Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Приют для собак и кошек ждёт вашей помощи.    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 13:26 Ответить с цитатой

и еще момент:
Цитата:
...писала на сайте Валдая просила помощи посильной для приюта...ответов ноль..ужас конечно...

https://new.vk.com/id282402104?_parent_post=282402104_18&w=wall282402104_18

ужас в чем заключается?


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 14:14 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
и еще момент:
Цитата:
...писала на сайте Валдая просила помощи посильной для приюта...ответов ноль..ужас конечно...

https://new.vk.com/id282402104?_parent_post=282402104_18&w=wall282402104_18

ужас в чем заключается?



И что Вы мне мои же ссылки в контакте кидаете..Да я была там два раза..да в том числе дала 4000р на печь..да купила им корм..оплатила 5000р часть долга в магазине..Я обычный человек который живёт в Московской области но очень часто бывает в Валдае..который волею судеб нечаянно узнала об этом приюте..да пусть он на общественных началах..и что не нужен..не надо помогать...Или может Вы решили что я себе что то лично прошу? Так посмотрите внимательно свой телефон или номер карты я не указываю..а ссылку оставила на группу в контакте женщины которая живёт у Вас в Валдае и они с кем то пытаются помочь бездомным брошенным животным...А Вы считаете животных лучше убить?...А ведь правда.. если Вам не интересно..всё просто...просто проходите мимо..Да конечно..равнодушие не порок))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 14:30 Ответить с цитатой

Мария Якутина,
Еще раз: "ужас" от того, что пользователи валдайкома никак не отреагировали на ваши слезные призывы помочь приюту для животных в чем заключается?

Мария Якутина писал(а):
да в том числе дала 4000р на печь..да купила им корм..оплатила 5000р часть долга в магазине..

ну дала, ну оплатила... Я понимаю так: появилось ощущение, что в жизни сделано что-то очень большое, важное и теплое, неудержимо хочется делиться этим чувством с окружающими.

Мария Якутина писал(а):
А Вы считаете животных лучше убить?

Когда котлету кушаешь - корову или свинью сильно жалко?
Никогда не приходилось видеть как свинью или теленка забивают и какие у них глаза?


Мария Якутина писал(а):
А ведь правда.. если Вам не интересно..всё просто...просто проходите мимо..Да конечно..равнодушие не порок

Вы очень впечатлительная женщина.

Повторю вопрос:
Цитата:
Зачем создавать и держать приют для бездомных животных, если нет финансовой возможности самостоятельно его содержать на должном уровне?


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 14:49 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Мария Якутина,
Еще раз: "ужас" от того, что пользователи валдайкома никак не отреагировали на ваши слезные призывы помочь приюту для животных в чем заключается?

Мария Якутина писал(а):
да в том числе дала 4000р на печь..да купила им корм..оплатила 5000р часть долга в магазине..

ну дала, ну оплатила... Я понимаю так: появилось ощущение, что в жизни сделано что-то очень большое, важное и теплое, неудержимо хочется делиться этим чувством с окружающими.

Мария Якутина писал(а):
А Вы считаете животных лучше убить?

Когда котлету кушаешь - корову или свинью сильно жалко?
Никогда не приходилось видеть как свинью или теленка забивают и какие у них глаза?


Мария Якутина писал(а):
А ведь правда.. если Вам не интересно..всё просто...просто проходите мимо..Да конечно..равнодушие не порок

Вы очень впечатлительная женщина.

Повторю вопрос:
Цитата:
Зачем создавать и держать приют для бездомных животных, если нет финансовой возможности самостоятельно его содержать на должном уровне?


