Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЭкоБомба    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 10:31 Ответить с цитатой

http://valday.com/24.05.2016/1/comments


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 13:14 Ответить с цитатой

А кто написал это? Половина информации враньё 😆
В Казани никогда ничего не выращивалось. Господи, что за народ! Какие предприниматели? Какие командные зачёты? Какие сосны? И что на фото делает Валя Тихонова? Она ни к одному кедру не прикоснулась, и ничего не делала!
Попросите нормальное фото у Руслана. На котором есть реальные люди сажавшие кедры.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 13:33 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
А кто написал это?


Константин Попов, участковый госинспектор по охране территории ВНП


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 13:39 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Константин Попов, участковый госинспектор по охране территории ВНП

Как можно писать статью не зная сути?
Слышал звон, да не.......


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 13:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://valday.com/24.05.2016/1/comments

м-да уж, нацпарк отчитался называется


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый К.Попов позвольте поинтересоваться по какому праву Вы тут вводите людей в заблуждение??? Начнем с того, что нацпарк не имеет никакого отношения к этому мероприятию, а уж тем более предприниматели, что за бред. Вы вообще в курсе как оно все организовывалось? Кто всем этим занимался? Почему вы поставили себе очередной плюс в карму за чужой счет?
Карина пару месяцев назад нашла объявлении о проведении Всероссийской акции «Эко-бомба», о чем сообщила на форуме Валдай.ком. Лариса взялась за организационные моменты данного мероприятия, Руслан привез наши кедры с Новгорода, и неравнодушные жители Валдая (не предприниматели) оплатили из собственного кармана кто сколько мог покупку кедров и собрались на высадку в назначенное время. Да пришел человек от нацпарка на все готовенькое и пришла дама из больницы, чтобы пофоткаться!!! Стыдно должно быть К.Попов!!!


http://valday.com/24.05.2016/1/comments#1


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 15:58 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
Уважаемый К.Попов позвольте поинтересоваться по какому праву Вы тут вводите людей в заблуждение??? Начнем с того, что нацпарк не имеет никакого отношения к этому мероприятию, а уж тем более предприниматели, что за бред. Вы вообще в курсе как оно все организовывалось? Кто всем этим занимался? Почему вы поставили себе очередной плюс в карму за чужой счет?
Карина пару месяцев назад нашла объявлении о проведении Всероссийской акции «Эко-бомба», о чем сообщила на форуме Валдай.ком. Лариса взялась за организационные моменты данного мероприятия, Руслан привез наши кедры с Новгорода, и неравнодушные жители Валдая (не предприниматели) оплатили из собственного кармана кто сколько мог покупку кедров и собрались на высадку в назначенное время. Да пришел человек от нацпарка на все готовенькое и пришла дама из больницы, чтобы пофоткаться!!! Стыдно должно быть К.Попов!!!


http://valday.com/24.05.2016/1/comments#1

Драма Exclamation


рыбачка 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:00 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Драма Exclamation

стыдобень!
Действительно, истина гласит - свято место пусто не бывает. В то время пока реальные участники Всероссийской Акции скромно молчат о своем благом деле, кое-кто кричит на углах ради дешевой рекламы.
Люди, а именно - пенсионеры, учителя, медики, энергетики, работники редакции и сельской администрации реально потратили свои кровные деньги, силы, время, но о них в статье ни слова. Всю славу прибрали ушлые.
Не позорьтесь, уберите статью.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:07 Ответить с цитатой

Вот я, если честно, даже не знаю, что делать

Текст взят с сайта Парка, ссылка там присутствует

С одной стороны, вроде как бы деза, надо удалить

С другой -- там под текстом комментарии развёрнутые, в тч автора статьи, и удалять как бы уже не стоит

Не знаю


Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:25 Ответить с цитатой

Забейте! Иначе можно подумать, что "славу" поделить не можете. Laughing
Вы ведь сажали для себя и для других горожан, а не для плюсика в карму?

