Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРИЮТЕ????    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Елена_Бойцова 15


Е


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 23:43 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Чет давненько, кстати, про приют не слышно было

Раньше из каждого утюга


Сейчас в каждом номере газеты выходят истории о собаках приюта. Читайте местную прессу Very Happy


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 23:46 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
manana,
какая разница какого цвета кошка,если она ловит мышей?


Ну и свобода передвижения конституцией декларирована, однако это не означает, что переходить дорогу можно вдоль! (С)
Вам понятно к чему я? Нет? Вот и мне не понятен Ваш пример о кошках в теме про собак и приют...


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 23:51 Ответить с цитатой

manana писал(а):
maxi2505 писал(а):
manana,
какая разница какого цвета кошка,если она ловит мышей?


Ну и свобода передвижения конституцией декларирована, однако это не означает, что переходить дорогу можно вдоль! (С)
Вам понятно к чему я? Нет? Вот и мне не понятен Ваш пример о кошках в теме про собак и приют...

Перевожу..........какая разница кто создал этот приют,если он сейчас функционирует и выполняет свою основную функцию -помогает нашим бездомным четвероногим братьям существовать в нашем нелегком человеческом мире


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 23:55 Ответить с цитатой

Елена_Бойцова писал(а):
Azs писал(а):
Чет давненько, кстати, про приют не слышно было

Раньше из каждого утюга


Сейчас в каждом номере газеты выходят истории о собаках приюта. Читайте местную прессу Very Happy


Раньше весь город гудел, а теперь как про "кур молодок"... в газетку, бить надо во все колокола, если есть проблемы! А то никто никого не лечит, не спасает от живодеров, не подбирает с помоек, не вытаскивает из аварий, не стерилизует. не возит в новгород в клинику и тд и тп.., прям кончилось вдруг все! Наверно перестали болеть, садисты одумались,перестали травмироваться, а тем более размножаться передумали, а главное все благодаря новой, молодой администрации волонтеров приюта! Которая до сих пор не опубликовала мою тему в группе, че это?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:13 Ответить с цитатой

Елена_Бойцова писал(а):
manana писал(а):
Теперь задайте мне вопрос в вашей любимой манере, новой администрации приюта -"Как тебе не стыдно"? Ведь это же всего лишь случайность, и тд и тп.. Никто не виноват тут. Отвечать то не перед кем, кто вы такие горожане, чтоб такое выкладывать, приходите к нам поиграть с собаками и приводите своих детей, за увиденное мы ответственности не несем, ваша эмоциональная не устойчивость к очевидным вещам нас не касается! А может это тот самый единственный из многих не обнародованных?


Еще раз. Я не волонтер приюта и не могу сказать. Была там недавно по работе (писала статью в газету). С полной ответственностью могу сказать, что все собаки в отдельных будках, вокруг них подметают, щенки в вольерах, больные собаки в отдельных лазаретах. При тех скромных возможностях делается все, что бы собакам было комфортно.

Кстати ехала туда с опаской и скептисом. И была приятно удивлена тем как девушки справляются с сотней собак. Я все-таки убеждена, что сегодняшний "крик души" направлен не на помощь собакам, а против волонтеров. Увидели проблемы - предложите помощь.


В общем прогнулись все! Вы нашли оправдание гибели щенков? "кругом одни враги..., а так бы этого конечно не случилось..." Да, я против таких волонтеров, вы правы, я доверяла прежним. Кроме меня есть еще люди которые это видели вчера, я выступаю не только от себя. Ну а если погибших щенков в приюте вы пересекаете с личной неприязнью, то мне больше не о чем говорить. Да, еще как насчет собаки которая облезла там от лишая, ее кто-то замечает вообще? Ни разу не слышала о том, что она есть такая и ее надо лечить... я даже знаю, что вы ответите : "Иди займись и тд и тп.." Отвечу: " Нафига брались и гнали Ильину если не справляетесь? Люди сделают выводы надеюсь


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:17 Ответить с цитатой

тема создана не для того чтоб общаться и припереться с волонтерами. Все сказано в самом начале темы.


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:36 Ответить с цитатой

Елена_Бойцова писал(а):
manana писал(а):
Теперь задайте мне вопрос в вашей любимой манере, новой администрации приюта -"Как тебе не стыдно"? Ведь это же всего лишь случайность, и тд и тп.. Никто не виноват тут. Отвечать то не перед кем, кто вы такие горожане, чтоб такое выкладывать, приходите к нам поиграть с собаками и приводите своих детей, за увиденное мы ответственности не несем, ваша эмоциональная не устойчивость к очевидным вещам нас не касается! А может это тот самый единственный из многих не обнародованных?


