Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Капусь 88 и грибы вольтанутого    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:21 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
То есть ты подтверждаешь, что победа СССР в Великой Отечественной Войне мощного врага, которым являлась фашистская Германия, не является для тебя примером негнилостности СССР после 17 года?

про ссср и победу в ВОВ можно открыть новую тему...
но если ты позволяешь себе варажать мысли за других,и лить дерьмо из себя,выдавая это дерьмо за других,то пойми,ТВОЕ дерьмо так и останется в тебе,когда ты цепляеешь моменты ВОВ.повторяю для даунов с одной извилиной в башке - победа в ВОВ - это не кантария с егоровым и с красным знаменем на рейхстаге,это несколько десятков миллионов жизней советских людей.которых подставили два дебильных диктатора в угоду своих интересов.гнилостность системы ссср- хотя бы тот факт ,что ДЕНЬ ПОБЕДЫ стали праздновать и отмечать ТОЛЬКО с 1965 года.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:26 Ответить с цитатой

А сейчас свой вышенаписанный спич притяни за уши к своей же цитате

вольтанутый писал(а):
ну ка приведите мне пример с 17 года не гнилостности ссср...


Гнилой СССР победил еще более гнилой фашизм, который до этого победил всю гнилую европу?


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:36 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Но только США и иже с ними навязывают остальному миру свои стандарты, причем не гнушаясь ЛЮБЫМИ средствами. Придумывают какие-то законы, требуют от других их выполнения. А сами плюют на это при каждом удобном случае.

...сегодня пошел на шашлыки в г.люберцы.
не поверишь:вчера высадились войска нато с гнилого запада и так намусорили что найти чистый 1 м2 на территории люберецкого парка и парковой зоны было найти невозможно.еле еле убрали мусор на клочке 10 м2 и поели шашлычку на природе,собрали весь мусор ,который принесли с собой,и не уподоваясь проклятым войскам НАТО и западным гадам ,которые мусорят у нас,отнесли мусор в мусорные баки.
вернулись домой и проклинаем западную гниль,которая замусорила чистейший люберецкий район московской области.вот сволочи ,до сих пор ругаюсь я.
ответь мне Имярек:
я был в хренове туч западных странах и НИГДЕ не видел такого!!!!!просто зайди на сайт маленьких чешских городков(примерно как валдай) и посмотри как там у них все загнивает!!!


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:38 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Гнилой СССР победил еще более гнилой фашизм

действительно одна извилина,назови хоть одно отличие от ссср и фашизма?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:48 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Если на бытовом уровне то почему ты до сих пор тут а не в Южной Осетии по контракту? Почему за твои амбиции должны платить и погибать друние? Военкомат в Валдае есть, что тебе мешает вооплотить твои благородные мечты в жизнь?

Ты уже по 10-му кругу одно и тоже. Ты правда не врубаешься?
Объясняю последний раз, но если ты еще раз спросишь, я буду считать тебя идиотом. Уж извини.
Так вот. За мое поведение на улице в подобной ситуации отвечаю лично я. А за действия России - отвечает власть. На то она и нужна. Причем проблема решается методами государственными. А именно: у государства есть армия именно для этих целей. На содержание которой, кстати и я в том числе, плачу налоги. В ней служат люди, получающие за это зарплату и выбравшие это своей профессией (про срочников уже говорилось - можно было и нужно было обойтись без них). Так вот это дело армии. Если армия не справляется, тогда уже встанет вопрос о помощи ей, в том числе об ополчении и добровольцах.
Каждый должен делать свое дело.
Это как про субботники. Да, я согласен выйти убирать улицы, если я буду видеть, что коммунальные службы (получающие за это зарплату) не справляются. Может ураган какой или там снегопад особо сильный.
Но для этого я должен видеть, что они что-то делают, а я им помогаю. А не как у нас - субботниками подменяем ежедневную работу соответствующих служб. Поэтому я и не люблю субботники.

Я что, не понятно выражаюсь? В чем ты не согласен?
И мои амбиции здесь не причем. Почему ты считаешь мое мнение абмициями, а свое нет? И я рад, что в этом вопросе мое мнение совпало с решением Власти. Если ты думаешь, что таких как я единицы, то ты ошибаешься.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:52 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
...сегодня пошел на шашлыки в г.люберцы.
не поверишь:вчера высадились войска нато с гнилого запада и так намусорили что найти чистый 1 м2 на территории люберецкого парка и парковой зоны было найти невозможно.еле еле убрали мусор на клочке 10 м2 и поели шашлычку на природе,собрали весь мусор ,который принесли с собой,и не уподоваясь проклятым войскам НАТО и западным гадам ,которые мусорят у нас,отнесли мусор в мусорные баки.
вернулись домой и проклинаем западную гниль,которая замусорила чистейший люберецкий район московской области.вот сволочи ,до сих пор ругаюсь я.

Сходил бы ты к психиатру. У тебя галлюцинации. Или просто много пьешь и куришь не то, что надо. Smile

А если серьезно, то я не понимаю, на какую мою реплику, на какое мое мнение ты отвечаешь своим рассказом.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 19:58 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Сходил бы ты к психиатру
ты знаешь,если бы я был один,и один бы увидел ту грязь,которую оставили грязнули из НАТО,то может я тебе и поверил,но нас было несколько человек и все сразу сойти с ума не могут.
такое же я наблюдал на озерах в валдае,там тоже нато побывало и нагрязнило???
пью я только пиво и не курю вообще ,и не курил никогда,так что обвинять меня в этом с Капсулем ,ну как то не серьезно)))
ну если вы были в небольших городках чехии и видели там офигенное загнивание напишите,привидите факты.легче всего человека отправить в психушку,ну это методы ссср(сахарова помните?)


