Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 собаки (а теперь ещё и кошки)    Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:38 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Сегодня с вашего города пришла заявка.

От администрации города пришла заявка? О_о


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:39 Ответить с цитатой

Беломор, рекомендую псину привязать на цепь к будке, что б не попала под раздачу. Вообще она и должна быть привязана на цепи. А не бегать и не кусать детей.


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:41 Ответить с цитатой

Чешира, или как вас там, у нас не принято раскрывать источник. Ваши выводы оставьте себе на спокойную ночь. И тоже держите свою псину дома. И сделайте ей прививки от бешенства.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:44 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Чешира, или как вас там, у нас не принято раскрывать источник. Ваши выводы оставьте себе на спокойную ночь. И тоже держите свою псину дома. И сделайте ей прививки от бешенства.


Догхантер, или как вас там, люди с ружьями на улицах моего города меня пугают больше, чем собаки. Вы сюда едите и не в курсе где обитают именно агрессивные собаки. Вы даже не задали такого вопроса! Мирно гуляющие собачки нуждаются в приюте, про который в этой ветке тоже я упоминала. Могу видеть лицензию или какой другой документ, узаконивающий Вашу деятельность? Ежели нет, то будьте добры к нам не ехать.


Последний раз редактировалось: Чешира (21.03.15 21:12), всего редактировалось 1 раз


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:53 Ответить с цитатой

Читать голосом кота Матроскина!
"А вот мне кажется,что это не догхантеры вовсе,а просто какой-то тип гражданской наружности потроллить решил."


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:56 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
DOGHUNTER писал(а):
Чешира, или как вас там, у нас не принято раскрывать источник. Ваши выводы оставьте себе на спокойную ночь. И тоже держите свою псину дома. И сделайте ей прививки от бешенства.


Догхантер, или как вас там, люди с ружьями на улицах моего города меня пугают больше, чем собаки. Вы сюда едите и не в курсе где обитают именно агрессивные собаки. Вы даже не задали такого вопроса! Мирно гуляющие собачки нуждаются в приюте, про который в этой ветке тоже я упоминала. Могу увидеть лицензию или какой другой документ, узаконивающий Вашу деятельность? Ежели нет, то будьте добры к нам не ехать.
так собачек можете забрать в свою квартиру?или боитесь,что соседи в догхантеров превратятся?


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 20:58 Ответить с цитатой

DOGHUNTER,
Приезжайте.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:09 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Читать голосом кота Матроскина!
"А вот мне кажется,что это не догхантеры вовсе,а просто какой-то тип гражданской наружности потроллить решил."


несомненно )


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:24 Ответить с цитатой

Чешира, у нас нет никаких ружей и автоматов. Мы делаем уколы и выдаем справки. Именно так, как вы хотите. Решение по поездке будет принято позже. А пока пообщайтесь для профилактики с родителями искусанных собаками детей. И напишите очередное письмо в администрацию города, которая ложила на вас большим прибором. И хорошо изучите наши правила и наш сайт. До встречи.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:28 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Чешира, у нас нет никаких ружей и автоматов. Мы делаем уколы и выдаем справки. Именно так, как вы хотите. Решение по поездке будет принято позже. А пока пообщайтесь для профилактики с родителями искусанных собаками детей. И напишите очередное письмо в администрацию города, которая ложила на вас большим прибором. И хорошо изучите наши правила и наш сайт. До встречи.


Еще чуть-чуть и вовсе превратитесь в вежливого человека, способного общаться без грубостей. Что касается родителей искусанных детей, то с ними регулярно общаюсь и знаю их реакцию. И призываю ни при каких обстоятельствах не впадать в крайности (типа взять огнестрел и валить все что шевелится). Что касается Вашей деятельности: Вы раз возникните, а проблема с собаками как была так и останется, в силу легкомысленных людей, неспособных держать ответственность за свое животное, и в силу матушки-природы, посредством которой в скором времени собаки появятся снова.
Вы просто инструмент для успокоения родителей искусанных детей. Так сказать "Мой ребенок отомщен". А та ли самая собака была ликвидирована, которая кусала? Вот уж вопрос.


