Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Снова немного побурчу про озеро, грязь и прочее    1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 15:05 Ответить с цитатой

Был надысь в Тимошкино, увидел это:







Был вчера в районе Плотановки, увидел примерно такое же. Причем срёт, а иначе и не скажешь, именно местная мразь — приезжие не будут пить дешевую "Охоту" и водку.

Много думал.

Может для многих это будет крамолой, но в последнее время я таки склоняюсь к мысли, что пускай москвичи и богатые местные весь берег скупают, пускай окружают его заборами, пускай ставт шлагбаумы. Пускай! Раз уж местные не могут сохранить в чистоте то, что подарено нам судьбой, так хоть пришлые позаботятся.


MOZG 153
Коллежский регистратор

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 15:15 Ответить с цитатой

А ты по дороге много мусорных баков видел?
А на берегу?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 15:15 Ответить с цитатой

Я уже писал тебе в асю на эту тему.

Это просто жопа какая-то. Я не могу найти никаких логических объяснений тому факту, что вся улица чернышевского выносит мусор в тимошкино, и там уже целый террикон из отходов жизнедеятельности. Ладно, бог с ним с тимошкино. У Кота я убираю едва ли не через день, когда дома. И один хрен - на неделю свалил - опять срач прости господи, ну руки опускаются. Ну что за мудаки???????????? Прошу заметить, это не маскали. Обычно пара-тройка лысых ублюдков на какой нибудь пятере зачуханой или ауди старой. Попили, поржали, бутылки на землю, сюда же бумажки, фантики, пачки из под сигарет и костер непременно в метре от старого кострища. Блин, ну приехал - все прибрано, травка зелененькая, ну неужели фантик или бутылка не смотрится диссонансом? Я определенно что-то не понимаю в этом мире. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 15:23 Ответить с цитатой

MOZG писал(а):
А ты по дороге много мусорных баков видел?

А на берегу?


Камрад, какие баки?! О чем ты?! Если не взяли с собой пластиковых пакетов, что сомнительно, ибо когда едешь бухать на озеро, бухло-то в пакете с магазина везешь, уберите хотя бы в кучу, в кострище! То, что я видел вчера на Плотановке, не поддается вообще никакому объяснению — там натурально все раскидано и развеено на территории пары соток!


sovock 195
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 16:17 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
там натурально все раскидано и развеено на территории пары соток!


Ещё интереснее местные места на озере столбят. Зайдут в воду и набьют бутылок.
Спрашиваю зачем это делать.
Ответ убил. Чтобы приезжие чужие места не занимали.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 16:21 Ответить с цитатой

sovock писал(а):
Чтобы приезжие чужие места не занимали.

Azs писал(а):
там натурально все раскидано и развеено на территории пары соток!

Таким образом москалей отпугивают? Shocked Laughing


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 16:54 Ответить с цитатой

Жеха. Ничего смешного не вижу.
Это все было бы очень смешно, если бы не было бы грустно.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 17:10 Ответить с цитатой

Ага, убивает в Тимошкино не только гряз в виде бутылок, пачек от сигарет... Azs, жаль на твое фото еще не попали презервативы валяющиеся под ногами, а иногда развешанные по кустам. И то что (извините меня, пожалуйста, местные жители) полно машин с номерами 53 региона заезжают прямо в озеро и моют свои машины прямо там с порошками.


Последний раз редактировалось: Ёлочка (22.08.07 17:31), всего редактировалось 1 раз


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 17:24 Ответить с цитатой

Drake:
Я все понимаю, но о чем мы говорим когда сами грешные...