П.С. Я свой десяток тоже посадил, но сколько в итоге приживётся - покажет время.
Материал не самый удачный для посадки. Открытая корневая система и слишком долгий путь до места. Sad


Последний раз редактировалось: Normann (24.05.16 17:28), всего редактировалось 1 раз


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:28 Ответить с цитатой

поэтому я в этот раз и не стала участвовать, странные вещи происходят тут Think


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:36 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Текст взят с сайта Парка, ссылка там присутствует

а почему они не взяли текст с твоего сайта? В городе имеется не плохой корреспондент Саша Галактионов, который и намеревался все ПРАВДИВО написать в своей газете.
Писаки, пишут с чужих слов Very Happy
Цитата:
При поддержке администрации Валдайского района было предоставлено место для посадки. Руководство больницы с пониманием отнеслось к данной акции, и оказало весомый вклад в общем командном зачёте проводимого мероприятия.
- вАще песТня!

Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (24.05.16 20:32), всего редактировалось 1 раз


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:45 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская, ага тоже поржала
Laughing


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 17:52 Ответить с цитатой

Normann, я свои каждый день проливаю , а пять , предназначенных Валдаю , так и лежат набираются сил под влажным перегноем - очень уж хилые . И ещё интересная деталька . Уже человек десять , живущих в Валдае , услыхав от меня о кедровой акции , были удивлены и огорчены , что не поучаствовали . Вполне реально было получить на город ящик с саженцами в земле . Но это организационный вопрос , наша же акция была стихийно- добровольной .


Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 18:30 Ответить с цитатой

Баушка,
Я свои подкормил при посадке и поливал активно те дни, что был в деревне, а вчера уехал по-необходимости. Остаётся только надеяться на дожди и удачу. Smile
Большая часть посажена неподалёку от воды и озера. У них есть больше шансов, а троечку разместил в декоративных местах - тем будет сложнее. Хотя, Слава Богу, приживаемость у меня всех предыдущих посадок была близка к 100%, благодатные места.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 18:43 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Саша Галактионов, который и намеревался

о, это всё меняет
материал Парка снёс
всем приношу свои извинения


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 20:02 Ответить с цитатой

Azs, Вообще, "по законам жанра" перед публикацией положено дать ознакомиться с проектом материала главному действующему лицу. Ты, как ПРЕДВОДИТЕЛЬ ("вождь краснокожих"), должен потребовать удалить липовую статью с сайта нац парка.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 20:15 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Azs, Вообще, "по законам жанра" перед публикацией положено дать ознакомиться с проектом материала главному действующему лицу. Ты, как ПРЕДВОДИТЕЛЬ ("вождь краснокожих"), должен потребовать удалить липовую статью с сайта нац парка.

Эк тебя матушка раздухарило.
потребовать, положено, удалить, липовую и т.д.

Ну купили, привезли и посадили саженцы, к чему такая истерика?

Иль ты именную табличку хотела в золоте на мраморе, чтоб потомки изумлялись добродетели твоей?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.16 20:28 Ответить с цитатой

AndreyF, не поверишь, я НЕ ПОКУПАЛА, в посадке НЕ УЧАСТВОВАЛА!!! Лавры мне не положены! Просто смешно!
Very Happy


dyadya_Sasha 32


d


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.16 15:44 Ответить с цитатой

И чего так набросились на Константина. Человек, по просьбе организаторов акции, показал, где можно земли для кедров накопать, пришел, показал, как сажать нужно, вместе со всеми сажал, сувениры детям принес от Нацпарка . Ну скромный он человек, не взял интервью у организаторов, а написал, как понял, без злого умысла присвоения чужих лавров. Увидели неточности – позвоните, спокойно подскажите, исправит думаю без проблем. Кстати светлое настроение того дня ,по-моему, ему удалось передать.
Константин не правильно сложил пазлы: «предприниматель Руслан», «Флагман весенней акции - г. Казань», «место посадки предложенное Администрацией», «помощь в посадке Нацпарка», «понимание ответственности работников больницы за будущее кедров» и «желание показать свою поддержку акции, многих валдайцев не участвующих в ней побыв рядом с реальными участниками»
Пользуясь случаем, еще раз большое спасибо организаторам. Давайте светлое оставим светлым.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 9 из 20 Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com