Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Требуется помощь    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 09:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Друзья, 28 летний Александр Николаевич Филиппов является пилотом авиакомпании "Аэрофлот", в декабре 2013 г. попал в больницу со страшным диагнозом лейкоз! Лечение в Московском медицинском центре им. Пирогова поначалу дало положительные результаты, после чего должна была состояться операция по пересадке собственных здоровых клеток. Но результаты анализов показали, что пересадить собственные клетки костного мозга нельзя, так как болезнь прогрессировала. Поэтому на данный момент Александра может спасти только трансплантация здоровых донорских клеток костного мозга. Для этого нужно начать искать донора через единственный в России банк доноров "НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой" в Санкт-Петербурге, что уже стоит около 1,5 миллионов рублей.

Просим всех, кто читает это сообщение помочь спасти Александра! Данная операция- это его последняя надежда побороть страшную болезнь! По предварительным данным сейчас на лечение требуется примерно 5 миллионов рублей. Всех, кто имеет желание и возможность помочь, просим перечислять денежные средства для лечения Александра на счет, открытый в ООО «СБЕРБАНК».

Номер карты
СБЕРБАНК : 676280439006334187
Любая перечисленная Вами сумма станет неоспоримой помощью в борьбе со страшной болезнью! Молодые не должны умирать!

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/club80631104


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.14 19:41 Ответить с цитатой


Цитата:
Так бывает часто: в детстве, и даже юности, мы не всегда точно знаем, кем хотим работать. С Сашей всё было не так. Саша был учеником седьмого класса валдайской школы (город Валдай, Новгородская область), и уже тогда сказал маме, что хочет стать летчиком. Это была его мечта, и он всеми силами стремился воплотить её в жизнь. Когда Саше было 15 лет, он сделал маленький деревянный самолет с моторчиком. Представляете, сам сделал и в пять утра его испытал, собралось много народу, несмотря на ранний час. Саша закончил Московский государственный технический университет гражданской авиации и летное училище в Сасово. Его приняли на работу в «Аэрофлот». Его мечта сбылась, он успешно поднимался по карьерной лестнице, всё было хорошо, но жизнь преподнесла ему страшный удар. В декабре 2013 года Саша попал в больницу с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. В больнице он провел год, сначала лечение помогало, планировали пересадку собственных стволовых клеток. И тут новый удар… Врачи сказали, что пересадка собственных стволовых клеток не поможет, лечение не помогло, диагностировали ранний рецидив. Теперь нужна пересадка здоровых стволовых клеток от донора. По предварительным подсчетам, будет нужно 1,5 миллиона рублей. У родителей Саши и его друзей таких денег нет! Пожалуйста, помогите нам! Важна любая помощь, материальная, информационная, любая!

http://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_383%2Fall
Цитата:
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" "
Номер банковской карты 676280439006334187
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН -7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ 40817810955005206139 Получатель: Филиппова Надежда Емельяновна

https://vk.com/topic-80631104_30728970?offset=0


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.14 18:51 Ответить с цитатой