Последний раз редактировалось: Чешира (21.03.15 21:48), всего редактировалось 1 раз


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:43 Ответить с цитатой



DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:47 Ответить с цитатой

Чешира. Имя у вас собачье какое-то.
Я смотрю, вы здесь за главного горцуете? Мы отстреливаем бродячих собак ночью. Используется современное бесшумное оружие. Все разрешения, разумеется, есть. Давайте дальше не будем разводить демагогию. Мы приезжаем тогда, когда бессильна власть и люди нас просят. Мне специально прислали ссылку на эту тему. Напоследок еще раз скажу вам. Домашние собаки должны быть дома или должны быть привязанны и находится на территории владельца. И не будет никаких проблем. Всего доброго. Если захотите поучавствовать, напишите в личку. Это как на охоте. Тоже андреналин.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 21:55 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Я смотрю, вы здесь за главного горцуете?

Я задаю вопросы, на которые хочу получить ответы.
DOGHUNTER писал(а):
Мы отстреливаем бродячих собак ночью.

Вы уверены, что отстреливаете тех самых собак, которые нападают? Или же Вы просто выполняете функцию успокоения для родителей покусанных детей "Мой ребенок отомщен"? А то люди, бывает, тоже совершают преступления, но всех подряд в тюрьму не сажают, в надежде, что среди посаженных окажется виновник. Хотя сколько раз такое было, что вроде как маньяка поймали, а убийства продолжаются.
DOGHUNTER писал(а):
Домашние собаки должны быть дома или должны быть привязанны и находится на территории владельца.

А Вам не кажется, что это уже вина не собак?
DOGHUNTER писал(а):
Давайте дальше не будем разводить демагогию.

Давайте. А то что-то инфы у Вас совсем мало, одни эмоции. И никакой дальновидности.


Potemka 4


P


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:23 Ответить с цитатой

А вот хамить не надо! Попытайтесь услышать Чешира. Ваш адреналин можете пополнить и в других более гуманных мероприятиях. Кто вам прислал заявку? Может ее и не было вовсе? Проблема бездомных животных есть, но все таки с " вашего позволения" , предлогаю сначала попробовать ее решить с администрацией!


DOGHUNTER 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:29 Ответить с цитатой

Пойте свои гуманные песни искусанным женщинам и детям. У нас свои методы.


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:33 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Чешира. Имя у вас собачье какое-то.

В школу.... Чешира - Чеширский Кот - Алиса в стане чудес.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:36 Ответить с цитатой

DOGHUNTER писал(а):
Пойте свои гуманные песни искусанным женщинам и детям. У нас свои методы.

Т.е. Вы уклоняетесь вместо того, чтобы дать ответы на вопросы. Гарантий никаких у Вас нет.
Вот только не надо делать вид, что Вы мир спасаете, за женщин и детей заступаетесь. Еще раз говорю: безголовые собак выкинут, а собаки размножатся. И будет опять то же самое.


Potemka 4


P


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:44 Ответить с цитатой

Вы слышите только себя... к сожалению!
Не надо ссылаться на матерей покусанных детей, прекрасно знаю этих женщин! И поверьте они за более гуманные способы избавления от животных .Повторяю, давайте все таки дождемся ответа администрации города на письмо - обращение.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 22:56 Ответить с цитатой

DOGHUNTER,
Оу,дарагой!Давай палэгще,да!
DOGHUNTER писал(а):
Имя у вас собачье какое-то.

Не надо так.По крайней мере,на нашем форуме.Здесь взаимоуважение котируется высоко,несмотря на нашу провинциальность.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.15 23:01 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):

В школу.... Ч

Однозначно!!! Перлы , типа : " Горцуете " и " Андреналин " требуют вмешательства учителя начальных классов , а " безшумное современное оружие " - это к психиатру! Короче , кипятком пЫсаю!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 22 Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com