Слёзно не слёзно..думайте как хотите))

Значимость создавать мне незачем..я не из тех людей..без понтов..а примером почему бы и нет.
Родилась в деревне..умею всё по хозяйству..и печку топить и дрова колоть и за хозяйством ухаживать..Да и хозяйство было..свинюшек коровок курочек кроликов и т.д. растить смогли с мамой..а вот как дошло что их резать надо..да тут проблема..Да мясо ем..и что? Собак и кошек не ем.. В природе так же всё устроенно и издревле так и было..возьми сколько надо тебе для пропитания и одежды и дома твоего, но не топчи и не убий просто ради забавы или ради того что тебе так захотелось..Человек этих животных завёл и бросил..и не ухаживает за зверьём своим..Вы где нибудь видели чтобы кто то коровку или свинюшку бросил?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 15:37 Ответить с цитатой

AndreyF,
Забей.Ничего не докажешь.Очередной псиносрач зоолюбителей с "догхантерами".
Мария Якутина,
вам пламенный привет от шарпейки,которую я ненавижу и держу у себя для того,что бы тренироваться на ней убивать и травить собак:lol:


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 15:53 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
AndreyF,
Забей.Ничего не докажешь.Очередной псиносрач зоолюбителей с "догхантерами".
Мария Якутина,
вам пламенный привет от шарпейки,которую я ненавижу и держу у себя для того,что бы тренироваться на ней убивать и травить собак:lol:


Пишите Андрею..замечательно..пишите дальше..вы друг друга понимаете и вот и хорошо..создайте тему и переписывайтесь там по своим интересам)) что здесь то тогда забыли..ещё пишите забей..будто я влезла в тему к вам и пытаюсь что то доказать..Лично вам мне доказывать ничего...вам явно просто не в этой теме форума надо переписываться..вот и всё. Мне лично вы глубоко безразличны..Пусть у вас всё будет хорошо. Но если вы ещё не увидели прочитайте тему- для приюта для животных бездомных попросила помощи..и мне ваши споры не нужны...просто проходите мимо..удачи..привет шарпею..


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 15:58 Ответить с цитатой

Мария Якутина писал(а):

Пишите Андрею..замечательно..пишите дальше..вы друг друга понимаете и вот и хорошо..создайте тему и переписывайтесь там по своим интересам)) что здесь то тогда забыли..ещё пишите забей..будто я влезла в тему к вам и пытаюсь что то доказать..Лично вам мне доказывать ничего...вам явно просто не в этой теме форума надо переписываться..вот и всё. Мне лично вы глубоко безразличны..Пусть у вас всё будет хорошо. Но если вы ещё не увидели прочитайте тему- для приюта для животных бездомных попросила помощи..и мне ваши споры не нужны...просто проходите мимо..удачи..привет шарпею..

Какая Вы!.. Ээээ... Экспрессивная!!1


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 17:01 Ответить с цитатой

Что ж за народ-то такой? Уже не в первый раз замечаю - сначала пишут
Мария Якутина писал(а):
Уважаемые жители и гости Валдая хочу вынести на общее обсуждение такую тему

А потом чуть что, так сразу
Мария Якутина писал(а):
мне ваши споры не нужны...просто проходите мимо


Ну не бывает так, чтобы все писали только то, что Вам нравится.

А если споры и обсуждения не нужны, то так и пишите с самого начала - "Дайте денег и все. И никаких разговоров".
Smile


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 17:39 Ответить с цитатой

Имярек,
Модестович писал(а):
Забей.Ничего не докажешь.

В каждаай строчкиии толька точкиии....©


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 17:44 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Мария Якутина писал(а):

Пишите Андрею..замечательно..пишите дальше..вы друг друга понимаете и вот и хорошо..создайте тему и переписывайтесь там по своим интересам)) что здесь то тогда забыли..ещё пишите забей..будто я влезла в тему к вам и пытаюсь что то доказать..Лично вам мне доказывать ничего...вам явно просто не в этой теме форума надо переписываться..вот и всё. Мне лично вы глубоко безразличны..Пусть у вас всё будет хорошо. Но если вы ещё не увидели прочитайте тему- для приюта для животных бездомных попросила помощи..и мне ваши споры не нужны...просто проходите мимо..удачи..привет шарпею..

