Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мои впечатления о Валдайской больнице    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 10:53 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская, ты не путай инсульт с инфарктом.
На месте родных я бы не отказывалась так категорично от Новгорода, с мигалками час езды не проблема.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 13:50 Ответить с цитатой

Mashunya,
ты переоцениваешь транспорт больницы. Буханка - не очень комфортная машина, даже с мигалками.
А отношение бывает желать лучшего. Сам столкнулся с этим (правда несколько лет назад) когда отец попал в больницу с инфарктом. В реанимации его практически вытащили с того света, а когда перевели в терапию, то чуть за день туда не отправили. Кинули и забыли. Человек уже терял сознание, давление падало, а на вопрос у врача "что с ним и какое давление", Было сказано, что вам это не надо. Пока ночью не поднял нормальных врачей и его снова не подняли на 5 этаж и там привели в чувство.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 14:19 Ответить с цитатой

Редко захаживаю на нашу живодерню. И вроде бы даже все в порядке, когда годами туда не обращаешься, но у каждого бывает такой момент, когда появляется ряд объективных причин набрать на мобильнике 103. И после этого убеждаешься, что все (мягко говоря) недовольство людей вполне оправдано.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 14:42 Ответить с цитатой

кум, инсульт на буханке не возят, есть реанимобиль, час езды с мигалками, поверь мне.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.08.16 20:19 Ответить с цитатой

Mashunya,
спустись на землю. Так же не возят и переломанных в ДТП.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 08:39 Ответить с цитатой

кум писал(а):
В реанимации его практически вытащили с того света, а когда перевели в терапию, то чуть за день туда не отправили.

то же самое было и со мной, пока не пришли друзья, и не подняли шум. Скандал дошел до глав. врача и отправили меня опять на 2 дня в реанимацию


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 11:08 Ответить с цитатой

кум,
Ирина Валдайская,
Баушка,
СБ,
Helenko,
МарьИванна,

и многие, многие другие...
Ага, согласен с Вами, всё со скандалами надо решать.
В нашу ЦРБ вообще лучше не ходить.
Позавчера хотели прогревание сделать. Приходим, а тут бумажка на двери висит и предлагает приходить в конце сентября.... Что все умерли там что ли?
Некому подключить два электрода и крутануть ручку на приборе?
Бездельники, блин...

А что теперь делать-то честному народу?
Как лечиться?

Когда порядок будет наведен в нашей Валдайской ЦРБ?
За что налоги платим?
Куда наши деньги уходят?
Почему невозможно лечиться ВОВРЕМЯ? Почему, что бы лечиться надо подождать месяц?
Зачем такие зарплаты высокие даются некоторым работникам ЦРБ?
Я не имею ввиду санитарок, уборщиц, медсестер и т.д..

Я имею ввиду начальство ЦРБ!
То флюшку не сделать было, то не прогреться, когда перерестанут издеваться над народом?
За кого будем голосовать на выборах?
Кто наведет порядок в нашей Валдайской медицине?
Почему надо всегда писать письма Губернатору и в областные конторы, в прокуратуры и суды?
Почему люди не хотят нормально работать на своих высокооплачиваемых местах?

Может кто-нибудь ответит на вопросы. Хоть кто-нибудь, Администрация, которой не подчиняется ЦРБ, но больница-то тут построена для людей Валдайского района. Может Дорогая редакция во главе с Azs, что-нибудь напишет в качестве журналистского расследования?
Laughing Razz


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 11:26 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
чтобы ты первый назвал дорогую редакцию "вечно всем недовольным нытиком"? спасибо, увольте


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 11:28 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Что все умерли там что ли?

"В настоящее время укомплектованность медицинскими кадрами в учреждении составляет 100% за счет совместительства" (с)

https://vk.com/wall-53594871_97931

Вот и попробуй после этого докажи, что ты не жираф. Razz


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 15:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
чтобы ты первый назвал дорогую редакцию "вечно всем недовольным нытиком"? спасибо, увольте

НЕ не назвал бы! Тут есть штатный нытик без Дорогой редакции. Laughing Razz


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 16:05 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
В настоящее время укомплектованность медицинскими кадрами в учреждении составляет 100% за счет совместительства" (с)

Вот и зачем такое совместительство?
Если один человек исполняет обязанности за четверых, то сможет ли он их качественно исполнить?
Думаю, что нет. Вот и получается, что кабинет где делают прогревание будет работать через месяц.
Как же людям лечиться? Сейчас, в настоящее время???

