Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Имена    1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:26 Ответить с цитатой

МАРИЯ

Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени - горькая, любимая, упрямая.
Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя.

Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.
Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку.

В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария - очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина, если же она здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Тяжело переживает неверность мужа.

Склонна к полноте. Слабые места - желудок и женские органы.

Высока вероятность удачного брака с Анатолием, Александром, Виктором, Григорием, Валентином, Евгением, Иваном. Сложными отношения будут с Борисом, Вячеславом, Кириллом, Эдуардом.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:28 Ответить с цитатой

НИКОЛАЙ

Имя происходит от древнегреческого имени Николаос, которое переводится как "победитель народов".
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточного времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка.

Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо зарабатывать. В коллективе прост в общении, дружелюбен.

На должности руководителя в Николае могут проявиться черты, характеризующие его как жестокого и даже деспотичного человека. Подчиненные будут побаиваться его. В состоянии гнева плохо контролирует свое состояние и способен наломать дров.

Николай легко увлекается женщинами. Женщину, которая ему понравилась, сразу же приглашает на свидание и через несколько дней может предложить ей выйти за него замуж. Мнение окружающих его при этом не интересует.

В любви страстен, но ревнив. Способен многие работы, связанные с благоустройством своего дома, выполнять самостоятельно. Помогает жене в уборке, ходит за покупками. Очень любит детей. Балует их, потакает всем их прихотям и капризам. Николаю надо быть осторожным с алкоголем, так как он быстро к нему привыкает и может стать алкоголиком.

Слабые места Николая - кости и печень.

Удачным для Николая окажется союз с Анной, Дарьей, Зинаидой, Зоей, Ларисой, Любовью, Эльвирой. Следует остерегаться брака с Аллой, Валентиной. Вероникой. Галиной, Евгенией, Екатериной, Еленой, Елизаветой, Инной, Людмилой, Мариной, Олесей, Ольгой, Риммой, Юлией.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:30 Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ

Имя происходит от латинского слова "наталис" - родной.
В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей.

В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного.

Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.

Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Наталье противопоказано курение - у нее слабые легкие. Нужно также следить за работой почек.

Удачным брак будет с Александром, Андреем, Борисом, Владимиром, Олегом, Юрием. Неудачными отношения могут быть с Владиславом, Григорием, Захаром, Никитой, Степаном.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:33 Ответить с цитатой

ГАЛИНА


Имя происходит от греческого слова "галене", что означает спокойствие, безмятежность.

Галина в детстве - папина дочка. Во многом похожая на отца, она наследует многие черты его характера. Это накладывает отпечаток на ее поведение. Она любит наряжаться в новые платья и повертеться у зеркала, но лучше всего она чувствует себя в обществе мальчиков.

С возрастом Галине остаются чужды чисто женские проблемы: кто, что и про кого сказал и как посмотрел. В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной и туристические походы - одно из самых сильных ее увлечений.

Галина очень трудолюбива и поспевает повсюду: на работе, дома и в развлечениях. Дело у нее находится на первом месте. Она расчетлива, заранее знает свой интерес. Люди ее интересуют постольку, поскольку могут быть чем-то полезны. Будет доброжелательна и предупредительна с нужным человеком, с ненужным будет вести себя вежливо, но без проявления радостных эмоций.

У Галины всегда много поклонников и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Со здоровьем проблем обычно не бывает, но иногда возникают сложности с беременностями, особенно с первой. Слегка склонна к депрессиям.

Удачно сложится брак с Алексеем, Валерием, Виктором, Георгием, Павлом, Станиславом, Яковом. Неудачно-с Егором, Кириллом, Леонидом, Николаем, Романом.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:35 Ответить с цитатой

ЕЛЕНА

Слово догреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает "избранная, светлая".

Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность.

Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого "грязного чудовища", не проявит твердости и подчинится. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах.

Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Слабые органы - поджелудочная железа, почки, позвоночник и кишечник.

Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет.

Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа - друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.

Будет счастлива в браке с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом, Станиславом. Неудачно могут сложиться брачные отношения с Анатолием, Василием, Иваном. Степаном.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:36 Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДР

Имя происходит от греческих слов, "алекс" - защитник и "андрос" - мужчина.
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей, обладают надежной памятью и просто пугающей любознательностью.

Одно из уязвимых мест Александра - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным.

В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое же проявление чувств ожидает и других женщин. Александр склонен мечтать о любви, вместо того, чтобы жить ею. В его чувственности есть что-то детское, с подсознательной тягой к материнскому теплу, так что женщинам с ним нелегко.

Здоровье у большинства Александров - среднее, они легко переутомляются, склонны к желудочным заболеваниям и поэтому должны заботиться о своем пищеварении.

Наука Александра обычно не привлекает, он плохо переносит сам педагогический процесс, поскольку вообще не терпит принуждения. В бизнесе упорно добивается своей цели, может стать во главе коллектива и умело управлять ими.

Удачны серьезные отношения и браки с Анной, Валентиной, Варварой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Оксаной, Полиной, Тамарой. Очень сложными могут быть отношения с Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 16:44 Ответить с цитатой

Тимофей

Значение и происхождение: Почитающий Бога (греч.)

