Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Баскетбольное Поле    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Нужно ли отремонтировать Баскетбольную площадку?
Конечно!У нас в городе должны быть хорошие площадки для занятости молодёжи
85%
 85%  [ 18 ]
Нет,пускай всё остаётся как есть.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение

b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 19:18 Ответить с цитатой

Вот поэтому Америка ведет в баскете. Потому что у нас баскетбол нахер кому нужен. Футбол уже по горло мне, вы футболисты все такие агресивные, т. к. голов мало забиваете. Одно могу сказать, все кто против постройки новой площадки-идиоты. Вы хотите чтобы мы ее сами отремантировали? Да пжлст, когда у меня будут бабки, я построю эту чертову площадку. И тогда вы увидете что? Мой белый зад и средний палец. Ты хочешь поправить меня. Так возьми микрофон, посмотрим кто из нас прав сахарок.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 19:35 Ответить с цитатой

b-rabbit,
Ты не "в контакте" с дружками и подружками. Здесь много взрослых дядь и теть. Веди себя прилично. Smile

А в заднице мы не только в баскетболе, но и в футболе, хотя футбольных площадок по вашим словам у нас дофига.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 21:27 Ответить с цитатой

b-rabbit,
У нас ещё саночной трассы нет и площадки для кроссфита. Да много чего ещё нет... Все успехи в любительском спорте зависят только от самих любителей. Простой пример... Было у нас во дворе кольцо сделано самими жильцами, пришли такие же любители как ты и сломали (заюзали), а починить забыли... И нет теперь его...


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 21:57 Ответить с цитатой

b-rabbit,
выбирай выражения,ребенок.Так можно и на неприятности нарваться.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 22:27 Ответить с цитатой

Злые вы!
А так хорошо все начиналось!


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 22:47 Ответить с цитатой

Спасибо!Всё понятно господа)Придётся писать Губернатору Нов.Области,о проблемах в Валдае,а ещё лучше в блог Путина или Премъерминистра Дмитрия Медведева,тут как раз Резеденция есть,пускай послушают наглое и хамские выражения,которые вы говорите по поводу почините сами,потому что по сути это должны делать те чьи обязанности,просто могу сказать одно,пока в России есть такие бездушные и безнадёжные люди как вы,особенно у Власти,России будет трудно подниматься,Путин молодец что попёр многих со своих должностей,после этого поднялись
А эти люди вели себя как вы.Так,что сделаете приятно,не хотите поднимать страну,свалите со своих должностей,думаю наша Администрация и так уже зажралась,со своей зарплатой,Налогами,Выделением из гос.Бюджета.

Как нет денег? Вы знаете,что Россия 1-я по добыче природного газа и 2-я по добыче нефти!Деньги есть у Валдайской Администрации,но ещё больше тут есть Коррупции.
Не скрою,что у нас в Администрации сидят коррумпированые чиновники,которые не фига не выполняют своих обязанностей и обещаний.Асфальт ремонтируют,только перед самыми выборами и всё.Думаю дальше нет смысла говорить.


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 22:49 Ответить с цитатой

Спасибо,тем,кто поддержал меня за ремонт площадки!Очень рад,что есть ещё хорошие и благородные люди.Приятно Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 23:24 Ответить с цитатой

Rotersuccess,
Во как! Ништякъ! Зачет,завернул как надо,не боясь осуждения со стороны.Не то что мы,полунамеками...молодец парень,что скажешь.
Если действительно собрался достучаться до верхов-удачи тебе!


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 00:16 Ответить с цитатой

Модестович,
Спасибо! Smile Приятно,что верите в меня.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 01:18 Ответить с цитатой

Rotersuccess писал(а):
Спасибо!Всё понятно господа)Придётся писать Губернатору Нов.Области,о проблемах в Валдае,а ещё лучше в блог Путина или Премъерминистра Дмитрия Медведева,тут как раз Резеденция есть,пускай послушают наглое и хамские выражения,которые вы говорите по поводу почините сами,


я может пропустил, а вам что, мэр уже ответил?


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 01:26 Ответить с цитатой

Раён интирисуитсо: а чо глова посиленея Увожаимый Стадэ Ю.В. аб этам думаит? Пирижываит ли, биспакоитсо ли? Навернае начаме ни спит, биспакоитсо, рас на папрафку могущива пашатнутсо на служби здоровья зоплонировал сорокет. Бгггг
Можит, стоит ни улыбатьсо иму, а придти на ежигодный атчот, да и презнать ево работу на этам пасту ниудавлитваритильной.
Заадно и дипутатав, атдающих фсё сваё здаровье, силы и уменея заботи о благе народишка волдайскава, падразагнать?
А там, глидишь, и глова раёна зодумаитсо. Хатя, есле строит, к премеру, автавакзал в двух келаметрах ат жылизнадарожнава, да пад окноме бальницы - врядле. Бггггг


Последний раз редактировалось: Патцанчег (05.11.14 09:54), всего редактировалось 1 раз


