Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)    1 2 3 ... 157 158 159  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

vik 9519
Действительный тайный советник

Сообщение 01.02.15 14:48 Ответить с цитатой

если всех перечислять-слишком длинный список будет.
Azs,
Насчет Путина- не знаю. Пока не уверен,пока в сравнении со своими предшественниками он только выигрывает. Или ты не согласен?
и кстати- ты прямо у Эха мацы тренд перенял-писать Путина с маленькой буквы. прямо фрондер ты, ливарюционер. Very Happy

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 14:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
и путина

Ниииии, путен - это посланник божий (с) Гундяев.
Добавлю. Глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константитин Костин:
"Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»".

vik 9519

Сообщение 01.02.15 14:58 Ответить с цитатой

Fischer,
А , еще один ривалюционер подтянулся. Very Happy
Ты еще на заборе что нибудь напиши- ривалюционное. Very Happy
Я уже понял,что Путин для тебя лично- зло,нет вот так- ЗЛО.
А вот расскажи- Ельцин для тебя был ДОБРО? Просто интересно послушать. Wink

Azs 35678
Дорогая редакция

Сообщение 01.02.15 15:01 Ответить с цитатой

vik писал(а):
и кстати- ты прямо у Эха мацы тренд перенял-писать Путина с маленькой буквы. прямо фрондер ты, ливарюционер.

все проще, когда я без знаков препинания и прописных -- я с мобильника

vik 9519

Сообщение 01.02.15 15:01 Ответить с цитатой

Fischer,
Как вариант - поставь в порядке убывания- Горбачев, Ельцин , Путин, Медведев,Путин, Медведев,Путин...Very Happy - кого ты считаешь лучшим из правителей РФ,в порядке ухудшения.Я так понимаю это будет долгое обсуждение.

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:15 Ответить с цитатой

vik, Вопрос твой не простой. И долгий.
Тут тайны нет. При Ельцине я мало обращал внимание на происходящие вокруг меня процессы и на состояние общества. Я жил в Москве, работал начальником отдела инкассации одного крупного коммерческого банка, у меня была прекрасная по тем меркам зарплата, служебный автомобиль и тд. Позже, когда я начал заниматься малым бизнесом, стал чаще выезжать за пределы страны, честно скажу, я стал задумываться над тем, почему там так, а дома у меня по-другому. И почему общество, в котором я живу, не в состоянии построить хотя-бы что-то похожее на европейское, по отношению именно к своим гражданам. Хотя возможностей и средств для построения цивилизованного государства в России намного выше, чем за границей.
Но больше всего поражала СИСТЕМА. Особенно в таможне. Когда сталкиваешься с ней напрямую - это жесть, Вик.
За 16 лет правления путена, Вик, я считаю железно, было время и возможности изменить ситуацию в стране.

vik 9519

Сообщение 01.02.15 15:19 Ответить с цитатой

Fischer,
Но ты на вопрос не ответил- Путин- плох,Ельцын был лучше? Или Горбачев?
Не сложный вопрос то?
За 16 лет правления ВВП можно было сделать многое,а за время правления ЕБН? а за время правления предателя всех времен и народов, лучшего немца 1989 (не помню точно)?
---------------------------------------------------
И личный вопрос- а не после 1998 года,ты взялся заниматься малым бизнесом? Very Happy

vik 9519

Сообщение 01.02.15 15:34 Ответить с цитатой

Azs,
Заглавие какое то уж совсем лизоблюдское. Wink
Насчет |"с маленькой бквы"- понял, а то вы с Фишером прямо как близнецы выступили- один с маленькой и второй тоже-вот я и предположил .Но Фишер то сознательно пишет- у него с заглавными все в порядке. Very Happy

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:36 Ответить с цитатой

Блин, Вик, ну что ты меня как опер колешь. Ну нет у меня какого-то однозначного ответа в плане оценки Ельцина. Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее. Не стоит.
При встрече, как нибудь.
Что касается конкретных годов - тут тоже нет однозначного ответа. Иногда у человека может возникнуть жесткое желание совершенствовать самого себя. Добиться чего-либо, что-то изменить в своей жизни, ну как то так.

Егор 119
Коллежский регистратор

Сообщение 01.02.15 15:37 Ответить с цитатой

Пиндосам нужна шансонетка а ВВП Мужик отсюда и все проблемы

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:39 Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Пиндосам нужна шансонетка а ВВП Мужик отсюда и все проблемы

Егор, знаешь, какой у меня любимый певец? Хошь песню, вернее, сцылку запощу?

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:46 Ответить с цитатой

vik,
Мой ответ в другую ветку улетел. Извини, Вик, это уже не я на кнопки нажал. Цитирую.

Блин, Вик, ну что ты меня как опер колешь. Ну нет у меня какого-то однозначного ответа в плане оценки Ельцина. Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее. Не стоит.
При встрече, как нибудь.
Что касается конкретных годов - тут тоже нет однозначного ответа. Иногда у человека может возникнуть жесткое желание совершенствовать самого себя. Добиться чего-либо, что-то изменить в своей жизни, ну как то так.

vik 9519

Сообщение 01.02.15 15:46 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее.

