Опрос о первоочерёдности благоустройства территорий    1 2 3 4 5 6 7  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Какую, по вашему мнению, наиболее посещаемую территорию города Валдай необходимо благоустроить в первую очередь?
Городской пляж
40%
 40%  [ 20 ]
Поляну сказок
38%
 38%  [ 19 ]
Соловьёвский парк
16%
 16%  [ 8 ]
Летний парк
6%
 6%  [ 3 ]
Кузнечный парк
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 19:51 Ответить с цитатой

Уважаемые жители города Валдай!
Администрация Валдайского муниципального района проводит опрос населения: какую, по вашему мнению, наиболее посещаемую территорию города Валдай необходимо благоустроить в первую очередь: городской пляж, «Поляну сказок», Соловьёвский парк, Летний парк или Кузнечный парк?

Официальный опрос проводится с 11 по 16 апреля на официальном сайте Администрации Валдайского района по ссылке — http://valdayadm.ru/node/9640

Последний раз редактировалось: Azs (17.04.17 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 19:54 Ответить с цитатой

так как на сайте администрации опрос от накруток не защищён от слова совсем (я вот прям сейчас проголосовал несколько раз), дублирую опрос и здесь

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 19:57 Ответить с цитатой

Для желающих проголосовать вконтактом — https://vk.com/valdaycom?w=poll-61230301_14035

кум 516
Губернский секретарь

к

Сообщение 11.04.17 20:00 Ответить с цитатой

Даже не знаю за что и прголосовать.
Надо благоустраивать всё. Развалины в центре, что-то делать со старой больницей, развалинами на площади. С пустующими и полусгоревшими зданиями.
Надо что-то делать с закрытыми помещениями. Все стекла в них выбиты. Такое ощущение, что были массовые беспорядки и погромы. В "Петушке" все стёкла выбиты. Ау, полиция, ты где?
Люди! Жители Валдая! Вы что творите со своим городом? Вы его засрали и теперь уничтожаете!

VED14 1940
Коллежский асессор

V

Сообщение 11.04.17 20:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
на сайте администрации опрос от накруток не защищён

Точно так. Я проголосовал 5 раз за "Поляну сказок", потом надоело набирать. У кого терпенья хватит, можно и 100 раз проголосовать.
Smile

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 20:05 Ответить с цитатой

кум писал(а):
Надо благоустраивать всё. Развалины в центре, что-то делать со старой больницей, развалинами на площади. С пустующими и полусгоревшими зданиями.
Надо что-то делать с закрытыми помещениями. Все стекла в них выбиты. Такое ощущение, что были массовые беспорядки и погромы. В "Петушке" все стёкла выбиты. Ау, полиция, ты где?

присоединяюсь

а если выбирать из того, что предлагают (я так понимаю, свалились деньги, но потратить надо адресно), то я выбираю горпляж.

парки они и в африке парки — пара баобабов да лавочки

а вот парковка, тубзик, переодевалки и немного песка горпляжу не помешали бы

разве не так?

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 20:06 Ответить с цитатой

а вообще...

после результатов опроса о возврате рынка и ответа главы — цена этим опросам?

AndreyF 7249
Тайный советник

Сообщение 11.04.17 20:08 Ответить с цитатой

2.

И что-то сделать с открытым сливом говна в озеро.

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 20:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
так как на сайте администрации опрос от накруток не защищён от слова совсем

исправили

maxi2505 3196
Коллежский советник

m

Сообщение 11.04.17 21:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а вообще...

после результатов опроса о возврате рынка и ответа главы — цена этим опросам?

Есть понятия "хочу", а есть "могу",на мой взгляд Ваш глава и так слишком уж сильно с Вами "нянчится".......сугубо мое мнение Wink

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 11.04.17 21:25 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):

Есть понятия "хочу", а есть "могу"

безусловно

Merced Rus 1144
Титулярный советник

Сообщение 12.04.17 00:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а если выбирать из того, что предлагают (я так понимаю, свалились деньги, но потратить надо адресно), то я выбираю горпляж.

парки они и в африке парки — пара баобабов да лавочки

Вот и я из этих соображений за пляж. Во первых, он такой Тинькофф. Один. Громко именуемый Официально Центрально Городской.

Во вторых, ну вроде как тут все туризм, туризм... а где приезжим ну типа, официально нырнуть? Да воще негде. Жемчужина, блин...

В третьих, туды дитяти ходят (ну он же официально городской) с летних лагерей купаться. Сам видел. Ну и что там видно? Типа, пустыня, не переодеться, не поср не присесть в кустах.

В четвертых бабла-то, как обычно, думается, как кот наплакал нашлось. Но авось как раз на волейбольную площадочку, да на пару сортиров, да дощатые раздевалки хватит... А если хватит и на, скажем, зонтик, стол и пару скамеек...

