Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 собаки (а теперь ещё и кошки)    Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:01 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Пёс, я так думаю, тоже надеется долго и счастливо жить. И ему, пусть даже добродушному и беззлобному, будет трудно понять, а почему-же злые дядьки его отловили и усыпили. Навсегда (((
А его хозяин будет на разных форумах слёзы лить, рассказывая о живодёрах и "иже с ними".

Отловить и усыпить для многих правильнее и проще чем накормить, вылечить и приютить.В этом вся проблема. А на разных форумах, в основном, льют слёзы те кто боится что его укусят и брызгают слюной тайные живодёры.Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой. Согласитесь трудно трудно беседовать не понятно с кем.(((Даже если он надворный советник)))))


Последний раз редактировалось: Беломор (21.03.15 18:03), всего редактировалось 1 раз


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:03 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой. Согласитесь трудно трудно беседовать не понятно с кем.(((

предлагал давно,но был послан.зато в контакте валдайском нет разборок.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:11 Ответить с цитатой

Беломор,
А вы не пробовали воздержаться от бесед на форуме, что бы не получать отрицательных эмоциий?
В противном случае - это мазохизм.
В валдайской ветке у Ермановича исключительно истеричные барышни, которые пишут с жуткими грамматическими ошибками и сами модераторы, имеющие два - три пустых аккаунта и добавляющих в ветку огня под чужими именами. Ветка жЫвая. Что ещё надо?


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:12 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Отловить и усыпить для многих правильнее и проще чем накормить, вылечить и приютить.

Кроме указанного выше, нужен всё-таки уход и присмотр. Особенно в городе и особенно за собаками. Мало собакена приютить, накормить и вылечить, надо- бы сделать так, чтобы собакен по улицам без присмотра не болтался, чтобы угрозу для окружающих не представлял, да (в конце-концов) чтобы ловцам не попался.
А так как Вы, да, удобно. Нашел - вылечил-накормил - предоставлен сам себе - свободный выгул в городе. А там "хоть трава не расти". Я ж благодетель.


Последний раз редактировалось: Student (21.03.15 18:15), всего редактировалось 1 раз


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:14 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой. Согласитесь трудно трудно беседовать не понятно с кем.(((Даже если он надворный советник)))))

Я пытался вставить фото нашего семейного любимцы - кота. Но не лезет, фотик слишком крутой купил))


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:18 Ответить с цитатой

А чё, прикольно.. Разговариваешь с кошечками, собачками , обезьянками..


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:21 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Беломор писал(а):
Отловить и усыпить для многих правильнее и проще чем накормить, вылечить и приютить.

Кроме указанного выше, нужен всё-таки уход и присмотр. Особенно в городе и особенно за собаками. Мало собакена приютить, накормить и вылечить, надо- бы сделать так, чтобы собакен по улицам без присмотра не болтался, чтобы угрозу для окружающих не представлял, да (в конце-концов) чтобы ловцам не попался.
А так как Вы, да, удобно. Нашел - вылечил-накормил - предоставлен сам себе - свободный выгул в городе. А там "хоть трава не расти". Я ж благодетель.

Я же сказал, забор сделаю,будет на участке тусоваться. На цепь ни кого сажать не могу!А новый забор к лету точно поставлю.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:30 Ответить с цитатой

Беломор,
Сооруди троллей, и не сбежит, и свободы вполне, а уж как на потенциальновых негостей срабатывает Very Happy


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 18:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Отловить и усыпить для многих правильнее и проще чем накормить, вылечить и приютить.В этом вся проблема. А на разных форумах, в основном, льют слёзы те кто боится что его укусят и брызгают слюной тайные живодёры.Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой. Согласитесь трудно трудно беседовать не понятно с кем.(((Даже если он надворный советник)))))


Пустой аватаркой))) Вам так принципиально видеть мое лицо? Оно есть в контакте. А здесь мне лениво подбирать аватарку, чтобы по размеру форум смог ее проглотить и принять.
Что касается живодеров... Вы сначала письмо само прочитайте, потом тут всякие придумки свои пишите.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:01 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Беломор,
А вы не пробовали воздержаться от бесед на форуме, что бы не получать отрицательных эмоциий?
В противном случае - это мазохизм.
В валдайской ветке у Ермановича исключительно истеричные барышни, которые пишут с жуткими грамматическими ошибками и сами модераторы, имеющие два - три пустых аккаунта и добавляющих в ветку огня под чужими именами. Ветка жЫвая. Что ещё надо?


Я уже просила писать без ошибок мою фамилию. Отрицательные отзывы, пожалуйста. Открыта для обоснованной критики, но не для той, которой уже семь лет в обед, как пустые аккаунты и ошибки пользователей (я за них не отвечаю).


Последний раз редактировалось: Чешира (21.03.15 19:41), всего редактировалось 1 раз


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:05 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
А другой какой ни будь "Модестович"

Другого нет.
Student,
обрежь в пайнте или на каком-нить радикалфото


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:18 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Вам так принципиально видеть мое лицо? Оно есть в контакте.
Конкретно ваше лицо для меня не принципиально,но я рад за вас,что оно у вас есть,хотя бы в контакте.Желаю вам ни когда его не терять!)))))(Про живодёров, писалось не вам) Вам я писал про электрошокер в трудной ситуации с собакой он действительно может помочь,конечно это не панацея но женщинам,старикам,и трусоватым "мужчинам" может пригодиться.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой.

Просто получается, что и я Вас бешу.


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:53 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Цитата:
Особенно бесят те кто даже на городском форуме прячет своё лицо за пустой аватаркой.

Просто получается, что и я Вас бешу.

С дам спрос маленький,но мужчина открыто высказывающий свои мысли,по моему, не должен прятать своего лица. Wink


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 19:57 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
С дам спрос маленький

Messieurs male chauvin?



Mad


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Messieurs male chauvin?

Ни о каком шовинизме не может быть и речи! Все кто меня хорошо знает,знают и то как я люблю дам!))))


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:25 Ответить с цитатой

Уважаемые господа. Сегодня с вашего города пришла заявка. Через два три дня мы можем быть у вас в гостях. Пожалуйста, не выпускайте ваших питомцев бегать по городу и жрать людей. Домашняя собака должна быть дома!
Все отстрелянные собаки поступают во вьетнамские рестораны Москвы и СанктПетербурга. Услуги бесплатно. Жду подтвержения.

Наш сайт

[url]doghunters.to/forum/[/url]


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:32 Ответить с цитатой

в корейские отправляйте,у них дороже принимают,особенно если собаке нет и года тогда она псиной не воняет.


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:34 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
в корейские отправляйте,у них дороже принимают,особенно если собаке нет и года тогда она псиной не воняет.

Учту. Спасибо. Если есть контакт корейцев, напишите.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:36 Ответить с цитатой

Парни, давайте с бугагашечками в другой раздел Evil or Very Mad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 22 Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com