Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Приюту для зверушек нужна Ваша помощь!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.13 02:05 Ответить с цитатой

Вчера ездили в приют. Зрелище не для слабонервных. Щенки визжат, зубами пытаются порвать решетку,чтобы их кто-то взял. Кошки ластятся и ходят около ног в надежде, что пришли за ними. Каждое животное живет надеждой, что они нужны кому- то и ждут своего единственного хозяина, который заберет их с приюта. В субботу 1 июня организуем поездку в приют "Найда". Приют помогает нам пристраивать и наших валдайских бездомных животных. Сейчас приют очень нуждается в тазах и мисках железных и пластиковых любого объема. У кого есть лишние или ненужные -помогите пожалуйста! Так же нужна крупа: рис, греча, пшено, перловка... Кто что сможет. Если Вы хотите взять котенка или щенка, или уже взрослых стерилизованных и приученных к лотку - можно поехать с нами. Все животные привиты и совершенно бесплатно отдаются. Всубботу 1 июня возле магазина " Сплав" с 12-00 до 12-30 будем с благодарностью принимать для приюта помощь- посуда, ветошь, крупа, корма. В районе 14-00 едем в приют. Подробности по тел: 89116087018 http://m.vk.com/vtoraia_zhizn_valdai


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.13 16:15 Ответить с цитатой

Ещё нужны старые дорожки, ветошь, ведра. Магазин "Сплав" находится за рестораном, где сейчас боулинг.


Антонио 192
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.13 20:21 Ответить с цитатой

Приветствую,где находится приют?хочу сьездить.


мимо проходил ) 41


м


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.13 23:00 Ответить с цитатой

Рад за вас! Удачи! У меня от котика убитого пару мисок осталось. Вас бы найти, чтоб не напрягаться.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 11:48 Ответить с цитатой

Хотелось бы посодействовать организаторам в этом благом деле. Но 1 июня меня не будет в городе. Можно ли связаться с вами в будни?


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 13:28 Ответить с цитатой

Могу отсыпать сала, срезы, замороженное, килограмм 50. Как бы довезти?


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 14:13 Ответить с цитатой

Кстати, несколько лет назад я неоднократно отдавала слегка просроченные медикаменты в городскую ветеринарку.
Позвонила им в этом году, они отказались и я все выкинула на помойку (надежно упаковав).
Т.в. думаю, что и этим делом можно помочь обездоленным зверушкам.
jeta-312, какое ваше мнение?
Может быть народ успеет до завтра перетряхнуть свои аптечки.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 16:53 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Может быть народ успеет до завтра перетряхнуть свои аптечки.

Отличная мысль!!!
[/quote]


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 17:29 Ответить с цитатой

1 -не будет в городе, как вас найти позднее?


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 18:26 Ответить с цитатой

Приют находится в Боровичах. Они помогают нам и с нашими Валдайскими животными. Спасибо, что откликаетесь. Вместе мы сила! Кто не сможет передать 1 июня- мы не последний раз едем. Мой телефон 89116087018. Огромное спасибо Эдуарду, не знаю фамилию, за корм и консервы для животных.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.13 23:27 Ответить с цитатой

jeta-312:
Ребята, реально, сала много, для собак, само-то. Увы, покамесь, довезти невмоготу, ежли, антерес имеется, заезжайте, погрузим.


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.13 00:25 Ответить с цитатой

Henki Po! Звоните, подъедем на дом.!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.13 00:31 Ответить с цитатой

jeta-312:
Оно, не в доме, оно на работе, в Ярынье. Приезжайте, с понедельника, мне скорее морозильник освободить надо!


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.13 07:32 Ответить с цитатой

jeta-312 писал(а):
Всубботу 1 июня возле магазина " Сплав" с 12-00 до 12-30

к сожалению не смогу. в 10.00 уезжаю. можно как-то до 10.00 встретиться?


