Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новый Год!    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Осень 
Гость







Сообщение 31.12.04 04:29 Ответить с цитатой

В этом году я попала не случайно на Валдайский сайт. Об этом напишу позже.
Здесь я виртуально пообщалась с некоторыми «форумчанами» и сделала вывод – не важно, в какой теме ты участвуешь, о чём говоришь – о кулинарии или о вселенских проблемах, главное – само общение. Многие люди, а всех я и не знаю, мне показались очень интересными:

AZS – не повторимый в юморе, иногда почти переходящий границы. Свои талантливые фотосессии, рассказы – всё делает от души, а также внимателен ко всем, открыт и, мне кажется, меня однажды чуть не забанил.
Aen - когда я написала на её рассказ критическую статью, она была для меня чужой и безликой, поскольку я не соорентировалась в чужом для меня тогда сайте. А в чате она меня тихо спросила, зачем я это сделала и я сказала, что уже жалею. И сейчас жалею.
Не имела я такого права. Мне нравится, как Aen коротко и корректно общается в сайте, как поздравляет свою подругу, некоторые её рассказы. И твоё новогоднее желание, Aen, обязательно сбудется. А «Гости» вообще ничего не поняли и сказали «не сбудеца».
Ник - всегда во всём компетентен и из «грядущего» просвещает своих братьев по разуму.
Ночной гость - является по ночам и дарит кулинарные сайты
Rаlex - вежливый, отличный знаток восточной кухни.
UnMask- очень дипломатичный
Корзоне(кудай-то он задевался) учил меня ставить смайлики, а я тогда, действительно, как заметил Илья, «тюкала» одним пальцем, т.к. русскую клавиатуру мне тогда только что поставили и наклеили.
Xенi – прекрасная рассказчица(особенно её замечательный рассказ о Гамбурге, а мне есть с чем сравнить).
И ещё многие«форумчане», которые блещут юмором и знанием темы или просто обмениваются репликами, делают этот сайт интересным и необходимым.

Всем вам я дарю новогодние стихи:

Начинается год - синим сумраком, легким рассветом,
Старой ёлочной сказкой и треском зажжённых свечей,
Затаённой надеждой – конечно, он будет хорошим,
И колючим морозцем и россыпью звёздных ночей.

Начинается год, начинается новой дороги
Поворот и разбег в незнакомую новую даль,
Ты ей смотришь в лицо, но стоишь ты ещё на пороге,
Что ж так сердце забилось... быть может прошедшее жаль?

А снежок всё летит, осыпаясь на землю порошей,
И над каждою ёлкой в лесу полыхает звезда.
Начинается год, ну конечно, он будет хороший,
И со счастьем тебя подружит навсегда...навсегда.
Осень.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.04 09:54 Ответить с цитатой

Заканчивается 2004 год, самый, наверное, благополучный год для нашего сайта. Если до этого мы постоянно то переезжали с домена на домен, из-за чего сайт был частенько недоступен, то меняли прописку — три года мы «обитали» на бесплатном хостинге, то в этом году таких проблем не было. Благодаря финансовой поддержке спонсоров, рекламодателей и всех друзей этого сайта мы добились постоянства в работе, высокой посещаемости и большого исходящего трафика. Уходящий год был спокойным и стабильным. Впрочем, события, конечно же, происходили. О них мы сейчас и напомним.
В мае был осуществлен перевод всего контента сайта на новый «движок». Добавилась возможность писать комментарии ко всем новостям и материалам, возможность администрации сайта своевременно отвечать на них, добавился поиск по новостям, рубрикатор оных, RSS-трансляция и много других нужных и полезных вещей. Сайт стал на порядок живей и динамичней своей предыдущей версии.
За год увеличилось информационное наполнение сайта, добавились новые рубрики, такие как каталог всех гостиниц и баз отдыха города. Благодаря поддержке редакции газеты «Валдай» и помощи новгородских информагентств в полную мощь заработала новостная лента, теперь вы всегда в курсе событий, происходящих в нашем городе. Не обошлось и без курьезных случаев: на нашу шутку о строящейся Валдайской кольцевой автодороге клюнули некоторые областные газеты и радиостанции, а хохма о Валдайском метро до сих пор не дает покоя некоторым слишком серьезным гражданам.
В этом году сайт принял участие в некоторых общегородских акциях. Во многом благодаря нашему открытому письму начальнику Валдайского ж/д вокзала, и последовавшему вслед за этим материалу Анны Кроль в газете «Валдай» было совершено техническое перевооружение билетных касс, и теперь валдайцы и гости нашего города избавлены от томительного стояния в очередях за билетами.
Уже в конце уходящего года было немного сменено оформление сайта – нашим логотипом стало изображение Троицкого собора.
Бурной жизнью весь этот год жили места общения на сайте – форум и чат. В форуме за год было оставлено примерно 16 тысяч сообщений, а сколько реплик было сказано в чате – не поддается никакому учету.
Под самый занавес уходящего года случилось еще одно событие – на счетчике посетителей отщелкнула заветная цифра 1000000.
Будем надеяться, что следующий год будет таким же плодотворным и щедрым на события, но избавленным от потрясений и неурядиц.
А сейчас мне хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом, поблагодарить всех друзей сайта за поддержку и выразить огромное чувство гордости за нас с вами и наш сайт. Желаю вам любви, здоровья, успехов, и всего самого наилучшего.
С Новым годом, товарищи!


