Условия размещения рекламы

Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)   На страницу 1 2 3 ... 151 152 153  След.  

Глагне форума Список форумов ВалдайПолитика, история

Автор Сообщение

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 14:48 Ответить с цитатой

если всех перечислять-слишком длинный список будет.
Azs,
Насчет Путина- не знаю. Пока не уверен,пока в сравнении со своими предшественниками он только выигрывает. Или ты не согласен?
и кстати- ты прямо у Эха мацы тренд перенял-писать Путина с маленькой буквы. прямо фрондер ты, ливарюционер. Very Happy

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 14:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
и путина

Ниииии, путен - это посланник божий (с) Гундяев.
Добавлю. Глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константитин Костин:
"Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»".

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 14:58 Ответить с цитатой

Fischer,
А , еще один ривалюционер подтянулся. Very Happy
Ты еще на заборе что нибудь напиши- ривалюционное. Very Happy
Я уже понял,что Путин для тебя лично- зло,нет вот так- ЗЛО.
А вот расскажи- Ельцин для тебя был ДОБРО? Просто интересно послушать. Wink

Azs 32196
Дорогая редакция

Сообщение 01.02.15 15:01 Ответить с цитатой

vik писал(а):
и кстати- ты прямо у Эха мацы тренд перенял-писать Путина с маленькой буквы. прямо фрондер ты, ливарюционер.

все проще, когда я без знаков препинания и прописных -- я с мобильника

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 15:01 Ответить с цитатой

Fischer,
Как вариант - поставь в порядке убывания- Горбачев, Ельцин , Путин, Медведев,Путин, Медведев,Путин...Very Happy - кого ты считаешь лучшим из правителей РФ,в порядке ухудшения.Я так понимаю это будет долгое обсуждение.

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:15 Ответить с цитатой

vik, Вопрос твой не простой. И долгий.
Тут тайны нет. При Ельцине я мало обращал внимание на происходящие вокруг меня процессы и на состояние общества. Я жил в Москве, работал начальником отдела инкассации одного крупного коммерческого банка, у меня была прекрасная по тем меркам зарплата, служебный автомобиль и тд. Позже, когда я начал заниматься малым бизнесом, стал чаще выезжать за пределы страны, честно скажу, я стал задумываться над тем, почему там так, а дома у меня по-другому. И почему общество, в котором я живу, не в состоянии построить хотя-бы что-то похожее на европейское, по отношению именно к своим гражданам. Хотя возможностей и средств для построения цивилизованного государства в России намного выше, чем за границей.
Но больше всего поражала СИСТЕМА. Особенно в таможне. Когда сталкиваешься с ней напрямую - это жесть, Вик.
За 16 лет правления путена, Вик, я считаю железно, было время и возможности изменить ситуацию в стране.

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 15:19 Ответить с цитатой

Fischer,
Но ты на вопрос не ответил- Путин- плох,Ельцын был лучше? Или Горбачев?
Не сложный вопрос то?
За 16 лет правления ВВП можно было сделать многое,а за время правления ЕБН? а за время правления предателя всех времен и народов, лучшего немца 1989 (не помню точно)?
---------------------------------------------------
И личный вопрос- а не после 1998 года,ты взялся заниматься малым бизнесом? Very Happy

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 15:34 Ответить с цитатой

Azs,
Заглавие какое то уж совсем лизоблюдское. Wink
Насчет |"с маленькой бквы"- понял, а то вы с Фишером прямо как близнецы выступили- один с маленькой и второй тоже-вот я и предположил .Но Фишер то сознательно пишет- у него с заглавными все в порядке. Very Happy

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:36 Ответить с цитатой

Блин, Вик, ну что ты меня как опер колешь. Ну нет у меня какого-то однозначного ответа в плане оценки Ельцина. Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее. Не стоит.
При встрече, как нибудь.
Что касается конкретных годов - тут тоже нет однозначного ответа. Иногда у человека может возникнуть жесткое желание совершенствовать самого себя. Добиться чего-либо, что-то изменить в своей жизни, ну как то так.

Егор 114
Коллежский регистратор

Сообщение 01.02.15 15:37 Ответить с цитатой

Пиндосам нужна шансонетка а ВВП Мужик отсюда и все проблемы

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:39 Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Пиндосам нужна шансонетка а ВВП Мужик отсюда и все проблемы

Егор, знаешь, какой у меня любимый певец? Хошь песню, вернее, сцылку запощу?

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:46 Ответить с цитатой

vik,
Мой ответ в другую ветку улетел. Извини, Вик, это уже не я на кнопки нажал. Цитирую.

