Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 перевести пенсионеров на банковские карты (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 20:57 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Так Пин то Вы как узнаете?

А это, если следовать Вашему совету. Цитирую ещё раз (уже в 3-ий раз):
"Причем ПИН всегда можно поменять,например на год своего рождения,тут много мозгов не нужно для запоминания"
Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 21:05 Ответить с цитатой

Вы невнимательно читаете,какая вероятность,что человек сменил ПИН?Укажите мне место на пенсионере,где написано Я СМЕНИЛ ПИН СВОЕЙ КАРТЫ НА ГОД СВОЕГО РОЖДЕНИЯ?......................VED14, не мучайтесь,если бы все было так легко,как Вы описываете,то пластика уже бы не было в обороте,(или пенсионеров:D) Смотрите поменьше НТВ и другие каналы с передачами про теорию заговора
Wink


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 21:17 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Вы невнимательно читаете,какая вероятность,что человек сменил ПИН?

Вы выложили "совет" в интернете. Это значит для всех пенсионеров в РФ. Их 40 с лишним миллионов. Вот Вам и вероятность. Бывают советы полезные, а бывают вредные. Этот вредный.
Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 21:26 Ответить с цитатой

Ну ну, пенсионеры у нас с 60-90 мужчины,и снова вопрос КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕНИЛ ПИН ? СМЕНИЛ ПИН НА ГОД СВОЕГО РОЖДЕНИЯ?НА ДЕНЬ И МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ? НА ГОД РОЖДЕНИЯ СВОЕГО,СЫНА,ДОЧЕРИ,ВНУКА..........надеюсь понятие бесконечности то Вам известна? Very Happy Very Happy Very Happy


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 21:36 Ответить с цитатой

VED14,
Вы AZS расскажите,что у него 40 лямов просмотров только одной темы!пусть человек порадуется Very Happy


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 21:51 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
40 лямов просмотров

?!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:00 Ответить с цитатой

Azs,
со слов VED14,
Я старался Very Happy


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:01 Ответить с цитатой

maxi2505
Ладно, подсчитывать вероятность не обязательно.
Можно попроще.
Применение года рождения в качестве ПИН-кода увеличивает вероятность потери денег в случае кражи карты, или уменьшает?
Ясно, что увеличивает. Вот и весь ответ. Crying or Very sad
И ещё. Наверное видели сюжет, где в супермаркете пенсионера ткнули ножом в шею. Так вот, он на кассе расплачивался карточкой и забыл ПИН-код (те самые 4 цифры), что и положило начало конфликту. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: VED14 (19.12.16 22:12), всего редактировалось 1 раз


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:10 Ответить с цитатой

VED14,
Что бы не продолжать этот бесполезный спор,почитайте теорию вероятности(ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ)


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:14 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
VED14,
Что бы не продолжать этот бесполезный спор,почитайте теорию вероятности(ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ)

Я её уже сдал (на экзамене) в своё время и, следовательно, знать не обязан (студенческий юмор). Smile
А насчёт того, что "не влияет", пожалуй нужна консультация вора-карманника, они люди неглупые. Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:26 Ответить с цитатой

неглупые даже пытаться не будут играть в лотерею с правоохранительными органами или службой безопасности банка,им нал интересен Very Happy


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:47 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Ну ну, пенсионеры у нас с 60-90 мужчины,и снова вопрос КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕНИЛ ПИН ? СМЕНИЛ ПИН НА ГОД СВОЕГО РОЖДЕНИЯ?НА ДЕНЬ И МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ? НА ГОД РОЖДЕНИЯ СВОЕГО,СЫНА,ДОЧЕРИ,ВНУКА..........надеюсь понятие бесконечности то Вам известна? Very Happy Very Happy Very Happy

Цитирую (в 4-й раз)
"maxi2505 писал(а):
Причем ПИН всегда можно поменять,например на год своего рождения,тут много мозгов не нужно для запоминания"
Речь именно о годе своего рождения. Все остальные варианты были добавлены позже и к диспуту не относятся. Они принимаются без возражений.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:52 Ответить с цитатой

Very Happy даже отвечать не буду,это прямо как сон слепой лошади


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 22:58 Ответить с цитатой

А я буду.
Специально для maxi2505. Статья.
http://chto-eto-takoe.ru/pin-code
Цитата оттуда:
"Как выбрать надежный пин-код?
Прежде всего, НИКОГДА не используйте в качестве пин-кода свой год рождения"

И ещё о вероятности, на которую Вы так любите ссылаться:
https://xakep.ru/2012/02/28/58350/
Цитата оттуда:
"23% пользователей выбирают дату, и каждый третий из них — дату своего рождения. Таким образом, даже для банковских пин-кодов, как показывает модель, около 8% пин-кодов можно угадать с первого раза, если знать дату рождения владельца."


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 23:13 Ответить с цитатой

выписка непонятно от кого в контакте,ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ В ПИН КОДЕ-теперь я так же заявил ,попробуй те это опровергнуть?........................конечно это увеличивает вероятность подбора при условии,что карточка ушла вместе с документами,но не более того.У нас на весах-прос...ть нал,который Вы не вернете НИКОГДА,или гипотетическая вероятность подбора ПИН кода


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 23:18 Ответить с цитатой

А второе вообще не о чем,8%угадывания если Вы знаете день рождения............. и самое главное,не зная на 100% ПИН кода,Вам по голове стучать никто не будет


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 23:31 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
выписка непонятно от кого в контакте,ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ В ПИН КОДЕ-теперь я так же заявил ,попробуй те это опровергнуть?....

Попробую. Статья с рекомендациями из банковской сферы Вас устроит?
http://frombanks.ru/stati/kak-pridumat-pin-kod-i-ne-dat-zloumyshlennikam-uznat-ego/
Цитата оттуда:
" Год рождения, свадьбы, рождения ребенка – все это не подходит."
А насчёт выписки ВКонтакте, так, мне кажется, это рекомендация как раз от жуликов, они ведь тоже интернетом пользуются.
И ещё. Если поискать в интернете, то там есть инструкции, как снять наличность с чужой карты при наличии ПИН-кода прямо в интернете, а не лезть в банкомат. Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 23:40 Ответить с цитатой

Мало того,что Вы подсунули какую то юридическую компанию ,которая размещает у себя на сайте любой текст,только бы люди пришли к ним,так там еще и инфа где хранить ПИН..............У Вас у самого то карточка есть?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.16 23:44 Ответить с цитатой

то там есть инструкции, как снять наличность с чужой карты при наличии ПИН-кода прямо в интернете, а не лезть в банкомат.


А вот это вообще интересно,деньги у Вас через принтер что ли выйдут?


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.12.16 07:33 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
..У Вас у самого то карточка есть?

На личные вопросы не отвечаю.

maxi2505 писал(а):
А вот это вообще интересно,деньги у Вас через принтер что ли выйдут?

А Вам деньги нужны для коллекции или для того, чтобы их тратить?
Деньги в интернете и тратятся.
Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com