Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Мои впечатления о Валдайской больнице    Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 12:22 Ответить с цитатой

Мои впечатления об новгородской детской областной больнице(1е хирургич.отделение)
1й раз в жизни я с ребёнком полежала в хороших условиях.везде в отделении сделан ремонт,в ванне есть сушилка для сушки детского белья.
Каждый день для деток работает Зимний сад(в котором есть черепашки,рыбки,интересно оформленные островки с растениями).
по вторникам ведется служба,куда ходят помолиться детки и родители за скорое выздоровление.
Каждый день работают игровые комнаты,где можно поиграть с малышом и на вечер взять почитать книжки.
Бывает проходят акции или концерты,чтобы скрасить деткам больничные будни.
Так же ребенка можно бесплатно постричь в парикмахерской больницы,что мы и сделали..
за год тут оч.многое поменялось-в том году был ад.вобщем к чему я это всё..
Равняйтесь! Smile


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 13:40 Ответить с цитатой

Еще хочу добавить к впечатлениям Виктории:
2 года назад мы родились в ВН и лежали месяц во 2 отделении ДОБ.
Рядом с нами лежали новорожденные детки разной степени тяжести, отказники... так в отделение приходил священник, за каждого молился.
Помню, привезли малыша с гидроцефалией (послеродовая травма - уронили), батюшка окрестил его прямо в кувезе, почти в полночь! А ведь мог остаться дома и пить чай.
Кстати, этот батюшка был бывшим доктором. Вспоминаются его глаза полные доброты, сострадания и милости.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 14:09 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
Знайка писал(а):
а у нас из больницы бегут и врачи и медсестры

Вот бы из детской поликлиники убежали ... ну вот Петрова , Грачева - им точно пора , следом бы и Соловьевой собираться. Сколько уж лет сидят сиднем , не видят и не слышат , везде им только аллергия мерещится.Ну сколько можно детишек гробить , пора бы места молодым и перспективным уступать , а то все бронхиты до бронхоскопии доводят и хоть бы что .Хорошо так безнаказанно гордо именоваться педиатром и деньги получать за то , что халатик белый носишь.


нас именно Соловьева, с "аллергическим бронхитом" на месяц в областную и уложила...


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 14:42 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
батюшка был бывшим доктором

это священник Алексий Борискин, он и сейчас врач, только на полставки, детский лор.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 15:56 Ответить с цитатой

vovan, ну, возможно.
Дай Бог ему всего самого доброго!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 16:35 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Ларико Иванна писал(а):
батюшка был бывшим доктором

это священник Алексий Борискин, он и сейчас врач, только на полставки, детский лор.

раньше он в поликл.№3 был
потом ушел в областную


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 20:04 Ответить с цитатой

Дай Бог всего наиграмотнейшему врачу детской инфекционной больницы В.Новгорода Александрову Игорю Владимировичу , который правильно поставил диагноз и вылечил нашего дитя после валдайских лекарей.Если бы умела молиться , то вспоминала бы его имя во здравие. А так моё доброе слово , шоколад к чаю и вера в то , что в России ещё есть Специалисты!!!!!!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 20:08 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Каждый день для деток работает Зимний сад(в котором есть черепашки,рыбки,интересно оформленные островки с растениями).
по вторникам ведется служба,куда ходят помолиться детки и родители за скорое выздоровление.
Каждый день работают игровые комнаты,где можно поиграть с малышом и на вечер взять почитать книжки.
Бывает проходят акции или концерты,чтобы скрасить деткам больничные будни.
Так же ребенка можно бесплатно постричь в парикмахерской больницы,что мы и сделали..

Почему бы и в нашей ЦРБ такое не сделать? Места там хватает, даже шикарный отдельный вход можно сделать.....


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.10.12 22:46 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
1й раз в жизни я с ребёнком полежала в хороших условиях.везде в отделении сделан ремонт,в ванне есть сушилка для сушки детского белья.
Каждый день для деток работает Зимний сад(в котором есть черепашки,рыбки,интересно оформленные островки с растениями).
по вторникам ведется служба,куда ходят помолиться детки и родители за скорое выздоровление.
Каждый день работают игровые комнаты,где можно поиграть с малышом и на вечер взять почитать книжки.
Бывает проходят акции или концерты,чтобы скрасить деткам больничные будни.
Так же ребенка можно бесплатно постричь в парикмахерской больницы,что мы и сделали..
за год тут оч.многое поменялось-в том году был ад.вобщем к чему я это всё..

