Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ирония судьбы.Продолжение.    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.08 23:50 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
А я вчера (Старый Новый Год все таки) первую часть глянул. Сполошной продакт плэйсмент

Мне кажется тогда о рекламе вообще не думали и какой там марки коньячок стоял,какая разница,вот уперлись в эту рекламу.
Каждый видит то,что хочет увидеть.Один рекламу смотрит,а другой сюжет.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 01:43 Ответить с цитатой

смотрю щас.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 15:01 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
смотрю щас.

А-г-ааа. Wink
Приплыл дядя !

Smile


    Продюсеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами.

    Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ.

    В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.


http://www.1tv.ru/ironia/pr=8614&pi=8735#

Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 01:05 Ответить с цитатой

только что досмотрел. фильм мне понравился. но второй раз посмотрю по тв 31 декабря 2008г.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 01:11 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
только что досмотрел. фильм мне понравился. но второй раз посмотрю по тв 31 декабря 2008г.
А как там, самая главная тема-то раскрыта?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 01:25 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
UnMask писал(а):
только что досмотрел. фильм мне понравился. но второй раз посмотрю по тв 31 декабря 2008г.
А как там, самая главная тема-то раскрыта?


скорее нет


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 16:00 Ответить с цитатой

посмотрела понравился сюжет, не понравилась реклама билайн, особенно когда безруков надевает шарфик билайн, тьфу
kis_keyboard писал(а):
UnMask писал(а):
смотрю щас.

А-г-ааа. Wink
Приплыл дядя !

Smile


    Продюсеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами.

    Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ.

    В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.


http://www.1tv.ru/ironia/pr=8614&pi=8735#

Smile

ыыыть
я пожалуй не только сыр перепрячу....


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 16:07 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
UnMask писал(а):
смотрю щас.

А-г-ааа. Wink
Приплыл дядя !

Smile


    Продюсеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами.

    Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ.

    В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.


http://www.1tv.ru/ironia/pr=8614&pi=8735#

Smile

ой вот истерика то началась
что ж тут не пишут что на этот фильм билеты в два раза дороже чем на любой другой?? Даже на дозоры не было такого роста.Конечно столько потратившись на рекламу ("многие уже сходиииииили (один ты лошара )" разбив при сьемках такую хорошенькую тойоту, можно и цену на билет поднять и все, но уж впадать в такую истерику...


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 16:15 Ответить с цитатой

а еще упд у меня у одной вознкло желание сказать, эээй у вас же все как в Иронии судьбы, вы че фильм не смотрели.?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.08 01:26 Ответить с цитатой

filling:
А мне понравилась новая песня Пугачевой и Кристины "Метель"Несколько раз прослушала и с удовольствием смотрела их выступление на вечере Год семьи.

http://www.film.ru/is2/video.asp?id=clip


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.08 13:26 Ответить с цитатой

вот я ж говорю не только у меня такие мысли
Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!

(с) Баш


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.08 12:13 Ответить с цитатой

Константин Эрнст и Тимур Бекмамбетов представляют фильм "Мастер и
Маргарита 2".
В одном из ночных клубов столицы дочь Геллы и Мастера встречает сына
Маргариты и Азазелло...


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.08 13:22 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Константин Эрнст и Тимур Бекмамбетов представляют фильм "Мастер и
Маргарита 2".
В одном из ночных клубов столицы дочь Геллы и Мастера встречает сына
Маргариты и Азазелло...

Ну да, а геи Коровьев и Бегемот....

Или Коровьев все-таки зоофил?


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.08 15:08 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
Ну да, а геи Коровьев и Бегемот....

Излишне напоминать, что владельцем этого ночного клуба, в котором процветает культ всеобщей толерантности, а значит сионизма и антисемитизма одновременно, является известный демократ и Либерман, простите либерал Воланд.


Alex ® 35


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.08 01:12 Ответить с цитатой

Фильмец на редкость пошлый и лицемерный. Откровенное и неприкрытое предательство идеи первого фильма и предательство самого понятия любви.
Тошно было смотреть и грустно от того, что ради банального бабла товарищи Бакмамбетов, Эрнст и менее известные сотоварищи неприкрыто сняли ботву и скормили ее тупому, с их точки зрения, зрителю. И еще за испорченное впечатление о первом фильме.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.08 02:10 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Фильмец на редкость пошлый и лицемерный. Откровенное и неприкрытое предательство идеи первого фильма и предательство самого понятия любви.



Не вижу логики.
Первый фильм и его идея строились на реалиях 1975 года, самого лучшего времени в истории России. Тогда были светлые идеалы, образцовая культура, чистая любоыь.

Сейчас жэ звериный оскал капитализма выставил любовь на продажу, идеалы - баксы, иномарки, секьюрити итд. Каковы нынешние идеалы - такова и нынешняя Ирония Судьбы. Нафинг персонал.

Цитата:
Тошно было смотреть и грустно от того, что ради банального бабла


Не банального, а рекордного по сумме сборов.
Это важно.


Цитата:
товарищи Бакмамбетов, Эрнст и менее известные сотоварищи неприкрыто сняли ботву и скормили ее тупому, с их точки зрения, зрителю. И еще за испорченное впечатление о первом фильме.


Пусть я буду тупым зрителем, мне понравилось.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.08 17:59 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Фильмец на редкость пошлый и лицемерный.

Вы про какой фильм?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.08 18:01 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Не банального, а рекордного по сумме сборов.
Это важно.

Говорят,что "Самый лучший фильм" собрал больше всех в первые дни показа,никому не сравниться,вот такой наш зритель.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.02.08 18:05 Ответить с цитатой

Alex ® писал(а):
Тошно было смотреть и грустно от того, что ради банального бабла товарищи Бакмамбетов, Эрнст и менее известные сотоварищи неприкрыто сняли ботву и скормили ее тупому, с их точки зрения, зрителю.

Ваша точка зрения ошибочна,может я и сентиментальная,но уж не тупее всех остальных и Вас в том числе.
Но мне понравился,по крайней мере посмеяться можно.
А насчет зарабатывания,так ведь на что-то надо снимать и как-то людям ,тем же актерам зарабатывать,не всем же китайские шмотки продавать и чувствовать в этом смысл жизни.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.08 20:37 Ответить с цитатой

Странно.. времена меняюцца стремительно, а у людей все еще некоторая иннерция присуцтвует. Интересно, что народ будет орать узнав что мерикосы начали снимать сериал Terminator the Sarah Connor Chronicles - продолжение териминатора, где третья серия как бы не в щет. Пилот и две серии уже готовы, мне кстати понравилось.


Название: Терминатор: хроники Сары Коннор
Оригинальное название: The Sarah Connor Chronicles
Год выхода: 2007-2008
Жанр: Фантастика, Драма, Катастрофа
Режиссер: Девид Наттер
В ролях: Лена Хиди, Саммер Глау, Томас Деккер и другие...

О фильме: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…
-------------------

ну я в смысле - давно пора снимать не татьянины дни, а сериалы на тему Иронии, Служебново романа, кавказской пленницы..

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 8 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com