Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Зубы    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 13:13 Ответить с цитатой

Нарушу наше старое форумское "правило", что тут про зубы не говорят Smile

Как вы лечите зубы? Боитесь? Запускаете до последнего? У кого лечитесь? Какими препаратами лучше обезбаливаться? Где какие цены?

Ну и вообще, интересная, имхо (ага, для меня особенно, да Wink ) тема Smile


Comkiller 34




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 14:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

1.Как вы лечите зубы? 2.Боитесь? 3.Запускаете до последнего? 4.У кого лечитесь? 5.Какими препаратами лучше обезбаливаться? 6.Где какие цены?


1. У стоматолога Smile
2. Бояться лечения нет смысла. Если боишся, то подумай о последствиях невылеченных зубов. Smile
3. Ни в коем случае. Лучше залечить безболезненно махонькую дырочку, чем огромное дупло.
4. см. п.1
5. В фармакологии не силён к сожалению. Но кады делают что-то серьёзное, колють какута заразу (после неё полдня челюсть не ворохается) Laughing
6. Самые разнообразные (по крайней мере у нас в Маскалии), от бесплатно - в районных поликлинниках по месту жительства, до заоблачно - в частных..... Smile Идеальный вариант ведомственные поликлинники....


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 15:16 Ответить с цитатой

Я лечу зубки в "Эдем" это на ул. Зенитчиков

В среднем там зубик стоит вырвать около 1200 рубликов, лечить от кариеса 1600-1800 рубликов. ну а все остальное там от 2500 руб.

т.к. я панически боюсь зуб. врачей то хожу в дорогую клинику т.к. там во круг тебя бегают и в попку целуют Smile


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 15:26 Ответить с цитатой

Все зубы которые когда либо лечил - рассыпались и выпали.
Не лечу лет 20.
Полет нормальный.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 15:45 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Все зубы которые когда либо лечил - рассыпались и выпали.
Не лечу лет 20.
Полет нормальный.


Наш человек. Дай пять Smile


Ася 286
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 17:19 Ответить с цитатой

Народ, а кто нить зуб мудрости удалял? кайф, правда?! Shocked


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 19:51 Ответить с цитатой

Если больные передние зубы, то можно еще в секцию бокса записаться Smile
Можно на удалении зубов съэкономить Wink А если еще и кореные болят, то лучше
сразу в карате.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 20:16 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Если больные передние зубы, то можно еще в секцию бокса записаться Smile
Можно на удалении зубов съэкономить Wink А если еще и кореные болят, то лучше
сразу в карате.


Не смешно. Мне передний зуб вместе с мостом вынесла Девушка, 8-го марта, В бассейне сауны, Нечаянно, Пяткой. Это правда Sad


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:19 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Если больные передние зубы, то можно еще в секцию бокса записаться Smile
Можно на удалении зубов съэкономить Wink А если еще и кореные болят, то лучше
сразу в карате.

О да... Это было бы наслаждением - зарядить админу от души в челюсть...
Я пошутил! Я пошутил!!!


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:21 Ответить с цитатой

А вообще, у зубного я был только один раз - когда мне уздечку вырезали. Это мы тогда в Рощино ездили, не помню к кому, но было не особо больно.
Пока, хвала Аллаху, все зубы целы. Пока. =)


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:27 Ответить с цитатой

.Zeto писал(а):
А вообще, у зубного я был только один раз - когда мне уздечку вырезали. Это мы тогда в Рощино ездили, не помню к кому, но было не особо больно.
Пока, хвала Аллаху, все зубы целы. Пока. =)

гы-гы - уздечку ....вот где поле для похабства....но я культурный ...я не буду Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Sagedragon писал(а):
Если больные передние зубы, то можно еще в секцию бокса записаться Smile
Можно на удалении зубов съэкономить Wink А если еще и кореные болят, то лучше
сразу в карате.


Не смешно. Мне передний зуб вместе с мостом вынесла Девушка, 8-го марта, В бассейне сауны, Нечаянно, Пяткой. Это правда Sad


Вот енто поза была...в порыве страсти...гы...гы Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:33 Ответить с цитатой

Вообщето не лучу зубы лет 8...хотя надо...с ужасом жду встречи с стоматологом...
А все из - за того что в детстве в поликлинике,которая была ранее на последнем этаже ныне существующе гостинницы,мне удаляли полуживой нерв...как сейчас помнюю эту красную веревочку которую мне зачем то показали...


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.05 21:35 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Вообщето не лучу зубы лет 8...хотя надо...с ужасом жду встречи с стоматологом...
А все из - за того что в детстве в поликлинике,которая была ранее на последнем этаже ныне существующе гостинницы,мне удаляли полуживой нерв...как сейчас помнюю эту красную веревочку которую мне зачем то показали...

