Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Смешная история про дом КУЛЬТУРЫ    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 11:33 Ответить с цитатой

Очень забавная история произошла со мной и Хельгой в эти выходные на Валдае. Нас отпиздили.
Субботним вечером от нечего делать решили мы тряхнуть стариной и вписаться на дискотеку в РДК «Темп» (вот тебе и районный дом КУЛЬТУРЫ…) Ничто не предвещало беды: мы мирно танцевали, бухали в своё удовольствие, но никого не трогали ни словом, ни делом. Но тут произошло НЕШТО в истинно валдайском духе: стоило мне отойти куда-то, Хельга, мирно спускавшаяся со ступенек, поймала удар в грудь, после чего рухнула. Но это было только начало. Три малолетние бабищи тут же подскочили, схватили мою подругу за волосы и начали пиздить ногами. Я этого всего, конечно, не видела. Но первая часть марлезонского балета закончилась более-менее удачно: к ним подлетела четвертая, оттащила от волос, что-то сказала, и они отстали. Пригорюнившись на ступеньках, Хельга заправила сигарету в мундштук и начала покуривать. Проверила как поживает сотовый в кармане – вроде, все ОК. Не успела она докурить, подходит одна из них, говорит: «Чё ты тут куришь, а???» надо ли добавлять, что остальной монолог состоял из отборного мата и пары плевков… Хельга сидит: «Сигареты курю, а что?» «Девки, пиздуйте туда, откуда приехали, пи-пи-пи-пи-пи…» Короче, со ступенек ей сойти так и не дали, и она снова оказалась лежащей под обрушивающимся градом пинков… В этот момент появилась я. Стала искать подругу глазами, увидев это зрелище, я просто ОХУЕЛА!!! Мало того, что все стоят, только что не кричат: «Хлеба и зрелищ!» (за поп-корном, суки, не успели сбегать), так ещё и подначивают… у меня ничего не сработало, типа сбегать в ди-джейку за пацанами, я подбежала к Хельге и прыгнула на неё, переняв весь удар на себя. Дальше уже они не без удовольствия хуярили ногами по всем частям тела меня. Публике по-прежнему было не более, чем интересно… Битья лежачего им оказалось мало, кое-как они меня подняли… короче, куй знает, чем бы это кончилось, если бы кто-то не прибежал в ди-джейку и не сказал Жеке с Андреем: «Пацаны! Там такая драка, пойдемте смотреть!» Те побежали, увидели, что «наших бьют» и довольно быстро все уладили, несмотря на то, что им активно пытались помешать…короче, в ахуе и истерике уехали мы домой. У Хельги в процессе драки мобилу сперли, я лишилась (хоть и случайно, но жалко) одной из сережек, про испорченное настроение я вообще молчу. Выяснилось, что подобное на Валдае в порядке вещей. Решили, видимо, что мы приезжие – отпиздят, обворуют и все с рук сойдет, ещё и покажут себя крутыми на фоне своих сопляков-малолеток мальчиков…
Однако мы в долгу не остались. Выяснив парочку фамилий, мы организовали в милиции два заявления: об избиении и краже, так что девочки уже обосравшись гасятся дома… на самом деле, нет никакого желания, чтобы их сажали, но проучить получилось неплохо. Теперь я хочу элементарно посмотреть, как они смогут в глаза родителям объяснить, чем эти 9 месяцев напрасных ожиданий развлекаются на молодежной дискотеке.
Но вообще, честно говоря, полный беспредел.
Вроде, есть шанс, что мобилу вернут – как знать, может, в этом случае заявление из ментовки мы заберем… но в том, что в этом поколении драк станет поменьше я уверена – такой дешевый понт может дорогого стоить.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 11:40 Ответить с цитатой

Я уже не удивляюсь. Скоро таким макаром всех туристов разгоним. Не Валдай, а гетто какое-то Sad
По улицам ходить страшно, на дрискотеку зайти страшно, жуть.

В след. раз, плиз, без матов только. ОК?