Понятно было бы по совместительству какой-нибудь дядя Вася ассенизатор работал бы.
Не откачал фекалии и ладно...
Ну попахло бы под окном Администрации говном месяц, ну затопило бы первый этаж немного фекалиями - это всё ерунда.
Пришел бы дядя Вася с другой работы через месяц и откачал бы все нечистоты...Никто не помер бы.

А вот здоровье жителей Валдайского района это поважнее задача и её, я думаю, надо выполнять сразу, а не когда людей не вылеченных в Валдайской ЦРБ потянут на кладбище из-ха всяких осложнений болезней.

Может конечно кто-то со мной не согласен и считает, что по совместительству работать в медицинском учреждении в самый раз хорошо?
С утра работать стоматологом, после обеда гинекологом, а дежурить проктологом совмещая свою работу с работой ЛОРа. Laughing Razz

Это только у нас в ВЦРБ такой цирк можно увидеть. jocolor

Тут от такой ситуации не до нытья, тут хоть в гроб ложись и помирай, не дождавшись когда к тебе подойдет очередной медицинский совместитель из ВЦРБ.

По этому и лежат люди во время приступа инсульта по 4-6 часов и ждут когда же им спасительные капельницы будут ставить медицинские совместители из Валдайской ЦРБ.
А все ведь знают, что при инсульте каждая минута дорога. Человек может на тот свет отправится, если вовремя ему не ввести необходимое лекарство.
И чем позже введут в такого больного лекарство, тем более плачевные последствия будут для больного.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 21:36 Ответить с цитатой

Толик ВДВ, я-то обращала внимание на дурацкую инструкцию от Новгородских медицинских чиновников .
СБ, спасибо за добрые пожелания , похоже , где-то там услыхали и первый контакт с Валдайской ЦРБ получился ( тьфу , тьфу...) удачным . Хирург отругал , что долго терпела боль , но аппендикс трогать не стал . Сколь хитро устроено пузо человечье ! И чего только там не понапихано ? На пятом этаже ЦРБ таки нашли , что отрезать на добрую память . И не знаю я ли такой везунок , Боженька ли услыхал моих друзей , но и врачи и младший медицинский персонал приятно удивили , поверьте , у меня есть с чем сравнить . И даже то , что на пятый этаж и с него пришлось топать пешком , не испортило хорошего впечатления . Через три часа после общего наркоза получилось сесть за руль и ДОПИЛИТЬ до своего дома с условием , что завтра явлюсь по утру .


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 21:37 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Через три часа после общего наркоза получилось сесть за руль


монстр!


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 21:43 Ответить с цитатой

Azs,
Embarassed ох , и зауважала я себя . Да ещё спасибо одному м-Учителю , который вдолбил в мою голову : " Ты должна ездить в любом состоянии . " Сложно было по Валдаю , чуть-чуть . А , как встала на любимую дороженьку - само поехалось ! Опять же котейка дома беспокоился .


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 21:45 Ответить с цитатой

Баушка,
вы уж поаккуратней,берегите себя.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 21:50 Ответить с цитатой

Модестович, спасибо , завтра в 8 утра и начну беречь !


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 22:25 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
сесть за руль и ДОПИЛИТЬ до своего дома с у

Видел лично в зеркала заднего вида , перед Середеей ! Very Happy


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 23:25 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Через три часа после общего наркоза получилось сесть за руль и ДОПИЛИТЬ до своего дома с условием , что завтра явлюсь по утру .

это Вы зря. Не жалеете Вы себя. Shocked


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 23:31 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
это Вы зря

Да , нет , дома и стены лечат !


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.16 23:51 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Да , нет , дома и стены лечат !

Да,да, да !!! Дома стены быстрее вылечат! Laughing Razz

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 13 из 15 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com