Секреты общения: Бывает, что если самолюбие Тимофея слишком сильно ущемлено воспитанием или жизненными обстоятельствами, он может долго помнить обиду, однако это очень редкий случай. Гораздо чаще в силу уравновешенности его внутренней энергии, Тимофей достаточно спокойно реагирует на конфликт. Даже если он и не выльет свое недовольство сразу, он не станет долго таить зло, найдя разрядку в своем близком кругу. Обычно Тимофей в общении держится ровно со всеми, но завоевать его доверие может помочь, пожалуй, только душевный разговор один на один. Не стоит также забывать, что если вам доведется попасть в компанию, где Тимофей чувствует себя среди своих, вы легко обнаружите в нем незаметные ранее качества.

Астрологическая характеристика: знак зодиака: Весы. Планета: Юпитер. Цвета имени: коричневый, фиолетово-синий. Наиболее благоприятные цвета: красный. Камень-талисман: рубин, альмандин.

День ангела: 1,17 января, 4, 6 февраля, 6 (5) марта,16 мая, 6, 25 июня, 2, 23 июня, 1 сентября.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 17:27 Ответить с цитатой

Валентина

замкнутая, неуверенная в себе, неимоверно упрямая. Из-за своей нерешительности замуж выходит поздно. Валентина, родившаяся в зимнее время года, менее подвержена сомнениям, более энергична. У нее редко бывает плохое настроение. Но если ее обидят, первая на примирение Валентина никогда не пойдет.

Всегда борется за справедливость. Валентина, появившаяся на свет осенью, спокойная, рассудительная. В свободное время любит заниматься рукоделием. Родившаяся летом — добрая и слабохарактерная, склонна к необдуманным поступкам.

По службе Валентина продвигается плохо, не умеет ни к кому приспосабливаться. Рождаются у Валентины разнополые дети. Долго спит по утрам, ведет нескончаемые разговоры по телефону, не любит ходить за покупками, мыть посуду. Но умеет вкусно готовить. Как правило, работает инженером, стоматологом, продавцом, преподавателем, гримером, прокурором, криминалистом. Обычно владеет несколькими специальностями.

Валентина довольно артистична. При определенных условиях может стать поэтессой, актрисой, музыкантом. На службе предпочитает иметь дело с мужчинами, более всего ценит дисциплину. Друзей Валентина выбирает всегда сама.

Хорошие взаимоотношения у нее складываются обычно с Мариной Васильевной, Ладой Борисовной, Тиной Анатольевной, Людмилой Витальевной, Луизой Валентиновной, Иветой Андреевной, Асей Викторовной.


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 17:31 Ответить с цитатой

Сам придумал? Laughing


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 17:34 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Сам придумал? Laughing


Что то не так?
Cool


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 19:47 Ответить с цитатой

Да нет, все так, наверно! Откель же я знаю... Rolling Eyes


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.04 20:48 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Да нет, все так, наверно! Откель же я знаю... Rolling Eyes


Себя не узнаешь что ли в описании?
Cool


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.04 01:39 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Тимофей

cекреты общения: Бывает, что если самолюбие Тимофея слишком сильно ущемлено воспитанием или жизненными обстоятельствами, он может долго помнить обиду, однако это очень редкий случай. Гораздо чаще в силу уравновешенности его внутренней энергии, Тимофей достаточно спокойно реагирует на конфликт. Даже если он и не выльет свое недовольство сразу, он не станет долго таить зло, найдя разрядку в своем близком кругу. Обычно Тимофей в общении держится ровно со всеми, но завоевать его доверие может помочь, пожалуй, только душевный разговор один на один. Не стоит также забывать, что если вам доведется попасть в компанию, где Тимофей чувствует себя среди своих, вы легко обнаружите в нем незаметные ранее качества.


ХМ... НУ В ОБЩЕМ ДА, ПОДУМАЛ И СОГЛАСИЛСЯ.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.04 02:01 Ответить с цитатой

Брехняяя


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.04 02:07 Ответить с цитатой

"в браке верна"... задумалась...


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.04 14:54 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
ГАЛИНА
Галина в детстве - папина дочка. Во многом похожая на отца, она наследует многие черты его характера. Это накладывает отпечаток на ее поведение. Она любит наряжаться в новые платья и повертеться у зеркала, но лучше всего она чувствует себя в обществе мальчиков.

С возрастом Галине остаются чужды чисто женские проблемы: кто, что и про кого сказал и как посмотрел. В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной и туристические походы - одно из самых сильных ее увлечений.

Галина очень трудолюбива и поспевает повсюду: на работе, дома и в развлечениях. Дело у нее находится на первом месте. Она расчетлива, заранее знает свой интерес. Люди ее интересуют постольку, поскольку могут быть чем-то полезны. Будет доброжелательна и предупредительна с нужным человеком, с ненужным будет вести себя вежливо, но без проявления радостных эмоций.

У Галины всегда много поклонников и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Со здоровьем проблем обычно не бывает, но иногда возникают сложности с беременностями, особенно с первой. Слегка склонна к депрессиям.



Вообщем-то много сходства, хотя над фразой о трудолюбивости я ехидно посмеялась! Twisted Evil


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 09:11 Ответить с цитатой

Сочинил бы и про Хельгу что-нибудь... Хочется узнать о себе побольше


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 10:01 Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
Сочинил бы и про Хельгу что-нибудь... Хочется узнать о себе побольше


Простите, барышня, я конечно безусловно виноват, но ведь мы даже мы не представлены, назовите хотя бы своё реальное имя.


T 35




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 14:05 Ответить с цитатой

А про Татьяну напишите?


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.04 14:15 Ответить с цитатой

А про Глашу и Евлампия? Rolling Eyes и Бирбиндона! Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com