Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Письма в редакцию газеты "Валдай"    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 13:36 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
LUCKY писал(а):
Согласен полностью ,Наталья Николаевна - Человек которых сегодня единицы,бесконечно мною уважаемый.


Один раз в жизни позвонила Н.Н.по поводу обучения медработников,последовал такой ответ,что никогда не забудешь Н.Николаеву и не захочешь никогда звонить в Администрацию.(ИМХО)


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 19:38 Ответить с цитатой

эт не я о Н.Н. написала, а мой муж. у меня об этой даме совсем иное мнение.....


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 20:33 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Второе изменение, которое мы вносим в структуру: в комитете экономического развития сектор жилищно-коммунального хозяйства будет заменён на отдел, так как по этому направлению возникает очень много вопросов у населения, и он требует постоянного, ежедневного контроля.


Интересно получается,мне в администрации городского поселения сказали, что практически все полномочия по ЖКХ переданы из районной администрации в администрацию городского поселения, в т.ч. и жилой фонд, а из сектора в администрации района раздули целый отдел. Думаю, что количество вопросов у населения увеличилось по причине того, что очень хороший специалист работает по вопросам ЖКХ в администрации района - Дмитриева Н.П. - это один из самых ответственных, эрудированных, знающих жилищные вопросы специалистов в районе. Вот к кому советую обращаться за советом по жилищным вопросам - я сам неоднократно к ней обращался и всегда получал квалифицированный ответ. Только я слышал, что её сократили недавно - видно руководству администрации района умные и разносторонне развитые специалисты не нужны! А может кому-нибудь и не угодна она стала, испугались, что "подсидит". Дааааа, умных, вероятно, там боятся. Есть такая категория руководителей, которые умных подчинённых увольняют (под любым предлогом) или отправляют подальше - на повышение. В этом есть самое грустное то, что простому народу от этого легче не бывает и страдает от этого всё в районе - политика, финансы, экономика и т.д., а в конечном итоге страдают простые люди.


Galina 792
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 21:28 Ответить с цитатой

Правдолюб:

кризис не только заставляет некоторых работников сокращать,но и специально избавиться от неугодных под видом кризиса.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.09 20:33 Ответить с цитатой

"Третье. Вместо отдела по управлению муниципальным имуществом будет создан комитет, куда сектором войдёт бывший отдел архитектуры."

Ай да молодцаааа! Вот это сократили!!!!!?????
Вместо отдела по управлению муниципальным имуществом создана более крупная структура - КОМИТЕТ, всесто отдела ЖКХ более крупная структура - ОТДЕЛ. У меня напрашивается какой вопрос, как это при сокращении штатов умудряются раздуть некоторые структуры? Может это под каких-то конкретных лиц создаются такие должности? При этом с трибуны, как написано выше, говорят, что сократят около пяти человек (скорее всего не угодных), хтелось бы узнать кого! Совсем не укладывается в голове одновременное сокращение одних и повышение других. Уж тогда сокращали бы понемногу, а то парадокс какой-то..... Всё очень мутно, нам простым людям этих перестановок не понять.Может компетентные органы смогут разобраться....


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.09 21:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
На вопрос нашей читательницы отвечает заведующая отделом экономического развития Администрации района Н.Н. Николаева:

— Администрация района серьёзно подходит к этой проблеме. Нам также не безразлично, как в городе осуществляется уличная торговля. Прилагаем максимум усилий, чтобы она велась цивилизованно и была упорядочена. В газете «Валдай» за 25.04.2006 г. №49 опубликовано распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 06.04.2006 г. №294-рг «О временном размещении уличной торговли овощами и фруктами в весенне-летний период», где определены конкретные места. Торговля в других местах будет считаться не санкционированной, а владельцы данных торговых точек будут наказываться в административном порядке. Что касается фруктовой палатки на улице Ломоносова, то торговля в этом месте будет запрещена после 01.06.2006 г., когда истечёт срок действия принятого в 2005 году в отношении нёё распоряжения Администрации района об аренде земли.

Прошу Всех обратить внимание на дату - 01.06.2006 г., " ... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ..." прямо по великому баснописцу Крылову (только в басне нужно заменить слово воз на слово ПАЛАТКА). Для Возыча и LUCKY напоминаю, что сегодня на календаре 18.11.2009 г. Уважать людей нужно не за должность, а за дела, которые они делают для людей и исполнение своих обещаний. Можете прогуляться до "пьяной площади" (ул.Ломоносова) и посмотреть на стоящую там палатку! После сообщите форумцам, правду Вам сказал Правдолюб или нет?!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.09 12:34 Ответить с цитатой

Чёт Возыч и LUCKY по этому вопросу ничего не пишут, а то я ещё множество фактов приведу! Или молчание - знак согласия? В этом случае ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!! Vovus - тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Exclamation Laughing


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.09 13:23 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Vovus - тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!


