Условия размещения рекламы

П.Н.Грудинин. О чём молчат СМИ    1 2 3 ... 27 28 29  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 00:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Краткая справка.
Павел Николаевич Грудинин - кандидат на пост президента РФ. Беспартийный. Выдвинут партией КПРФ при поддержке Левого фронта.
Программа "20 шагов Павла Грудинина" ( http://grudininkprf.ru/programma ) направлена в первую очередь на улучшение жизни простых граждан РФ.
Официальный сайт, где публикуются все новости, связанные с действиями предвыборного штаба и самого П.Н. Грудинина http://grudininkprf.ru/news
Буду в этой теме выкладывать материал, который не показывают по центральным каналам.

vovan 2675
Надворный советник

Сообщение 22.02.18 00:50 Ответить с цитатой

спасибо

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 00:52 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=L-76iui7Bgs
С этого видео проснулся у меня ярый интерес к этому человеку.
Видео всего на 10 минут. Если вы судите о П.Н.Грудинине только по тому, что вещает ТВ-ящик, посмотрите, пожалуйста. Не пожалеете.

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 00:53 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
спасибо

Присоединяйтесь! Very Happy

Владиир 14123
Канцлер

Сообщение 22.02.18 06:02 Ответить с цитатой

Государственный канал говоришь? ну-ну...)))
Цитата:
Рябцев вспоминает о своем преемнике с неприязнью. "Он мошенник. Не буду за него голосовать"

Цитата:
В 1995 году ЗАО "Совхоз имени Ленина" продало 5,6 га земли бизнесмену Аразу Агаларову....
Позже Грудинин стал партнером Агаларова по бизнесу

Цитата:
Земельные сделки до сих пор составляют основной доход сельхозпредприятия.

Цитата:
Раз в несколько лет продажу земель совхоза пытались оспорить бывшие владельцы земель, бывшие акционеры и пайщики. С тех пор, как совхоз стал акционерным обществом, "обманутые пайщики" пытались добиться через суд у Грудинина возвращения участков земли. По их словам, в 1995 году Грудинин купил их акции совхоза и обещал выдать землю, но не сделал этого. Грудинин утверждает, что в совхозе никогда не было паев и что договоренностей о том, что бывшим акционерам будет выдана земля, не было.

Цитата:
Одной из главных причин прихода Грудинина в политику стала необходимость защитить свой бизнес, говорит депутат Мособлдумы от КПРФ, близкий соратник Грудинина Александр Наумов.

Цитата:
Он не просто пошел в партию власти - он искренне дружил с действующей властью.

Цитата:
В областной думе Грудинин был заместителем председателя комитета по бюджету. "Сотрудники аппарата Мособлдумы относились к нему неоднозначно. Для них он был слишком активен и высокомерен, вел себя как настоящий "новый русский". С теми, кого считал ниже себя, он общался через губу", - говорит Иванов.

Цитата:
"Грудинин не смог встроиться во власть, хотя и хотел. Он излишне самолюбив. В политике где-то нужно с чем-то согласиться, быть гибче, иногда переступать через себя. Работа в команде это подразумевает. А он не командный человек. Его трудно контролировать, поэтому с ним сложно сработаться", - рассказывает теперь его давний коллега Иванов.

Цитата:
осенью 2018 года состоятся выборы губернатора Московской области. Именно этот пост, как утверждают двое знакомых Грудинина, интересует его больше президентского.

"Он очень хочет власти и всегда хотел

Цитата:
Сам Грудинин на вопросы о губернаторстве отвечает также коротко: "Да я страну возглавлю, какой губернатор".

http://www.bbc.com/russian/features-43105617

Xela 224
Коллежский регистратор

X

Сообщение 22.02.18 09:40 Ответить с цитатой

"О чём молчит Грудинин":

http://vashinovosty.mediasalt.ru/oazis_socializma_pavla_grudinina_interesno_prodal_zemli

vik 8324
Действительный тайный советник

Сообщение 22.02.18 10:33 Ответить с цитатой

Не надо уговаривать Наталечку- этот как с Навальным- вот и говорят- он мошенник, но его адептам-пофиг. также и с Грудининым. Я тоже сначала вроде взбодрился- о, бизнесмен, причем не торговец нефтью, потом почитал в ЖЖ про его шалоссти с землей и расслабился.
Так что с одной стороны его власти действительно слегка топят- чтобы он много процентов не набрал,а с другой стороны он действительно селян -того- наипал с паями.Славные, славные 90-е годы, ага Wink

