Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Эмо-культура.    Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.06 22:44 Ответить с цитатой

Помнится, года два назад я точно так же с аниме носился Smile


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 12:06 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Funeral for A Friend классная группа. Особенно мне нравится то, что они из Уэльса. Просто охуеть - в Англии такая группа.


Фьюнерал фор э фрэнд п.....я группа спору нет......А чо кроме них в Англии групп хороших нет....или ты про эмо-музыку....

Например из Англии группы хорошие: Lostprophets(Уэльс), Paradise Lost, Anathema.....Bush.

Paradise Lost так ваще мега группа и неипёт что нео-готика Smile


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 12:08 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
хорошо что завели такую тему... раньше никому не нужно было...



Почему это.......А мне.....


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 12:11 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
и Псехея конечно же - они вообще родоначальники всей эмо (и не только) культуры.


ДА ты ЧО!!Хуясе!!НЕпесди!!!


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 12:38 Ответить с цитатой

mouse писал(а):
Anathema

Анафема рулит.
А разве это эмо? Smile


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 13:22 Ответить с цитатой

А разве я говорил что эти группы имо......Анафема есесно рулит.....и эт дум.....


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 13:24 Ответить с цитатой

А мож и не дум.....


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 13:33 Ответить с цитатой

mouse писал(а):
Skot писал(а):
хорошо что завели такую тему... раньше никому не нужно было...



Почему это.......А мне.....


а чего ж ты не завел? Wink

меня сейчас привлекает группа Further Seems Forever... играют реально клевую музыку...

Цитата:
Помнится, года два назад я точно так же с аниме носился


а никто и не носится! mouse, ты носишься? я нет Laughing


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 13:57 Ответить с цитатой

Подумаешь не завел......
Согласен группа хорошая...слушал....мля понравилось...вот.
А ещё прикольная группка- A Static Lullaby...руль


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 13:59 Ответить с цитатой

Skot писал(а):
а никто и не носится! mouse, ты носишься? я нет


Я-то? Неа....я не ношусь...я чо курица носиться-то....


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 14:04 Ответить с цитатой

ооо... да))) боги! 5 человек в группе, 4 из них поющие... ммм.... мегя группа!

Цитата:
уникальная смесь эмокора, металла, ска и эпичесокого рока


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 14:08 Ответить с цитатой

Молись им Скот.....хотя и в правду руль - одни из лучших.....Но лучше андероса всеравно ничего не слышал.....


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 14:13 Ответить с цитатой

не... молиться им я не буду... я не фанатик))) Underoath тоже круто))) Спенсор жжот))) мне больше нравится он, чем прошлый вокалист....


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 14:15 Ответить с цитатой

ДА, я знаю что тебе прошлый их вокалист не особо нравиться...но тож чел прикольный ...с ним музыка андероас была ваще круть......не имокор канэшна Smile ...но мелодик дэт был рульный


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 17:52 Ответить с цитатой

Вопрос. Как вам кажется люди которые гонятся за эмо-модой вообще знают что такое настоящая боль??? что такое настоящее горе??? как горьки на вкус настоящие разочарования???
Говоря об эмо стереотипах упоминают суицид – но не все понимают что это значит, потому что не все сталкивались с действительно сложными жизненными ситуациями, когда ничего кроме как застрелиться и не хочется!!!!!!! Мысль то понимаете??
и вот ещё - говорить о том кто эмоционален а кто нет -- плохо…это не наше дело, это личное дело каждого…..И вообще такие вещи как – раздражение, депрессивность, “плаксивость”, отчаяние, истеричнось это в каком то смысле мера того как тяжела твоя жизнь (или была тяжела), потому что находясь под грузом проблем человек не может быть спокоен (если он спокоен то это только на вид, что твориться у него на душе может знать только сам человек – поверьте это так), и кстати в таких ситуациях слушать позитивную музыку толку нет, лично мне от позитива, когда самому плохо, только хуже. А вот послушав грустную печальную, короче эмоциональную музыку, становиться даже лучше (по крайней мере мне лучше), тут сказывается такой вот аспект: Послушав эмо музыку успокаеваешься (отвлекаешься), получаешь удовольствие, становишься хотя бы от этого чуточку счастливее, осознавая что всё не так плохо и ты не в такой заднице из которой не выбраться, осознавая, что есть кто-то у кого такие же проблемы и ты не один такой , а вместе всяко легче. Вообще эмо-музыка вопреки всяческим мнениям несёт в себе позитив, просто не все его понимают, просто не все слушали эмо музыку и верят другим на слово что эмо-это такая негативная музыка, что эмо киды от неё все плачут и в депресняке вечно….А печальные и тд песни есть во многих стилях…..просто в эмо таких песен больше, просто это особенность стиля……

И вообще эмо киды, я уверен, скорее ищут поводы не для того чтобы поплакать, расстроиться, а для того, чтобы повеселиться, порадоваться…..негатив он сам тебя найдёт ,а вот найти позитив, повод для ИСТИННОЙ радости очень тяжело. Только ДУРАК будет хотеть себе зла, все мы любим себя и не нада говорить что это не так, это так и все это прекрасно понимают, все хотят себе и любимым людям добра…….
Одним словом – Собака бывает кусачей, только от жызни собачей, тож самое и с человеком - не от хоршей жизни люди порой плачут, устраивают истерики, режут се вены и так далее.

А про стереотипы надо забыть….они существуют для того чтобы их рушить….потому что стереотипы это плод людской глупости и пустых разговоров…а зачем прислушиваться к тому что сказали люди не до конца понявшие чтото…….


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.06 19:04 Ответить с цитатой

просто у людей довольно поверхностное представление об этой культуре... они думают, что эмо это :
1) челка набок
2) кеды
3) сопли и слезы
...

челка по сути это "занавеска от окружающего мира"... просто никто не знает об этом...


PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.06 00:49 Ответить с цитатой

Mouse'у Мои любимых ЭМО-команд:
Lostprophets, Underoath, Funeral For A Friend, Finch, Saosin, A Static Lullaby ... Также сейчас очень поднялся руский ЭМО-рок, очень неплохо Neversmile, Монализа, АутSide (Новгород forever!!!), Scotch ... , очень неплох последний мини-альбом Deadкедов. Exclamation


PinkBrutalKid 10




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.06 01:01 Ответить с цитатой

mouse: напиши потом свою Асю, потом поговорим, я очень круто играю в q3 для Новгорода Evil or Very Mad , раньше неплохо играл в Cs Exclamation 1.5.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.06 10:30 Ответить с цитатой

PinkBrutalKid писал(а):
я очень круто играю в q3 для Новгорода , раньше неплохо играл в Cs


А почему ты не в денди играешь? Или ты не тру эмо..Smile


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.06 13:17 Ответить с цитатой

PinkBrutalKid писал(а):
Почему все думают, что у ЭМО черные волосы, они режут руки, суицид ... это все стериотипы, сложившиеся об ЭМО.

Из любой современной культуры незамедлительно вырастает ГОВНОКУЛЬТУРА при помощи, как Вы говорите, ПОЗЕРОВ (особенно в России Sad ). Отсюда и все стёбы и стереотипы.
mouse писал(а):
КТо слушает группы: SAOSIn, UnderOATH, USEd, MC Romance, Funeral For A Friend, From First To Last, A Static Lullaby отзовитесь!!!!!Плиз!!!!

Я слушаю, сам знаешь! Very Happy
mouse писал(а):
Эмо по моему никакого отношения к альтернативной музыке не имеет

Как же смешение стилей-основа альтмузыки?
Skot писал(а):
эмо-гопников

+1

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 16 Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com