Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про долгие ремонты и соседей    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.14 15:55 Ответить с цитатой

Камастра,
Забор!!! Через 3 метра, хрен чего, перекинешь. Smile


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.14 18:15 Ответить с цитатой

Henki Po,
Позапрошлой зимой собаки гуляли выше забора... Wink


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.14 20:10 Ответить с цитатой

Камастра,
Нуууу… уэта… крайняк. Very Happy


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.14 15:53 Ответить с цитатой

вот уже неделю соседи не могут прибраться. Вот, вроде бы, даже и не мешает, а раздражает жудко Twisted Evil


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.14 10:25 Ответить с цитатой

здравствуйте, я тот самый сосед у которого ремонт идет 3 года. В основном по субботам и воскресеньям. Cool Cool Cool


Dr-Dru 156
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.09.15 22:25 Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня есть один вопрос.
Может немного не по теме, но все же.
Есть соседи у которых дома содержится около 3-х небольших собак.
Эти животные постоянно лают. И днем и ночью.
Соседи крайне неадекватные, подскажите как можно бороться?
Обращения в полицию ни к чему не приводят.
Все остается так как есть.


Dr-Dru 156
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.09.15 22:28 Ответить с цитатой

Добавил видео что бы было более понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=3oaGOYEcGTM


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.15 07:12 Ответить с цитатой

Перенес Dr-Dru,


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.15 10:51 Ответить с цитатой

Всю жизнь жил в квартирах ,расположенных на крайних этажах. 10-й,16-ый,5-тый... Одни плюсы на один минус : на 5-ый без лифта подниматься с сумками тяжеловато. Ремонт делаю 2-ой год,т.к квартира досталась убитая в хлам. ,что сделал - разобрал старый пол, уложил гидроизоляционную плёнку и рассыпал по всему полу приличный слой керамзита, который залил ровнителем. Затем уложил минвату и затем уже ,как положено уложил пол. Стену со стороны соседа сделал по каркасной технологии : минвата, гипсокартон. Теперь сосед спрашивает : живём ли мы в квартире , т.к нас не слышно. Я его тоже не слышу и так же не слышу овчарку в квартире, расположенной под моей. В кухне отштукатурил и выровнял стену /перепады были от 2-х до 5 см/. Поменял все стаканы под розетки и заштукатурил. Вообщем, как мне кажется , в наших квартирах от шумных соседей поможет только шумоизоляция или как крайний вариант-жить на последнем этаже , тогда "ни тебе , а ты всем будешь ходить по головам".


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.15 22:07 Ответить с цитатой

Dr-Dru,
Только суд решит вашу проблему. милиция в это дело скорее всего влезать не будет. приедет пару раз, а постом скажет-решайте все в суде.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 11:06 Ответить с цитатой

vik, суд решит проблему ?! Да еще Валдайский !
Dr-Dru, я бы включила пару раз вечерком хорошую запись волчьего воя , типа " Щас спою " , соседские тявкания прекратятся , но может начаться вонизм
Very Happy


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 11:39 Ответить с цитатой

Баушка,
про валдайский суд -ничего сказать не могу, но милиция не имеет рычагов для решения- это факт.пару раз приедет-потом перестанет.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 12:24 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
я бы включила пару раз вечерком хорошую запись волчьего воя , типа " Щас спою " , соседские тявкания прекратятся , но может начаться вонизм

Это уже месть. Не факт,что она не будет обоюдной. Нужно пресечь это через суд. Если наш ничего не сможет (или не захочет),то можно через новгородский суд. В любом случае надо на корню пресекать такой беспредел.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 14:12 Ответить с цитатой

Optimus, к мести это не имеет отношения . Превентивные меры - предупреждающие , предохранительные действия . Человек от постоянного брёха за стеной заснуть не может , голова раскалывается , соседи слов не понимают , с барбосками не справляются , а Вы предлагаете написать бумажку и пару месяцев околачивать пороги ? Да и предложение мое было со смайликом . Жалко парня !


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.15 15:53 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Человек от постоянного брёха за стеной заснуть не может , голова раскалывается , соседи слов не понимают , с барбосками не справляются , а Вы предлагаете написать бумажку и пару месяцев околачивать пороги ? Да и предложение мое было со смайликом . Жалко парня !

Он же написал,что соседи неадекватные. Вряд ли они смогут понять такой тонкий намёк,что барбосов надо приучить молчать по ночам. Может и в ответ что сделать.
В этом плане заявление в полицию,а потом в суд куда куда более эффективным,пусть и более длительным. Если одного накажут,то другим будет урок.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.16 09:45 Ответить с цитатой

Утренняя история http://benzinych.ru/benzin/23485

Mad


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.16 14:08 Ответить с цитатой

В Новгородской области будут штрафовать нарушителей тишины и покоя
Общество

Штрафы — от 500 рублей до 2,5 тыс. рублей

Цитата:
В Новгородской области установлена ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Соответствующий закон («Об административных правонарушениях») приняли сегодня, 27 января, депутаты Новгородской областной думы.

Первоначально под ночным временем в законопроекте предусматривался период с 22:00 до 6:00, но депутат Леонид Дорошев предложил поправку: «часы тишины» увеличены в будни с 22:00 до 8:00, установлен дневной «тихий час» — с 13:00 до 15:00, а в выходные и праздники шуметь будет нельзя с 22:00 до 10:00. Депутаты это предложение поддержали.

Согласно закону, размер штрафа для нарушителей тишины и покоя устанавливается в размере от 500 рублей до 1,5 тыс. рублей для граждан, от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей — для индивидуальных предпринимателей, юридических и должностных лиц.

Среди действий, которые будут признаваться нарушающими покой, — использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, а также устройств звукоусиления, игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, использование пиротехнических средств, производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ.

Отметим, что аналогичный закон с июля 2015 года действует в соседней, Псковской области, где часы тишины установлены в будние дни с 9 часов вечера до 8 утра, при этом штрафы для нарушителей существенно выше: от 1 до 3 тыс. рублей для граждан, от 3 до 5 тыс. рублей для должностных лиц, от 5 до 7 тыс. рублей — для юрлиц. При повторном нарушении сумма штрафа увеличивается.

Подробности: http://regnum.ru/news/society/2065524.html

Ну, наконец-то сподобились!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.16 14:47 Ответить с цитатой

А с орущей автомобильной сигнализацией жители, похоже, должны расправляться сами.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.16 08:47 Ответить с цитатой

http://valday.com/19.02.2016/3/comments


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.16 09:13 Ответить с цитатой

Тут будет большая проблема с доказательствами нарушения.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com