Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новый Год!    1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

DeAngel 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.03 20:22 Ответить с цитатой

Народ местные жители! Скажите народу который НЕ местный, какие мероприятия готовятся в Валдае на этот новый год?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.03 21:30 Ответить с цитатой

Да как обычно, поставят посредь площади 5000-литровую бочку браги, и весь чесной народ в Новогоднюю ночь ужрется.


DeAngel 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.03 16:03 Ответить с цитатой

Т.е. в Новогоднию ночь, кроме обычного нажирательства ничего особого не светит?!?!?
Жаль, а я уже было думал ломануться в Валдай на Новый Год...


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 23:49 Ответить с цитатой

Нет, блин! Валдай-это культурный центр и на новый год туда приезжают всяческие модные шоу-мэны. Не смешите вы! Что в Валдае может происходить на новый год? Выпрутся все на площадь и нажруться как следует, а ещё там будет выступать местная самодеятельность в лице бабок в народных костюмах а-ля "бабкина надежда", орущих дурным голосом песни Кадышевой и ансамбля "Золотое кольцо". Веселуха! Shocked


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.03 23:54 Ответить с цитатой

Прошлый новый год всю ночь просидели у за столом около камина. На площади больше получаса не выдержали. И вообще сомнительное это удовольствие "тусоваться" на площади сплошь усеянной пьяными придурками, типа танцующими под стремную попсу.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.03 00:19 Ответить с цитатой

Так че, я не понял, Пинк Флойд не приедет что-ли?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.03 00:57 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Так че, я не понял, Пинк Флойд не приедет что-ли?


По последним агентурным данным стало известно, что они будут выступать в Боровичах. Консул переманил, не иначе. Razz

А нам как всегда А, клал я на вас!


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.03 12:09 Ответить с цитатой

Наверное, везде можно провести офигенно, если рядом родные лица!


DeAngel 22




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.03 15:26 Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю, может вопрос и глупый был, но ведь всегда хочется надеятся на лучшее...........


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 16:13 Ответить с цитатой

А я на Новый год не успею приехать в Валдай, мы 31-го числа работаем! Ну кто такую чушь придумал? Evil or Very Mad
Получается, что Новый год я встречу как раз в автобусе! Sad Вот так все плохо!!!


Гость 








Сообщение 20.11.03 16:53 Ответить с цитатой

Не ссы, Галка, прорвёмся! У меня сессия с 8 по 31! Shocked


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 16:57 Ответить с цитатой

Это что такое? Куда меня вынесло? Evil or Very Mad


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 17:35 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не ссы, Галка, прорвёмся! У меня сессия с 8 по 31! Shocked

Спасибо за поддержку! Сразу полегчало! Не я одна значит такая несчастная! Very Happy
Будем праздновать в автобусе!!! Wink


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 18:15 Ответить с цитатой

Fearo писал(а):

Получается, что Новый год я встречу как раз в автобусе! Sad Вот так все плохо!!!

Фигня! Я два раза попадала на этот рейс 31 декабря и все было просто СУПЕР!!! Автобус всё равно приходит минут на 15-20 раньше полуночи, так что можно успеть прорваться куда надо. По-моему, это веселее, чем полдня напидориваться и строгать салаты, а потом ещё столько же с тоской ждать торжественной речи президента.
Последний раз меня встретили, мы бегом добежали до Радищева-70, я кинула вещи и мы задумались... В хате не было ни ТВ, ни радио, а три мобилы показывали разное время... сначала было решено следить за реакцией в окнах напротив, потом поняли, что разумнее дождаться колокольного звона с розового фаллоимитатора. Звонарь там, видимо, допился, повис на своем "инструменте" и прозвонил аж 13 раз... Smile В любом случае, было весело. ХЕЛЬГА права, главное - не где, а с кем.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 18:43 Ответить с цитатой

Справка для неместных:розовый фаллоимитатор -

Собор Святой Троицы XVIII в.

Троицкий собор был построен в 1744 г. В 1940-х - 1950-х гг. разобраны завершения храма и верхний ярус колокольни. В 1950-х гг. Здание внутренними перегородками перепланировано под дом культуры. Собор имеет большую архитектурно-градостроительную ценность как один из главных элементов, формирующих ансамбль Соборной площади XVIII-XIX вв. Кроме того Троицкий собор является памятником архитектуры XVIII-XIXвв и в ряду соборов сер. XVIII в. Имеет некоторые заслуживающие внимания особенности: открытая галерея на уровне второго света четверика, свод южного подклета (ряд крестовых сводов, опирающихся в центре на столбы). Архитектура собора, композиция и декор - развитое барокко.


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 19:10 Ответить с цитатой

Ох,Матильда, не стала бы я так рисковать. Тебя, видать, боженька решил помиловать и не сделал так, чтоб маленькая девочка Матильдочка застряла среди лугов да полей в суровых условиях нашей зимы. Я вот больше никогда не поеду так! Ибо, повторюсь, ни разу за последний, довольно долгий период времени, я не добралась до валдая без поломок. А новый год в степи - это конечно романтично, но как-то поморочено. Rolling Eyes


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.03 19:17 Ответить с цитатой

Кстати, когда последний раз ехала с Валдая, автобус был просто люкс! Но ты права, доля риска есть. Может, автостопом? Smile


Aleks 114
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.03 19:00 Ответить с цитатой

Не, ну сколько можно? Ты уже раз съездила. Тебя с собаками найти не могли Smile


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.03 05:14 Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Не, ну сколько можно? Ты уже раз съездила. Тебя с собаками найти не могли Smile

Мы с Крисом ее разыщем, всем спать!!! Twisted Evil


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.03 11:28 Ответить с цитатой

Я бы лучше подох чем позволил бы меня с Крисом искать. Он ведь пёс играться у тебя любит попрыгать - одежду попачкать. Вобщем псина славная но дурная немнога - Валюха ето не в обиду - я знаю ты стараешься - гуляешь с ним каждый день. Тебе вообще медаль вручить пора.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com