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 10:53 Ответить с цитатой

С землёй -то как раз всё понятно. Продал и продал. Другой вопрос- а куда деньги-то дел??? Вывез за рубеж или вложил в хозяйство?
У Грудинина как раз второе!
Теперь в "пайщиками". В совхозе их никогда не было. Потому что ЗАО априори не имеет паёв. Есть только акции и акционеры. Соль в том, что некоторые люди захотели свои акции в виде земли иметь, а не в виде бумажек. По законодательству сельхоз предприятие, ведущее сложную мелиорационную деятельность на своих землях, не может пилить территорию на куски. Тем более, что это ЗАО.
Про семью Филькиных тоже есть ответ. Вставлю видео чуть позже.

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:01 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Государственный канал говоришь? ну-ну...)))

http://www.bbc.com/russian/features-43105617
Великолепная статья! Благодарю!!!

А вы своим постом так наглядно продемонстрировали, что даже из позитива можно сделать негатив, надёргав цитат, вырванных из общего контекста! Я бы лучше просто не смогла. Спасибо вам огромное!
Эту статью нужно читать целиком.

vik 8324

Сообщение 22.02.18 11:03 Ответить с цитатой

Наталечка,
вот и славно- среди политиков и миллиардеров ( правда рублевых)оказался честный человек. Я аж прослезился. Wink

Я уж боюсь спросит- а что совхоз так и родился ЗАО?или сначала он был совсем не ЗАО?

Наталечка писал(а):
С землёй -то как раз всё понятно. Продал и продал.

первый вопрос все же не куда деньги дел, а откуда у него эта земля?

ну, ладно не буду спрашивать.Официальная версия такая- была у него земля и он ее продал Агаларову, ага. А остальные "непайщики"- были лошарами и не продали свои паи Агаларову- ну, сами виноваты- не такие талантливые. Very Happy

Я ж говорил- вера это дело такое- это Путин в Питере воровал по мелочи, а Навальный и Грудинин - наоборот из своих денег в кассу докладывали. Very Happy
О- еще Серебряников. Very Happy

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:03 Ответить с цитатой

Доклад П.Н.Грудинина в Госдуме о реальном состоянии сельского хозяйства.
Дата публикации 9 декабря 2017 года. Видео на 6 минут

https://www.youtube.com/watch?v=ksGzi4ct8Rg

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:10 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Я считаю, что он поступил верно, объединив совместное хозяйство в ЗАО. Не сохранить было по-другому хозяйство. С 91-91 годов практически все хозяйства растащили рейдеры, скупив у нищего населения землю. Люди тогда, да и сейчас, не сильно образованы в этих вопросах.
А если из 500 человек 10 были с этим не согласны, то уж простите. У нас всё решается голосованием ))) Большинство решило - принимай.

Конкретный пример. Знаете такую фирму ЗАО "Русь" в Валдайском районе? У них в собственности х...а туча земель сельхозки, скупленной паями у старушек. Земля брошена. В аренду сдать её не могут, потому что "местонахождение владельца не установлено". Это официальный ответ нашей администрации

maxi2505 2492
Надворный советник

m

Сообщение 22.02.18 11:18 Ответить с цитатой

vik писал(а):

Купил на свой ваучер,как и все смертные в нашей стране

vik 8324

Сообщение 22.02.18 11:19 Ответить с цитатой

Наталечка,
я думаю , что все якобы процветание ( мы ведь деталей точно не знаем) его бизнеса связано не с его какие то талантами управленца- а с расположением его земель- через дорогу от МКАД.

Получи он эту землю в тааком же размере на Валдае- ничего бы и не было. Кому на фиг нужна клубника в 400 километрах от двух столиц.

Наталечка писал(а):
Я считаю, что он поступил верно, объединив совместное хозяйство в ЗАО.

Конечно поступил верно- это была массовая практика, когда формальные руководители или главные инженеры предприятий за копейки становились собственниками.( ну или за ваучеры)Просто он стал САМ тем рейдером, который скупил за копейки и далее по вашему тексту.