Какая Вы!.. Ээээ... Экспрессивная!!1


Андрей..ни с кем спорить мне не интересно..вы же видите что лично я никого из вас не хочу обидеть. Я обычный человек..который ничего не просит для себя лично...Я помогаю не только животным бездомным..у нас и детей и взрослых людей столько в беде..И по силам своим что могу то и делаю...Если вам бы нужна была помощь наверно бы тоже не прошла мимо...вот и всё.. Хочется чтобы мир был чуточку добрее..Да мне жалко что выкидывают животных.. Да я с детства маме притаскивала всех кошек и собак и она их пристраивала..У меня кот (который потерялся на валдае и я и в приют попала то когда обзванивала все и вся и ветклинику и про приют от людей узнала)и кошечка - с подъездов..но никто в жизни не подумает что они подкидыши..т.к. я их искренне люблю..и ухаживаю за ними. И тему создала не из меркантильных выгод для себя..чисто по человечески..да и не я же виновата что некоторые человеки нынче ненавидят животных..ведь что проще..ну не по теме не по душе..просто тогда пройдите мимо..


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 17:48 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Что ж за народ-то такой? Уже не в первый раз замечаю - сначала пишут
Мария Якутина писал(а):
Уважаемые жители и гости Валдая хочу вынести на общее обсуждение такую тему

А потом чуть что, так сразу
Мария Якутина писал(а):
мне ваши споры не нужны...просто проходите мимо


Ну не бывает так, чтобы все писали только то, что Вам нравится.

А если споры и обсуждения не нужны, то так и пишите с самого начала - "Дайте денег и все. И никаких разговоров".
Smile


Пишите..пишите на здоровье))


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 17:52 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Имярек,
Модестович писал(а):
Забей.Ничего не докажешь.

В каждаай строчкиии толька точкиии....©


У каждого свои вредные привычки)) кто то собак травит..кто то многоточие ставит..и заметьте нарушением в орфографии это не является))

http://www.rusyaz.ru/pr/pm.html или https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 18:37 Ответить с цитатой

На сим разрешите откланяться. Ой не вас да видно не вас ждала я ребята)) ты говорит не герой моего романа)) Отзывы говоришь хотела- на получи)) Ай молодца..настоящие мужики. Ребят без обид..каждый при своём мнении и без обид..удачи Вам.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 18:58 Ответить с цитатой

Мария Якутина,
Applause


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 19:03 Ответить с цитатой

Модестович,
AndreyF,

молодцы
гордитесь теперь собой



Evil or Very Mad


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 19:04 Ответить с цитатой

Мария, я Вам напишу позже...
Помогают приюту, и даже с этого форума...., а на некоторых не обижайтесь, у них такой стиль общения, иногда хамский, да...

А пока у меня к Вам вопрос, у Вас дети есть?! и лет Вам сколько?...., до 25?! Wink


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 19:08 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Модестович,
AndreyF,

молодцы
гордитесь теперь собой



Evil or Very Mad


Кто давно на форуме, уже привык к общению "в своём стиле", некоторых форумчан.... Но когда человек новенький, то для него это немножечко дико, но чего уж поделать, если здесь за это не банят..., свобода слова Rolling Eyes


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 19:18 Ответить с цитатой

Репортаж о приюте "Валдайские пенсионерки создают благотворительный питомник для собак" http://www.otr-online.ru/programmi/sotsialnii-reportazh-9057/valdaiskie-pensionerki-sozdayut-55181.html


Мария Якутина 58


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 19:52 Ответить с цитатой

Елена.А. писал(а):
Мария, я Вам напишу позже...
Помогают приюту, и даже с этого форума...., а на некоторых не обижайтесь, у них такой стиль общения, иногда хамский, да...