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 08:08 Ответить с цитатой

Rotersuccess писал(а):
Спасибо!Всё понятно господа)Придётся писать Губернатору Нов.Области,о проблемах в Валдае,а ещё лучше в блог Путина или Премъерминистра Дмитрия Медведева,тут как раз Резеденция есть,пускай послушают наглое и хамские выражения,которые вы говорите по поводу почините сами,потому что по сути это должны делать те чьи обязанности,просто могу сказать одно,пока в России есть такие бездушные и безнадёжные люди как вы,особенно у Власти,России будет трудно подниматься,Путин молодец что попёр многих со своих должностей,после этого поднялись Что значит нет денег?На 2014 год в бюджете должно быть 137млн,207 тыс.425 руб. Разве это не деньги? Для такого маленького города,где почти нет денег ни на площадки,ни на песочницы для Модестовича,ни на грейдирование дорог.Позвольте спросить а на что есть деньги?Только на лечение МЭРОВ и Глав Администраций? У Тарасова наверно не меньше сумма на лечение. Так господа депутаты (РЭМБО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) урежте пожалуйста эти суммы на лечение,а направьте на статью воспитание молодежи.
А эти люди вели себя как вы.Так,что сделаете приятно,не хотите поднимать страну,свалите со своих должностей,думаю наша Администрация и так уже зажралась,со своей зарплатой,Налогами,Выделением из гос.Бюджета.

Как нет денег? Вы знаете,что Россия 1-я по добыче природного газа и 2-я по добыче нефти!Деньги есть у Валдайской Администрации,но ещё больше тут есть Коррупции.
Не скрою,что у нас в Администрации сидят коррумпированые чиновники,которые не фига не выполняют своих обязанностей и обещаний.Асфальт ремонтируют,только перед самыми выборами и всё.Думаю дальше нет смысла говорить.


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 08:16 Ответить с цитатой

Embarassed Как нет денег?В бюджете на 2014 год запланировано 131 миллион 204 тыс,425 рублей. Но из этих денег нет денег ни на площадки,ни на детские песочницы для Модестовича,ни на грейдирование дорог и т.д.А на что есть деньги?Только на лечение МЭРОВ И ГЛАВ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ? Так уважаемые депутаты,позвольте Вас спросить: Как получается при зарплате почти в миллион рублей еще и на лечение выделяются не малые деньги,в то время как на всех детей города(их воспитание) выделяется меньше на 50 рублей,чем на одного МЭРА? Может такие депутаты как Литвиненко (который подписал распоряжение) пусть сидят себе на пенсии.Вот это и будет прозрачно вести свою рабочую деятельность.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 10:07 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Так направьте эти деньги не на организацию соревнований и призы (раз играть никто не хочет)

Как это не хочет? Есть те же футболисты, лыжники, хоккеисты, пауэрлифтеры, волейболисты и прочие... Я не могу сказать точно, сколько каждый вид из перечисленных требует минимум денег на проведение одного соревнования, но по своему виду скажу, что 20 тыс. руб. едва хватает на покупку самых дешевых медалек и грамот. Про кубки, оплату судей и ценные призы даже говорить не приходится.
Можно, конечно, удовлетворить пару тройку баскетболистов - любителей за счет всех других видов спорта или за счет здоровья администрации, но это гораздо дольше, т.к. 40т.р. явно не достаточно.
По поводу того что негде в баскетбол погонять, так это не правда, есть городской спортзал, есть стадион, есть школьные спортзалы. Какие проблемы?


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 10:25 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
есть городской спортзал, есть стадион, есть школьные спортзалы. Какие проблемы?
Больши уличных спортплащадак! Так панятнее?
В Корацке на мести футбольнава поля глава ваще дом строит. Варота за полкеламетра в кусты выкенул. Бггг
Раён абиспакоин вазросшей канкуренцыей с дитишками у певных лорькоф. Бгггг


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 10:28 Ответить с цитатой

И ищо, ночальнег в саседней теми биспакоитсо, што низнающие чем зонятьсо рибятишки портют в гораде дарожныи знаки, чем наносют усчерб бютжету раёна. Бгггг


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 11:40 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
што низнающие чем зонятьсо рибятишки портют в гораде дарожныи знаки, чем наносют усчерб бютжету раёна. Бгггг

Когда сломают спортплощадки все равно к знакам вернутся. Бгггг


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 11:56 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
И ищо, ночальнег в саседней теми биспакоитсо, што низнающие чем зонятьсо рибятишки портют в гораде дарожныи знаки, чем наносют усчерб бютжету раёна. Бгггг


Не знаю как в городе, а на раёне лютые детишки.
Через один знаки прострелены.
И ни разу не из мелкашки.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 12:09 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Больши уличных спортплащадак!

Больше чем где или кого/чего?


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.14 12:30 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Когда сломают спортплощадки все равно к знакам вернутся. Бгггг

Нада рибитишык сразу посли ражденея харанить, фсё-ровно патом памрут. Бгггг
Rambo писал(а):
Больше чем где или кого/чего?

Больши чем в Волдаи дипатутаф и ситивых магазинаф, хатябэ. Бгггг

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com