ВСЕ лучшее детям!    Пред.  1 2 3 4  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Религия

Автор Сообщение

ДУНКАН1 1213
Титулярный советник

Сообщение 22.07.14 20:22 Ответить с цитатой

Zarydchik писал(а):
Мне тоже так показалось

да так оно и есть...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ДУНКАН1 1213
Титулярный советник

Сообщение 23.07.14 09:33 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская,
НЕ НАДО МНЕ В ЛИЧКУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЯКУЮ ВАШУ СЕКТАНТСКУЮ ХРЕНЬ.....

VaGon 45

V

Сообщение 23.07.14 09:43 Ответить с цитатой

ДУНКАН1, ну как же так? У каждого сектанта есть миссия: убедить окружающих что они не секта, а "ко-ко-ко-к СПАСЕНИЕ ДУШИ".

ДУНКАН1 1213
Титулярный советник

Сообщение 23.07.14 09:48 Ответить с цитатой

жаль, что таких пользователей нельзя банить...

DeN 909
Коллежский секретарь

D

Сообщение 23.07.14 09:52 Ответить с цитатой

Нда... Я думал, что у человека с возрастом мозги на место встали.. Хотя, каждому свое..
Напрягает только, что все эти "свидетели", "велосипедисты" и прочие фанатеющие слишком уж навязчивые товарищи в плане того, как мне надо жить и что по жизни надо делать...

Ирина Валдайская 2302
Надворный советник

Сообщение 23.07.14 10:03 Ответить с цитатой

ДУНКАН1 писал(а):
Ирина Валдайская,
НЕ НАДО МНЕ В ЛИЧКУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЯКУЮ ВАШУ СЕКТАНТСКУЮ ХРЕНЬ...

Цитата:
От: Ирина Валдайская
Кому: ДУНКАН1
Добавлено: 22.07.14 22:08
Тема: ..

Цитата:
1. Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идете, чтоб овладеть ею;
2. дабы ты боялся Господа, Бога твоего, и все постановления Его и заповеди Его, которые заповедую тебе, соблюдал ты и сыны твои и сыны сынов твоих во все дни жизни твоей, дабы продлились дни твои.
3. Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая…

(Книга Второзаконие 6:1-7)

Цитата:
13. Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им.
14. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 19:13,14)

Цитата:
1. Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2. как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3. ибо вы вкусили, что благ Господь.
(Первое послание Петра 2:1-3)

Вы немного ошибаетесь, это не "...", а цитаты из Библии, которой пользуется весь христианский мир. Мне очень жаль, что в Вашей семье были неприятности. Но, не стоит озлобляться, ведь злость поедает человека изнутри, а Слово Божие, оно исцеляет:
Цитата:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
10. А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,
11. в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.
12. Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15. Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.

16. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17. да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

(Второе послание к Тимофею 3:1-17)

VaGon 45

V

Сообщение 23.07.14 10:13 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):

Где оно исцеляет? Где исследования? Контрольная группа?

Иначе с таким же успехом можно сказать что и Слово Донцовой исцеляет. Кстати, с большим успехом, ибо более приближено к этому времени и убийств со стороны главных героев нет, только комичные ситуации и "лихо закрученные сюжеты", способствующие большему выделению серотонина, нежели чем дилетантский фанфик приключенческой книжки, которой 2к+ лет.

ДУНКАН1 1213
Титулярный советник

Сообщение 23.07.14 10:44 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская,
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЁ ТО ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ ПОНАДОБИТСЯ? Я В ВАШУ СЕКТУ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ, И РЕБЁНКА СВОЕГО ТУДА НЕ ОТПУЩУ...

Хойти-Тойти jr. 4075
Статский советник

Сообщение 23.07.14 10:48 Ответить с цитатой

Давайте уважать и чувства неверующих тоже, а?

ДУНКАН1 1213
Титулярный советник

Сообщение 23.07.14 10:57 Ответить с цитатой

просто нечего людям навязывать...

САВИНКОВ 6415
Тайный советник

Сообщение 23.07.14 11:00 Ответить с цитатой

ДУНКАН1 писал(а):
Ирина Валдайская,

вОТ ВОТ И МНЕ ТОЖЕ!

VaGon 45

V

Сообщение 23.07.14 11:00 Ответить с цитатой

Подытожу.

А со своими "лагерями" идите на тематические форумы, где такие же как и вы обитают.

А, и да. Коль "От Матфея" так жирно процитировали насчет детей, я не удержусь и процитирую оттуда же:
Цитата:
10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
10:36 И враги человеку — домашние его.

