Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Школа №2, обсуждение (новый руководитель)     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 13:50 Ответить с цитатой

В данной теме предлагаю обсудить события происходящие во 2-школе последнее время.
А точнее после назначения нового руководителя этого учебного заведения.
Лично мне до сих пор не понятно с чем было связано и чем обосновано такое решение.
Ситуация с преподавателями в школе, мягко говоря, не очень. У моего ребенка уроки, последнее время, идут кое как. Говорят трудовика (!) уже второй уволили! Учителя болеют и заменить их некем. У меня не много информации , но думаю другие родители тоже озвучат свою позицию.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 14:34 Ответить с цитатой

Мы пока в 1 классе. У нас одна классная руководительница. Проблем пока нет, слава Богу она не болеет Pray Учительница у нас очень хорошая!
Но знаю, что к началу учебного года стояла очень остро проблема нехватки 2-го учителя в параллельный класс. Хорошо что хоть на финишной прямой нашли молоденькую учительницу.
Что нас ожидает дальше - не знаю.




Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 14:35 Ответить с цитатой

Ой! Я человек не пьющий - уберите стаканы, плиз Rolling Eyes


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 14:37 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Ой! Я человек не пьющий - уберите стаканы, плиз Rolling Eyes
юбилей, 359-я тысяча сообщений на форуме. Пусть он отпразднует Smile


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 14:42 Ответить с цитатой

Только ради этого стоило начать тему.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 16:51 Ответить с цитатой

константин писал(а):
Говорят трудовика (!) уже второй уволили!

Я не встречал в жизни НЕ пьющих трудовиков и физруков ,видимо есть за что


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 17:41 Ответить с цитатой

физруки не пьют! они спортсмены!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 18:08 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
они спортсмены!

Очень очень бывшие


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 19:15 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
физруки не пьют! они спортсмены!


Ирония??? Когда я училась во второй школе ( а было это в 70-х годах), у нас вела физкультуру Каретникова, вот этот человек вряд ли употреблял спиртные напитки. А вот по матеметике (алгебре, геометрии) был такой учитель Валентин Георгиевич ( по нашему Валя-Жора), вот тот любил "откушать". Но учитель был, как говорится, от Бога, фанат своей профессии. И очень многие, в том числе и я, благодарны ему за знания, вложенные в наши головы.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 20:30 Ответить с цитатой

Helenko писал(а):
по матеметике (алгебре, геометрии) был такой учитель Валентин Георгиевич ( по нашему Валя-Жора), вот тот любил "откушать". Но учитель был, как говорится, от Бога, фанат своей профессии. И очень многие, в том числе и я, благодарны ему за знания, вложенные в наши головы.

Да , подтверждаю , учитель был от Бога ! Это мой классный руководитель , а вот смерть нелепая была .


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 22:23 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Helenko писал(а):
по матеметике (алгебре, геометрии) был такой учитель Валентин Георгиевич ( по нашему Валя-Жора), вот тот любил "откушать". Но учитель был, как говорится, от Бога, фанат своей профессии. И очень многие, в том числе и я, благодарны ему за знания, вложенные в наши головы.

Да , подтверждаю , учитель был от Бога ! Это мой классный руководитель , а вот смерть нелепая была .


Значит мы учились примерно в одно и то же время. А Корнеева (крокодилом его прозвали), директора школы, помните ( он вел обществоведение)? Тот тоже на сей предмет был не "дурак". А мы не понимали тогда (даже в 10, по нынешнему 11, классе), что такое похмелье, и на сколько же ему плохо.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.17 23:18 Ответить с цитатой

Рыба гниёт с головы. Стало быть вопрос о смене зав. РОНО точно встанет. Такие директора сменились! Да им цены нет!!!!! Что Котович,что Потагина! Во второй школе одновременно ушло несколько педагогов! Это о чём то говорит? А заведующие садами? Вы в курсе каким был кабинет химии на 1 сентября текущего года? И что изменилось буквально за пару суток?


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 12:24 Ответить с цитатой

ОСА писал(а):
Рыба гниёт с головы. Стало быть вопрос о смене зав. РОНО точно встанет. Такие директора сменились! Да им цены нет!!!!! Что Котович,что Потагина! Во второй школе одновременно ушло несколько педагогов! Это о чём то говорит? А заведующие садами? Вы в курсе каким был кабинет химии на 1 сентября текущего года? И что изменилось буквально за пару суток?

Тема для этого и создана, расскажите нам.


Ирина Юрьевна 9


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 14:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Значит мы учились примерно в одно и то же время. А Корнеева (крокодилом его прозвали), директора школы, помните ( он вел обществоведение)? Тот тоже на сей предмет был не "дурак". А мы не понимали тогда (даже в 10, по нынешнему 11, классе), что такое похмелье, и на сколько же ему плохо.


Не Корнеев, а Янкин Анатолий Корнеевич был директором школы №2.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 19:05 Ответить с цитатой

Цитата:
Народный учитель должен у нас быть поставлен на такую высоту, на которой он никогда не стоял и не стоит и не может стоять в буржуазном обществе.

Это — истина, не требующая доказательств. К этому положению дел мы должны идти систематической, неуклонной, настойчивой работой и над его духовным подъемом, и над его всесторонней подготовкой к его действительно высокому званию и, главное, главное и главное — над поднятием его материального положения.

В.И. Ленин «Правда» № 2, 4 января 1923 г.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 21:13 Ответить с цитатой

Helenko писал(а):
А Корнеева (крокодилом его прозвали)

Он не Корнеев. Он Янкин Анатолий Корнеевич.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 21:51 Ответить с цитатой

Ирина Юрьевна писал(а):

Не Корнеев, а Янкин Анатолий Корнеевич был директором школы №2.

кум писал(а):
Он не Корнеев. Он Янкин Анатолий Корнеевич.
Да нет его звали Янкин Анатолий Корнеевич))


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.17 10:15 Ответить с цитатой

Ирина Юрьевна писал(а):
Цитата:
Значит мы учились примерно в одно и то же время. А Корнеева (крокодилом его прозвали), директора школы, помните ( он вел обществоведение)? Тот тоже на сей предмет был не "дурак". А мы не понимали тогда (даже в 10, по нынешнему 11, классе), что такое похмелье, и на сколько же ему плохо.


Не Корнеев, а Янкин Анатолий Корнеевич был директором школы №2.


Точно! Простите за мою оплошность!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com