Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос про страйкбол на Валдае.    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Нужен ли Валдаю страйкбол. Предварительная дата 2 апреля.
Обязательно прийду.
41%
 41%  [ 7 ]
Не смогу присутствовать.
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:40 Ответить с цитатой

Кстати вот что вспомнил!
Был один отчетик о том как страйкболисты с омоном играли. Результат (из приказа по овд своими словами) - Полиции запрещено проводить такого рода тренировки с неизвестными и непроверенными лицами в виду раскрытия секретов силовой работы подразделений и морального давления на них. Что приводит к снижению общей рабочей составляющей подразделения на выезде, что может привести к потере личного состава силовой группы.
Smile - ну это-же не война.... бывает.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:53 Ответить с цитатой

Recondo писал(а):
просто мега четких всезнающих пацанов у которых проблемы с русской речью

©т@RичЁк писал(а):
За 7 лет шарометства поверте и тебе найдется что вспомнить, так-же как ты можешь вспоминать забавное на работе и в армии. Ностальгия всем возрастам покорна...
А на щет заслужил, или нет это интересный вопрос...
А нащет служил не служил это опять сравнение страйкбола с аримей и войной. Ответа тут нету, и нечего спорить. Воспринимайте как должное.

Гыыыыыыыыыы


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:59 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
навечно забаненного "Олигофрена"
Пошто таг с Алигафрэшэй?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:11 Ответить с цитатой

©т@RичЁк писал(а):
Кстати вот что вспомнил!
Был один отчетик о том как страйкболисты с омоном играли. Результат (из приказа по овд своими словами) - Полиции запрещено проводить такого рода тренировки с неизвестными и непроверенными лицами в виду раскрытия секретов силовой работы подразделений и морального давления на них. Что приводит к снижению общей рабочей составляющей подразделения на выезде, что может привести к потере личного состава силовой группы.
Smile - ну это-же не война.... бывает.

Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:14 Ответить с цитатой

Я УСТАЛ СМЕЯТЬСЯ- Я УХОЖУ. Very Happy


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:32 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?
Ага. Амонавцы уволелись и пашли служыть в стройкбол. Бггг


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:36 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?

Да, но пруфы достать не могу слышал искал но увы... и сейчас не найти(каждый свое в интернете знает).
Ну прикинь сам! Люди которые живут в этом городе попадают на службу и их учат, тому что надо. А тут вроде то же самое но опыта то нету!

И по этой причине и по ряду других где-то с 2010 - 2011 года (да поправят меня знающие) силовикам "порекомендовали" (очень тихо порекомендовали и ненавязчего) чем-то таким заниматься (пейнтбол потом страйкбол). Естественно как полагается были для занимающихся поощрения.
Сейчас я не знаю как обстоят дела, но польза есть! (хоть и скрывают)

vik писал(а):
Я УСТАЛ СМЕЯТЬСЯ- Я УХОЖУ. Very Happy

Ну как страйкболист страйкболиста ты меня понял ))))


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:39 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Ага. Амонавцы уволелись и пашли служыть в стройкбол. Бггг

Их еще сразу не взяли-подготовка не та. Very Happy
сначала пусть под руководством страйколистов-ветеранов - потренируются. Very Happy


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:43 Ответить с цитатой

Если серьезно- в москве уже не первый раз проводятся соревнования в которых наравне со спецами участвуют и страйкболисты- проводятся они в УЦ Витязь- организовывал все это Сергей Иванович Лысюк.думаю его не надо представлять. но рассказывать, как спецы учатся у страйкболистов- это надо иметь очень большое воображение. Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:57 Ответить с цитатой

vik писал(а):
это Сергей Иванович Лысюк.думаю его не надо представлять

Почему не надо? Я например не знаю, кто это такой. Вот полез в википедию:
Цитата:
Принимал непосредственное участие октябрьских событиях 1993 года в Москве. 3 октября 1993 года Отряд «Витязь» под командованием подполковника С.И.Лысюка открыл огонь по находившимися у телецентра «Останкино» людям, в результате чего не менее 46 человек было убито и не менее 124 ранено[2][3]. За участие в октябрьских событиях 1993 года С. И. Лысюк был представлен к званию Героя России.

