Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Валдай образцовый город!!!!! Смешно    1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 10:54 Ответить с цитатой

Валдай образцовый город!!!!!
Валдайская природа , заслуга местных жителей.
Валдайцы бережно относятся к природе и к своему городу.
Все кто приезжает в гости "Москали", нелюди, олигархи, быдло и ёщё чёрт жзает что
Это всё можно понять читая ваш форум

из моего опыта не все Валдайцы такие или интернет пространство исключение и мозги высохли совсем


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 10:57 Ответить с цитатой

Я не понял - вы хвастаетесь или спрашиваете где летом остановиться? Wink


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 11:12 Ответить с цитатой

Я не понял - вы хвастаетесь или спрашиваете где летом остановиться? Wink

Да видимо писать надо в более простой форме.
Дом в окрестностях Вадая построен поэтому и захожу иногда на этот сайт Но делов том что мир так огромен и мест для отдыха предостаточно.
Тема про людей, в приморских городах минталитет другой, самодостаточные там люди не обижены они тем что живут не в Москве или в Питере (или опять сложно написал)


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 11:23 Ответить с цитатой

andiks писал(а):
приморских городах минталитет другой

про какой приморский городок ,речь то идет?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 11:27 Ответить с цитатой

Да, необходимо отметить, вы сложно выражаете.

Что дом в окрестностях - я понял. Остальное не пойму никак. Вы как-то кратенько сформулируйте основную идею вашего заявления форуму. Что коллектив у нас хороший, а люди - говно, мы и так знаем.


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:24 Ответить с цитатой

Городок называется Дивноморский........и тд где я лично был долго перечислять.
Няма писал(а):
А все ваши разговоры про цену дома это грязно!!!!! впрочем если для вас 20 тысяч долларов это деньги,тогда вас можно понять


Мне вот интересно, вы в свои 20 лет хоть знаете, как заработать своим трудом не то что 20000, а хоть тыщу в месяц, которая просирается в кабаке и магазинах на раз-два?

Имейте в виду, чту ваши пассажи не нас обижают, а вас характеризуют как "жалкую и ничтожную личность"(С), выражаясь нетленным языком советских классиков. Что касается АлексанГаврилыча, то в Валдае многие могут похвастать личным с ним знакомством - в отличие от вас, поэтому на вашем месте я б воздержался от декларации того, чего он хотел, а чего не хотел бы. Wink


Вот видите, ничто человеческое Вам нечуждо хвастаетесь что были знакомы с "москалём" не всё потеряно, хотя как то странно Абдулов, Рязанов, Ширвинт и др
в категорию "москалей" не попадают, почему?????? (это по поводу не раз поднимашейся темы кто такой москаль и с чем его едят Иван Грозный давно умер а обида досих пор сохранилась. Урок истории поход Ивана Грозного в Великий Новгород)


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:33 Ответить с цитатой

ещё раз о курортах (хотя приморский и приозёрный есть разница, а этот туалет конечно крут был я там один раз.)



Письма в редакцию газеты "Валдай" отныне будут выкладываться сюда.

О. Михайлова и жители д. Сухая Нива писал(а):
КУРОРТНЫЙ ГОРОД?
Уважаемая редакция газеты "Валдай", пишет вам жительница деревни Сухая Нива Семёновщинского сельсовета Ольга Владимировна Михайлова. Хотелось бы узнать, будет ли в нашем курортном городе приведён в порядок туалет около автостанции. Дошло теперь до того, что молодёжь, взрослые и пожилые мужчины могут сходить за угол. А про женский пол и речи нет: бегут по закоулкам или же в самое ближайшее заведение — это здание Администрации Валдайского района. Вот поэтому не удивлюсь, если в гинекологическом отделении не будет места для больных. Да ещё не каждая пожилая женщина сможет сбегать в Администрацию по нужде. Туда идут люди на работу, кто-то по своим важным делам, а кто и в туалет. Это же смешно!
Вот и хотелось бы узнать, за кем-нибудь закреплено это заведение, и когда можно будет справить свою нужду в чистоте и порядке? Только от одного взгляда на это чудо становится плохо до тошноты. В других курортных городах всё чистенько и красиво, а здесь кругом грязь, беспорядок. Да ещё не могу никак понять: ведь совсем рядом находится рынок, где продают молочные продукты, скоро появятся мухи, вблизи же — туалет и помойки. И куда только смотрит санэпидстанция?
Мне бы хотелось, чтобы Администрация Валдайского района прочитала эту статью, и пусть она всё-таки разберётся и наведёт порядок в этом курортном городе.
О многом бы хотелось ещё написать, но не хватает терпения.
Стыдно становится за наш красивый родной город Валдай.
С уважением,
О. Михайлова и жители д. Сухая Нива


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:36 Ответить с цитатой

Нина

Как дежурная по форуму, научите пожалуйста новичка корректно квотить, гуглить, ставить аватары.. ну и все что входит в курс молодого сурка


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:36 Ответить с цитатой

Мущина. Вы меня извините, но ваши посты похожи на сон разума.
Если вы хотите перетереть тему маскалей (перетертую здесь раз тыщу, яндекс в помощь), давайте еще раз перетрем.
Вкратце постулат таков: москвич и маскаль - суть разные понятия.


