Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автошкола готовит водителей    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:50 Ответить с цитатой

Кирилл, нет зёма я дальнобойщик! Laughing


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:53 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Да и Вас бы никто и не тронул, если бы Вы не стали тут ... выступать.

Вы адекватные? Или эта ветка придумана только, чтобы дифирамбы вам петь? И я не выступаю,
Автошкола Светофор плюс писал(а):
а констатируем факты.


Автошкола Светофор плюс писал(а):
Никто Вас от имени автошколы не уличал ни в чем

Но тем не менее написано от имени школы, да еще в виде аргумента против критики, ибо в этой ветке. Зарегились, да создали бы другую тему "Разоблачение Чеширы".
Автошкола Светофор плюс писал(а):
А про даты ваших купи или продай - это так для примера немного, т.к. никто ничего не собирается выяснять даты когда Вы покупаете и когда Вы продаете. Все равно как-то, никто не собирается всё это отслеживать, потому что купить можно в одном месте, продать в другом и так далее.

Вы меня фактически оклеветали. Хлам в виде ДДР1 принятого в конце 2016-го уже не продашь. А ДДР3 весной 2015 был весьма актуален. Это так, для развития.
Автошкола Светофор плюс писал(а):
нами было указано, что мы свои проблемы знаем и пытаемся их решить

Ну дак раз знаете, то прервались бы, починили свои проблемы, и проводили экзамен. А то лотерея получается: переключилась передача или не переключилась, пока не поедешь не узнаешь.
Автошкола Светофор плюс писал(а):
Простите, если я чем-то обидел Вас, это - от себя лично извиняюсь.

Ну скажем так, сделано то это было нарочно.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Так что не стоит так категорично отправлять людей в другие автошколы

Да ладно вам, клиентов то пруд пруди. У вас же отзывов хороших выше ушей. Я их читала и раньше, но после вот этих всех случаев, как-то пришла к выводу, что все познается на практике. Вполне вероятно, Дмитрий просто рожей не вышел, вот и получилось эдакое исключение из правил.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:01 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
А то лотерея получается: переключилась передача или не переключилась, пока не поедешь не узнаешь.

Вот это точно. Бывает и так. Машина - это сложный механизм и всякое в дороге бывает. Мы ведь и пытаемся как-то починить машины, что бы они выполняли свою задачу. Но сами понимаете ведь народ то на них учится, по этому рвут машины и естественно механизмы не выдерживают. На них ведь едут пока ещё не профессионалы, а ученики. Пытаемся как-то скопить на нормальные машины, но пока все на ремонт этих уходит, к большому сожалению. Crying or Very sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:05 Ответить с цитатой

Чешира,
Да. Есть немного "Хлама" Надо?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:12 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Чешира,
Да. Есть немного "Хлама" Надо?

Давайте. Хотя открою маленький секрет. На старых материнских платах, бывает используются конденсаторы с тем же номиналом, что и в платах стиральных машин. Нередкой поломкой стиральной машины является как раз таки вспухшие кондеры (это когда электролит вскипает внутри конденсатора) на плате. И путем перепайки с материнской платы компьютера на плату стиралки, машинка служит дальше.
Секрет мошенничества раскрыт. Может быть Вы себе захотите оставить хлам? =))


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:16 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс,
Вот так и нужно было ответить в самом начале. А не стопятсот смеющихся смайликов и текст "типа сама дура".


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:40 Ответить с цитатой

Чешира,
Не. Шесть Маламутских хвостов, двадцать коз, три драКони, с десяток котей, Чё , мне ишшо паять? )))


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:51 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Автошкола Светофор плюс,
Вот так и нужно было ответить в самом начале. А не стопятсот смеющихся смайликов и текст "типа сама дура".

Чешира, так Вы как, я понял из всех Ваших сообщений, даже и не спрашивали никого с самого начала.
А начали Вы сразу с наезда и с советов, естественно, не разобравшись и не спросив ничего.
Там несколько человек Вам, что-то пытались объяснить, но как я понял - тщетно.
Они, конечно же не знают всю ситуацию в автошколе, но что-то все равно пытались Вам объяснить в защиту школы, как я понял.

