Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 11:48 Ответить с цитатой

Вот и я о том, почему нашим "чистым" спортсменам нельзя? Не покажут результат? Wink
А следить за Олимпиадой можно и по интернету.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:01 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Вот и я о том, почему нашим "чистым" спортсменам нельзя?


это вопрос не ко мне а к МОК- я считаю, что на таких условиях лучше не ехать вообще. Зачем унижаться-что за мазохизм такой?

и как уже давно говорил- если чувствуют свою правоту- судиться с этими международными конторами- до упора -не жалея денег на адвокатов

система допинга- не доказана, сколько было визгу от либералов про коллективные наказания чеченцев или крымсских татар Сталиным- Сталин умер в 53 году, прошло больше 50 лет и вот пожалте- такое же коллективное наказание

так что пора завязать с внимательным вниманием того, что говорят западники- руководствоваться только своими интересами,а дорогих иностранных партнеров-посылать на хер. Во всех областях.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:08 Ответить с цитатой

vik писал(а):

и как уже давно говорил- если чувствуют свою правоту- судиться с этими международными конторами- до упора -не жалея денег на адвокатов

Многие ждут этого, но .... вчера я услышал от нашей делегации в МОК (после оглашения решения) скорее извинения и никакой критики (скорее оправдание МОК). Реальных действий на подачу заявлений в суды не видно. Отсутствие таких действий наводит на размышления ... разные. Кстати, все суды зарубежные и экспертные лаборатории такие же "карманные" как и МОК.


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:31 Ответить с цитатой

vik писал(а):
система допинга- не доказана, сколько было визгу от либералов про коллективные наказания чеченцев или крымсских татар Сталиным- Сталин умер в 53 году, прошло больше 50 лет и вот пожалте- такое же коллективное наказание

Наказание страны, а не спортсменов! Хочешь быть чемпионом - будь им! Smile
А за коллективное (групповое), как известно, дают больше. Вот мы и получили. Smile


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:42 Ответить с цитатой

Vitek,
я про другое говорил- нам залымывая руки говорили- ах преспупления сталинского режима-коллективное наказание.

тирана больше 60 лет нет, мы его по заветам Солженицына очень очень осуждаем( чуть жопу не порвали осуждая, да), только вот коллективные наказания- не закончились- в прошлом или позапрошлом году- коллективное наказание крымчан, теперь- спортсмены.

то есть когда нужно- нам говорят- ах!- коллективные наказания это сталинизм,а когда им не нужно-коллективные наказания вполне современны Wink


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:45 Ответить с цитатой

А разве всех спортсменов не пустили? Не пустили команду- делегацию от государства. Персонально - пожалуйста.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:47 Ответить с цитатой

Обсуждая участие-неучастие отдельного спортсмена,мы упускаем важный момент последующего вознаграждения за медали. Должно ли наше государство выплачивать отдельным чемпионам кругленькие суммы как было установлено,представлять их к государственным наградам и давать льготы? Если участие их частное дело.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:53 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Обсуждая участие-неучастие отдельного спортсмена,мы упускаем важный момент последующего вознаграждения за медали. Должно ли наше государство выплачивать отдельным чемпионам кругленькие суммы как было установлено,представлять их к государственным наградам и давать льготы? Если участие их частное дело.

Ну это вопрос философский ... его надо в сравнении рассматривать - вот в америке платят доп. вознаграждения за медали от правительства? Тем кто поедет будет не плохо, если им правительство оплатит поездку (не у всех так).


Последний раз редактировалось: Sagedragon (06.12.17 12:54), всего редактировалось 1 раз


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 12:53 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Обсуждая участие-неучастие отдельного спортсмена,мы упускаем важный момент последующего вознаграждения за медали. Должно ли наше государство выплачивать отдельным чемпионам кругленькие суммы как было установлено,представлять их к государственным наградам и давать льготы? Если участие их частное дело.