Цитата:
Нет, это не рекламный плакат аэрофлота. Этот парень не модель и не актер. Он не рок-звезда или поп-певец. Он не какая-нибудь знаменитость и не молодой миллиардер. Он не катается на единороге по радуге и не ужинает с лепреконами. Саша Филиппов - обычный парень, обычный человек, как я или ты. И я рассказываю его историю для всех, кто хочет поблагодарить мироздание, бога или вселенную за все, то хорошее, что было в вашей жизни, что вы живы и, надеюсь, счастливы. Я знаю Сашу с самого детства. Мы учились вместе в школе. Я помню его, несмотря на прошедшие годы: за глаза мы звали его Филя )) Он не был самым красивым в классе, не был самым крутым парнем и душой компании. Мне он казался замкнутым, немного романтичным, добряком и очень серьезным. Может быть, просто он уже тогда знал, что свои мечты нужно оберегать и установил фэйсконтроль на вход людей в свою душу. Как бы то ни было, наши пути после школы разошлись, и я от кого-то периодически слышала, что он поступил в универ в Москве, что учится и все у него более или менее. Спустя время я стала замечать, что тот нескладный мальчишка из моего класса превращается в симпатичного парня.. И друзья из года в год прибавляются, а не как обычно, наоборот.. И что он любим, какой-то милой девушкой.. И что он водит какой-то классный спортивный байк.. И что получил работу своей мечты – ах, как же это редко бывает в жизни! Он стал пилотом компании Аэрофлот. Да-да, тем самым парнем, на которого мы молимся при взлете и посадке, которого мы мысленно просим доставить нас без происшествий к месту отпуска или к любимым. Что он и делал без упрека до декабря прошлого года, пока на ежегодном мед. обследовании ему не поставили диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Вот как жизнь подсовывает такое говно хорошим парням? Я бы очень хотела знать. Пока, например, я год искала смысл жизни, свое место в мире и, «кем же хочу стать, когда вырасту», Саша один боролся со своей болезнью. Мало кто знал, что с ним происходит. Потому, что ему не нужны сплетни. Потому, что ему не нужна жалость. Потому, что он сильный. Потому, что он – мужчина. Обычный молодой мужчина.. Каких ещё поискать. Поэтому я и пишу о нем в два часа ночи во вторник. Мне выпал шанс, поблагодарить мирозданье за то, что у меня все хо-ро-шо! Хотелось бы, конечно, лучше, но об этом клянчить я не буду. Я просто поблагодарю и сделаю все, чтобы этот парень продолжал жить дальше: я найду для него денег, я расскажу о нем своим друзьям. Я не боюсь. Он ещё может поправиться с определенной помощью: медицинской и нашей. Если ты разделяешь взгляды на то, что ближнему в беде нужно помогать, что помогая другим, ты помогаешь и себе, да, и если ты просто хороший добрый человек, вот тебе номер карты, открытой в ОАО Сбербанк: 676280439006334187 на имя Надежды Емельяновны Филипповой (мамы). Переведи, сколько хочешь. Даже рубль улучшит твою карму, а 1,5 млн. рублей ещё и помогут найти донора костного мозга Саше. Нет 1,5 млн. рублей? Досадно, у меня тоже нет.. Расскажи о Саше своим друзьям и дай им номер карты, ок? Вместе найдем.
http://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_308%2Fall


Создан Яндекс кошелек. Получатель: Александр Филиппов.


https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_495%2Fall


Последний раз редактировалось: дина (29.11.14 10:22), всего редактировалось 1 раз


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.14 01:58 Ответить с цитатой

ПРАВДА, ЧЕГО МЫ ДО РОЖДЕСТВА-ТО-ЖДЁМ?????
Вот он, реальный шанс помочь человеку!!! Тыща человек по тыще рублей, и ещё, и ещё... Люди, проснитесь, АУ-у-у-у!!!!


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.14 14:58 Ответить с цитатой

Ну, так что?
Будем скидываться гуртом или по одиночке перечислять на счет?
Камастра, я готова.
Жду до вечера, если не поступит предложений по организованному сбору, перечислю сама по себе.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.14 00:18 Ответить с цитатой

Ребята, я за полдня собрала 6 тыщ. рублей, просто между делом. Давайте поможем парню, чего ждать-то???


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.14 19:03 Ответить с цитатой

информация об Александре Филиппове размещена на ВАЛДАЙКОМе:

http://valday.com/21.11.2014/2/comments

и в новгородском Интернет-издании "Прямая речь":

Цитата:
Новгородскому пилоту жизненно необходима пересадка костного мозга.
Уроженец Валдая Александр Филиппов болен острым лейкозом.