Еще раз. Я не волонтер приюта и не могу сказать. Была там недавно по работе (писала статью в газету). С полной ответственностью могу сказать, что все собаки в отдельных будках, вокруг них подметают, щенки в вольерах, больные собаки в отдельных лазаретах. При тех скромных возможностях делается все, что бы собакам было комфортно.

Кстати ехала туда с опаской и скептисом. И была приятно удивлена тем как девушки справляются с сотней собак. Я все-таки убеждена, что сегодняшний "крик души" направлен не на помощь собакам, а против волонтеров. Увидели проблемы - предложите помощь.


может и щенков тоже я?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:37 Ответить с цитатой

и фото не реальные?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:45 Ответить с цитатой

manana писал(а):
и фото не реальные?

Если бы я пришел с ребенком покормить собачек,и увидел бы такое,то первым делом,ушел бы оттуда,а не пытался бы фотографировать трупы животных


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 00:54 Ответить с цитатой

2 щенков потеряли 10 спасли. прогресс то в положительную сторону.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 02:32 Ответить с цитатой

КАроче, мочить нужно в сортире и тех, и других, и прочих, и животных... Делают, вроде, благое дело, но запах прям с экрана несет.

Самое поганое произведение природы - человек, как ни крути.

Зверей, бл., жалко, конечно, но жалости на всех не наберешь. Придется выбирать въедливо. И тут вылезают все темные и черные пятна человеческой душонки.

Думается правильно было-бы такое мнение, что всех "левых" зверей нужно или ужо в покое оставить, (что сложно, например с собаками) или ужо так же всех на мясо.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 05:53 Ответить с цитатой

manana,
А вы в Полицию а если они не отреагировали в Прокуратуру не пробовали обращаться? Если нет почему? Вам не кажется что если обращения не было это действительно похоже на наезд? Раз сказали А говорите Б надо обязательно написать всем начиная от полиции и кончая главой чтоб дело не замяли и писать надо именно Вам как свидетелю.


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 06:57 Ответить с цитатой

Раздули, как обычно. Вопрос был о щенках. Их явно не за час задрали. Я так понимаю, если это приют, то хоть кто то должен там находится постоянно. Я ошибаюсь?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 08:08 Ответить с цитатой

О хоспади.... никого не смущает, что даже по фото видно, что щенки новорожденные? Неужели каждый тут думает, что роды у всех собак всегда проходят супер и классно, и щенки всегда рождаются сильными и готовыми к дальнейшей жизни?
Если бы их задрали, то уж явно они такими целехонькими на фото не были.


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 22:32 Ответить с цитатой

Последний щенулька умер сегодня, был сильно ранен, сделали что могли, но увы! Всем спасибо- до свиданья! Смерть этих душ возлагаю на совесть новой администрации приюта!Чтоб у них все было и ничего им за это не было, как и сейчас происходит...


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.17 23:14 Ответить с цитатой

Только сегодня мне сказали, что приют- инициатива частников. До этого поверьте- считала, что от города им выделяется минимум. Беру свои слова обратно. На голом энтузиазме далеко не уедешь. Всякие эксцессы могут быть.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 11:47 Ответить с цитатой

гостья,
именно. Приют этот существует за счет людей таких же как мы с вами. Им за это денег никто не платит. У них есть свои семьи, работа, что их отличает от нас, это то что вместо нескольких часов в интернете, они идут и делают. Иногда приходят люди с города помогать, также на добровольных началах. От администрации города помощи не может быть никакой, так как официально этот приют не оформлен. Для оформления официально требуются немалые вложения и юридическая и бухгалтерская подкованность и уже в самом деле штат сотрудников, чтобы приют соответствовал всем правилам: стерильная комната для медицинских манипуляций, штатный ветеринар и т.д. и т.п. Минимальное участие горожан и периодическое вставление палок в колеса (например, как эта тема) не способствуют развитию данного учреждения, которое держится лишь на ответственности горстки девушек.
А от похожих случаев (гибель новорожденных щенков) не застрахованы и более совершенные "приюты", так что подобный истеричный драматизм от manana явно тут неуместен.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 12:05 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
чтобы приют соответствовал всем правилам: стерильная комната для медицинских манипуляций, штатный ветеринар и т.д. и т.п.

То есть, по существу, это просто территория, на которой расположены клетки для собак. Естественно, ни о каком соблюдении санитарных норм и речи быть не может. Аукнется еще этот "приют".


KARL 4


K


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 14:31 Ответить с цитатой

manana писал(а):
Модестович писал(а):
manana писал(а):
валдайская группа крышует волонтеров

Коррупция налицо


администрация группы и есть волонтеры, зачем им огласка...
"Так вот где собака зарыта"


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 17:20 Ответить с цитатой

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=18224

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com