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:42 Ответить с цитатой

Опять двадцать пять нет аватара маскаль
Мужчина пишут так, привет женщина (жи ши)


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:46 Ответить с цитатой

Уж насколько я не внятно выражаюсь, но это круче, раз пять прочитал, пока понял ЧТО написано ...

Smile


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:46 Ответить с цитатой

andiks писал(а):
Опять двадцать пять нет аватара маскаль
Мужчина пишут так, привет женщина (жи ши)


Нин, и краткий курс олбансково изыка провести не забутте


MaZaY 719
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:46 Ответить с цитатой

andiks писал(а):
Валдай образцовый город!!!!!

Валдайская природа , заслуга местных жителей.

Валдайцы бережно относятся к природе и к своему городу.

Все кто приезжает в гости "Москали", нелюди, олигархи, быдло и ёщё чёрт жзает что

Это всё можно понять читая ваш форум

+1
Согласен с топикстартером.


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:47 Ответить с цитатой

"Интелигентный человек, это когда у деда отца и у вас высшее образование" цитата из великих


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:51 Ответить с цитатой

Вопще у меня какое то дэжавю от происходящево. Какая то аццкая смесь анеков про блондинку впервые севшую за руль, НР которого храна предупреждает о сумашэччем выехавшем на встречку на участке где он сейчас проежжает (сумашэччий? Да их тут тыщщиии!!!), московской дамочки которая хотела засадить валдайсково милиционнера за то что он сбил ее собачку, которая просто вышла без ошейника и поводка и села покакать на проезжую часть....


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:52 Ответить с цитатой

andiks писал(а):
"Интелигентный человек, это когда у деда отца и у вас высшее образование" цитата из великих

Это в том смысле, что "о чём с селом-деревней речи умные вести", что ли?

Да грубый народ, не интеллегентный ...
Что поделать?


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 12:53 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
andiks писал(а):
Опять двадцать пять нет аватара маскаль
Мужчина пишут так, привет женщина (жи ши)


Нин, и краткий курс олбансково изыка провести не забутте


Извените про абанский забыл Албания это где-то в районе Иверского


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 13:00 Ответить с цитатой

andiks писал(а):
"Интелигентный человек, это когда у деда отца и у вас высшее образование" цитата из великих


Угу.
Я б еще прям в дипломе о вышке ввел бы строку об степени интеллигентонсти
    Интеллигент - в первом поколении
    Интеллигент - во втором поколении
    Интеллигент - в третьем поколении


В общественном транспорте добавил бы общеизвестную надпись у первых рядов сидений

    Места для детей, инвалидов и интеллигентов


Еще хорошо бы законодательно утвердить право интеллигентов в третьем поколении лупить по мордам зарвавшееся быдло
    - Молчать, когда с тобой разговаривает интеллигент, хам!!!!


Одно пока не очень понятно
А если высшее образование было у мамы и бабушки, а не у отца и деда, как тогда интеллигентов сортировать?

    Интеллигент в маминой кофте
    Интеллигент в бабушкиных колготах



так чтоле?
Разъясните кто нибудь, а то я и сам без ВО, и ни у кого из роцтвенников диплома не было. Холопские мы.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 13:01 Ответить с цитатой

MaZaY писал(а):
andiks писал(а):
Валдай образцовый город!!!!!

Валдайская природа , заслуга местных жителей.

Валдайцы бережно относятся к природе и к своему городу.

Все кто приезжает в гости "Москали", нелюди, олигархи, быдло и ёщё чёрт жзает что

Это всё можно понять читая ваш форум

+1
Согласен с топикстартером.


+1. Я понял, как надо реагировать, спасибо мазаю.
Топикстартер все правильно понял.


andiks 40


a


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.08 13:01 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Вопще у меня какое то дэжавю от происходящево. Какая то аццкая смесь анеков про блондинку впервые севшую за руль, НР которого храна предупреждает о сумашэччем выехавшем на встречку на участке где он сейчас проежжает (сумашэччий? Да их тут тыщщиии!!!), московской дамочки которая хотела засадить валдайсково милиционнера за то что он сбил ее собачку, которая просто вышла без ошейника и поводка и села покакать на проезжую часть....

Всё когда-то происхот в первый раз, и за руль сесть и за любимых отомстить (мы ответсвенны за тех кого приручичили) это я про ментов

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com