Я же пишу в этой теме об экзаменах, только после сдачи экзамена - после полудня, следовательно и не захожу и не читаю что тут пишут. Мне сказали информировать тут про сдачу экзаменов автошколой на компьютере, я это и делал, ну и ещё сказали, если что-то новое, если будет, то тоже написать, что бы все знали о новшествах, связанных со сдачей экзаменов, с автомобилями и так далее...

Сегодня зашел и все сообщения почитал.
Ни в одном из них вопросов от Вас не увидел.
Были в основном одни только призывы против этой автошколы...
Так, что на меня не обижайтесь пожалуйста!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:07 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Чешира, так Вы как, я понял из всех Ваших сообщений, даже и не спрашивали никого с самого начала.
А начали Вы сразу с наезда и с советов, естественно, не разобравшись и не спросив ничего.
Там несколько человек Вам, что-то пытались объяснить, но как я понял - тщетно.
Они, конечно же не знают всю ситуацию в автошколе, но что-то все равно пытались Вам объяснить в защиту школы, как я понял.

Ну что ж, продолжим.
Как по-Вашему должна реагировать? Я частное лицо, написала свои претензии в той форме, которую посчитала приемлемой. В интернете могут написать гораздо грубее. А Вы, как лицо организации "Автошкола Светофор плюс" выбираете ту форму ответа, которую считаете приемлемой Вы.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
не разобравшись и не спросив ничего.

При мне на полигоне (сидела на заднем сидении), при отжатом ручнике на эстакаде машина поехала вниз. И видела эту самую раздолбаную коробку передач. Так что да, совсем не разобралась.

И да, укажите где-нибудь, что на время пересдачи машина арендуется учеником за 500 рублей. В договоре что ли напишите. Или хотя бы ТУТ, Вы ведь именно этим занимаетесь, информируете.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:41 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Я частное лицо, написала свои претензии в той форме, которую посчитала приемлемой.

Хорошая форма претензии -
Чешира писал(а):
Никому и никогда не советую идти учиться в эту школу.

Чешира писал(а):
Идите лучше в ДОСААФ. Думаю там не такие дилетанты сидят.

Чешира писал(а):
Не советую никому туда идти, просто предостерегаю.

Претензия потребителя - это требование потребителя, изложенное на бумаге, к продавцу (исполнителю, услугодателю)
и она подается человеком с которым был заключен договор (не обязательно письменный) на оказание какой-либо услуги и т.д.
А с Вами тоже что ли кто-то из автошколы заключал договор?
Отвечу: Нет!
Какое правоотношение между Вами и автошколой?
Отвечу: Никакого!
Тогда Ваша претензия не обоснована и не корректна!
По второму вопросу о получении автошколой денежных средств за пересдачу экзамена на автомобиле разъясняю, что прайс на эту услугу утвержденный и заверенный висит в автошколе на видном месте, все кто учился его видели и знали.
А на счет того правомерно ли это или нет, то сами судите, если к примеру, ученик не ходил на занятия по вождению или ему просто трудно научится в силу его каких-то возможностей и он после прохождения курса обучения не смог с первого раза сдать экзамен по вождению, то почему автошкола должна за свой счет предоставлять ему после этого бесплатно автомобиль и бензин для последующих пересдач экзаменов?
Он так может пересдавать 2 и 3 или 10 раз.
И что он всегда это должен теперь пожизненно пользоваться бесплатно автотранспортом и ГСМ автошколы?
Ответ: Конечно же НЕТ!
С учеников никто не берет платы за ГСМ во время обучения в нашей автошколе, также никто не берет денежных средств во время сдачи экзамена.

А вот на счет бесплатной пересдачи экзамена по вождению тут Вы конечно немного загнули Laughing Ни в одной автошколе не только Новгородской области даже в России думаю такого нет.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:58 Ответить с цитатой

И что в моей претензии неправда?

