Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Судьба усыновленных детей.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.07 20:12 Ответить с цитатой

http://lenta.ru/articles/2007/05/11/russian/
В США погиб еще один усыновленный ребенок из России.


ксения 57




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.07 20:37 Ответить с цитатой

такие случаи происходят и в России, причем с собственными детьми. зверство родителей иногда повергает в шок...да и вообще, люди издеваются над кем угодно, кто слабее их, и даже над животными.что сказать?гадья в мире живет много! Evil or Very Mad


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.07 21:14 Ответить с цитатой

ксения:
Так вот больше всего удивляет,к чему усыновлять,а что наши комиссии,доверяют еще не одного ребенка, а еще парочку в нагрузку
дадут.
Ну бывает у нас подзатыльника дадут,ремня получит,да и то сейчас попробуй ударь!Но чтобы в подвал холодный запирали,били головой в течении 15 минут,я такого не видела.
Если говорить об алкашах,то им некогда воспитывать,вряд найти новую порцию,тут больше дети голодные сидят.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.07 23:15 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Но чтобы в подвал холодный запирали,били головой в течении 15 минут,я такого не видела.

а Вы погуглите.....
Да смертные случаи присходят,но сколько усыновленных счастливо живут не в России. Это уж лучше, чем быть беспризорниками в отечественных детдомах. Просто надо ужесточить подход к усыновителям, но сократить бумажную волокиту.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.07 23:35 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Да смертные случаи присходят

Лаки, извини, конечно, но иногда создаётся впечатление, что ты просто глумишся над публикой ...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.07 23:42 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
А чего она ТАКОГО сказала?

Ну да, была пара случаев смертей детишек в пиндустане, а сколько таких случаев происходит ежемесячно в России?


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 00:07 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А чего она ТАКОГО сказала?

Долгий разговор.
Не хочется заводить, сейчас, во всяком случае ...


Гость 








Сообщение 16.05.07 08:53 Ответить с цитатой

Смерть ребенка - всегда беда и горе.

Но возникает такой вопрос: почему вообще есть необходимость в усыновлении и в существованиии детских домов в России ?

Почему столько детей-сирот в мирное время ?

Почему в кавказких республиках нет бездомных детей ?

Причина существующего положения - в нас самих, в организации нашего общества и тех процессах, которые в нём и в нас происходят.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 18:51 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
что ты просто глумишся над публикой

если б жила в раю, то тогда да, глумилась бы конечно, но я живу на грешной земле, где дети гибнут тысячами. И что мне теперь утопиться? или молчать?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 19:40 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
а Вы погуглите.....

(Я язвить тоже умею и никто даже сравниться не может)
LUCKY писал(а):
Это уж лучше, чем быть беспризорниками в отечественных детдомах. Просто надо ужесточить подход к усыновителям, но

Может быть и лучше,если это не приводит к смертельным случаям и издевательствам,а в наших домах не так уж плохо.

Мне обсуждение темы напомнило реакцию форумцев на утоновших в море дайверов.(Ну утонули и ладно,ну бьют сироток,что ж теперь,все мы смертны.)


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 19:42 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Да смертные случаи присходят,но сколько усыновленных счастливо живут не в России


Вы бы не могли дать ссылку в Гугле.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 20:03 Ответить с цитатой

Зачем гуглить? Смотрите новости по "Славии". Буквально 8 мая в Руссе была убита восьмилетняя девочка. Изнасилована и убита собственным отцом.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.07 21:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Смотрите новости по "Славии".

Стыдно признаться,но в тарелке не нашла этого канала.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.07 21:22 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
а в наших домах не так уж плохо.

а Вы были в наших детдомах? и как можно сравнить жизнь ребенка в детдоме с жизнью в семье, пусть и приемной?
Недавний случай. Есть в валдайском детдоме хороший мальчишка, для младших он как воспитатель. И тут как-то один товарищ постарше упившись( есть мнение что даже и что-то посильнее было) избил этого мальчишку, очень сильно. Ни кто из старших ребят не остановил, воспитатели обнаружили это поздно. Милиция забрала пьяного провела воспитательную беседу и вернула его обратно в детдом. Как думаете он больше ни на кого руку не поднимет?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.07 21:24 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Мне обсуждение темы напомнило реакцию форумцев на утоновших в море дайверов.(Ну утонули и ладно,ну бьют сироток,что ж теперь,все мы смертны.)

а какая должна быть реакция- поохать и повздыхать - "ах бедные сиротки" или повозмущаться какие иностранцы сволочи? Только детям в детдоме от этого ни холодно ни жарко.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.07 22:43 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Милиция забрала пьяного провела воспитательную беседу и вернула его обратно в детдом. Как думаете он больше ни на кого руку не поднимет?

Здесь Вы правы,потом пойдет в Армию и там будет устраивать побоища,
везде детовщина,а у нас в интернате старшие ребята говорили:"Ладно,не бойся,я маленьких не обижаю."Наверное все сейчас изменилось и люди более черствыми стали.
LUCKY писал(а):
какая должна быть реакция- поохать и повздыхать - "ах бедные сиротки" или повозмущаться какие иностранцы сволочи? Только детям в детдоме от этого ни холодно ни жарко.

В данном случае-сволочи и если все будут молчать,то факты преднамеренного убийства детей будут прогрессировать,а особенно,если есть возможность использования органов после смерти ребенка,и здесь можно кушь наварить.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.07 23:20 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
если есть возможность использования органов после смерти ребенка,и здесь можно кушь наварить.

что-то это сумнительно.
Ребенок убит приемными родителями, этот факт доказан судом. Каким образом возможно будет этим родителям навариться?

Nina писал(а):
В данном случае-сволочи и если все будут молчать,то факты преднамеренного убийства детей будут прогрессировать,


почему молчать? для этого есть соответствующие органы которые этим занимаются и благодаря которым данные случаи становятся известными. Мы с Вами здесь ток пооохать можем.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.07 23:30 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Мы с Вами здесь ток пооохать можем

К сожалению,да

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com