Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автоколонна в лесу    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.17 23:08 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
е. то, что все районки вокруг раздолбаны, а к царю (даже не совсем к нему, а мимо), чтобы не раздолбали, аж 3 экипажа круглые сутки охраняют, это нормально?

" А был ли мальчик то? " (с) Это у тому , что Царь по ней не ездит , а геликокоптер использует .


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.17 23:11 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Azs писал(а):
е. то, что все районки вокруг раздолбаны, а к царю (даже не совсем к нему, а мимо), чтобы не раздолбали, аж 3 экипажа круглые сутки охраняют, это нормально?

" А был ли мальчик то? " (с) Это у тому , что Царь по ней не ездит , а геликокоптер использует .


да, это все знают

но дорога-то к нему, факт остается фактом Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 09:28 Ответить с цитатой

Какой еще геликокоптер.......Вы что Валдайку не узнали?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 11:40 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Но вот прошло пара-тройка лет

Так-то 10 как минимум...


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 11:48 Ответить с цитатой

Rambo,
я не про саму дорогу а именно с очередной смены асфальта


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 17:57 Ответить с цитатой

Года три. Меняли по лету к сентябрю к форуму.и те, кто ее делали, прекрасно знали куда она ведет. Но им было плевать.н какого уважения. А то , что она проблемная было понятно сразу, там такой звук местами появлялся, словно, под тобой пустота прикрытая сантиметром асфальта


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:14 Ответить с цитатой

ну не знаю- когда сделали по мне так было все хорошо- просто она узкая, а так чтобы звуки изучать да еще понимать- отчего это происходит-надо быть специалистом.

Вон на боровической дороге- свежий асфальт чуть не толщиной 1 см делают- размазывают как на бутерброд- но первый год ездить-просто заглядение... до зимы и следующей весны. Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:42 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Вон на боровической дороге- свежий асфальт чуть не толщиной 1 см делают- размазывают как на бутерброд- но первый год ездить-просто заглядение... до зимы и следующей весны.

Эту дорогу должны еще делать с большим пристрастием в конце года(в запросе написано до 1.11.17),На самом деле ,нагрузка на ней небольшая ,даже этого "масла"надолго должно хватить


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:46 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
,даже этого "масла"надолго должно хватить

да да, нам это каждый год говорят последние лет 15


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:48 Ответить с цитатой

maxi2505,
в этом году я там нового асфальта еще не видел, но там добрая традиция каждый год дорожники идут в баню-зачеркнуто- делают метров 500, может больше свежайшего и видимо тончайшего асфальта- до конца сезона ездишь-песТня,а после зимы- уже нет, но на следующий сезон они в другом месте снова такой же участок забабахают. Very Happy

Но как говорил-после достройки скоростной трассы по идее должны и местные в порядок привеcти


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:54 Ответить с цитатой

vik,
Сейчас идут фрезой,снимают полностью весь обе полосы,кроме тех небольших участков(по 5-20метров) ,что строители М11 сделали года 2 назад,(кстати сделали капитально,минимум на ковш вытаскивали грунт и насыпали щебень-сам видел)
Azs,
Я Вам нечего не обещал,у меня иные источники.............


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:55 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Сейчас идут фрезой,снимают полностью весь обе полосы,кроме тех небольших участков(по 5-20метров) ,что строители М11 сделали года 2 назад

о, это другое дело

maxi2505 писал(а):
Я Вам нечего не обещал,у меня иные источники......

да я к вам и не в претензии так-то Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 18:59 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
да я к вам и не в претензии так-то

Ну и хорошо Very Happy
Еще про эту дорогу,сейчас ее пытаются(довольно успешно)воткнуть в госпрограмму на дополнительно выделенные деньги из бюджета


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 19:07 Ответить с цитатой

vik писал(а):
в этом году я там нового асфальта еще не видел, но там добрая традиция каждый год дорожники идут в баню-зачеркнуто- делают метров 500

Помню лет цать назад смеялся,тогда ВВП должен был в монастырь приехать,идеальная дорога до поворота на монастырь,и еще метров 100 ,как за поворот ушла-все трындец,и разметка так же кончилась вместе с новым асфальтом Very Happy


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 19:14 Ответить с цитатой

надо темнейшего насильно по стране возить- в целях улучшения дорожной сети. Very Happy но чтобы никаких вертолетов. Very Happy


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 19:31 Ответить с цитатой

vik писал(а):
надо темнейшего насильно по стране возить- в целях улучшения дорожной сети. Very Happy но чтобы никаких вертолетов. Very Happy

Да можно даже не возить,главное создать "шухер"что приедет Very Happy


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 20:23 Ответить с цитатой

vik писал(а):
надо темнейшего насильно по стране возить- в целях улучшения дорожной сети. Very Happy но чтобы никаких вертолетов. Very Happy

Да ладно тебе. Я вот надеюсь, что варлдамов или навальный заглянут в Валдай... Ой-ой что будет)))


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 20:34 Ответить с цитатой

AndreyF,
навальный же уже заглядывал, но поскольку ночевать было негде- он брезгливо проследовал далее- ближе к благам цивилизации Wink а валдайские либералы заливались горючими слезами, на кого мол наш светоч нас покинул, даже не успев толком приехать и пытались чмокнуть его следы Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com