Автошкола Светофор плюс писал(а):
И что он всегда это должен теперь пожизненно пользоваться бесплатно автотранспортом и ГСМ автошколы?


Ну елы палы, человек часов указанных в договоре не докатал. На ГСМ вы изрядно сэкономили. Просила я его взять копии всех листочков инструкторских, в которых за проведенные занятия расписывался, чтобы посчитать фактически откатанные часы. Но УВЫ, человек лучше потерпит, чем отстаивать свои права будет. Может и не бесплатно, но в договоре должно быть прописано ВСЕ.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
ученик не ходил на занятия по вождению или ему просто трудно научится в силу его каких-то возможностей и он после прохождения курса обучения не смог с первого раза сдать

Да всегда отпрашивался с работы, когда инструктор звонил и назначал дату и время урока. Так машины то свои отремонтируйте, при сдаче же даже съезд на эстакаде очки снимает. Вы этот факт сами не отрицаете
Автошкола Светофор плюс писал(а):
Мы ведь и пытаемся как-то починить машины, что бы они выполняли свою задачу.

Чинить то надо не "как-то".

Дурдом на колёсах...
Собственно Вы и так уже показали себя во всей красе.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 23:39 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Ну елы палы, человек часов указанных в договоре не докатал. На ГСМ вы изрядно сэкономили. Просила я его взять копии всех листочков инструкторских, в которых за проведенные занятия расписывался, чтобы посчитать фактически откатанные часы. Но УВЫ, человек лучше потерпит, чем отстаивать свои права будет.

Так пусть предъявит сколько он не докатал и тогда можно будет разбираться с инструктором. Чего Вы голословно-то обвиняете автошколу.
Мы бы сами рады разобраться в том, что если кто-то не полностью учеников катает, то мы с ними разобрались бы. А так говорить - что ветер колыхать. Скажите конкретно сколько не докатал и мы тогда с инструктора спросим!
Только не надо тут предъявы кидать голословные и беспочвенные!
Чешира писал(а):
Собственно Вы и так уже показали себя во всей красе.

Это вы себя пока во всей красе показываете.
Ни одного конкретного факта! Одни наговоры.

То, что машины немного истрепаны, то да и я не отрицаю это , но только не надо напрасно на инструктора гнать пургу!
За свои слова надо отвечать.
Если есть факт недоката ученика, то скажите и мы проверим и, естественно, спросим с инструктора.

Напишите бумагу и Вам сделают перерасчет и вернут ученику деньги. Кстати, очень давно, но был такой похожий прецедент. Всё человеку вернули.
А то Вы тут автошколу выставляете в таком неприглядном виде. Не стыдно?
Чешира писал(а):
при сдаче же даже съезд на эстакаде очки снимает. Вы этот факт сами не отрицаете

На съезд с эстакады вообще никто не обращает особого внимания, т.к. там никаких трудностей нет при сдаче.
На трогании при въезде на эстакаду - ДА.
Чешира писал(а):
Чинить то надо не "как-то".

Чего к словам придераетесь?
Нечего сказать что ли? Я пишу, "как-то" в подтексте того, что пытаемся всеми силами сделать машины лучше.
А не так как Вам показалось...Не красиво Вы поступаете!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 00:01 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Если есть факт недоката ученика, то скажите и мы проверим и, естественно, спросим с инструктора.

Ок. Вы мне дадите копии этих бумажек? Когда я могу прийти, чтобы мы вместе проверили? Олесе (секретарю) он писал вопрос, когда можно взять копии этих бумаг. Ответа не было.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 00:27 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс,
Я могу прийти завтра в 12:30, удобно? Или в 17:30. Можно и в 18:00, но уже поздновато.
И у Дмитрия выходной, очень постараюсь его вытащить.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 07:57 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Автошкола Светофор плюс,
Я могу прийти завтра в 12:30, удобно? Или в 17:30. Можно и в 18:00, но уже поздновато.
И у Дмитрия выходной, очень постараюсь его вытащить.