Виктория:
ты это не у Казанцева иль Ефремова срисовала? Shocked


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.12 11:42 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Виктория писал(а):
1й раз в жизни я с ребёнком полежала в хороших условиях.везде в отделении сделан ремонт,в ванне есть сушилка для сушки детского белья.
Каждый день для деток работает Зимний сад(в котором есть черепашки,рыбки,интересно оформленные островки с растениями).
по вторникам ведется служба,куда ходят помолиться детки и родители за скорое выздоровление.
Каждый день работают игровые комнаты,где можно поиграть с малышом и на вечер взять почитать книжки.
Бывает проходят акции или концерты,чтобы скрасить деткам больничные будни.
Так же ребенка можно бесплатно постричь в парикмахерской больницы,что мы и сделали..
за год тут оч.многое поменялось-в том году был ад.вобщем к чему я это всё..

Виктория:
ты это не у Казанцева иль Ефремова срисовала? Shocked

о чем ты?ничего я не срисовывала Smile


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.12 13:27 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
о чем ты?ничего я не срисовывала

не верю(с)
Das ist Fantastisch!!!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.12 14:08 Ответить с цитатой

Владиир:
мерещится тебе!)


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.12 14:19 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Das ist Fantastisch!!!

Никакой галлюцинации!
Так всё и есть!
Чесслово!


Любимк@ 61




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.12 18:01 Ответить с цитатой

Да уж....не больница у нас, а сказка))) Ребенок 12 лет с сильной головной и ушной болью пришла в детскую регистратуру взять карточку...так ей ее не дали и домой отправили, сказав что сегодня день для маленьких детей! и ЗДОРОВЫХ! так что иди куда хочешь... пришлось на обеде ехать разбираться. А им хоть в глаза с...ы. Молодая деваха с томным взглядом все же дала карточку (мысленно послав меня). ЛЮДИ НЕ БОЛЕЙТЕ!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 07:06 Ответить с цитатой

Любимк@ писал(а):
Да уж....не больница у нас, а сказка))) Ребенок 12 лет с сильной головной и ушной болью пришла в детскую регистратуру взять карточку...так ей ее не дали и домой отправили, сказав что сегодня день для маленьких детей! и ЗДОРОВЫХ! так что иди куда хочешь... пришлось на обеде ехать разбираться. А им хоть в глаза с...ы. Молодая деваха с томным взглядом все же дала карточку (мысленно послав меня). ЛЮДИ НЕ БОЛЕЙТЕ!

ИМХО надо в приёмный покой


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 08:55 Ответить с цитатой

Согласна с Викторией! Могу только сказать "НАКОНЕЦ ТО"! Всегда возмущало когда приводишь ребенка в день здоровых детей, а тут же стоят с температурой, кашлем, соплями


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 12:51 Ответить с цитатой

мурка писал(а):
Согласна с Викторией! Могу только сказать "НАКОНЕЦ ТО"! Всегда возмущало когда приводишь ребенка в день здоровых детей, а тут же стоят с температурой, кашлем, соплями

нас тоже както погнали с поликл-ки в новгороде в день грудничка(нам 2г.)хотя мы просто за выпиской зашли.
ну а с темпой,кашлем и т.д.-мы сидим дома и ждем на дом врача.
раньше тоже мы ругались когда в очереди сидели детки больные со здоровыми.

вобщем разные ситуации.
болеешь вирусом-жди врача
не болеешь-сиди на общ.осмотр
чтото неотложное-в приёмный покой..
как то так


Елена 59




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 13:42 Ответить с цитатой

Вот все хотелось где-то вылить свое недоумение по поводу валдайской областной.Нашла отдушину, сейчас выскажусь:))Сама-то я далековато от неё, да вот с сестрой общаюсь. Дочка у неё за последние два месяца два раза в больнице лежала. Спрашиваю сестру, что там врач говорит, чем лечит. Отвечает, что врач общаться не любит, сидит в кабинете, курит, хамит. Второй раз девочка с бронхитом лежала. Опять спрашиваю, что там, да как. Тот же ответ, плюс - медсестры забирают у детей йогурты.Мол, вечером есть нельзя, до утра в холодильнике прокиснет... Сами не боятся отравиться и едят. В прошлый четверг девочку выписать должны были, выписали раньше - в понедельник.Сама домой пришла. Сестре говорю, чтобы сходила с врачом поговорила, все-таки кормили антибиотиками ребенка, ими же кололи. Рекомендации какие-то должна доктор давать. По-моему (по крайней мере, опыту), она должна разговаривать с родителями, объяснять течение болезни, чем лечат, что нужно и т.д. И, тем более, перед выпиской. А тут просто выписали - беги домой. А кто проверит, добежала ли? Возмущение прямо через край. Это у меня. А сестра говорит, что уже привыкли.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 13:58 Ответить с цитатой

Елена писал(а):
медсестры забирают у детей йогурты.Мол, вечером есть нельзя, до утра в холодильнике прокиснет... Сами не боятся отравиться и едят

Достаточно уже этого,чтобы иметь представление о нашей больнице.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.12 20:11 Ответить с цитатой

Елена писал(а):
А тут просто выписали - беги домой. А кто проверит, добежала ли?

Дааааа, вот даже как бывает(((((((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 15 Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com