У меня- единственный вопрос- как его такого талантливого и честного с таким куском земли не закопали в 90-е годы- возможно из за связи с Агаларовым.

Very Happy

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:21 Ответить с цитатой

СКАНДАЛЬНОЕ выступление Грудинина о Путине и коррупции в России
апрель 2017 г. Видео на 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=vDnC9gAzKDk

К сожалению, не нашла пока, на каком заседании и где снято это видео..

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:26 Ответить с цитатой

vik писал(а):
У меня- единственный вопрос- как его такого талантливого и честного с таким куском земли не закопали в 90-е годы- возможно из за связи с Агаларовым.

Возможно, что вы и правы о дружбе с Агаларовым. Поэтому и не закопали. "Но те, кто не без греха. Бросьте в меня камень!"
А то, что не скурвился, прошёл проверку деньгами и всё таки сделал в посёлке совхоза достойную жизнь, уважаю.
Я же говорю, если бы все, кто нахапал в 90-е, построили бы на свои деньги по детскому садику, поддерживали деньгами своих сотрудников, молодых мам, пенсионеров, то фиг бы с ними.

Наталечка 561
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 11:30 Ответить с цитатой

ИМЯРЕК в соседней теме дал любопытную ссылку.
Переношу сюда.

"Грудинин — гад или мой кандидат? 14 мифов про Павла Грудинина"

http://vashinovosty.mediasalt.ru/grudinin__gad_ili_moy_kandidat_14_mifov_pro_pavla_grudinina

vik 8324

Сообщение 22.02.18 11:46 Ответить с цитатой

Наталечка,
я не против Грудинина- просто я не верю в сказки

нам имиджмейкеры сделали красивую картинку и лайфстори- про красного директора почти от сохи, при детальном рассмотрении- это оказалось -не так. И не совсем красный и не совсем честный и с недвижимосстью за границейй- все в порядке- есть.

если бы пришлось выбирать из Навального, Собчак, Явлинского и Грудинина- я бы видимо( ВИДИМО) выбрал Грудиинина. А так- как сейчас пускай темнейший доработает пол срока- представит своего приЙОмника- а мы посмотрим. Поэтому на эти выборы я даже и не пойду.

вы так активно агитируете за него- смотрите не разочаруйтесь.Не сотвори себе кумира

BRISINGR 671
Губернский секретарь

Сообщение 22.02.18 12:02 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
С 91-91 годов практически все хозяйства растащили рейдеры, скупив у нищего населения землю

Зачтено! Лучше написать было просто не возможно Laughing Вот если Вурдалак Рэкитирович споил нищих селян и за 2 пузыря скупил у них земли, то это пАдонок и негодяй Laughing А если это же самое проделал Грудинин, то это душка-благодетель Laughing ... я вас умаляю, тут дело только в том, что одни уроды с годами не поумнели и пытаются до сих пор хапать как в 90-е, а другие поумнели и на скользкие вопросы с умным видом отвечают - да я чё, я ж ничё, все так делали, но они то досих пор только под себя тянут, а я делюсь Laughing

AndreyF 7009
Тайный советник

Сообщение 22.02.18 12:17 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
"Но те, кто не без греха. Бросьте в меня камень!"

Отлично! Это только одного кандидата касается или можно распространить на всех?

Цитата:
А то, что не скурвился, прошёл проверку деньгами и всё таки сделал в посёлке совхоза достойную жизнь, уважаю.

Это личное наблюдение, информация из первых рук или как?

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 1 из 29 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Мобильная версия

Тема дня: День города – 2018

Актуальное:

День города – 2018

TELEGRAM

ЧМ по футболу 2018

Вопрос Медведеву и Путину: «Где деньги, Зин?»

Весёлые картинки

Как я пропил квартиру (((

Требуется горничная

Продам 4 шины Yokohama R16 215x65

SMMщик

Просто смешные истории

Музыкальный фестиваль «КИНОпробы. SOLSTICE»

Фотографии

Интернет-магазин канцелярских товаров

Жена на час

Требуются менеджеры на удаленку

Эйфелева башня

Сдам 1-ком кв. на длительный срок

Опять за либералов и креаклов :-) (отделено)

Стригущий лишай

Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру.

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте | Карта сайта | Архивы | Гостевая книга
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com