Не, маловероятно, что я туда пойду. Я водитель кобылы. Мне Нерецкое или Борое ближе. Но думать то нужно не только о себе, но и о тех (а их большинство) кто город покидает редко и с трудом, о детях и об этих, как их там - туристов.

Парки то они у нас есть. Их не сильно много, но и для нашего зеленого города не мало. Поляна сказок требует трезвого подхода, прикидок, расчетов и некислых денег.

Имярек 5613
Действительный статский советник

И

Сообщение 12.04.17 02:21 Ответить с цитатой

+1 за пляж

Имярек 5613

И

Сообщение 12.04.17 02:24 Ответить с цитатой

И да, а что такое Кузнечный парк? Embarassed
Это не там ли, где памятник Ленину?

Azs 35863
Дорогая редакция

Сообщение 12.04.17 07:16 Ответить с цитатой

Имярек,
именно

Ларико Иванна 2714
Надворный советник

Сообщение 12.04.17 07:49 Ответить с цитатой

Никогда не ходила, и не собираюсь на Центральный Городской пляж. Далеко. Нас вполне устраивает милая поляна у Гидры.

Голосую за Поляну сказок. С весны до осени на ней жизнь кипит не только детская.

Владиир 14146
Канцлер

Сообщение 12.04.17 08:26 Ответить с цитатой

Чистаканкретна утилитарный подход:

Кузнечная - проходной двор к Амаксу, таки савсем не в тему

Соловьевский - на отшибе и 2-3 лишних скамейки с уборкой территории можно сделать в рабочем порядке

Летний - и без нас в относительно хорошем состоянии, а его "состояние" напрямую связано с "Катькиным путевым дворцом", ремонт которого в бабках явно не предусмотрен

остаются Пляж и Поляна сказок

Пляж:
- потребность у большинства горожан нольцелыхнольдесятых раз в году, т.к. купальный сезон ограничен по времени и, опять таки большинство
Merced Rus писал(а):
Я водитель кобылы. Мне Нерецкое или Борое ближе

- эти, как их там - туристы(С)Merced Rus приезжают не в Сочи с Гурзуфом, а в среднюю полосу и пляж нужен разве что "разносчикам" Laughing и разным там опенэйрам

Поляна сказок:
- много было баталий на тему турЫзма и привлекательности города, дык вот "театр начинается с вешалки" и турист, в первую очередь должен лицезреть и променадствовать в центре(о "погибели" которого тоже копий поломали немало), а только потом, возможно, добираться до, якобы, пляжа....
- печётесь о наискупаться раз в году в хороших условиях(вам дорога в бассейн), но забываете о "цветах жизни", т.е. о мамочках с детьми, которым абсолютно по-барабану ваши
Azs писал(а):
парковка, тубзик, переодевалки и немного песка горпляжу
, т.к. по нашим грязюкам с коляской не шибко вкусно шкандыбать лишних пару км на окраину города, а детишкам более полезны качели-карусели в шаговой доступности, чем лицезреть разбросанные шприцы с кондомами на ледянном ветру...

можно еще немало подобных аргУментов привести, но пока ограничусь этим - в общем я за Поляну Сказок

Имярек 5613

И

Сообщение 12.04.17 08:34 Ответить с цитатой

Никогда не знал, что Кузнечный парк - это отдельный парк и так называется. Я думал, что это часть Соловьевского парка.

И вот стало интересно, а может "парк" около старой "Березки", где колодец и теремок, и где когда-то был фонтан может тоже имеет какое-то свое название?

Владиир 14146
Канцлер

Сообщение 12.04.17 08:39 Ответить с цитатой

Ну вот, кстати, данные на 08:30 в ВК, подтверждающие мои мысли

Москвичи

Питерцы

Мамочки с детьми

ОСА 136
Коллежский регистратор

О

Сообщение 12.04.17 08:42 Ответить с цитатой

Я за поляну сказок! Привести в порядок и пляж надо. Но на набережную в центре города все гости ходят. Стыдно, когда на поляне беспорядок и всё обшарпано. Мамочки там разные само собой. Наблюдала неоднократно картину, как дети предоставлены сами себе, а их мамаши сидят ( некоторые и со вторым дитём в коляске) и курят-пивасиком запивая. Совести нет у них!((((((

Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Слухи, происшествия

ОВО по Валдайскому р-ну требуется

теплицы

Описания наших путешествий

Требуется горничная

Просто смешные истории

работает ли еще база отдыха "Шуя"?

Клуб любителей чтения

Весёлые картинки

Копаем пруд.

Наступают холода, пора утепляться!

Требуются на работу

СДАЕШЬ СТАРУЮ ПОДУШКУ ---- ПОЛУЧАЕШЬ НОВУЮ

Свинина

Требуется рабочий

МЕГА-АНЕКДОТ

продам или обменяю участок 10 соток в Короцко 2.

продам участок

Котята в хорошие руки

Аварии

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com