Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новый Год!    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.04 17:22 Ответить с цитатой

Вот ведь дела какие пошли. Я же ради прикола рассказал об огромной наряженной елке и новогодних приготовлениях. Меня просто поразила эта торговая поспешность как бы снять пену с людей пораньше.

А формуцы, оказывается, уже готовы !!! Все начали натягивать куртки, приклеивать ватные бороды, брать рукавицы и стаканы и выходить на улицу . . . Стойте, ещё ноябрь . . . Laughing . . . куда Вы ? Exclamation Exclamation


Дима 48




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.04 22:25 Ответить с цитатой

Я думаю сначала нужно покушать всякой вкуснятины, которой наготовят родители по поводу нового 2005 года, а потом идти в город на гулянку и до конца заболеть, так как я уже кашляю и всё такое, можно и посидеть где-нить в кабаке, но денег нужно кучу..... так что не будем мечтать! В-общем рещайте сами рубятки, а кто не хочет замёрзнуть - пусть дома и смотрит дибильные передачи с какими нить Пугачёвыми и прочей попснёй фу....... Surprised


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.04 22:48 Ответить с цитатой

Ylasha
Цитата:
там (на площади) очень холодно и это все уже пройденный этап, хочется чего-нибудь нового, необычного, приключенческого......


приходи непожелеешь.... Exclamation можем и приключения устроить Laughing елку например завалить или заберемся на нее и песни орать будем Laughing


Дима 48




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 16:04 Ответить с цитатой

Какой бы мороз не был в ту ночь, я всё равно пойду в город и буду веселиться* Twisted Evil


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 20:22 Ответить с цитатой

Алексей М. писал(а):
Ночной гость писал(а):
а феерверк у вас будет Question


М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

— Разрешите мне представиться вам, — заскрипел Коровьев, — Коровьев. Вас удивляет, что нет света? Экономия, как вы, конечно, подумали? Ни-ни-ни. Пусть первый попавшийся палач, хотя бы один из тех, которые сегодня, немного позже, будут иметь честь приложиться к вашему колену, на этой же тумбе оттяпает мне голову, если это так. Просто мессир не любит электрического света, и мы дадим его в самый последний момент. И тогда, поверьте, недостатка в нем не будет. Даже, пожалуй, хорошо было бы, если б его было поменьше.

Уважаю классику!!!))) Новый год? Он пройдет, лично у меня, обычно...надерусь до поросячьего визга)))


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 22:09 Ответить с цитатой

Aleks
Цитата:
Он пройдет, лично у меня, обычно...надерусь до поросячьего визга)))


я думаю все его отмечали и будут отмечать с визгом Wink Laughing


Дима 48




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 22:11 Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Алексей М. писал(а):
Ночной гость писал(а):
а феерверк у вас будет Question


М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

— Разрешите мне представиться вам, — заскрипел Коровьев, — Коровьев. Вас удивляет, что нет света? Экономия, как вы, конечно, подумали? Ни-ни-ни. Пусть первый попавшийся палач, хотя бы один из тех, которые сегодня, немного позже, будут иметь честь приложиться к вашему колену, на этой же тумбе оттяпает мне голову, если это так. Просто мессир не любит электрического света, и мы дадим его в самый последний момент. И тогда, поверьте, недостатка в нем не будет. Даже, пожалуй, хорошо было бы, если б его было поменьше.

Уважаю классику!!!))) Новый год? Он пройдет, лично у меня, обычно...надерусь до поросячьего визга)))

Зачем же так надираться? Чтоб замёрзнуть? Выпить можно, чтоб душу грело и потом до поросячего визга - это невесело, ходит с утра вспоминать, что делал Confused


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 22:22 Ответить с цитатой

Дима
Цитата:
Зачем же так надираться? Чтоб замёрзнуть? Выпить можно, чтоб душу грело и потом до поросячего визга - это невесело, ходит с утра вспоминать, что делал


нед до визга это когда весело (т.е. в меру и еще чуть-чуть)), а вот когда спать на снег ляжешь тогда не повизжишь Laughing


Дима 48




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 22:28 Ответить с цитатой

УДАЧНОГО ВСЕМ НОВОГО ГОДА!* Laughing


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.04 23:31 Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Aleks писал(а):
Алексей М. писал(а):
Ночной гость писал(а):
а феерверк у вас будет Question


М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

— Разрешите мне представиться вам, — заскрипел Коровьев, — Коровьев. Вас удивляет, что нет света? Экономия, как вы, конечно, подумали? Ни-ни-ни. Пусть первый попавшийся палач, хотя бы один из тех, которые сегодня, немного позже, будут иметь честь приложиться к вашему колену, на этой же тумбе оттяпает мне голову, если это так. Просто мессир не любит электрического света, и мы дадим его в самый последний момент. И тогда, поверьте, недостатка в нем не будет. Даже, пожалуй, хорошо было бы, если б его было поменьше.