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.04 13:48 Ответить с цитатой

А тоже хочу пару набросков сделать о сайте и его посетителях !!!!


Спасибо, друзья за то, что вы есть !!!
Я никого лично не знаю, но коллектив - душевный.
АЗС - незримыый собеседник, очень естественный человек. Под АЗС, уверен, трудно "косить".
Илья - очень вдумчивый интеллигентный человек. Очень напоминает одного моего хорошего университетского приятеля, которого судьба забросила работать в другой город и общение с ним, к сожалению, прервалось.
Ник - "точечный собеседник". Гуманитарий. Уверен, возьми я тему для обсуждения "Особенности лирики Ф.Петрарки в поздний период его творчества", Ник обязательно напишет "читал я тут одну книгу . . . .ского. Там много о Петрарке. Интересно".
Ксени - интеллигентная девушка. По житейски мудрая и основательная.

Ну и множество других моих собеседников. Всем от всей души желаю мира, спокойствия, отдохновения, радости. Пусть у Вас и Ваших близких сбудутся мечты и задумки. Радости Вам и благополучия !!!
Всем до свидания !!!


Гость 








Сообщение 31.12.04 15:50 Ответить с цитатой

http://www.reactor.com.ua/new-year/2005/view.php


Евлампий Говно 135
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.04 16:40 Ответить с цитатой

Говна вам на лопате в Новый год!



михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.12.04 22:20 Ответить с цитатой

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ,УШЕЛ ГУЛЯТЬ...эээээээээээх Very Happy


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.05 00:54 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ,УШЕЛ ГУЛЯТЬ...эээээээээээх Very Happy


и я присоединяюсь к поздравлению ))))

щас вот тоже на прогулку, пойду пузом потрясу ))))


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.05 12:19 Ответить с цитатой

с новым годом. чтоли...


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.05 13:53 Ответить с цитатой

желаю всем поменьше дисконнектов в новом году


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.05 16:40 Ответить с цитатой

Поздравляю всех с новым годом!


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.05 23:41 Ответить с цитатой

Пожалуй, официальная встреча форумцев
Пол-форума вчера на площади собралось — Андройд, Ерошка, Кэрри, Масыч, Фаргал, Филлинг, Зосима, Ралекс с Маришкой. Никого не зыбал? Если забыл — звиняйте, я сегодня чуть не исдох от абстиненции. Вообще мало что помню. А! Точно помню, как орали во всю глотку «Валдайком!!!»
Current Mood: новогоднее, радостно-идиотское от обилия салатов на столе
Current Music: «Пестня года» в дебиляторе


Последний раз редактировалось: Azs (02.01.05 13:28), всего редактировалось 1 раз


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.05 03:31 Ответить с цитатой

Тим, ты в состоянии отличить Илью от Ралекса??? Wink


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.05 03:52 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Тим, ты в состоянии отличить Илью от Ралекса??? Wink

А я думал у меня тёзка есть на форуме Smile


Гость 








Сообщение 02.01.05 10:09 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Тим, ты в состоянии отличить Илью от Ралекса??? Wink


Тебе тоже было слышно как они орали во всю глотку "Валдайком"??


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.05 11:23 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тебе тоже было слышно как они орали во всю глотку "Валдайком"??

Ага Razz КанаТа сотрясалась от непонятных криков на неизвестном языке... Бедные канадцы прижимали уши и прятались по норкам )))))


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.05 13:31 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Тим, ты в состоянии отличить Илью от Ралекса??? Wink


Мда, что-то я вчера ... эээ позавчера? плотно на... пился. Кстати, у меня примерно в 11 вечера, за час до НГ был в руках могильник с халявными $15 на счету — пытался к тебе в Канаду дознониться, не удалось, все время короткие гудки, типа перегруз на линии.


Последний раз редактировалось: Azs (29.12.06 10:19), всего редактировалось 1 раз


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.05 21:03 Ответить с цитатой

Перегруз был жуткий. Даже смс-ки не проходили.

Всех форумцев, ствших почти родными, нежно поздравляю с Новым годом из Словакии!
Желаю осуществления надежд!

И еще хотелось бы пожелать, чтобы моральные уроды, даже в этом разделе оставившие свй поганый след, забыли о существовании этого сайта!


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.01.05 23:44 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
пытался к тебе в Канаду дознониться, не удалось, все время короткие гудки, типа перегруз на линии.

Все равно спасибо тебе огромное ))) Очень приятно это слышать.. Я в Валдай только в 4 утра прозвонилась, до этого тетенька-автомат мне противным голосом говорила - "перегруз на линии"...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 15:06 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Пожалуй, официальная встреча форумцев
Пол-форума вчера на площади собралось — Андройд, Ерошка, Кэрри, Масыч, Фаргал, Филлинг, Зосима, Ралекс с Маришкой. Никого не зыбал? Если забыл — звиняйте, я сегодня чуть не исдох от абстиненции. Вообще мало что помню. А! Точно помню, как орали во всю глотку «Валдайком!!!»
Current Mood: новогоднее, радостно-идиотское от обилия салатов на столе
Current Music: «Пестня года» в дебиляторе


Е-мае! Космика с Фирой забыл! Простите меня, если сможете.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.06 10:17 Ответить с цитатой

Поднимаю старый древний топик. По сабжу я отписался на главной.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com