Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Лесная Венеция    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

shrek 62


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.10.07 23:53 Ответить с цитатой

Привет соседи! Very Happy
У нас на Окуловском форуме интересная тема образовалась: "Лесная Венеция".
http://www.okulovka.net/forum/index.php?topic=237.0;topicseen
Вам название не знакомо? В Окуловке собираются строить то, от чего
администрация Валдая отказалась. Кто знает почему? Question


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 00:18 Ответить с цитатой

Читай тему!
http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=4574
Обсуждали на форуме,мы Вас поздравляем,у Вас будет Венеция! Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 00:36 Ответить с цитатой

shrek, спасибо. Очень интересно было узнать от чего отказалась наша Администрация.

Ради такого дела даже зарегился на окуловском форуме и почитал. Отношения примерно такое же как и на нашем.

Но там уже есть "проект" с планами и картинками. Сказка. Теперь даже я не верю.
Кому лень идти на окуловский форум, вот основная ссылка на ОБЪЕКТ:
http://trt-wv.com/
Советую начать с фотогалереи. Very Happy


Последний раз редактировалось: Имярек (21.10.07 00:39), всего редактировалось 1 раз


Laika 98




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 00:39 Ответить с цитатой

Насколько знаю нет в Окуловском районе "интересных" для отдыха мест, имею ввиду исключительно неразвитость тур.индустрии. Если сие мероприятие прибавит Вам вливаний в бюджет, то супер, а вообщем-то не особо завидую!


shrek 62


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 01:03 Ответить с цитатой

Всем большое спасибо Exclamation


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Будущее или несколько причин для посещения

Звуки колоколов под сводами русской крепости унесут вас в космический мир вечности. А на берегу лесного озера, вы услышите негромкую музыку природы. Лишь лес и озеро будут свидетелями этой тишайшей мелодии.

Словно в стародавние времена, вы "поболеете" на рыцарском турнире в Перестовской слободе за самого бесстрашного воина. Хотите научиться народным промыслам? Тогда мы ждём вас в нашей слободе.

Когда в последний раз вы были в тропиках? Посетив Биом дедрапарка и Аквацентр "Тропический остров" вы получите истинное наслаждение от нежных океанских волн и тропической растительности, когда за их стенами будет мести зимняя вьюга или идти хмурый осенний дождь.

Горные лыжи или сноуборд летом? Крытый горнолыжный комплекс "Валдайский" с трассой в 600 метров ждет вас круглый год.

Вы имеете уникальную возможность получить, так не хватающую нам в повседневной жизни, порцию адреналина. Ощутите себя за рулем настоящего гоночного болида, на профессиональной трассе категории "А". Трасса нашего картингдрома, длинною в 2.5 километра, построена с учетом требований Международной Федерации Автоспорта "FIA". Навыков вождения автомобилем не требуется (необходимо изучить базовые правила поведения на трассе), прокатный картинг доступен для всех желающих - вне зависимости от навыков вождения, возраста и пола, и является фактически единственной возможностью для "простого смертного" испытать все ощущения пилота гоночной машины, находясь при этом в абсолютной безопасности.

Вооружившись удочкой или фотоаппаратом, на лодке вы пройдёте по рекам и озерам Лесной Венеции. Форель ждёт вас!

Хотите заняться дайвингом? Вы сможете им насладиться в любое время года.

Хотите ощутить себя птицей, вам прямая дорога в аэроклуб "Sky Venture". Полеты на дельта и парапланах, а также аэродинамический стенд, в котором вы ощутите свободное падение парашютиста, происходящее до раскрытия парашюта, будут доступны вам.

Хотите увидеть Лесную Венецию с высоты? Смотровая башня "Sky Tower" покажет вам всю красоту нашего озерного края.

Полюбовавшись на парусные яхты, с "инспекцией любопытства" вы подниметесь по трапу на одну из них и совершите своё самое прекрасное путешествие по лунной дорожке, которая будет сверкать для вас на темной глади лесных озер.

Поселившись в сельской усадьбе, вы с удовольствием разменяете ритм жизни большого города на природную размеренность сельского уклада. На неделю - с удовольствием! А конная прогулка по живописным окрестностям обнаружит в вашей крови забытый зов наездника. Имеете желание обучиться верховой езде, к вашим услугам крытый манеж и отличные специалисты. Конный парк Лесной Венеции с усадьбами для гостей всегда ждёт вас.

Хотите попасть в будущее? Высокотехнологичный парк "Страна Див", является тематическим парком, который имеет абсолютное преимущество, благодаря своей возможности эмитировать реальный мир и будущее с помощью самых современных технологий. Путешествия в виртуальную реальность ждут вас.

Большая сцена театра "Водная феерия" с танцующими фонтанами на заднем фоне, где великолепное шоу предлагается посетителям раз в день. Разные световые комбинации с особыми эффектами, вырывающееся пламя, взрывы и струи воды танцующих фонтанов, лазерное шоу с парадом фейверков, фестивали бардовской песни и концерты звезд Российской эстрады и юмора надолго останутся в вашей памяти.

