Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 00:22 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Дык, верно всё, тыщщамульондонеба верно… я-жеж не об том…, а о некотором среднестатистическом человеке, коий годами по одной и той-же дороге, в схожих условиях ездил и ездил, и газок натягивал своевременно и по делу, и всё ехало, ВСЁ, а вот, матисс, не поехал… Только и всего.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 07:12 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
скрутил до 75

Ты считаешь это нормальным?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 14:30 Ответить с цитатой

Вот купил, ты, дорогой наш, машину. Она ведь не новая? Соответственно пробег на ней всё равно под вопросом. Даже если брал от знакомого. Бывали и такие примеры. А я зато и продал машину за пять минут по той деньге которую дали. То, что с неё можно было бы получить со 150 ткм пробегом, больше и не вышло, зато никто не торговался. Хочешь честный пробег- бери авто с салона. Разве не так? Я ездил на машинах, ну у всех "прям из за бугра", где они были "сороковой в семье", и поэтому "за десять лет 30 ткм" и пробег честный. И вообще, чё


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 14:33 Ответить с цитатой

блин руки шаловливые...
чего за вопрос? вот тонну шпаклевки перед продажей на машину нанести и перекрасить, масло погуще налить - это вроде как не зазорно? Почему скрутить часть пробега до разумного минимума преступление? Не нравиться машина при покупке... господи, я рад, что вам это ведро не досталось. Нравиться... за эти деньги... покупайте.
Пробег при своевременном нормальном салонном сервисе это не корень зла.
Так кажется.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 14:36 Ответить с цитатой

Хенки:
Жалко человека, конечно... У меня и Папик - пенсионер, тоже водитель степенный, и тоже может отвлечься за рулем, или дорога может подвести, и тоже будут проблемы. Но ему то
учиться поздно. А вот молодежи было бы полезно, но не где.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 15:12 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Про учёбу, стоперсент... увы.
даж знаменитая школа Моисеева-Грахова в Питере сдулась, говорят, до уровня простой накатки.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 16:21 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Ну так-то да. Только нет.

Merced Rus писал(а):
Вот купил, ты, дорогой наш, машину. Она ведь не новая? Соответственно пробег на ней всё равно под вопросом. Даже если брал от знакомого. Бывали и такие примеры. А я зато и продал машину за пять минут по той деньге которую дали.

Я вот тут связи не вижу.

Ну купил я, и что? Ну, естественно, может и скручен. Ну что сказать, продаван в таком случае пидорас.

Шниву я продал за пару дней с честным пробегом и подробным рассказом о косяках машины. Новый владелец доволен. Моя совесть чиста.

И почему ты «зато» и какая связь между «я купил» и «ты продал»?

Все равно как оправдываться, поменяв терпиле куклу, где вместо пачки денег бумажки.

Воровство, ложь и жульничество они этим и являются, как их не назови.

Мне очень неприятно было от тебя слышать все это про скрутку пробега.

Может быть (и даже скорее всего) я тоже не образец добродетели, но я хотя бы не заявляю открытым текстом принародно о своих грехах Smile Скрутил пробег — ну и молчи об этом Smile


Последний раз редактировалось: Azs (22.02.13 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 16:36 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Два года на максимальном матизе откатался, наездил 150 тысяч, скрутил до 75 и продал не торгуясь

Цитата:
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!

Rolling Eyes


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.13 18:58 Ответить с цитатой

А я - точно не образец добродетели. И вообще злой в последнее время. А совесть моя точно чиста. Почти 2-х летний максимальный матиз ушел за 130 рублей 2 года назад. За 5 минут. Без торга. С пробегом 75 тысяч. Можно было продать за 180-190. Клиент (подозреваю, что скупщик-перекупщик) придирчиво осмотрел, съездили на СТО, вердикт был сейчас и за 130. С пробегом 150 тоже ушел бы в туже цену, если не больше. Но за недели две. С хлопотами. А то, что пробег у наших коней может быть несколько больше... мы никогда не узнаем. И продавану, думаю, по барабану.
Вопрос исчерпан? Определения розданы? Можно спать спокойно? Ругаться не хочу. За день устал. Двухлетней дочке поставили диагноз аппендицит. Работа на смарку, общая истерика, чуть в Новгород не сорвался, но к счастью, обошлось. Коликами.
Уставший и злой. Ругаться не буду. Может и не прав. Живу в раше. Выживаю. Кого то обманываю, кем то обманываем. Подставлять не подставляю. Принципиально.


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 18:56 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Zarydchik:
Эта новость от 2009 года... там уже сто раз переиграли все... там даже турки предлагали купить, не говоря уже о Китае и России, но бестолку... GM наложило вето на все сделки.
Шведам оставили только музей Сааб. Все остальное сейчас проходит через процедуру банкротства, но распродажи небыло.

http://www.afp.com.ua/avtotema/Avtomobili_Saab_vihodyat_na_rinok/
Автомобили Saab выходят на рынок


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 08:41 Ответить с цитатой

Zarydchik:
В курсе)))


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.14 12:58 Ответить с цитатой

не знала, что были такие модели:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-2143

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.14 13:03 Ответить с цитатой

Одну знакомую очень впечатляют https://ru.wikipedia.org/wiki/Peel_P50


Алесь 35




Профиль
Сообщение


Сообщение 31.08.15 21:37 Ответить с цитатой

http://fishki.net/auto/1646904-mega-cruiser-russia---vnedorozhnik-iz-gaz-66.html

удивительный супервнедорожник под названием Mega Cruiser Russia – творение Вячеслава Золотухина из Краснокаменска, на постройку которого ушло полтора года.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.15 13:41 Ответить с цитатой

Алесь

К сожалению, много людей похвалят этого человека, но практического применения в производстве не будет. Так и останется единичным экземпляром. Ну, может, два-три подобных для друзей или знакомых еще свояют. Заводам УАЗ, ГАЗ и т.д. это точно не интересно.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.15 13:44 Ответить с цитатой

вспомнился "валдайский хаммер"


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.15 13:47 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вспомнился "валдайский хаммер"

Отличная машина для своих целей получилась.
Жаль даже мелкие серии не потянули.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.16 20:38 Ответить с цитатой

Ну как так-то?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил Петербургский тракторный завод и даже прокатился на тракторе "Кирюша".


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.01.16 06:52 Ответить с цитатой

Соглашусь с Андреем, шикарный агрегат... Как раз для наших условий эксплуатации..


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.01.16 11:26 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ну как так-то?

А как должно быть? Он до этого ещё на XRAY проехался. Тот ещё тест-драйвер. Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 44 из 55 Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com