То есть этот самый парниша своим 12 корешам (типа как Оушен да) расписал суть: рушить семьи и заниматься тем самым киднеппингом, а потом явился к остальным и вывел положняк - тащить детей к нему. Для каких целей - неизвестно.

Последний раз редактировалось: VaGon (23.07.14 11:10), всего редактировалось 1 раз

Ирина Валдайская 2302
Надворный советник

Сообщение 23.07.14 11:10 Ответить с цитатой

Уважаемые: VaGon,, САВИНКОВ,,ДУНКАН1, если ВАМ не нравится тема, не заходите в нее, не читайте....
ВАМ никто ничего не навязывает. И ваше чувство неверующих не оскорбляет.

VaGon 45

V

Сообщение 23.07.14 11:12 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Уважаемые: VaGon,, САВИНКОВ,,ДУНКАН1, если ВАМ не нравится тема, не заходите в нее, не читайте....
ВАМ никто ничего не навязывает. И ваше чувство неверующих не оскорбляет.

Лично мне не нравится, что ты под видом "интересного времяпрепровождения" тащишь детей в какие-то свои оккультные места, где им будут промывать мозги в хардкорной форме.

И если под "ВСЕ лучшее" вы все понимаете двор сектанского дома с арендованным батутом и тройкой четырех хреново свареных балок в виде "качелек" и "турников" или, того хуже, какое-то тусклое помещение в желтых тонах и с уймой угарного газа от свечей, кадил и прочего, то у меня для таких как вы плохие новости. Это никому не нужно.

Забияка 233
Коллежский регистратор

Сообщение 23.07.14 19:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
ДУНКАН1 писал(а):
Ирина Валдайская,

вОТ ВОТ И МНЕ ТОЖЕ!

и я весточку получил)

Zarydchik 1586
Коллежский асессор

Z

Сообщение 23.07.14 19:54 Ответить с цитатой

Забияка писал(а):
и я весточку получил)

Походу многие получили (я тоже)
Жаль нету "Это спам"

Виктория 9195
Действительный тайный советник

Сообщение 23.07.14 20:36 Ответить с цитатой

у меня некоторые друзья благодаря этим деятелям, бросили алкоголь или употребление наркотиков,но мозги у них конкретно прополощены цитатами Евангелие.
То есть с одной то стороны это здорово и круто,что встали на путь исправления, а с другой стороны хочется от них держаться еще дальше,чем раньше, т.к. любые разговоры сводятся к одному, чтобы и ты туда пошел и всё это на себе ощутил и стал каким -то *одержимым* одной идеей..
хотела цитату с Лепры привести,но увы не найти..там было что-то вроде обращения *Когда человеку плохо, вы подходите и заманиваете его к себе на его горе* что-то там еще такое..бла-бла-бла..не помню,но мысли дельные были.
Т.ч. увы

VaGon 45

V

Сообщение 23.07.14 20:46 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
у меня некоторые друзья благодаря этим деятелям, бросили алкоголь или употребление наркотиков,но мозги у них конкретно прополощены цитатами Евангелие.
То есть с одной то стороны это здорово и круто,что встали на путь исправления

Они не вставали на путь исправления. Им просто давали другую зависимость, взамен алкашки и веществ.

Виктория 9195
Действительный тайный советник

Сообщение 23.07.14 20:50 Ответить с цитатой

VaGon,
вот.это и было написано в цитате с лепры.

Student 2737
Надворный советник

S

Сообщение 23.07.14 21:06 Ответить с цитатой

VaGon писал(а):
Они не вставали на путь исправления. Им просто давали другую зависимость, взамен алкашки и веществ.

По-твоему всё-таки лучше бухать? И веществовать?

Глагне форума Список форумов Валдай Религия
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Фотографии

Слухи, происшествия

ОВО по Валдайскому р-ну требуется

теплицы

Описания наших путешествий

Требуется горничная

Просто смешные истории

работает ли еще база отдыха "Шуя"?

Клуб любителей чтения

Весёлые картинки

Копаем пруд.

Наступают холода, пора утепляться!

Требуются на работу

СДАЕШЬ СТАРУЮ ПОДУШКУ ---- ПОЛУЧАЕШЬ НОВУЮ

Свинина

Требуется рабочий

МЕГА-АНЕКДОТ

продам или обменяю участок 10 соток в Короцко 2.

продам участок

Котята в хорошие руки

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com