Как сообщила мама Александра Надежда, 28-летний новгородец, с детства мечтавший о небе, получил высшее образование в Москве, потом работал пилотом на международных рейсах. В декабре 2013 года ему поставили диагноз – острый лейкоз. Сашу лечили в Московском медицинском центре им. Пирогова. Результаты очередного анализа показали, что пересадка собственных клеток костного мозга не поможет – болезнь прогрессирует. Спасти его может трансплантация здоровых донорских клеток. Для этого нужно начать платный поиск донора в международном банке доноров.

– В четверг мы встанем на поиск донора в международном банке данных. Около 1,5 млн рулей будет стоить поиск и доставка донорского материала, а саму операцию сделают по квоте, – рассказала Надежда Филиппова.
Поиск донора может занять от 2 до 6 месяцев, а после операции Александру нужно пройти дорогостоящую реабилитацию. Всего понадобится около 3 млн рублей, и собрать средства необходимо срочно – поддерживающая химиотерапия проходит прямо сейчас.

– Есть случаи, когда после пересадки люди возвращались к нормальной жизни. Нам также врачи дают оптимистичный прогноз. Единственное, что может помочь моему сыну – это трансплантация костного мозга, – рассказала Надежда.
В поддержку Александра создана группа в социальной сети. С помощью неё уже удалось собрать около 380 тысяч рублей, значительную помощь оказала компания «Аэрофлот».

Реквизиты для сбора денег

Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» «

Номер банковской карты 676280439006334187

К/СЧ 30101810500000000653

БИК 044030653

ИНН -7707083893

ОКПО 09171401

ОКОНХ 96130

КПП 783502001

СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ 40817810955005206139 Получатель: Надежда Емельяновна Филиппова

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011449706878 Получатель: Александр Филиппов

Номер мобильного банка Билайн

89643116800


http://pryamayarech.ru/text/currenttinovgorodtsu-rabotavshem


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.14 20:28 Ответить с цитатой

Информация для тех, кто не может, не хочет или не знает как заморачиваться со счётом в банке:
Цитата:
Ящики для сбора установлены! г. Валдай.
ЯЩИК 1 Сплав(Книжный магазин)
ЯЩИК 2 Офис Билайн Комсомольский пр.

Кто не имеет возможности передать средства через платежные системы, просим вас воспользоваться нашими ящиками! Спасибо вам!
Ящики находятся только там!!!!!!!!!!

https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1402%2Fall


Открыта благотворительная интернет-ярмарка:
Цитата:
Красота спасёт мир! Смотрим, выбираем, спасаем!
Дорогие друзья, представляем вам благотворительную ярмарку.
Дизайнер Великого Новгорода Анна Паняш. Изделия ручной работы.
См. альбом https://vk.com/club80631104?z=album-80631104_205986453 Все средства идут на лечение Александра!

https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1414%2Fall


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.14 21:21 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Мне выпал шанс, поблагодарить мирозданье за то, что у меня все хо-ро-шо!
- воспользовался.

Надо сделать , что бы тема всегда была на виду, Аzs всемогущий поможет?


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.14 23:25 Ответить с цитатой

константин,
Я не знаю чего он там поможет или нет, это его дело. Некоторых людей всё это раздражает. Они, наверное, заговорённые, ни с ними, ни с их близкими НИКОГДА и НИЧЕГО случиться НЕ МОЖЕТ по определению. Я с пятницы собрала 20.550 рублей. Спасибо добрым людям! Дай Бог, чтобы в ваши семьи никогда не вошла такая беда! Да и никакая другая! Мимимишечка angel


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.14 09:09 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Я не знаю чего он там поможет или нет, это его дело. Некоторых людей всё это раздражает. Они, наверное, заговорённые, ни с ними, ни с их близкими НИКОГДА и НИЧЕГО случиться НЕ МОЖЕТ по определению.

?


Ирина26220 6


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.14 09:22 Ответить с цитатой

Вообще-то, именно AZS эту тему и начал. Обвинения беспочвенны.