Для человека, выставляющего на странице "В контакте "хохляндский флаг и надпись "сала украине" ты ведешь себя здесь достаточно осторожно. Very Happy Я к тебе там в друзья набиваюсь.Только что заяву отправил. Very Happy

vik 9519

Сообщение 01.02.15 15:48 Ответить с цитатой

Fischer,
Я читал уже- это все AZS ведет себя на форуме как волюнтарист. Very Happy перекраивает темы ,как власти удобно. Very Happy
( AZS- это шутка) Very Happy

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:56 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Fischer писал(а):
Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее.

Для человека, выставляющего на странице "В контакте "хохляндский флаг и надпись "сала украине" ты ведешь себя здесь достаточно осторожно. Very Happy Я к тебе там в друзья набиваюсь.Только что заяву отправил. Very Happy

vik,
Давай лучше на ФБ? Ну не нравится мне ВК. Я там больше для работы аккаунт держу.
Кстати, Вик, меня тут месяц назад следак московский пытал с час, кто-то кляузу написал, я так и не понял, кто. Толи конкуренты, хотя сейчас в нашем бизнесе какая конкуренция? Толи с другой стороны.
Но хочешь факт железный? У следака распечатка со страницы в контакте на столе лежала. Среди прочих бумаг. Я ему говорю, мол, не жалко бумаги то? Я ж и так могу словами рассказать...
Следак толковый попался, вижу сам, говорит, что шняга полная, но отреагировать мы должны )))

vik 9519

Сообщение 01.02.15 16:01 Ответить с цитатой

Fischer,
Я когда был в ЦСН у одного не последнего в этой структуре человека -так вот у него на столе лежала стопка распечаток с сайта Кавказцентр(если не путаю- уже несколько лет прошло) .Там долгое время было модно делать фото очередного руководителя Имарата Кавказ,пока руководители не закончились. Very Happy
В интернете надо аккуратно против свое й страны выступать.
------------------------------------------------------
Я очень консервативен( это в смысле люблю консервы)- в контакте меня дите регистрировало,а в Фейсбук мне не горит вроде как.
-------------------------------------------------
Я кстати в контакте тоже по работе регистрировался(- ли меня)

vik 9519

Сообщение 01.02.15 16:11 Ответить с цитатой

Fischer,
А в чем тебя типа обвиняли то? и кто? МВд? ФСБ?
А то может с тобой и говорить то опасно?Может ты прямо таки первый враг Рф,сразу после Навального? Very Happy (вопрос тебе кстати- если я не сильно уважаю Навального-надо ли мне его фамилие с маленькой буквы писать?)

Fischer 2982
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 16:14 Ответить с цитатой

vik,
Ну может ты и прав. А может и нет. Знаешь в чём? Опять приходим к тому парадоксу. Мнение власти есть мнение всей страны? Так же, как и заглавие темы.
Я не выступаю против страны, Вик. Я говорю о том, что люди у власти должны быть честными перед своим народом и перед своей страной.

Azs 35678
Дорогая редакция

Сообщение 01.02.15 16:15 Ответить с цитатой

vik,
фейсбук можно писать с маленькой Wink

vik 9519

Сообщение 01.02.15 16:23 Ответить с цитатой

Azs,
не ли в твоих словах отрицания холокоста? не, вот так-_ХОЛОКОСТА?Very Happy
Fischer,
это понятно, но у тех людей,что ты предлагал в руководство страной рыльце не то,чтобы в пушку, там прямо таки бородка,как у Кончиты Вурст.Very Happy
-------------------------------------------------------
Опять же ВВП ведь сменил вектор только внешней политики,а в экономике- почти что все по старому.И все действующие лица,за редким исключением- старые.
возможно они действительно были полезны в 90е- 2000е,но сейчас надо производство и поднимать и создавать заново. Я не уверен,что выходцы из разных зарубежных университетов знают и понимают как это сделать.
----------------------------------------------------
Даже сейчас делают антикризисную программу- закачивают хренову прорву денег в банки,а сельскому хозяйству и промышленности-крохи.Вполне либеральненько.

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 1 из 159 1 2 3 ... 157 158 159  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Мобильная версия

Актуальное:

МЕГА-АНЕКДОТ

МарьИванна

Сегодня 50 лет как человек Земли впервые ступил на Луну

Настольные игры

Репрессии(((

Требуются специалисты

вопрос насущный про клещей

Куплю ноут

Фотографии

Маразм крепчает

Посмотрел фильм...

ООО ДСК Валдай, требуется специалист

Эх почта..почта

Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)

Позорный ремонт дороги Валдай - Ивантеево!

"Мусорный скандал"

Я паркуюсь как... как могу

Велосипедисты — мой кошмар!

котёнок

Просто смешные истории

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com