Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Будьте осторожны по ночам!!!    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.05 17:35 Ответить с цитатой

Будьте осторожны по ночам!!!

Внимание, на улицах города снова орудуют банды наркоманов. Схема их действия проста: вы идете по темной улице, сзади на вас наваливается толпа подростков, оглушает вас, отбирает мобильник, кошелек, и вообще, все, что лежит в ваших карманах.
Так что будьте осторожней, господа. Если допоздна сидите в «Балтике», лучше не выпейте одну кружку пива, зато останутся деньги на такси до дома. По ночному городу ходить очень небезопасно.
Буквально сегодня ночью таким образом был избит, причем весьма жестоко, и обобран всеми нами любимый участник нашего форума Космик.

Господин Кожемякин, как говорится, доколе?!


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.05 17:50 Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил, еще один участник нашего форума Fargal тоже весьма пострадал в абсолютно так-же, только примерно года два назад.

Fargal, расскажи публике, как дело было.


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 08.01.05 18:43 Ответить с цитатой

А как оглушают? С применением подручных средств типа дубины? То есть прямо с покушением на убийство, ибо соразмерить уровень оглушения на глазок в таком случае затруднительно? Если так то палево.
У меня тоже знакомые страдали в таких случаях, и в Валдае и в Новгороде. Один раз правда пострадали и нападавшие, довольно тяжело кстати, не без помощи ими же принесенной дубины. Есть тут один такой товарищ, лимонадом торгует, Very Happy Сакей вот тоже с ним знаком Very Happy Только я не знаю были ли это наркоманы, не уверен, скорее все таки простые гопники. Однако палево.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 07:30 Ответить с цитатой

Валдай становится мегаполисом. Very Happy


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:05 Ответить с цитатой

Кстати, о «Балтике» в частности и о пьянстве вообще:

Stop!


Гость 








Сообщение 09.01.05 17:40 Ответить с цитатой

Тепло у вас


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:43 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тепло у вас

Да, опять меня в обмане уличили, я там про сугробы какие то мифические пишу, а тут нате вам вся правда то и всплыла Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:44 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тепло у вас
Это снято 17 октября 2004 года. Тогда да, было тепло. Впрочем, не намного теплее, чем сегодня Smile


Гость 








Сообщение 09.01.05 17:50 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
Anonymous писал(а):
Тепло у вас

Да, опять меня в обмане уличили, я там про сугробы какие то мифические пишу, а тут нате вам вся правда то и всплыла Smile


Вот придет Зосима, отпишет свою версию,
там и видно будет. Smile


Гость 








Сообщение 09.01.05 17:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Anonymous писал(а):
Тепло у вас
Это снято 17 октября 2004 года.[/url]Smile


Что то тарелок не видать.
Сняли что ли?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:58 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Azs писал(а):
Anonymous писал(а):
Тепло у вас
Это снято 17 октября 2004 года.[/url]Smile


Что то тарелок не видать.
Сняли что ли?


Они в профиль, не видны просто.


Гость 








Сообщение 09.01.05 18:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Они в профиль, не видны просто.


На заднем левом углу, которрый ближе к курятнику, видна. А та что на переднем правом была - оцуцтвует.


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 00:52 Ответить с цитатой

в Боровичах бывает ещё чище:шёл человек по городу,слушал мп3 на своём навороченном телефоне,шел спокойно т.к.-день и почти центр города-и тут ему по кумполу кто-то въехал чем-то тяжёлым...когда очнулся-легкое сотрясение,соответственно ни денег,ни навороченного телефона Crying or Very sad


Гость 








Сообщение 10.01.05 01:26 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
в Боровичах бывает ещё чище:шёл человек по городу,слушал мп3 на своём навороченном телефоне,шел спокойно т.к.-день и почти центр города-и тут ему по кумполу кто-то въехал чем-то тяжёлым...когда очнулся-легкое сотрясение,соответственно ни денег,ни навороченного телефона Crying or Very sad


Нефуй экономить 50р на такси


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 01:35 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ночной гость писал(а):
в Боровичах бывает ещё чище:шёл человек по городу,слушал мп3 на своём навороченном телефоне,шел спокойно т.к.-день и почти центр города-и тут ему по кумполу кто-то въехал чем-то тяжёлым...когда очнулся-легкое сотрясение,соответственно ни денег,ни навороченного телефона Crying or Very sad


Нефуй экономить 50р на такси
особенно когда днем надо пройти 2 квартала Twisted Evil


Гость 








Сообщение 10.01.05 01:54 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
особенно когда днем надо пройти 2 квартала Twisted Evil


Только что возращался с Балтики
Пешком
Один
Как всегда
Тьфу тьфу тьфу

Так что нефуй тут напраслину возводить
В Балтике в среднем раза два в неделю сидим
до 5 утра

в среднем.

Так что нефуй.


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 01:57 Ответить с цитатой

а если у вас нет денег на такси тогда лучше загнать мобилу, всеравно ее отнимут, а так хоть голова целая будет ))


азс скажи а не известно в каких районах нашего города случались нападения???


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 08:40 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ночной гость писал(а):
особенно когда днем надо пройти 2 квартала Twisted Evil


Только что возращался с Балтики
Пешком
Один
Как всегда
Тьфу тьфу тьфу

Так что нефуй тут напраслину возводить
В Балтике в среднем раза два в неделю сидим
до 5 утра

в среднем.

Так что нефуй.


Эдуард, ты что, стебаешься?! Да кто осмелится покуситься на твои 150 кг. ливера? Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.05 09:05 Ответить с цитатой

Horror dot death писал(а):
а если у вас нет денег на такси тогда лучше загнать мобилу, всеравно ее отнимут, а так хоть голова целая будет ))


азс скажи а не известно в каких районах нашего города случались нападения???


Конкретно последний случай произошел в районе кафе «Сказка», а вообще, я знаю (это когда мои знакомые были жертвами) о случаях по ул. Песчаной (причем там — чаще всего, особенно ближе к «куче»), ну и, как водится, у «Темпа».

Самое западло то, что воруют как раз мобильники, т.е., милицию сразу не вызвать, и по горячим следам, естессно, никто пойман не будет. А на следующий день идти и писать заявление людям влом, так как всем ясно, что никто никого ловить уже не будет.
Западло второе: если носить с собой в кармане что-нибудь типа «Макарыча» или ножика — то есть очень большая вероятность, что в случае применения ты из роли терпилы перейдешь в роль обвиняемого.

Таким образом, проблему можно искоренить только превентивными мерами, исходящими от милиции. Опять же, видеонаблюдение. Только, имхо, поговорят об этом полгодика, и забудут. Тем более, скоро в нашем бундестаге выборы, не до видеокамер графьям нашим будет.


Гость 








Сообщение 10.01.05 11:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Самое западло то, что воруют как раз мобильники, т.е., милицию сразу не вызвать, и по горячим следам, естессно, никто пойман не будет. А на следующий день идти и писать заявление людям влом, так как всем ясно, что никто никого ловить уже не будет.


Не знаю как у вас
Но у нас знаю несколько случаев, когда милиция отработала чотка. Заявления были написаны как сразу же, так и на следующий день. Искали примерно полгода,
нашли каких кавказских юношей. Суд, лагеря, возмещение ущерба.

Цитата:
Таким образом, проблему можно искоренить только превентивными мерами, исходящими от милиции.



Чиста теоритиццки интересуюсь.
В принцыпе можно было бы скинуться рубликов по сто-пяццот и объявить награду за разбойничька?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com