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.14 11:28 Ответить с цитатой

Сашка мой одноклассник. Человек, чья мечта сбылась. Он стал пилотом, пилотом Аэрофлота. Тем самым, на которого мы надеемся,когда летим в Египет, Тайланд и Турцию. Тем, кому мы , по русской традиции громко хлопаем после посадки. Но в жизни всегда так. Одна дверь открылась, а другая... Я надеюсь , что другая не захлопнется. Каждый может помочь. У Саши прекрасные друзья, которые развернули такую масштабную акцию! Когда столько людей верят, все должно получиться. Не должна болезнь забирать, такого хорошего парня. 50-100-200 рублей не разорит ваш кошелек, тем более такие удобные ящики стоят.
Я верю, что эта история закончится хорошо!


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.14 20:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
?

Ещё раз. Я не знаю что
константин писал(а):
Надо сделать , что бы тема всегда была на виду, Аzs всемогущий поможет?


Некоторые - это некоторые, без конкретики.
filling,
filling писал(а):
Я верю, что эта история закончится хорошо!

Присоединяюсь!!!
Ещё один ящик сегодня появился в "Трансэкспресс", в офисе, где полгорода платит за квартиру. Очень удобно, не надо связываться с гаджетами, не все могут... Ещё один стоит в салоне "Лаура", в холле. Завтра будут стоять в "Баварии" и в "Сувинирах" около автостанции.... Будем надеяться, верить и ПОМОГАТЬ!!! Мимимишечка


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.14 23:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы немного рассказать о болезни Александра. Острый лейкоз. Болезнь прогрессирует очень быстро. Если ничего не делать,
то через 2 месяца наступает сами понимаете что, не хочется об этом даже задумываться.

Отсрочить это может проведение химиотерапии. Александру, если конечно можно так сказать, немного повезло. В связи с его работай пилота, он часто проходит медицинский осмотр. На очередном медосмотре врачи выявили у него повышенное содержание лейкоцитов, и сначала не знали с чем это связанно. Очень радует, что они быстро разобрались, выявили острый лейкоз и сразу же начали лечение.
Хоть это и была маленькая, но победа для Александра, трудности только начинались.
Проведя 1 или 2 химиотерапии СТРАХОВАЯ ФИРМА ОТКАЗАЛАСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, хотя в договоре онкологические заболевания 1 стадии(какой и была на тот момент болезнь Александра) были прописаны как страховые случаи.
А знаете сколько стоит проведение одной химиотерапии? Нет не десятки, а сотни тысяч, учитывая все сопутствующие лекарства.
Но на этом Александр не сдался. И низкий поклон его маме, Надежде Емельяновне, она всяческими возможными и невозможными способами выбивала субсидии на лечение Александра, которые выделяет правительство области в таких сложных случаях.
Он продолжал бороться. И вот после проведения многих химиотерапий, забрезжил лучик надежды! Врачи констатировали ремиссию и уже хотели пересаживать Александру его же клетки костного мозга.
Но жизнь снова преподнесла Александру сюрприз! Болезнь снова стала прогрессировать! И пересадка клеток своего костного мозга стала невозможна. Теперь ему нужны клетки донора, а это стоит больших денег, которых ни у него, ни у его родственников нет! И до пересадки Александру необходимы химиотерапии, а это как сами понимаете - деньги. Ох уж эти химиотерапии, они не только выжигают большинство больных клеток, но и большинство здоровых! После каждой химиотерапии Александр приходит в себя минимум две недели. Видели бы вы Александра, он потерял половину своего веса за время проведения химиотерапий. Весит теперь не более 50 кг!
ВООБЩЕМ ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ. Давайте же скорее поможем Александру!!!

https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1028%2Fall


По предварительной информации 5 декабря планируется благотворительный концерт. Вырученные деньги за концерт пойдут на лечение Александра.