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:00 Ответить с цитатой

Имярек:
Имярек писал(а):
вольтанутый, да, разумеется все государства строят свою политику исходя из собственных интересов, которые меняются в зависимости от того, является ли сторона конфликта нашим союзником или противником.
Но только США и иже с ними навязывают остальному миру свои стандарты, причем не гнушаясь ЛЮБЫМИ средствами. Придумывают какие-то законы, требуют от других их выполнения. А сами плюют на это при каждом удобном случае.

вот на эту ...


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:01 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Сходил бы ты к психиатру. У тебя галлюцинации. Или просто много пьешь и куришь не то, что надо


Кстати, напомнили ...
Предлагаю тост за всё хорошее.
Чтогбы травка зеленела, солнышко блестело, и ласточка куда надо летела.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:02 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А именно: у государства есть армия именно для этих целей. На содержание которой, кстати и я в том числе, плачу налоги.


Ты платишь деньги на содержание Министерства Обороны. Понимаешь? О Б О Р О Н Ы
А не нападения.
Защищать целостность своего государства - обязанность министерства обороны. Нападать на чужое государство - очень дорогое удовольствие, не входящее в обязанности оплачиваемы тобой. Хочешь нападать - гоу ин зэ арми нау, причем в южноосетинскую.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:05 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
вот на эту ...

Я не вижу связи. Помоги мне - проведи логическую цепочку.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:07 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
СССР интернационален по сути.

учитывая твои прошлые посты,так ты больше за гитлера,чем за сталина?так чем тебя возбуждает поднятие флага над рейстагом???сиди в баварии(в мюнхене) и радуйся 22-му июня.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:07 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Капсуль писал(а):
СССР интернационален по сути.

учитывая твои прошлые посты,так ты больше за гитлера,чем за сталина?так чем тебя возбуждает поднятие флага над рейстагом???сиди в баварии(в мюнхене) и радуйся 22-му июня.


Я ответил на твой вопрос?


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:12 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Я ответил на твой вопрос?

в любой системе есть масюсенькие отличия,которые никак НЕ ВЛИЯЮТ на СУТЬ происходящего в ЭТИХ СИСТЕМАХ.
Да при гитлере (г) и сталине(с) - небыло безработицы,более того ОНИ ее ликвидировали.
Были одинаковые митинги и демонстрации.да многое было.но конечный результат правления этих даунов - миллионы жизней своих соотечественников.этого мало?этим их ВСЕ обьединяет.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:15 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Я не вижу связи. Помоги мне - проведи логическую цепочку

если бы с этим вопросом ,ко мне обратился Капсуль,я бы попытался ему это разжевать,так как...ну не будем об этом...
Вам же разжовывать прописные истины,ну неудобно как то...
ну скажем так,винить прогнивший запад в НАШИХ проблемах,ну не серьезно.
так вы в чехии были?я просто сам могу вам показать жизнь в чехии ,не в столичных областях...


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:17 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
конечный результат правления этих даунов - миллионы жизней своих соотечественников


Верно.
Хотя я бы назвал их не даунами, а уродами.


Всеволод-Большое Гнездо 155
Коллежский регистратор

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:20 Ответить с цитатой

Капсуль, а что это за возраст у тебя - 88?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:20 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):

Были одинаковые митинги и демонстрации.да многое было.но


Я ответил на твой вопрос?

Цитата:
конечный результат правления этих даунов - миллионы жизней своих соотечественников.этого мало?этим их ВСЕ обьединяет.


В чем криминал то?
Объединились бы - глядишь сейчас бы и жилось куда лучче, а так пришлось воевать.

Тут оппоненты меня за интернационализм и объединение агитируют. До 1939 года миллионов жизней ни Сталин ни Гитлер ни загубили. До 1939 года у нас были добрые отношения, во всяком случае лучше чем сейчас с Саакашвили. Вон восточную европу даже поделили. Но кому то не хотелось чтоб мы объединялись.

Но какое это отношение имеет к теме обсуждения? Ты обвиняешь меня в том что валдайски бар на площади свободы называется Бавария?

Еще предъявы какие будут?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:21 Ответить с цитатой

Всеволод-Большое Гнездо писал(а):
Капсуль, а что это за возраст у тебя - 88?


Ты правильно понял
Smile


Всеволод-Большое Гнездо 155
Коллежский регистратор

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.09 20:24 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Капсуль писал(а):
Я ответил на твой вопрос?

в любой системе есть масюсенькие отличия,которые никак НЕ ВЛИЯЮТ на СУТЬ происходящего в ЭТИХ СИСТЕМАХ.
Да при гитлере (г) и сталине(с) - небыло безработицы,более того ОНИ ее ликвидировали.
Были одинаковые митинги и демонстрации.да многое было.но конечный результат правления этих даунов - миллионы жизней своих соотечественников.этого мало?этим их ВСЕ обьединяет.


Да, миллионы погибли, но в СССР после Сталина жизнь пошла по-другому, перестали людей убивать, а вот в Германии после Гитлера людей бы продолжали убивать, так как изначально немцы считали себя выше других нации.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com