Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Письма со службы     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

McAr 114
Коллежский регистратор

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.06 22:56 Ответить с цитатой

Тут приятель ( до сих пор служит) в отпуск приезжал. Позабавил.

Молодой и смазливый матрос срочной службы, до трепета в членах напуганый активно-гомосексуальными фантазиями на свой счет, генерированными его непосредственным начальником, каким то сраным мичманом (водяной прапорщик), долго терзался, затем, слабея в коленках, поскребся в каюту своего Самого большого начальника, командира БЧ-5 (старшего механика):
- Прошуршения (запросил "добро" войти), тащкапнант, такое дело...
Короче - попытался донести весь трагизм ситуации до сознания "бэчепятого". Тот, не отрываясь от заполнения страшноважного журнала какой то там подготовки, покивал сочуственно и потряс юного рекрута откровением Вселенским:
- Матрос! Ты чо ... думаешь ты один ..... (девственник)?! Да, ..ядь! Мичманец твой вы...т тебя. Эка невидаль. Мичмана я уестествлю, аж комбез лопнет. А меня, весь день командир. Не вынимая. Ты думаешь - это всё?! Х.. ты угадал, салабон! Командира Комдив проворачивает как пропеллер, аж не видно! Комдива - Комфлот. Ну, и далее - везде, со всеми остановками.
Потрясенный моряк написал маме письмо, суть которого - мама, ты представляешь, на флоте одни пидары!!!
Мама, метнулась в Комитет Солдатистических Матерей, всей толпой они, роняя перья, устроили "вырванные годы" звездастым дядькам из всяких там штабей...
Короче. Внезапно в базу, где служил юный матрос, прибыла офигенно авторитетная комиссия. Нагнули всех. Фактически.
А мичман-сластолюбец, с которого началась эта дебильная история, помимо стремительного увольнения, разучил много функциональных позиций из самой эротичной книги - Устава службы на ...., где е..т на каждой странице... Laughing


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.10 22:36 Ответить с цитатой

всем доброго времени суток! из личного:--сначала предистория. работаю в газе (аварийка 04). для тех кто не в теме это чудесное место где люди не только трудятся,но и практически живут.(аналог скорой, милиционэров, пож.части). Служба проходит в 4.смены. У всех соответственно имеются *личные шкафы*. В паралельной смене работает БРАТ. предистория№2:--у братишки родилась дочка. Само-сабой надо проставляться.(пусть,кто осудит-первый в меня бросит газовый ключ). Братан накрывает поляну (бригада вторая семья), но кой чего из сервировки у них нехватает. У кого взять?-думать не надо, соседняя смена рядом. Я ни сном не духом ---"да бери чё надо, потом назад кинешь". Сама история:--моя смена. экстренный вызов на запах газа. Теперь представте: заходит гозовик.все вопросы. бла-бла-бла.достаёт чемоданчик.ставит его на стол в кухне.открывает. достаёт газетный свёрток.(прошу учесть что я сам в шоке, и обычно газетные свёртки с собой не таскаю).разворачивает мятую газетёнку и тут ,о чудо,извлекает прямо на стол 1.-пустую стопку. 2.-не очень чистую ложку. 3.-корочку хлеба,которую уже кто-то ел. ПРЕДСТАВТЕ ГЛАЗА КЛИЕНТА. и представте мои глаза.(голодный, неопохмелённый газовик припёрся за дозой).
Я потом спросил у брата *на кой он всё это мне в самку пихнул, а не в шкаф? но ответа жду по сей день*
p.s. не судите о человеках привратно,в жизни может быть ещё и похлеще БЯКА.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com