Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Предложение на субботу     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 14:06 Ответить с цитатой

Во первых, спасибо всем, меня поздравившим с днем рождения.

Во вторых:

Поступило мне предложения от Владимира Петрова, который является зам. руководителя поискового отряда "Память" имени Героя Советского Союза, уроженца г. Валдая Фошина И.Н., входящего в состав экспедиции "Долина" посетить по факту окончания "Осенней Вахты памяти" место раскопок и захоронения солдат Великой Отечественной Войны.

Поисковый отряд проводил раскопки в районе боевых действий в д. Домаши (примерно 60 км от Валдая по Демянской трассе). Дорога, говорят, приемлемая.

Собственно, есть договоренность о проведении для всех желающих кратком экскурсе об истории тех дней, затронут патриотические моменты (для молодежи), об экспедиции, покажут некоторые находки. Предлагают солдатский чай. Можно сфотографироваться у памятника.

Что просят и на что я сам напросился:

Там, в лесу, есть памятник солдатам, поставленный несколько лет назад членами экспедиции.

Для его благоустройства я напросился посадить сирень (помниться, много Добрых Людей приняли участие в весенней городской акции по её посадке) в количестве нескольких кустов.

А организаторы экспедиции попросили для благоустройства памятника каких нибудь многолетних цветов.

Лопаты, как ожидается, у ребят есть.

Пешочком от дороги в лес, до лагеря, нужно пройти метров 400-600, поэтому лучше как то одеться "по лесному", кроссовки могут не подойти. Клещей говорят, нет.

Предлагаю желающим присоединиться к этому, на самом деле, полезному и возможно интересному мероприятию.

О времени и сроках: Владимир предложил подъехать в субботу, по времени ему разницы большой нет, но как человек семейный, думаю нормально было бы собраться и выехать из города часиков в 10-11. Час пути, часик-полтора там, час обратно.

Соответственно, прошу высказываться по существу вопроса: Есть ли желающие, какое время удобнее, и есть ли рассада.
Сирень то я, поди, найду. А вот многолетних цветов, если у кого есть, то возьмите.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 14:24 Ответить с цитатой

увы, не смогу


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 14:40 Ответить с цитатой

А я на Вас расчитывал... Увы.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 16:31 Ответить с цитатой

Merced Rus, в субботу " Валдайские баранки ".


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.09.15 16:32 Ответить с цитатой

Допустим возможность поездки в 14.00 как там баранки?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.15 12:56 Ответить с цитатой

Merced Rus, увы , не складывается . На " баранки " еду за цветами и продуктами . Всё отвезти в Середею , а потом в поход тяжелооо ! В другой день с удовольствием .

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com