Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мои впечатления о Валдайской больнице    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.12 14:51 Ответить с цитатой

да просто в поиске набрал "больница" - первое что попалось Embarassed


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.12 20:41 Ответить с цитатой

Мы лежим в областной инфекционке,сначала мне все тут понравилось,а после того Как нас перевели на другой этаж ...то вода одна горячая течет,попу ребенку не намыть,то таблетки забудут принести суточную дозу,а сегодня вобще покормить забыли в бокс принести.прям хочется сбежать,да малявик Хоть под контролем тут.неделю как болеет Crying or Very sad может в нашей инфекционке в этом плане повнимательнее к детишечкам относятся


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.12 21:47 Ответить с цитатой

Не хватает в нашей больнице врачей!!!!
Вот в школу мед.осмотр ребенок проходил и везде здоров написано.
А он не может в узкую линейку буквы вписать, они все расползаются, решили свозить в ГВН к врачу, зрение проверить-очки выписали на +2, и что тут говорить? Какая строчка, как он тексты читал, удивляюсь..Спросила его, почему он не сказал, что плохо видит, на что ответ получила: "А ты разве не так видишь? Я думал так и должно быть"


Знайка 9


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 15:41 Ответить с цитатой

Совсем недано видела репортаж новгородских новостей - в Старой Руссе в больницу за последний год пришло работать 9 врачей, а у нас из больницы бегут и врачи и медсестры. Условия работы и зарплата одинаковые. Видимо причина в руководстве. Обидно что нашу больницу называют "фабрикой смерти".


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 21:34 Ответить с цитатой

Знайка писал(а):
а у нас из больницы бегут и врачи и медсестры

Вот бы из детской поликлиники убежали ... ну вот Петрова , Грачева - им точно пора , следом бы и Соловьевой собираться. Сколько уж лет сидят сиднем , не видят и не слышат , везде им только аллергия мерещится.Ну сколько можно детишек гробить , пора бы места молодым и перспективным уступать , а то все бронхиты до бронхоскопии доводят и хоть бы что .Хорошо так безнаказанно гордо именоваться педиатром и деньги получать за то , что халатик белый носишь.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.04.12 22:23 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
пора бы места молодым и перспективным уступать

А что, молодые и перспективные прямо в очередь стоят, мечтая в Валдайскую ЦРБ на работу устроиться?


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.12 19:36 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
А что, молодые и перспективные прямо в очередь стоят, мечтая в Валдайскую ЦРБ на работу устроиться?


Не-не. Пусть эти сидят на попе ровно... До "заслуженной" пенсии. Пусть ребятишек гробят.
Знакомые после продолжительного кашля свезли ребёнка в Новгород. Там почти в панике: "У вас чё в Валдае даже фельдшера нормального нет???"
Так что пусть себе сидят. Им-то похер на детей. А мы и в ГВН съездим.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.12 07:53 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
А что, молодые и перспективные прямо в очередь стоят, мечтая в Валдайскую ЦРБ на работу устроиться?

Не самый худший у нас город , чтобы яро не хотеть здесь трудиться . Забыла упомянуть Мавричеву , которая за свои услуги ещё умудряется и дополнительную плату брать...Интересное у неё есть умозаключение , которое гремит на весь город " Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она сама пройдёт" .В Новгороде читай так "Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она станет астмой"


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.12 12:22 Ответить с цитатой

Знайка писал(а):
в Старой Руссе в больницу за последний год пришло работать 9 врачей, а у нас из больницы бегут и врачи и медсестры. Условия работы и зарплата одинаковые.


Нагайка писал(а):
Не самый худший у нас город , чтобы яро не хотеть здесь трудиться .


