Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 День Святого Вафлентина.    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Поздравления (16+)

Автор Сообщение

vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 08:48 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Вик, то есть, все кто празднует Валентина - педерасты? Wink

Ни в коей мере- я не настолько примитивен. просто рассказывая дарррагим рассиянам паимаишь легенду о святом Валентине забыли упомянуть одну мелкую деталь- что он венчал не просто "молодых",а молодых воинов. За что и пострадал. Very Happy За любоFF так сказать. Very Happy И праздник этот начали пиарить в 70-е годы славные представители гей сообщества.Wink Возродили так сказать .
Кто хочет-пусть празднует.
кстати деталь о которой я говорил"забыли" сообщить безусловно сознательно -ибо если бы изначально было сказано, что празднуем праздник гей сообщества- этого бы дорогие россияне ни в коем случае не приняли. поэтому сделали конфетку-священник венчал "молодых любящих", поэтому был распят, Народ радостно праздновал новый праздник, а теперь, когда вошло уже в привычку- открылись "детали".


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 08:59 Ответить с цитатой

кстати- насчет кто празднует- в теме слева или справа от этой Фишер рассказывает мне как пейзане падают в обморок на заснеженных и не чищенных от снега и льда улицах, бредя на работу за похлебку.( режим Путина рухнет, все дела) А тут все рассуждают каким образом отметить день св Валентина и в какие рестораны мужчины ведут своих любимых муж...вообщем ведут .( это я так передернул для красного словца,ага)
Выходит Фишер мне все врал? Very Happy


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 09:20 Ответить с цитатой

ой, да ладно вам всем, а то развели тут... еще один раз в году получить букет и поужинать вместе, разве не здорово? мне вот ...рать кто и когда придумал этот праздник, у меня свой интерес и выгода Laughing


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 09:48 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
еще один раз в году получить букет и поужинать вместе, разве не здорово?

Целиком согласен.

Вик.
Ты, естественно, понимаешь, что мой вопрос - это своего рода провокация, которая имеет целью получить расширенную точку зрения. Я тебя услышал.
Отвечаю. Мне глубоко безразличен, как Валентин, так и Купала. Равно как и большинство религиозных и светских перформансов. Я ваще бы отменил все, кроме НГ и Дня Победы.

Это не отменяет права других людей заниматься тем, чем они хотят в пределах УК и АК РФ. Хочет Кирилл лезть в прорубь в январе - пусть лезет, хочет Рембо лишнюю банку протеина на день физкультурника - пусть ест. Хочет Лариса в вышиванке костер ночью палить - пусть палит. Это святое право и выбор взрослого человека.
Главное при этом - не еать мозги остальным, и не учить (запрещать) что делать, натягивая под свое частное мнение никому не интересную аргументацию.


Wink


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 09:49 Ответить с цитатой

vik писал(а):
упомянуть одну мелкую деталь- что он венчал не просто "молодых",а молодых воинов. За что и пострадал. За любоFF так сказать. И праздник этот начали пиарить в 70-е годы славные представители гей сообщества. Возродили так сказать .
Кто хочет-пусть празднует.
кстати деталь о которой я говорил"забыли" сообщить безусловно сознательно -ибо если бы изначально было сказано, что празднуем праздник гей сообщества- этого бы дорогие россияне ни в коем случае не приняли. поэтому сделали конфетку-священник венчал "молодых любящих", поэтому был распят, Народ радостно праздновал новый праздник, а теперь, когда вошло уже в привычку- открылись "детали".

мне стало жутко любопытно, где ты эту чушь вычитал?


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 09:55 Ответить с цитатой

Azs,
ссылку не дам- у тебя этому научился. Very Happy Ищущий да обрящет. ага.

Drake писал(а):
Отвечаю. Мне глубоко безразличен, как Валентин, так и Купала. Равно как и большинство религиозных и светских перформансов. Я ваще бы отменил все, кроме НГ и Дня Победы.


Полностью согласен. Чуть выше я перечислял те же самые праздники. Советую вспомнить про 8 марта- я про него тоже сначала забыл. .
Very Happy


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 09:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
мне стало жутко любопытно, где ты эту чушь вычитал?

это вконтактик виноват, он уже неделю бурно пропагандирует этот вариант


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 10:02 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
14 февраля дарят какую нибудь мелочь и лишний раз ведут в ресторан?

Ключевое слово лишний?! Wink

vik писал(а):
что он венчал не просто "молодых",а молодых воинов. За что и пострадал.

Т.е. поздравление женщин в этот день, есть чистой воды профанация??? Surprised


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 10:04 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Крепким и уверенным достаточно сказать:"Чо, папутала?"

Не, у крепких и уверенных, что ни день, так 14 февраля или 8 марта))))


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 10:05 Ответить с цитатой

Normann писал(а):
Молодёжь празднует. Им очень нравится. ...девушкам комплименты получать приятно, думать, что их любят. Smile


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 10:09 Ответить с цитатой

Rambo,
Вообщем то мне по фигу. Я одинаково иронично смотрю на тех, кто с утра пораньше в ЖЖ поздравляет окружающих со "светлым праздником святого валентина", и те кто кричит- это вредный праздник, а вот купала-полезный .
когда ажиотаж уляжется тот же контингент побежит праздновать праздник святого патрика а также день геолога или сантехника.У некоторых праздник-каждый день. Wink


Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 10:15 Ответить с цитатой

Хулиганская картинка детства Smile
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12729036_10153855255166380_3201266298622478467_n.jpg?oh=eba4d3fc0c078bf97cdc2fcfeb146479&oe=576A96EB


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 12:25 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Drake писал(а):
Крепким и уверенным достаточно сказать:"Чо, папутала?"

Не, у крепких и уверенных, что ни день, так 14 февраля или 8 марта))))

Ты Евгений определись, 14 февраля или 8 марта, а то тут вишь оно чо. Молодого война по ошибке не прихвати со своим фонтанирующим либидо.
Wink


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 12:26 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Rambo,
Вообщем то мне по фигу. Я одинаково иронично смотрю на тех, кто с утра пораньше в ЖЖ поздравляет окружающих со "светлым праздником святого валентина", и те кто кричит- это вредный праздник, а вот купала-полезный .
когда ажиотаж уляжется тот же контингент побежит праздновать праздник святого патрика а также день геолога или сантехника.У некоторых праздник-каждый день. Wink

Совершенно верно.
Именно это я и хотел сказать.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 12:42 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
со своим фонтанирующим либидо.

Ну у кого чего болит, я же про отношение...)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.16 12:45 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Именно это я и хотел сказать.

А я хотел сказать, что ждать 14 февраля очень скучно и долго... даешь "валентинки" каждый день... ну край раз в неделю)))


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.17 07:03 Ответить с цитатой

up
ept


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.17 08:48 Ответить с цитатой



морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.17 10:55 Ответить с цитатой

Пиндосский праздник , тьфу ! Кто отмечает, тот Коклюшкин ! Wink


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.17 11:54 Ответить с цитатой

Azs,
Ты кота-собаку, Валентином штоле назвал??? Shocked
Изверг. )))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Поздравления (16+)
Страница 7 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com