Уважаю классику!!!))) Новый год? Он пройдет, лично у меня, обычно...надерусь до поросячьего визга)))

Зачем же так надираться? Чтоб замёрзнуть? Выпить можно, чтоб душу грело и потом до поросячего визга - это невесело, ходит с утра вспоминать, что делал Confused

И опять таки классика советского кинимотгрофа "...надо меньше пить..." Согласен, согласен...я даже звавтра не вспомню, что было сегодня)))


T 35




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 21:19 Ответить с цитатой

а я уже купила билет, и вообще устраиваю себе каникулы - а ну ее работу! ничего нет лучше на Новый год - елки выбранной самой в нашем лесу и своих непокупных салатиков, а потом - конечно же в город к елке... вот только в прошлом году в центре была такая канонада , что почему-то подумалось про войну и что там было очень страшно... Все-таки для меня Новый год - тихий праздник - свечи, полумрак, огоньки на елке - крутится шарик, мерцает и струится дождик - от тепла огоньков - тепло и немного дует с неплотно закрытого балкона ( там охлажается очередное шампанское, именно на балконе, а не в холодильнике)), где-то играет музыка (видимо это уже на площади у елки.. надо идти) звонок в дверь ... снег ... хлопушки... волшебный город, луна, изморозь на окнах, горячий кофе с коньяком ... огонек... догорает свеча ... кресло... снится, подарок под елкой ... нет ,,, этот мама кладет его туда, я вижу... я сплю... притворяюсь... БЕЗ ЭТОГО МОЖНО ЛИ ЖИТЬ? САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК ! все остальное не считается... (для меня...)


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 21:26 Ответить с цитатой

А как все описала... Как в моем детстве. Давно это было, но этого уже не вернуть... к сожалению.
Ну ни чего, в этом году будем в Валдае, отключим телевизор и посидим спокойно...
С Наступающим Новым Годом!


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 21:34 Ответить с цитатой

А может мы елку поставим на новый год на нашем сайте???

AZS поставь елку нам Exclamation Rolling Eyes


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 21:34 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):

С Наступающим Новым Годом!


Окститесь, целый месяц еще!


Horror dot death 572
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 21:37 Ответить с цитатой

Azs
Цитата:
Окститесь, целый месяц еще!


а мы заранее готовимся Wink ... ведь большой праздник...

чем-то сказку напоминает... (по моему) Smile


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.04 23:31 Ответить с цитатой

T писал(а):
а я уже купила билет, и вообще устраиваю себе каникулы - а ну ее работу! ничего нет лучше на Новый год - елки выбранной самой в нашем лесу и своих непокупных салатиков, а потом - конечно же в город к елке... вот только в прошлом году в центре была такая канонада , что почему-то подумалось про войну и что там было очень страшно... Все-таки для меня Новый год - тихий праздник - свечи, полумрак, огоньки на елке - крутится шарик, мерцает и струится дождик - от тепла огоньков - тепло и немного дует с неплотно закрытого балкона ( там охлажается очередное шампанское, именно на балконе, а не в холодильнике)), где-то играет музыка (видимо это уже на площади у елки.. надо идти) звонок в дверь ... снег ... хлопушки... волшебный город, луна, изморозь на окнах, горячий кофе с коньяком ... огонек... догорает свеча ... кресло... снится, подарок под елкой ... нет ,,, этот мама кладет его туда, я вижу... я сплю... притворяюсь... БЕЗ ЭТОГО МОЖНО ЛИ ЖИТЬ? САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК ! все остальное не считается... (для меня...)
душевно ёлки - палки Cool


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 09:30 Ответить с цитатой

Э.Т.А. Гофман. "Приключения в Новогоднюю ночь.
_______________________

Ты ведь знаешь. Рождество и Новый год -- эти праздники, что всем вам сулят столь много чудесных невинных радостей, меня всякий раз гонят прочь из
моей мирной кельи и ввергают в бурное бушующее море. Рождество! Этот праздник уже задолго до своего прихода манит меня приветным добрым светом. Я
изнываю от нетерпения, дожидаясь этого дня, и становлюсь лучше, чище, чем был я весь долгий год, ни единой черной мысли не таится в моей груди, широко распахнутой навстречу поистине небесной радости, -- я будто вновь превращаюсь в маленького мальчика, который вот-вот зальется от удовольствия звонким смехом. На ярмарке в ярко освещенных палатках средь пестрой блестящей цветной мишуры ласково улыбаются мне дивные ангельские лица, а в уличном гомоне я слышу божественную музыку органа, что словно льется с самих небес: "ибо ныне родился нам Младенец..."
_______________________

Как прекрасны эти слова . . Просто наслаждаюсь . .


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 10:03 Ответить с цитатой

Освежевайте вашу память:

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=282
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=301
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=255
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=194


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 10:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Освежевайте вашу память:


Правильнее говорить: освежовывайте. Laughing


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.04 11:06 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ralex писал(а):

С Наступающим Новым Годом!

Окститесь, целый месяц еще!

Где-то вычитал (давно конечно и могу преврать) что с Наступающим праздником можно поздравлять когда осталось до него месяц или меньше. Как бы предпраздничные дни.
Да и тем более, что сейчас такая жизнь скоростная, и не заметишь, когда наступит уже и 30 и 31 декабря. В эти дни уже надо ходить "Досиневы выбритым и слегка пьяным" (с) из анекдота
Еще, в декабре везде начинаются предновогоднии скидки (я имею в виду товаро-продовцов)... Так что я совсем не рано все это сказал
Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com