Я писал это три года назад в связи со скандальным повышением налогов предпринимателям и крайне циничными комментариями по этому вопросу с её стороны. Там были в основном эмоции. А на данный момент мне вообще всё равно.


sany1972 6


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 16:16 Ответить с цитатой

Давайте гаражи строить,ведь когда машина не стоит она ездиит,отсюда пробки,очень дорогой бензин,много вопросов,даже налоги делать или не делать .Как бы гаражи у Юпитера,что значит далеко,если там туалет поставить.Не ужели трудно найти кто там из администрации главный,не говоря об аренде под гаражами,куда только архитектура смотрит. Начать с того почему их не смогли до делать?С кого спросить?Может надо помочь . Очень много раскрывается возможностей,только надо обращать внимание .Вот например что вы, хотите Question Нужен капитальный фундамент,после того как прошёл межевание


Последний раз редактировалось: sany1972 (22.03.10 17:52), всего редактировалось 1 раз


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 16:50 Ответить с цитатой

sany1972 писал(а):
Давайте гаражи строить,ведь когда машина не стоит она ездиит,отсюда пробки,очень дорогой бензин,много вопросов,даже налоги делать или не делать .Как бы гаражи у Юпитера,что значит далеко,если там туалет поставить.Не ужели трудно найти кто там из администрации главный,не говоря об аренде под гаражами,куда только архитектура смотрит. Начать с того почему их не смогли до делать?С кого спросить?Может надо помочь . Очень много раскрывается возможностей,только надо обращать внимание .Вот например что вы, хотите Question

чёт ничё не понял(((


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 16:59 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
чёт ничё не понял(((

Покурить надо сначала.


sany1972 6


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 18:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
sany1972 писал(а):
Давайте гаражи строить,ведь когда машина не стоит она ездиит,отсюда пробки,очень дорогой бензин,много вопросов,даже налоги делать или не делать .Как бы гаражи у Юпитера,что значит далеко,если там туалет поставить.Не ужели трудно найти кто там из администрации главный,не говоря об аренде под гаражами,куда только архитектура смотрит. Начать с того почему их не смогли до делать?С кого спросить?Может надо помочь . Очень много раскрывается возможностей,только надо обращать внимание .Вот например что вы, хотите Question

чёт ничё не понял(((
про метро я тоже ничего не понял


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 18:50 Ответить с цитатой

sany1972 писал(а):
про метро я тоже ничего не понял

опять ничо не понял))))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 19:34 Ответить с цитатой

Базар конкретный, тока я ничего не понял.


sany1972 6


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 19:52 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
sany1972 писал(а):
про метро я тоже ничего не понял

опять ничо не понял))))
Я там ещё про молоко завод писал,чтобы стены в железнодорожном тупике на ж.б.и. не ломали.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 19:57 Ответить с цитатой

sany1972 писал(а):
Я там ещё про молоко завод писал,чтобы стены в железнодорожном тупике на ж.б.и. не ломали.

Всё, теперь понял.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 20:48 Ответить с цитатой

Ты кого на куй послал?


sany1972 6


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.10 22:04 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Ты кого на куй послал?
про перефирию на базар,ты тоже не пони маешь


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.11 13:03 Ответить с цитатой

На первом этаже дома №58/55 по улице Труда строят магазины, и мы не против этого. Много лет около дома, как раз напротив дверей строящихся магазинов, росли рябина и каштан. Редкие по красоте и пользе деревья (например, плоды каштана помогают вылечить радикулит), посаженные валдайцами, украшали город, цвели и плодоносили, привлекали внимание стариков и детей. На днях два дерева срубили, хотя подходу к магазинам, на наш взгляд, они не мешали.

Кто и почему спилил ценные деревья?

Жители Валдая



На вопрос жителей города отвечает О.В. СЕФЕРОВА, генеральный директор ООО «Межмуниципальная служба заказчика»:

— Рябину и каштан спилила обслуживающая организация ООО «Межмуниципальное домоуправление». Эти деревья пришлось убрать, потому что они мешали подъезду вышки, которая необходима для ремонта кровли дома и регулярной уборки снега с крыши. Падающие сугробы, сосульки могли угрожать посетителям новых магазинов. Согласитесь, человеческая жизнь намного важнее деревьев. Берёзы, растущие неподалёку, мы сохранили. Весной эту территорию планируется благоустроить: посадить кустарники.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.11 13:20 Ответить с цитатой

Гражданка Сеферова - вы молодец, чо.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com