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.13 00:18 Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ - группа помощи бездомным животным Извините за задержку. Фотоотчет выложу позже. Заключил комп, не грузит фото.


jeta-312 82




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.13 11:41 Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ - группа помощи бездомным животным 2 июня ездили в приют. Впечатлений от поездки море. Во первых хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся и нашёл время придти на помощь. Мы с радостью смотрели,как собачки и кошечки унюхав вкусняшки, ходили за нами хвостиком, а потом лакомились и показывали всю свою благодарность,как могли. Щенки и собачки не отходили от ног, а кохи урчали и сучили лапками. Работники приюта так же просили передать большое, человеческое СПАСИБО!!! Мы очень рады, что многим людям не равнодушны судьбы бездомышей, гордимся, что наши люди такие отзывчивые и добрые. СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!! выражаем благодарность Ирине Макаровой за предоставленный транспорт. И огромное Вам мур- мур и гав- гав!
Посмотреть фото с приюта можно здесь_ http://m.vk.com/vtoraia_zhizn_valdai


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.13 08:02 Ответить с цитатой

Есть кое-что для передачи.
С кем связаться? Кому отдать?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.05.15 20:29 Ответить с цитатой

Валдай.
Цитата:
Помощь бездомным. Валдай. Новгородская область.
карта сбербанк 676196000175377119
Уважаемые участники группы ..Сегодня нашим животным с обеда вобще не чего кушать !! В день наших животных уходило ровно 800 рублей .сейчас с прибавлением собаки и щенков будет больше Для больших щенят и собак утром 20 литров каши.днём куриные лапы 4 кг.+8 кг сухого корма Чаппи. Для наших котят больших и маленьких 2 кг сухого Вискаса+1 литр. молока или каши.И это только за один день написано.сколько съедают животные наши.У нас находятся больше 20 собак больших и маленьких и больше 20 котят разного возраста.Если из вас кто то желает помочь вы также можете купить еды для наших животных и позвонить нам о встречи.Наш телефон 8 951 721 22 85.Друзья РЕПОСТ.!! Уважаемые участники группы пожалуйста помогите


https://vk.com/club69874109


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.15 09:31 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Валдай.
Цитата:
Помощь бездомным. Валдай. Новгородская область.
карта сбербанк 676196000175377119
Уважаемые участники группы ..Сегодня нашим животным с обеда вобще не чего кушать !! В день наших животных уходило ровно 800 рублей .сейчас с прибавлением собаки и щенков будет больше Для больших щенят и собак утром 20 литров каши.днём куриные лапы 4 кг.+8 кг сухого корма Чаппи. Для наших котят больших и маленьких 2 кг сухого Вискаса+1 литр. молока или каши.И это только за один день написано.сколько съедают животные наши.У нас находятся больше 20 собак больших и маленьких и больше 20 котят разного возраста.Если из вас кто то желает помочь вы также можете купить еды для наших животных и позвонить нам о встречи.Наш телефон 8 951 721 22 85.Друзья РЕПОСТ.!! Уважаемые участники группы пожалуйста помогите


https://vk.com/club69874109

По-моему единственный выход: после недельной выдержки в приюте-усыплять!
Одновременно всячески рекламировать, чтобы желающие забирали животных из приюта (и сдавали тоже:сэкономят на усыплении).
И проблема будет решена.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.15 19:27 Ответить с цитатой

кажется дела у собаче-кошачего *приюта* в Валдае совсем плохие.
Поможите, чем можите (с)
Цитата:
Помощь бездомным. Валдай. Новгородская область.
Уважаемые участники группы .Сегодня с утра просили о помощи..http://vk.com/club69874109?w=wall-69874109_5863/all Но к сожалению не кто не откликнулся .Сегодня пока животные находятся голодные и неизвестно будут ли они сегодня кушать вообще.Уважаемые Валдайцы вы же обещали помогать .почему вы перестали это делать.Скажите как нам быть .как вы думаете долго ли мы их подержим голодных.Задайте вы себе сами вопрос.Сегодня пока к нашим животным мы не ходили .Да и ходить не с чем.Но и голодных мы долго держать тоже не будем .Мы просто тоже не сможем им в глаза смотреть .когда они ждут покушать. Валдайцы мы всё таки хотим надеяться что вы начнёте опять помогать.Но сегодня мы очень просим о корме .так как животные ещё не ели.и не только сегодня корм нужен каждый день.Плата за приют .карта сбербанк 676196000175377119

или можно отходами помочь, крупами, ветошью..
http://vk.com/club69874109

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com