Последний раз редактировалось: дина (28.11.14 00:29), всего редактировалось 1 раз


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.14 10:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Благотворительный концерт в Валдае в поддержку А. Филиппова
Группа помощи https://vk.com/club80631104

Дорогие друзья, жители Валдая и гости города! Все-все-все! Мы рады пригласить вас на благотворительный концерт в поддержку Александра Филиппова.
Концерт состоится 5 декабря в 18.00 в ККЗ «Мечта».
Вход свободный!
В фойе ККЗ будет размещена коробочка для сбора благотворительной помощи. Все средства, вырученные в ходе благотворительного концерта, пойдут на лечение Александра Филиппова.

В концерте участвуют:

1. Наталья Стадэ.
2. Студия спортивного танца «Стиль».
3. Валерий, ученик гимназии (со стихотворением «Я маму свою обидел»).
4. Танцевальный коллектив «Завтрашний день».
5. Студия восточного танца «Аромат».
6. Галина Жаровнина.

Дорогие друзья, мы будем рады видеть вас на благотворительном концерте! Приходите! Участники концертных номеров поделятся с вами своей теплотой и покажут свои красивые номера! Ждем вас!
Группа помощи https://vk.com/club80631104



дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.14 17:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Прекрасная новость номер 1: Саша находится в состоянии ремиссии! Если бы был донор – можно делать трансплантацию хоть сегодня! Прекрасная новость номер 2: На сегодняшний день собрана сумма в 617 тыс. руб., и когда я пишу это, я счастлива, я улыбаюсь, словно городская сумасшедшая!

Это значит, что спасение его жизни приблизилось на 617 тысяч! Это значит, что меня сейчас читаешь ты – человек, который способен не создавать шум, но создавать разницу! Способный не просто говорить, а действовать! Это значит, что в мире ещё есть, на кого можно положиться в трудную минуту, черт возьми! Спасибо тебе, что ты существуешь!!! Теперь у тебя стало одним поводом больше гордиться собой! Спасибо, что ты с нами!!!

Чтобы ты знал, все это время мы тоже не сидели, сложа руки: Саша сдал анализы для типирования (проще говоря, будет составлена карта его генов для поиска донора – его генетического близнеца). Мы подали заявку в благотворительный фонд АдВита – это поможет нам быстрее начать поиск донора. У фонда и регистра доноров есть что-то вроде договора отсрочки платежа, т.е. заплатив 6000 евро, они начнут поиск, а больной в этот момент может собирать оставшуюся сумму.

При таких заболеваниях, как у Саши, время играет главную роль. Болезнь очень коварна и способна мутировать, она не лечится химиотерапией. В данном конкретном случае цель химии – заставить болезнь отступать быстрее, чем отступает жизнь. Однако полностью победить этот лейкоз она не может. Поэтому пока производится поиск, Саша будет получать химиотерапию.

Очередной химический террор намечен на понедельник. Саша вооружен и готов к битве. Вооружиться в том числе помог фонд – они подарили нам 14 таблеток дазатиниба (он же Спрайсел, который стоит 50-85 тыс.руб., и которого хрен достанешь..) Так что, к одному курсу мы полностью готовы. Сколько их ещё будет, скажут врачи.

В это же время мы во всю готовим наступление на бюрократическую здравоохранительную систему РФ для захвата квоты на саму операцию трансплантации. Цена поражения равна 3 млн.руб. Мы костьми ляжем, но победим!
Прошу тебя, в этой войне не покинь нас и помоги найти оставшиеся 883 тыс.руб.
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" "
Номер банковской карты 676280439006334187
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН -7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ 40817810955005206139 Получатель: Филиппова Надежда Емельяновна
Для мобильного банка номер: 89643116800.
Яндекс.кошелек на Сашу Филиппова 410011449706878.
Мы не отступаем и не сдаемся, мы зовем на подмогу! Нужно подкрепление!
https://vk.com/id58314?w=wall58314_1317%2Fall


