Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "РЕСО-Гарантия" в Валдае     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.12.15 17:11 Ответить с цитатой

Страховое общество "РЕСО-Гарантия". Страхование на все случаи жизни: ОСАГО и КАСКО, квартир и домов, жизни и здоровья, путешественников. В настоящее время, страховая компания "РЕСО-Гарантия" занимает лидирующие позиции на рынке страховых услуг и первые строчки в рейтингах страховых компаний по надежности и клиентоориентированности. Получить консультацию и приобрести полис от "РЕСО-Гарантия" теперь можно и в Валдае.
Ваш менеджер по страхованию, Надежда, т.:8-963-333-14-04, e-mail: Nadezhda.reso.valdai@mail.ru. Наш адрес местонахождения: г. Валдай, пр-кт Комсомольский д.28, секция 1/6


Последний раз редактировалось: Nadezhda (29.02.20 13:13), всего редактировалось 1 раз


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.15 10:33 Ответить с цитатой

Страхование жизни при ОСАГО навязываете или нет?


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.15 16:10 Ответить с цитатой

Добрый день! Мы никому, ничего не навязываем. Всё зависит от ЦОК (центральной оценочной комиссии).
При создании полиса ОСАГО нового клиента система может пропустить, либо не пропустить полис, здесь всё зависит от сочетания многих параметров (мощность ТС, место проживания собственника, возраст водителя и т.д.), если система не пропускает полис ОСАГО, то его можно сохранить только через создание полиса добровольного страхования. Если пропускает, то замечательно. Пропустит система, например, Ваш полис ОСАГО или нет, можно узнать, естественно, только практическим путем. Технически, другого варианта у нас пока нет. Если в Валдае откроется полноценный офис РЕСО-Гарантия, то всё будет проще. Пока так. Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу, можете позвонить по указанному номеру телефона, я Вам перезвоню, либо написать на указанный e-mail.


important0bits 107
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.15 19:25 Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Страховое общество "РЕСО-Гарантия". Страхование на все случаи жизни:

Дома-хоз.постройки страхуете?


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.15 09:29 Ответить с цитатой

important0bits писал(а):
Nadezhda писал(а):
Страховое общество "РЕСО-Гарантия". Страхование на все случаи жизни:

Дома-хоз.постройки страхуете?


Да, конечно


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.15 12:41 Ответить с цитатой

Nadezhda,
Скажите пожалуйста, при наступлении страхового случая, у вас есть оценщики? Или из Новгорода приезжать будет специалист?
(у меня несколько страховок РЕСО).
Рада, что теперь вы есть в нашем городе!


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.15 09:55 Ответить с цитатой

Fox,
Добрый день! Пока, будет приезжать специалист из Новгорода или из Боровичей, но скоро оценкой будем заниматься мы сами, на месте, всё для этого сейчас делается.
Спасибо, очень приятно! Уже во многих населенных пунктах Новгородской области, даже меньших, чем Валдай, давно есть РЕСО, теперь и у нас будет, по крайней мере у людей есть больший выбор...


алекс 152
Коллежский регистратор

а


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.15 09:14 Ответить с цитатой

года три назад сталкивался с етой компанией=отзывы только положительные.тогда я ездил в Боровичи.и был опечален что в Валдае нету.сотрудник Елена меня там принимала.очень отзывчивый человек.Спасибо.теперь машинки к Вам приеду страховать


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.15 11:22 Ответить с цитатой

Алекс,
Спасибо Вам!
Очень приятно читать и слышать хорошие отзывы! Приезжайте, будем только рады!


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.02.16 09:59 Ответить с цитатой

Ипотечное страхование. Страховое общество РЕСО-Гарантия аккредитовано ПАО Сбербанк. "РЕСО-Ипотека" - это комплексное страхование: жизни и здоровья заемщика, имущества, имущества на случай утраты права собственности (титул). Ваш менеджер по страхованию, Надежда, т.:8-963-333-14-04, e-mail: Nadezhda.reso.valdai@mail.ru. Наш адрес местонахождения: г. Валдай, ул. Октябрьская, д.12, вход - турагентство Coral travel


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.16 11:40 Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Добрый день! Мы никому, ничего не навязываем.

Nadezhda писал(а):
Всё зависит от ЦОК (центральной оценочной комиссии). При создании полиса ОСАГО нового клиента система может пропустить, либо не пропустить полис, здесь всё зависит от сочетания многих параметров (мощность ТС, место проживания собственника, возраст водителя и т.д.), если система не пропускает полис ОСАГО, то его можно сохранить только через создание полиса добровольного страхования.

Это и есть навязывание.

я в СПб покупал пару месяцев назад ОСАГу в РЕСО.

Ни о каком добровольном страховании никто не заикнулся и никто не вешал лапшу на уши про "системы пропускающие полисы".
Оставьте этот бред для лохов.


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.16 12:14 Ответить с цитатой

Уважаемый, AndreyF!
Поясняю. Никакого бреда здесь нет. На данный момент я работаю как независимый страховой агент. Офисы РЕСО-Гарантия действительно могут делать ОСАГО без каких-либо дополнительных полисов. У независимых страховых агентов не всегда есть такая возможность изначально. Это специфика работы между главным офисом страховой компании и независимыми агентами. Независимые агенты могут вообще не делать ОСАГО. Мы не сами это придумали. К счастью, мне практически сразу открыли возможность делать ОСАГО без каких-либо дополнительных полисов. Так что, лично я еще никому ничего ни разу не навязала и навязывать не собираюсь. Все клиенты по ОСАГО, кто хотел приобрести только именно этот полис, ушли только с ним. Кто-то сам добровольно хочет застраховать жизнь и здоровье, но это уже личное дело каждого...
Вам спасибо, что написали, и я уточнила информацию. Я должна была конечно сделать это ранее, так как этот вопрос интересует многих.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.16 14:32 Ответить с цитатой

Тут какие нюансы:

Цитата:
Офисы РЕСО-Гарантия действительно могут делать ОСАГО без каких-либо дополнительных полисов.

Не могут, а обязаны.

Цитата:
У независимых страховых агентов не всегда есть такая возможность изначально.

Агент обязан это делать.
Отсутствие возможности - проблема агента.

Цитата:
Это специфика работы между главным офисом страховой компании и независимыми агентами.

Это проблемы СК и агента, которые не касаются страхователя.

Цитата:
Независимые агенты могут вообще не делать ОСАГО.

Не могут - пусть не делают.

Цитата:
счастью, мне практически сразу открыли возможность делать ОСАГО без каких-либо дополнительных полисов.

Это обязанность, а не не право.

Цитата:
Так что, лично я еще никому ничего ни разу не навязала и навязывать не собираюсь. Все клиенты по ОСАГО, кто хотел приобрести только именно этот полис, ушли только с ним.

И это хорошо!

Цитата:
Кто-то сам добровольно хочет застраховать жизнь и здоровье, но это уже личное дело каждого...

Согласен.

А чего там с заменой полисов ОСАГО кстати, какие новости слышно?


Nadezhda 62


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.16 15:58 Ответить с цитатой

Да, действительно, офисы обязаны делать ОСАГО без продажи доп. страховок и это невозможно отрицать, более того, они и делают, к сожалению, далеко не все...
а взаимоотношения СК и агента это только их, как Вы выразились "проблемы". Поэтому дискутировать по данному вопросу
также более не буду.
По замене полисов ОСАГО. Замена планируется с июля месяца, какие новости могут быть? официальная информация по офисам и агентам СК будет разослана позже.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com