Ты в сознании-то тогда остался?


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.05 12:56 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Вообщето не лучу зубы лет 8...хотя надо...с ужасом жду встречи с стоматологом...
А все из - за того что в детстве в поликлинике,которая была ранее на последнем этаже ныне существующе гостинницы,мне удаляли полуживой нерв...как сейчас помнюю эту красную веревочку которую мне зачем то показали...


Оооо... как это мне знакомо. У меня ведь все запущено именно по этой же причине: году эдак в 95-том резанули бором по живому нерву почти без наркоза, в современном его понимании, резанули, так я сознание аж от боли потерял. С тех пор страх паницкий перед стоматолгами, точнее, не перед стоматологами, а перед таким вот болевым шоком.

А вчера вот все нормально прошло, обкололи всяким, по словам врача (к слову сказать - друга детства, поэтому доверял) — сильнее только наркотик, рассверлили нормальным бором (300000 об. мин., я и это выяснил), аккуратно расковыряли канал, вынули нерв, было малость больновато, но на очень терпимом уровне, и все. Слава совецкой стоматологии.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.05 14:10 Ответить с цитатой

Вобщем-то не боюсь лечить зубы, хотя и не вижу в этом ничего приятного! Sad Зубки нынче дорогие! Мой муж вчера только ходил к зубному (поехали в круглосуточную, болел очень). Короче запустил он свои зубы, теперь надо 2 лечить, каждый в 7-8 тысяч выливается. Кстати, наука далеко пошла! Ему предложили один удалить, а на его месте вырастить имплантант и стоит это удовольствие от 800 евро! Так что берегите зубы с молоду! Проще их вылечить сейчас, чем потом разорятся на коронки или вставные!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.05 15:55 Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Вобщем-то не боюсь лечить зубы, хотя и не вижу в этом ничего приятного! Sad Зубки нынче дорогие! Мой муж вчера только ходил к зубному (поехали в круглосуточную, болел очень). Короче запустил он свои зубы, теперь надо 2 лечить, каждый в 7-8 тысяч выливается. Кстати, наука далеко пошла! Ему предложили один удалить, а на его месте вырастить имплантант и стоит это удовольствие от 800 евро! Так что берегите зубы с молоду! Проще их вылечить сейчас, чем потом разорятся на коронки или вставные!

легшее детей нарожать - пушшай потом кашку нажевывают... Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.05 15:56 Ответить с цитатой

.Zeto писал(а):
михалыч писал(а):
Вообщето не лучу зубы лет 8...хотя надо...с ужасом жду встречи с стоматологом...
А все из - за того что в детстве в поликлинике,которая была ранее на последнем этаже ныне существующе гостинницы,мне удаляли полуживой нерв...как сейчас помнюю эту красную веревочку которую мне зачем то показали...

Ты в сознании-то тогда остался?

в сознании остался но в памяти эта дикая вспышка боли - до сих помню.
не даром говорять самые сильные воспоминания - с детства...


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 09:24 Ответить с цитатой

наращивали мене когда-то зуб лазером...а причина была очень банальная- в пельменях маленькая такая ШАЙБОЧКА от болта попалася...Брр...ужОс...(а бормашину ваще непереношу...Жуткий звук...взззииии...) Confused


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.05 09:39 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
михалыч писал(а):
Вообщето не лучу зубы лет 8...хотя надо...с ужасом жду встречи с стоматологом...
А все из - за того что в детстве в поликлинике,которая была ранее на последнем этаже ныне существующе гостинницы,мне удаляли полуживой нерв...как сейчас помнюю эту красную веревочку которую мне зачем то показали...


Оооо... как это мне знакомо. У меня ведь все запущено именно по этой же причине: году эдак в 95-том резанули бором по живому нерву почти без наркоза, в современном его понимании, резанули, так я сознание аж от боли потерял. С тех пор страх паницкий перед стоматолгами, точнее, не перед стоматологами, а перед таким вот болевым шоком.

А вчера вот все нормально прошло, обкололи всяким, по словам врача (к слову сказать - друга детства, поэтому доверял) — сильнее только наркотик, рассверлили нормальным бором (300000 об. мин., я и это выяснил), аккуратно расковыряли канал, вынули нерв, было малость больновато, но на очень терпимом уровне, и все. Слава совецкой стоматологии.


Лучше лечить зубы у профессионалов + хорошая аппаратура + платно.
Они знают своё дело, техника позволяет, знают, что работают не на халяву, т.е. делают добротно и аккуратно.
(рекомендую: Умарова, Жукова. Поликлиника)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com