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 12:37 Ответить с цитатой

Надеюсь, следующего раза не будет Smile


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 13:09 Ответить с цитатой

Наслышана я о "Темпе".
Предупреждали меня, чтоб никогда ни за какие коврижки, ни при каких обстоятельствах ни приближалась я к этому заведению, потому как там всегда всё заканчивается тем, о чём повествовала Матильда. Я честно говоря думала, что всё не так страшно как рассказывают, но теперь убеждаюсь, что всё именно так а не иначе.


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 13:25 Ответить с цитатой

Да и не только в "Темпе"!
Я вот как-то в Поломяти в ДК на дискотеке получила!
(было время,когда в Поломять на дискотеку полвалдая хаживали).
Так вот там местные "ночные бабочки" свою политику устанавливали.
Что-то им не понравилось в мне Cool


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 13:31 Ответить с цитатой

Да у нас и своих-то бьют...


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 13:36 Ответить с цитатой

я очень сожалею, что девушки попали в такую переделку. идиотов в валдае действительно стало много, и никто с этим не борется. обидно.


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 23:25 Ответить с цитатой

да...ну чтож - реальная реклама для туристов: приезжайте на Валдай-мы вас встретим с распростёртыми пи@дюлями Twisted Evil


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 13:11 Ответить с цитатой

Все хорошо, одного только не пойму, теперь на форуме все время будет обсуждаться кто, кому и когда вкачал, с позволения сказать, сипа... Такие вещи чрезвычайно характерны, не только для Валдая, но и для всей провинции, и поделать с этим, ничего нельзя, это факт...


Гость 








Сообщение 08.02.05 13:24 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Все хорошо, одного только не пойму, теперь на форуме все время будет обсуждаться кто, кому и когда вкачал, с позволения сказать, сипа... Такие вещи чрезвычайно характерны, не только для Валдая, но и для всей провинции, и поделать с этим, ничего нельзя, это факт...

точно, просто есть в провинции да и не только такие места куда при всем желании не стоит соваться. А если сунулся то будь готов что тебе навешают п...ей и не жалуйся потом


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:04 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
RIp писал(а):
Все хорошо, одного только не пойму, теперь на форуме все время будет обсуждаться кто, кому и когда вкачал, с позволения сказать, сипа... Такие вещи чрезвычайно характерны, не только для Валдая, но и для всей провинции, и поделать с этим, ничего нельзя, это факт...

точно, просто есть в провинции да и не только такие места куда при всем желании не стоит соваться. А если сунулся то будь готов что тебе навешают п...ей и не жалуйся потом


это сообщения для информации и для предупреждения. ну и может быть (мечтательно) их прочтут люди, от которых зависит наша безопасность...


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:10 Ответить с цитатой

Мда вот почитаешь и подумаешь а стоит ли ехать куда нить ? ....

Из форума я понял что лучше бухать только днем и не куда не ходить в Валдае.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:18 Ответить с цитатой

Sniff писал(а):
Мда вот почитаешь и подумаешь а стоит ли ехать куда нить ? ....

Из форума я понял что лучше бухать только днем и не куда не ходить в Валдае.


Да ну, это только в форуме все пишут, не ходите а то получите, на самом деле все ходят получают и продолжают ходить.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:19 Ответить с цитатой

Волков бояться в лес не ходить.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:30 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
Волков бояться в лес не ходить.

зубов бояться...


Гость 








Сообщение 08.02.05 17:30 Ответить с цитатой

умный в гору не пойдет умный гору обойдет...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 17:37 Ответить с цитатой

ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО

В 2004 году подростками совершено 61 преступление, в 2003 году совершено 34 преступления, т.е. преступность среди несовершеннолетних выросла на 79,4%. Однако снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений на 52,9%. Так, в 2003 году было совершено 17 таких преступлений, в 2004 году — 8. Более 90% преступлений совершено подростками в группах — как несовершеннолетних, так и со взрослыми. Эти группы действовали в течение длительного времени.
Так, группа Ф. Быстров — В. Поляков совершила 8 преступлений, группа Ю. Тимофеев — В. Павлов — В. Филин совершила 16 краж транспорта из гаражей. Поляков и Павлов приговорены к различным срокам лишения свободы, Тимофеев направлен в специальное училище закрытого типа до совершеннолетия. Группа Р. Кадамов — В. Андреев действовала в течение трёх месяцев, подростки совершили 9 краж имущества, деньги тратили на свои нужды. Суд назначил подросткам меры наказания. К сожалению, такие примеры можно продолжать и дальше.
Удивляет одно обстоятельство: практически каждый подросток знал об ответственности, которая предусмотрена за преступные деяния, однако совершал преступления. Почему?
Во-первых, у подростков зачастую отсутствуют моральные ориентиры; некоторые так и говорят, что от краж они имеют деньги, а как они добыты — неважно. Но ведь путь обогащения кражей — путь преступный, и за него приходится нести наказание вплоть до лишения свободы. В таких случаях подростки не думают и о потерпевших, хотя эта категория порой выносит огорчений и страданий больше, чем подсудимые.
Во-вторых, подростки сейчас — это самая незащищённая социальная группа, которая нуждается в материальной и моральной поддержке. Пришло время, когда молодому человеку приходится искать выход в жизнь. Кто ему может помочь? Ответ здесь должен быть только один — родители. Но у родителей свои проблемы: заработать денег, обеспечить семью необходимым, накормить детей, одеть… Есть ли время думать о будущем ребёнка? Но это необходимо. Да, некоторые родители думают об этом, другие надеются, что их детьми будут заниматься другие органы, школа. Есть родители, которые как пили, так и пьют, а в пьяном угаре — «никаких проблем».
В 2004 году к административной ответственности привлечено 98 родителей, не занимающихся воспитанием, содержанием, обучением своих детей, тогда как в 2003 году таких родителей было привлечено к ответственности 89 — и из года в год число таких родителей растёт.
Почему все вечера и выходные дни родители на даче, а их несовершеннолетний сын во дворе дома мучается от безделья? Когда родителей спрашиваем о том, посещает ли их сын какой-либо кружок или секцию, то часто слышим ответ: «А он не хочет». Родителей это вполне устраивает. Ребёнок остаётся один на один со своими проблемами, не хочет ходить в секции — и не ходит, родители не желают заинтересовать своего ребёнка, занять его свободное время. Часто родители даже не знают, с кем дружит их сын или дочь, откуда у детей появляются вещи, которых они им не покупали. Не здесь ли начинается путь к преступлениям и правонарушениям?
В-третьих, подростки хотят зарабатывать деньги. Но на работу их берут неохотно, заработная плата очень низкая, так как нет образования, нет специальности, да если сказать честно, подростки не очень хотят работать, а виноваты в этом родители, так как не приучили детей к труду. Летом 2004 года я предлагала всем подросткам, состоящим на учёте в ПДН, работу от Центра социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД), а также в других организациях, но на работу пошли только единицы, а кто не хотел, кого не устраивала зарплата, так и просидели лето дома, не заработав ни копейки.
Да, возможна помощь в воспитании, обучении детей со стороны комитета образования, других формирований, но эта помощь будет действенна, если в ней заинтересованы родители. Наступило такое время, когда главным спутником в жизни подростка стали его отец и мать. И потому я обращаюсь к вам, дорогие родители!
Только вы в состоянии спасти своих детей от нарушений ими уголовного закона. Приглядитесь к своим сыновьям и дочерям, знайте, где они бывают, кто их друзья, есть ли дома, в вашем сарае, подвале, гараже какие-либо чужие, незнакомые вам вещи. Если вы обнаружили такие вещи, проверьте у детей версии их приобретения. При обнаружении у ребят крупных сумм денег бейте тревогу, ищите источник, откуда они появились. И помните, что кража — это как болезнь: если вовремя не предупредить, то финал — скамья подсудимых.

А. Дьяконова, ст. инспектор ПДН ОВД Валдайского района


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 20:25 Ответить с цитатой

Кэрри писал(а):
Волков бояться в лес не ходить.


Мне уже давали по башке три раза... после третего я в больницу попал .... так что лучше я буду осторожен.

Я жутко не люблю дратся но если придется то я буду не бить а убивать.... (ну пока меня не завалят Very Happy )


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 20:31 Ответить с цитатой

Считай, что приглашения ты не получал....


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.05 21:09 Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Считай, что приглашения ты не получал....


Ну а че так сразу то ? Cool

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com