Лосиный питомник - питомник генетически одомашненных лосей, обитающих в условиях, приближенных к естественным. Вкус целебного лосиного молока останется с вами надолго. Кроме того, сюда доставляются животные, нуждающиеся в уходе или лечении, которые после оказания помощи и реабилитации выпускаются в природу.

Найдя на берегу лесной реки в белом песке розовую речную жемчужину, а в самом лесу крепкий гриб боровик или много лесных сладких ягод, вы захотите вернуться сюда еще раз. Есть на нашей планете места, куда хочется возвращаться!

http://trt-wv.com/some.html

я конечно конченый оптимист и прожектер, но до такого не додумалси...
особенно радуют "генетически одомашненные" лоси, дающие мегалитры суперлечебного молока и "розовые речные жемчужины", выляющиеся на каждом шагу...
незнал , что у нас они водятся (и вооще, что сие тако? кто-нибудь сталкивался с этим?)


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 18:24 Ответить с цитатой

меня напугала фраза вкус целебного лосиного молока останется с вами на долго что бы это могло значить??


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 21:32 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
розовые речные жемчужи

насчет розовых не знаю, но речной жемчуг точно существует где-то в России.

Розовая утопия! интересно что ж они так к Новгородской области присосались?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 21:47 Ответить с цитатой

В Окуловке говорят стройка началась в какой-то деревне,
вот будем кусать логти,такой проект прошляпили.
Smile Владимир,там опять собираются проектировать,не хотите поучаствовать?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 22:04 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Владимир,там опять собираются проектировать,не хотите поучаствовать

нет уж нах...
Владиир писал(а):
я конечно конченый оптимист и прожектер, но до такого...

еще не докурился....
Laughing


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 22:16 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Владимир,там опять собираются проектировать,не хотите поучаствовать?

Нина, а Вы от чьего имени предлааете?
Там всех желающих поучаствовать принимают?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.07 23:56 Ответить с цитатой

Имярек:
Это Вы уточните у Ярослава.Всех или только архитекторов.
Я выступаю от своего имени.Вы невнимательно читаете Окуловский форум.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 06:50 Ответить с цитатой

Nina:
На этом форуме в этой теме Вы что-то предлагаете, вот я у Вас и уточняю.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 10:18 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Nina:
На этом форуме в этой теме Вы что-то предлагаете, вот я у Вас и уточняю.


Она прикалывается.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 12:33 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Я выступаю от своего имени.Вы невнимательно читаете Окуловский форум.

Nina, если Вы мне покажете место на Окуловском форуме, где кому-то кто-то предлагает в чем-то поучаствовать (допустим архитекторам), буду очень благодарен.
Или Вы это считаете за предложение?
Yaroslav писал(а):
Проект обозначен. Идет его привязка к земле. Договора инвестирования с Администрацией Окуловского муниципального района подписаны. Готовиться конкурс на проектирование.

Так конкурс только еще намечается. И будет ли вообще неизвестно. И опять же разве в нем смогут принять участие все желающие? Сомневаюсь.

Drake писал(а):
Она прикалывается.

А вообще меня тоже просто прикалывает ситуация, когда одна предлагает незнамо что, а другой с понтом отказывается.

Владиир, предложат тебе кучу бабок и побежишь как миленький проектировать потемкинские деревни. Деньги-то не пахнут. Smile


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 12:59 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):

Владиир, предложат тебе кучу бабок и побежишь как миленький проектировать потемкинские деревни. Деньги-то не пахнут. Smile


Ну и что такого?
И я побегу, и ты побежишь.
Нормальная ситуация. Только не предлагает пока никто ((.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 13:14 Ответить с цитатой

Никто вам ничего не предложит, они вот для своего бизнес-плана у меня фотки спёрли, так так и не заплатили, пообещав «Приедем в Валдай, с нас поляна» Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 13:36 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Владиир, предложат тебе кучу бабок и побежишь как миленький проектировать потемкинские деревни.

Имярек:
не суди по себе... Evil or Very Mad


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 14:56 Ответить с цитатой

чтоб присечь лишние разговоры и обсуждения....
год назад обсуждался уровень жизни и пр...
я там высказал свою позицию - бабки зарабатываю когда они жизненно необходимы...
кто знает меня , тот в курсах, что в этот сезон я работал на контору, которая платила меньше, чем я зарабатывал обычно...
в общей сложности за лето недополучил не менее $10 000, но не жалею об этом, т.к. работа была мне очень интересна...
так что "как миленький" не побегу - работа должна приносить удовольствие....


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.10.07 15:13 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Ну и что такого?
И я побегу, и ты побежишь.

Ну да, а вот Владиир не побежит. Он не такой. Smile

Drake писал(а):
Только не предлагает пока никто ((.

Так и я о том же. Никто не предлагает. Кроме Нины. Smile

Владиир писал(а):
Имярек:
не суди по себе... Evil or Very Mad
........
так что "как миленький" не побегу - работа должна приносить удовольствие....

Владиир, не зарекайся. Вопрос всего лишь в цене. Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com