Если частное дело и не на деньги государства - то не должно, но уж очень большой соблазн приписать достижение именно усилиям государства (неважно каким). Smile
Награждают ведь выдающихся людей, которые просто добились всего своим трудом (иногда вопреки государству). Smile


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:00 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
(иногда вопреки государству). Smile

ага и здесь вопреки( напомню-еще войну выиграли-строго вопреки)- сами на свои деньги бегают, прыгают, стреляют, сами сборы оплачивают, питание проживание, все вопреки. а лично мутко им палки в колеса и допинг подмешивает в компот, который они тоже сами себюе оплачивают. это чисто для полноты картины.

да- забыл- и все врачи- тоже за свои деньги- в районной поликлинике


Последний раз редактировалось: vik (06.12.17 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:01 Ответить с цитатой

Я имел в виду Солженицына. Между прочим, он от награды отказался.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:07 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Я имел в виду Солженицына. Между прочим, он от награды отказался.

где то в ВК Дюков по моему предложил издать многочисленным тиражем Архипелаг ГУЛАГ, но с комментариями- мол сначала текст классика, а ниже-по сноске- текст как оно было на самом деле.

Занимательно было бы чтение.Писатель-фантаст,хренов


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:18 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Vitek писал(а):
Я имел в виду Солженицына. Между прочим, он от награды отказался.

где то в ВК Дюков по моему предложил издать многочисленным тиражем Архипелаг ГУЛАГ, но с комментариями- мол сначала текст классика, а ниже-по сноске- текст как оно было на самом деле.

Занимательно было бы чтение.Писатель-фантаст,хренов

Ладно, продолжим:
Список лиц, отказавшихся от государственных наград Российской Федерации
википедия
Это как раз, когда люди поступали вопреки.


Последний раз редактировалось: Vitek (06.12.17 13:27), всего редактировалось 1 раз


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:25 Ответить с цитатой

В московской Олимпиаде 80 ,которую Запад игнорировал ,помню и даже смотрел,приняли участие два английских бегуна на 800 и 1500м. Один из них Стивен Коу. Помню ,дома их осуждали,несмотря на золотые медали.


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:29 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
В московской Олимпиаде 80 ,которую Запад игнорировал ,помню и даже смотрел,приняли участие два английских бегуна на 800 и 1500м. Один из них Стивен Коу. Помню ,дома их осуждали,несмотря на золотые медали.

Но, я думаю, были и те, кто одобрял.
Большинство далеко не всегда бывает правым. Smile


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:31 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Vitek писал(а):
Я имел в виду Солженицына. Между прочим, он от награды отказался.

где то в ВК Дюков по моему предложил издать многочисленным тиражем Архипелаг ГУЛАГ, но с комментариями- мол сначала текст классика, а ниже-по сноске- текст как оно было на самом деле.

Занимательно было бы чтение.Писатель-фантаст,хренов
Ну дык расскажи нам правду((( только не забудь что у меня дед и бабушка с одной стороны раскулаченные а бабка по отцу ингермаландка, да и про Баушку не забудь у нее там вообще все сложно((( а мы почитаем твои выкладки про счастливые Сталинские времена(((


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:37 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
я помню. помню, что 50 процентов сидело, а 50 процентов охраняло- ну и еще мой дед один- который и не сидел и не охранял- из статистики выбивается. бяда прямо

почитай данные- какой процент населения сидел,а позже почитай данные какой процент населения сидит сейчас в РФ, а позже почитай данные какой процент населения сидит в демократиических США.

Но эти данные ты уж сам найди- хорошо? обсуждали это десятки раз.

уже в сотый раз говорю- не было счастливых сталинских времен- но если посмотреть влево и вправо- там было что то подобное- с вариантами.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:40 Ответить с цитатой

а если тебе не нравится как я характеризую Солженицына- почитай что про него говорили старые сталинские зеки) сейчас фамилии на вскидку не скажу)- запомнились их отзывы, что мол Исаичь собрал все зековские байки в кучу и добапвио своего погуще.( гнать парашу что ли - не помню дословно_ так что я его писателем-фантастом еще очень интеллигентно назвал.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:42 Ответить с цитатой

вот - нашел

https://skeptimist.livejournal.com/655002.html

и этого патентованного брехуна преподают в школах


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.17 13:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
вот - нашел

https://skeptimist.livejournal.com/655002.html

и этого патентованного брехуна преподают в школах
Ну не смешил бы людей то((( Нашел авторитета(((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 10 из 19 Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com