А пока у меня к Вам вопрос, у Вас дети есть?! и лет Вам сколько?...., до 25?! Wink


Когда то случайно с супругом приехали в санаторий Валдай и так и прикипели к этим красивым местам...может от сюда и думаешь что в такой красоте не могут быть люди злыми))
Люблю Валдай...но что то происходит последнее время..приехали в сентябре прошлого годика и поехали в лес к своим грибным ягодным местам...а там вырубили всё под коришок..дорогу говорят быструю захотелось кому то проложить по заповедным то местам..ну да всё загадить надо)) на майских праздниках ушёл и каким то таинственным образом не вернулся мой любимый котик Тим..ищем..объявления просто повесила..спасибо добрых и отзывчивых местных и не местных людей много звонят.Ждали искали..пошли ещё дальше..не хотела но потом по совету бывалых людей написала про вознаграждение..потом сказали мало наверно..кто если вдруг забрал себе (ну понравился котик, просто так не отдадут..) пиши больше..ну я и написала..ой не знаю получила пока только очень странный результат девушка- да говорит у меня в сарае живёт приблудился 10 мая..два дня мне голову морочила..приезжаю..ой говорит накормила котика и кошку ушли гулять..я конечно удивилась как гулять..но только если у тимы склероз начался и он забыл как через пару огородов вернуться домой..Уехала я..звонит вчера..ой говорит не ваш это..но мы трупик вашего нашли и закопали..Я ей уже объясняю прямым текстом..если ради денег..я ведь не совсем ку ку чтобы отдать и не проверить мой ли кот..для начало фото пришлите..а если помощь вдруг вам нужна скажите чем смогу помогу..Нет нет говорит не ради денег..Ну вот такой пока результат..
Мне 17 июня исполнилось 43 года..отмечала я его на нашей любимой дачке в Валдае..и вот честно получила шок по полной программе..пошли супруг говорит искупаемся потом шашлычки пожарим..На купалку Ужина пошли но не на пирс а правее где рыбацкие лодки..поплавали..стоим в воде..голову в право поворачиваю увидела мешок белый, мысли жуть и всё про Тиму своего..,но супругу не сказала о чем задумалась,иди говорю посмотри что тут за мусор в воду закинули надо хоть на берег вынести что ли загрязняют понимаешь ли озеро..Как поднял он белый мешок..у меня просто потемнело в глазах и истерика началась..белый трупик в мешке..я просто орала..думала Тима..Нет не он..легче мне не стало..там оказалась кошечка белая беременная.."Добрые люди" не стерилизовали.. не вывезли куда нибудь..,а ничего лучше не нашли-без шансов на выбор и естественный отбор-мешок который не прорвать белый технический..два кирпича и завязка от наволочки..за то что беременная.. Evil or Very Mad не знаю можно ли писать такие слова как посмотрит на это модератор сайта..но других слов нет у меня..Это сделали не люди..это ублюдки..Без выбора..и там где сами купаются с детьми же ходят..нате..всё просто..

Господи..спасибо что нас мать наша воспитала другими..брат и супруг похоронили её..я рыдала в истерике..и честно твердила одно что с тобой происходит Валдай..

Я не монстр..но пожелала этому человеку получить кесарю-кесарево..Земля Валдайская очень не простая земля..не знаю все ли могут чувствовать это..Духи и Земля Валдая думаю услышат меня))

Я была рада что племяшка не поехала с нами..

Да вот такой я открытый человек..могу написать вот так вот просто всем..но не думайте что совсем как там писали дама)) поговорить не с кем..Мне на работе так разговоров хватает..Но про Валдай накипело.. Я даже задумалась может продать дачку любимую..


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 20:18 Ответить с цитатой

Мария, я конечно изначально думала, что Вам ну совсем мало годков, раз так искренне смотрите на происходящее в этом мире, но 43..., должны были уже понимать, что не так всё " и радужно"..., просто Вы очень-ну прям-при очень любите животных..., Вы светлый человек. А где Вы живете, когда бываете на Валдае..., в Рощино?!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com