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 18:29 Ответить с цитатой

Да.а.аааа, быдло рулит..)) Жаль, видимо деградация России это грустная неизбежность.... Sad Sad Раньше вроде даже как то обижало, что ( в советских фильмах про войну ) немцы называли русских свиньями, а вот сейчас я просто убеждён, что мы "запрограммированны" на свиноподобие. Это прям ген какой то, проклятие страны..((


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 19:10 Ответить с цитатой

Олигофрен:
мы тут недавно с emeri, постмонархистом и fearo ездили в Токсово покупаться да поотдыхать.... то что было увидено видеть во второй раз не захотелось....
Для справки... токсово станция, где электричка едет по насыпной "косе", которая разделяет озеро на 2 части.... остановка совсем рядом с озером... поток людей прямопропорционален оставленному мусору... причем люди на этом мусоре и загорают......

вобщем факт недовольства он всегда и везде присутствует, и всегда понятен. однако с моей точки зрения, лично с моей, тут всего 3 пути: либо смириться, либо убирать самому, либо просто бить морды...

аналогичная ситуация и в Выборге.


selёdka 694
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 19:45 Ответить с цитатой

М-дааа....жесть Sad Нет слов Sad


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 20:08 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
вобщем факт недовольства он всегда и везде присутствует, и всегда понятен. однако с моей точки зрения, лично с моей, тут всего 3 пути: либо смириться, либо убирать самому, либо просто бить морды...


Бить морды не вариант, слишком много быдла в этой стране, думаю гораздо больше нормальных людей. Причём это самое быдло готово тебе самому накернить в связи с замечанием по поводу свинства... Confused
А вообще поражает святая простота свинячащих товарищей, такая убеждённость в естественности и правомерности своих действий....
Хотя, думаю, жёсткие меры тут были бы уместны. К примеру как в Сингапуре; бросил бычок мимо урны 500 местных доллариев, жвачку 1000. И пускай менты этим пользуются, главное возможно быдло призадумается....


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 20:34 Ответить с цитатой

Azs:
Так что сами?Уехали и все так оставили?


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 20:39 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
Бить морды не вариант, слишком много быдла в этой стране, думаю гораздо больше нормальных людей. Причём это самое быдло готово тебе самому накернить в связи с замечанием по поводу свинства...

чисто теоретически...
мою фразу можно воспринять образно... в ковычках так сказать...
например, при удачном случае, фотографировать сие быдло и выставлять их на данном форуме, либо еще как нить...
возможно кого нить из пользователей увидим Smile
сия идея при всем ее принаибанальнейшем звучании может возыметь чудный эффект...


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 20:49 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
Хотя, думаю, жёсткие меры тут были бы уместны. К примеру как в Сингапуре; бросил бычок мимо урны 500 местных доллариев, жвачку 1000.

то о чем я мечтаю уже давно ,наконец-то озвучено.но в основном слышу быдляцие отзывы - ты москаль зажрался...
А срать на родную землю ,что -это по нашему????
Всегда ,когда еду отдыхать на Валдайские озера,с собой вожу пять ,шесть мусорных мешков,убираем не только за собой,блин и за другими...


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 20:58 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Олигофрен писал(а):
Хотя, думаю, жёсткие меры тут были бы уместны. К примеру как в Сингапуре; бросил бычок мимо урны 500 местных доллариев, жвачку 1000.

то о чем я мечтаю уже давно ,наконец-то озвучено.но в основном слышу быдляцие отзывы - ты москаль зажрался...
А срать на родную землю ,что -это по нашему????

БЕС
ПО
ЛЕЗ
НО....
щас ради иллюстрации сбегаю, сфоткаю и слайд шоу на показ выставлю....


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 21:01 Ответить с цитатой

2001 год,граница Польша ,Чехия предупредили - бросите пачку сигарет из окна авто - 100 баксов,мой друг бросил курить...


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 21:02 Ответить с цитатой

вольтанутый:
2007 год... Россея......... запретили на улице пить пиво.........................


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.07 21:06 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
2007 год... Россея......... запретили на улице пить пиво

старик,извини........
самое дорогое пиво в центре праги в баре и ресторане стоит - 8-10 руб.
в магазине таже цена.
у нас в баре - 45-300 руб.
в магазине 15-25 руб.
разницу чуешь.
блин не там копаемся....................

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com