А те события ну очень неоднозначные.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:59 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сначала пусть под руководством страйколистов-ветеранов - потренируются. Very Happy


Вы-то тренируетесь и ничего! Нормаль-но же ))) и начальство ваше "ЗА!"


vik писал(а):
это надо иметь очень большое воображение. Very Happy


да да да (прям я вам так и расскажу, тонкости есть и не все их знают - и применимо не только к страйкболу)



Последний раз редактировалось: ©т@RичЁк (24.03.16 16:29), всего редактировалось 1 раз


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:12 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
господя- да не тренируюсь я. и у меня нет начальства- я сам-начальство. Wink


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:16 Ответить с цитатой

Имярек,
И это тоже в его биографии есть. Он-командир сначала УР спецназа ВВ, потом отряда Витязь. Прошел все горячие точки 80-х начала 90-х, легенда спецназа, ходя действительно героя России получил за 1993 год.Безотносительно 1993 года- человек -легенда.
а, забыл- он один из создателей института крапового берета в спецназе ВВ.

Насчет Останкина- огонь витязя безусловно открыли-после попытки штурма здания телецентра и обстрела из гранатомета от которого погиб боец. после этого началась ответка.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Насчет Останкина- огонь витязя безусловно открыли-после попытки штурма здания телецентра и обстрела из гранатомета от которого погиб боец. после этого началась ответка.

Это одна из версий. Правда, как обычно, у каждого своя. Я вот по памяти просто помню, что были крутые разборки, что там было и как. А что достоверно, что нет - хрен разберешь.
Вот сейчас погуглил, но сам не читал еще (некогда пока). Ссылку оставлю (ну типа пусть здесь полежит) - почитаем как-нибудь.
http://man-with-dogs.livejournal.com/5952.html
http://man-with-dogs.livejournal.com/6164.html

Но в любом случае, повторюсь, правда у каждого своя (так же как и на украинском майдане) и дискутировать тут не о чем. Да и тема не об этом. Оффтоп.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:52 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Это одна из версий. Правда, как обычно, у каждого своя.

все верно,. есть версия,что была третья сила, стреляющая и по одним и по вторым. к примеру погибший офицер группы "A" был застрелен не со стороны защитников Белого дома- а в спину- то есть вроде как со стороны "своих". очень похоже на события на майдане.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 15:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Да не спорьте с теми кто сидит и не пробует а только говорит, на нашей конфе то-же дураков обывателей хватает, пусть метут языком, им-же главное между друг другом авторитет укреплять. А на кипишь ваш не придут, зачем светится, если только как придти привода посмотреть и то под предлогом кого-то ищут или такси на Дубровку.



sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 16:53 Ответить с цитатой

Короче, сходили сегодня с Максом в "Юность", договорились на 2 апреля, начало в 15:00. Всех желающих посетить данное мероприятие ждем. Мы там будем с 14:00, пока приготовим пока настроим оборудование видео-фиксации. Второй этаж на право.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 17:12 Ответить с цитатой

По предварительной описи наглядных "макетов" будет 10 штук. Так-же есть и пистолеты. Покажем обмундирование, реплики. Надеемся найдем еще что-нибудь интересное.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 17:21 Ответить с цитатой

Жалко 6-ти зарядный граник в Москве Sad
Но думаю летом привезут мне его


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 19:50 Ответить с цитатой

Да,блин.Почитал,хотел было гадость про страйкболистов написать,но представил - если уж парни настолько круты,что омон морально подавили,то что же они со мной сделают?Shocked Вик, Эфыч! Не прикалывайтесь над ними,в асфальт закатают,на фиг!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 11 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com