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.14 17:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Как часто вы вспоминаете своих одноклассников? А как часто с ними встречаетесь?
Пожалуй, вопросы звучат глупо, если вы отплясывали на выпускном пару лет назад. А если последний раз вы сидели за школьной партой 11 лет назад как я? Конечно, соц.сети уникальная штука, хватит и пары кликов, чтобы узнать, кто обзавелся семьей, у кого родился малыш, кто купил себе новую тачку, кто недавно был в заграничном отпуске... Но, согласитесь, вы вряд ли узнаете, кого бросил муж, кто по уши в долгах и кто страдает от одиночества...
Я не видела своих одноклассников очень давно, но сегодня я листаю альбом и внимательно рассматриваю старые школьные снимки. Все такие милые и смешные. Девчонки, не замороченные модным прикидом, парни совсем еще пацаны...

Я ищу на снимках того, кто всегда стеснительно прятался в сторонке. Он не носил широких рэперских штанов, не понтовался перед девчонками, он был слишком скромным, слишком взрослым, как нам с девочками казалось. Все, что я знала о нем - это то, что, если по физике контрольная - лучше сесть к нему поближе Wink) Я была уверена, что в будущем он станет учителем. Но даже представить не могла, что через 10 лет увижу Саньку Филиппова на крутом мотоцикле и уж тем более за штурвалом самолета!!! Красивый парень, которому одинаково здорово идет строгий костюм и байкерский прикид!

В следующий раз, когда я буду ностальгировать по школьным денькам, заглядывая на страницы к одноклассникам, я бы хотела узнать, что Саша женился, стал папой и собрал, как в детстве, свой самолет!!!

Но этого не случится, если в ближайшее время ему не сделают операцию. Острый лейкоз! Вот та новость, которую не хотел бы никто из нас узнать, просматривая ленту новостей своих друзей!!! Вот та новость, которая ставит под сомнение будущее хорошего человека и мечты, которых, поверьте, в 28 лет еще очень много!...

А как часто вы вспоминаете своих одноклассников?... Все ли у них хорошо? Счастливы ли они?... Берегите своих друзей и помогите нам спасти жизнь нашего друга!

Номер карты, открытой в ОАО Сбербанк: 676280439006334187 на имя Надежды Емельяновны Филипповой (мамы).
Вся информация и необходимые документы в группе - http://vk.com/club80631104
На любые вопросы отвечу в личных сообщениях.
https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1666%2Fall


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.14 22:48 Ответить с цитатой



Цитата:
Кто не имеет возможности передать средства через платежные системы, просим вас воспользоваться нашими ящиками для сбора средств. Ящики установлены в г. Валдай:

1) Сплав (книжный магазин)
2) Кафе "Бавария"
3) Магазин"Трубичино"
4) ОфиС "Билайн"
5) Транс-Эспресс (ком. платежи)
6) Банк возле автостанции (в том же здании,где сувениры)
7) Лаура"(парикмахерская)


https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1823%2Fall

Цитата:
НЕ могу с вами НЕ поделиться!Впечатлило до слез!

Сегодня,когда был сбор "денежек" по коробочкам ,я зашла в "баварию" и мне отдают пакетик с 10 рублевыми монетами!

На нем надпись:"Выздоравливайте -это моя копилка"У меня задрожала губа от гордости и заслезились глаза от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы представляете ,с какой душой растет этот маленький человечек,который не пожалел(мне кажется в детстве -это самая главная радость) разбить и подарить ее человеку,который в них так нуждается!

Мы благодарим этого"чудо"ребеночка и уверены,что у него замечательные родители и дай Бог им тепла и здоровья!



https://vk.com/club80631104?w=wall-80631104_1799%2Fall


Последний раз редактировалось: дина (02.12.14 09:47), всего редактировалось 4 раз(а)


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.14 22:49 Ответить с цитатой

дина,
ага, видел этот пакетик с монетками-десятками
тоже растрогался

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com