Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мебель в детсадик.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.15 17:35 Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ!
У нас к Вам большая просьба.
Для детей в детский сад очень нужно сделать детский кухонный гарнитур. Есть "золотые" руки, готовые сделать из старой, ненужной мебели шедевр, но нет материалов, из которых это можно сделать. Помогите, пожалуйста, их найти. Может быть есть у кого-то ненужная дверь от стиральной машины автомат с боковой загрузкой, или кусочек поликарбоната. Примем листы фанеры, или любую мебель на переделку.
А ещё примем в дар, или за небольшую плату стеллаж для настольных игр, книг, игрушек.
Ребята будут очень благодарны Вам.
Большое спасибо неравнодушным людям, которые уже откликнулись на просьбу, начало положено, надеюсь, что кто-нибудь ещё откликнется.





ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.15 20:43 Ответить с цитатой

Мне бы хотелось задать вопрос: сколько в дошкольные учреждения выделили на приобретение оборудования в рамках ФГОСа ( федерального государственного образовательного стандарта)? И что приобрели за 2014год? А то стандарты вводят только на бумаге. Какой базой подкрепляют?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com