Блин, Вик, ну что ты меня как опер колешь. Ну нет у меня какого-то однозначного ответа в плане оценки Ельцина. Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее. Не стоит.
При встрече, как нибудь.
Что касается конкретных годов - тут тоже нет однозначного ответа. Иногда у человека может возникнуть жесткое желание совершенствовать самого себя. Добиться чего-либо, что-то изменить в своей жизни, ну как то так.

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 15:46 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее.

Для человека, выставляющего на странице "В контакте "хохляндский флаг и надпись "сала украине" ты ведешь себя здесь достаточно осторожно. Very Happy Я к тебе там в друзья набиваюсь.Только что заяву отправил. Very Happy

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 15:48 Ответить с цитатой

Fischer,
Я читал уже- это все AZS ведет себя на форуме как волюнтарист. Very Happy перекраивает темы ,как власти удобно. Very Happy
( AZS- это шутка) Very Happy

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 15:56 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Fischer писал(а):
Тут ведь открытый доступ, не все свои мысли я могу прямо высказывать. Что-то можно при желании расценить как призыв к разделению страны и прочее.

Для человека, выставляющего на странице "В контакте "хохляндский флаг и надпись "сала украине" ты ведешь себя здесь достаточно осторожно. Very Happy Я к тебе там в друзья набиваюсь.Только что заяву отправил. Very Happy

vik,
Давай лучше на ФБ? Ну не нравится мне ВК. Я там больше для работы аккаунт держу.
Кстати, Вик, меня тут месяц назад следак московский пытал с час, кто-то кляузу написал, я так и не понял, кто. Толи конкуренты, хотя сейчас в нашем бизнесе какая конкуренция? Толи с другой стороны.
Но хочешь факт железный? У следака распечатка со страницы в контакте на столе лежала. Среди прочих бумаг. Я ему говорю, мол, не жалко бумаги то? Я ж и так могу словами рассказать...
Следак толковый попался, вижу сам, говорит, что шняга полная, но отреагировать мы должны )))

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 16:01 Ответить с цитатой

Fischer,
Я когда был в ЦСН у одного не последнего в этой структуре человека -так вот у него на столе лежала стопка распечаток с сайта Кавказцентр(если не путаю- уже несколько лет прошло) .Там долгое время было модно делать фото очередного руководителя Имарата Кавказ,пока руководители не закончились. Very Happy
В интернете надо аккуратно против свое й страны выступать.
------------------------------------------------------
Я очень консервативен( это в смысле люблю консервы)- в контакте меня дите регистрировало,а в Фейсбук мне не горит вроде как.
-------------------------------------------------
Я кстати в контакте тоже по работе регистрировался(- ли меня)

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 16:11 Ответить с цитатой

Fischer,
А в чем тебя типа обвиняли то? и кто? МВд? ФСБ?
А то может с тобой и говорить то опасно?Может ты прямо таки первый враг Рф,сразу после Навального? Very Happy (вопрос тебе кстати- если я не сильно уважаю Навального-надо ли мне его фамилие с маленькой буквы писать?)

Fischer 2995
Надворный советник

Сообщение 01.02.15 16:14 Ответить с цитатой

vik,
Ну может ты и прав. А может и нет. Знаешь в чём? Опять приходим к тому парадоксу. Мнение власти есть мнение всей страны? Так же, как и заглавие темы.
Я не выступаю против страны, Вик. Я говорю о том, что люди у власти должны быть честными перед своим народом и перед своей страной.

Azs 32196
Дорогая редакция

Сообщение 01.02.15 16:15 Ответить с цитатой

vik,
фейсбук можно писать с маленькой Wink

vik 7029
Тайный советник

Сообщение 01.02.15 16:23 Ответить с цитатой

Azs,
не ли в твоих словах отрицания холокоста? не, вот так-_ХОЛОКОСТА?Very Happy
Fischer,
это понятно, но у тех людей,что ты предлагал в руководство страной рыльце не то,чтобы в пушку, там прямо таки бородка,как у Кончиты Вурст.Very Happy
-------------------------------------------------------
Опять же ВВП ведь сменил вектор только внешней политики,а в экономике- почти что все по старому.И все действующие лица,за редким исключением- старые.
возможно они действительно были полезны в 90е- 2000е,но сейчас надо производство и поднимать и создавать заново. Я не уверен,что выходцы из разных зарубежных университетов знают и понимают как это сделать.
----------------------------------------------------
Даже сейчас делают антикризисную программу- закачивают хренову прорву денег в банки,а сельскому хозяйству и промышленности-крохи.Вполне либеральненько.

Глагне форума Список форумов ВалдайПолитика, история
Страница 1 из 153 На страницу 1 2 3 ... 151 152 153  След.

Перейти:  

наверхъ | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Мобильная версия

Тема дня:  Про новые (обновлённые) тротуары

Актуальное:

Дюжев

вольтанутый