третье место по з/п!!!!....
с конца

http://mitinsg.livejournal.com/163377.html?thread=5970737#t5970737


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.12 20:59 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Забыла упомянуть Мавричеву , которая за свои услуги ещё умудряется и дополнительную плату брать...Интересное у неё есть умозаключение , которое гремит на весь город " Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она сама пройдёт" .В Новгороде читай так "Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она станет астмой"

Моя подруга Мавричевой готова руки целовать, она ей ребёнка "вытащила" этой зимой из тяжёлой болезни. Да и рожала она тоже "вместе" с этим врачом, осталась довольная, как слон... Smile


КАЗИМИРА 8


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.12 16:22 Ответить с цитатой

По-моему в вашу больницу без блата лучше вообще не попадать.Медсёстры относятся с сочувствием.А врачи в больницу пришли деньги зарабатывать.Не все,но большинство относится к простым людям как к скоту.Есть очень хорошие молодые ребята в реанимации,в хирургии.Но им там просто дышать не дают старые жабы.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.12 17:29 Ответить с цитатой

КАЗИМИРА писал(а):
врачи в больницу пришли деньги зарабатывать

Question Question Question Копейки, пожалуй... Evil or Very Mad

КАЗИМИРА писал(а):
Есть очень хорошие молодые ребята в реанимации,в хирургии.

Другое дело. Wink


Beeline 151
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.12 19:25 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Забыла упомянуть Мавричеву , которая за свои услуги ещё умудряется и дополнительную плату брать...Интересное у неё есть умозаключение , которое гремит на весь город " Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она сама пройдёт" .В Новгороде читай так "Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она станет астмой"

А мне Мавричева ребенка "залечила". Неправильно поставила диагноз, назначила антибиотики. Лечила 4 раза от пневмонии... Поехали в санаторий, оказалось пневмонии у нас вообще никогда не было, а неправильное лечение антибиотиками вызвало у ребёнка развитие аллергической астмы!!!
Камастра писал(а):
Моя подруга Мавричевой готова руки целовать


А мне что её целовать за это?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.12 19:36 Ответить с цитатой

Beeline:
позвольте поинтересоваться: когда это я такое вещал?


Beeline 151
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.08.12 20:13 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Не самый худший у нас город , чтобы яро не хотеть здесь трудиться . Забыла упомянуть Мавричеву , которая за свои услуги ещё умудряется и дополнительную плату брать...Интересное у неё есть умозаключение , которое гремит на весь город " Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она сама пройдёт" .В Новгороде читай так "Не лечите аллергию , к 5 годам у ребенка она станет астмой"

Вот оно как правильно!

Владиир писал(а):
позвольте поинтересоваться: когда это я такое вещал?


Прошу прощения Embarassed


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.08.12 10:10 Ответить с цитатой

Насчет врачей: доверяй, но проверяй. Если я сомневаюсь, то пройду 3 врачей. А насчет ребенка сначала нужно изучить все видео Доктора Комаровского http://video.komarovskiy.net/
Чтобы сразу не пичкать ребенка антибиотиками, и потом не лечить от последствий неправильного лечения.


КАЗИМИРА 8


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.08.12 19:19 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
КАЗИМИРА писал(а):
врачи в больницу пришли деньги зарабатывать

Question Question Question Копейки, пожалуй... Evil or Very Mad Копейки получают медсёстры.Поверьте ,бывая в Валдае ,приходилось пару раз обращаться к врачам.Деньги берут.А самим даже бинтов жалко.quote="КАЗИМИРА"]Есть очень хорошие молодые ребята в реанимации,в хирургии.

Другое дело. Wink[/quote]


КАЗИМИРА 8


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.08.12 19:22 Ответить с цитатой

А про вашего педиатра Мавричеву слышала много и мало хорошего.Отношение потребительское к детям.


Лиса-лисичка 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.08.12 19:51 Ответить с цитатой

КАЗИМИРА:
КАЗИМИРА писал(а):
про вашего педиатра Мавричеву слышала много и мало хорошего

Соглашусь. Не раз приходилось лежать в детском отделении. Со старшей-то я попадала когда там Меркулова работала. А потом она ушла. и дало стало швах. Мне по крайней мере не по делу раз попало.


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 11:17 Ответить с цитатой

В Валдайской больнице после вмешательства прокуратуры устранены нарушения прав граждан на меры социальной поддержки
http://procrf.ru/news/75236-v-valdayskoy-bolnitse-posle.html

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 15 Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com