Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 мини-рынок     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.06 17:43 Ответить с цитатой

Недавно на мини-рынке произошло повышение арендной платы,в процентах не скажу,но платя до этого 4200 стал платить 6800 р(примерно70%),вызванный коллективом торгующих на мини-рынке представитель владельцев рынка,пояснил - рынок себя не окупает,денег дает мало поэтому принято решение убрать льготы за аренду более 1- палатки (чем более арендуешь мест - тем менее плата).На робкие претензии предпринимателей,мол за такую аренду можно бы что нить сделать по благоустройству рынка,было сказано что быт предпринимателей интересует хозяев менее всего (в присутствии представителей валдайского тв, в камеру),т.е читая между строк - не нравиться - ищите другое место торговли,мы (владельцы мини-рынка) у ВАМ НЕ СТРЕМИЛИСЬ , НАС ПОЗВАЛИ К ВАМ !!!
НО ! ПРОСТИТЕ ,предприниматели их точно не звали, администрация в целях упорядочения торговли в г.Валдае,приняла решение по поводу строительства этого рынка(могу ошибаться - исправьте),ЗАГНАЛИ НАС В ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ(любой валдаец,не торгующий там,подтвердит - условий там никаких,летом и зимой) -теперь нас давять арендной платой(она кстати повышается с начала года уже 3-й раз),ТАК ПУСКАЙ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПОМОЖЕТ НАМ РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС!!!
Как минимум хотелось бы просто что бы на нас обратили внимание !
Это мое мнение ,но если надо могу собрать подписи всех предпринимателей,или что там потребуется..


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.06 21:29 Ответить с цитатой

и что? вот она кака обратна связь....никака... Sad


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.06 22:26 Ответить с цитатой

Посмотри тему: "Надо же с чего-то начинать"
AZC:"Я с самого начала планировал пару раз в месяц самые интересные вопросы распечатывать и относить А.З."
Так что еще рано


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.06 13:50 Ответить с цитатой

да - заглохло дело настоящее,кому енто интересно...вот я бы например послушал чем все это молчание оправдывается - но не от Тима,а от того кому этот вопрос непосредственно адресован...гы


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.06 21:18 Ответить с цитатой

Я тоже регулярно проверяю
тишина...
а со своим вопросом "Когда ответ?"уже наверное надоел
поэтому молчу


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.18 15:35 Ответить с цитатой

Согласно подготовленному документу, на территории страны планируется закрыть все сельскохозяйственные рынки. Стоит отметить, что подобное нововведение вызвало значительный политический и общественный резонанс.

Например, Министерство сельского хозяйства России, возглавляемое экс-главой Кубани Александром Ткачевым, уверено что это просто погубит тысячи производителей овощей, фруктов, молока и мяса. При этом отмечается, что негативные последствия наступят для бизнеса всех уровней и форм собственности. Стоит отметить, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев также выступает за сохранение подобных рынков, так как это дает возможность поддержать местный бизнес.

Однако, Министерство промышленности и торговли России отмечает, что и без изменений за последние десять лет число рынков сократилось в пять раз. Эти данные опровергаются Росстатом, который приводит данные о роста более чем в два раза за последние восемь лет.

Эксперты отмечают, что ритейлеры, действующие на территории страны и без Минпромторга «сокращают» количество сельскохозяйственных рынков и покупателей на них. Сетевые магазины оказались для людей более благонадежны в части качества продуктов, а ценовая категория значительно ниже, чем на рынках.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com