Когда Вам приходить - это не ко мне вопрос, так как Вам надо к директору, а я не могу ему указывать когда и где ему быть, к моему сожалению!
Посмотрите режим работы автошколы когда там на месте администрация.
Правда директор не всегда бывает на месте в автошколе, сами понимаете у него много различной работы, но увидеть и встретиться с ним реально.
Нужно Дмитрию самому написать заявление, на имя директора на получение документов, к которому приобщить копию договора. В заявлении попросить произвести перерасчет не предоставленных услуг, т.е. не докатанных часов из положенных 56 часов по Программе.
Если бы у автошколы с Вами договор был бы заключен, то тогда все вопросы решались бы с Вами, а так нельзя, так как у Вас с автошколой нет никаких правоотношений, тем более тут работа с персональными данными.
Вместе с Димой пишите заявление на имя директора автошколы и он должен дать указание на перерасчет и выдачу Вам остатков денежных средств по итогам произведенных расчетов.
Удачи Вам!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 13:27 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Посмотрите режим работы автошколы когда там на месте администрация.

Вот, кстати, да. Это тоже неудобно, когда приходишь как бы в часы работы автошколы, а она закрыта. Это не только сегодня было.
Я, конечно, позвоню, не гордая. Но просто есть в этом что-то неправильное. Чтобы снова не обвинили в голословности факты прилагаю.

https://www.youtube.com/watch?v=fdMMM1Cycvo


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 12:16 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
"Автошкола Светофор плюс" или базарная баба, или таксист.

К большому сожалению это подтвердилось и при реальной встрече.
Простите, дамы и господа, что снова сюда пишу.
Сегодня случился тот день, когда по совету данному тут автошколой, пошли с Димоном в сие шарашкино заведение, чтобы посчитать фактически накатанные часы и написать заявление на перерасчет.
Встретили нас, скажу прямо, агрессивно с угрозами, что напишут заявление в полицию, чтобы отняли права у этого ученика.
Вот так друзья... они даже не удосужились достать все бумаги и убедиться, что действительно часы недокатаны. Видать у них это практикуется постоянно.
Нести деньги в эту шарагину контору можно, но нет никаких гарантий, что они сдержат свои обязательства по договору, да еще вы сами и виноваты останетесь.
Повторюсь: никому не советую туда идти.


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 12:59 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
Учился в сабже пару лет назад, сдал с первого раза, зависимости нет, брат жив.

Не согласен с Чешира по следующим пунктам:
Чешира писал(а):
Видать у них это практикуется постоянно.
Нести деньги в эту шарагину контору можно, но нет никаких гарантий, что они сдержат свои обязательства по договору, да еще вы сами и виноваты останетесь.

Моя знакомая тоже претензий не имеет к этой автошколе.

Тут даже не знаешь кому и верить.
Чешира только почему-то бочку катит на эту автошколу, а все остальные наоборот говорят, что там сдают ПДД, во всяком случае, с первого раза.

Что-то не верится, что там кто-то будет писать в полицию заяву. Бред какой-то, на мой взгляд.

Думаю, что тут просто идет или скорее льется антиреклама. Кроме Чеширы никто ничего плохого про эту автошколу не пишет, а как я понял окончило эту школу много народа. Правда и хорошего мало кто пишет, но все-таки хорошее пишут.
Наверно просто конкуренты активировались. Видно денег нет у народа и никто не идет учится на права, вот и начали бороться между собой местные автошколы.
Подождем когда будет следующая сдача экзаменов в РЭО и что тут скажет нам "Автошкола Светофор плюс".
Я понял из их записей, что они сюда заходят только после сдачи экзаменов, что бы информировать народ о результатах.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 14:53 Ответить с цитатой

Очень удобно:
собрать деньги, сэкономить на бензине да и на рабочем времени, в случае претензий пригрозить заявлением в полицию и лишением прав.

Красиво жить не запретишь.
Главное не забывать красоваться в интернетике отличным сдаванием ПДД с первого раза.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.17 15:12 Ответить с цитатой

Чешира,
а ты училась в этой школе?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 14 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com