Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Интеллектуальные телеигры    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 00:22 Ответить с цитатой

Господа, только что закончились очередные игры "Что? Где? Когда?". Я, например, очередной раз посылал вопрос в 13-й сектор и он в очередной раз не выпал. А как вы относитесь к интеллектуальным играм на TV?
Я всегда смотрю, если есть время. Мне интересно. Самая любимая – "Своя игра" на НТВ. И, надо признать, это единственная игра в которой я бы, наверно, "обосрался". В остальные сыграл бы с удовольствием.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 00:27 Ответить с цитатой

"Что? Где? Когда?" смотрю с удовольствием, а вот "Своя игра" откровенно не нравится - нудотень. Да, еще в тему можно было бы рассказать один случай из моей жизни, связанный с "Кто хочет стать миллионером" (она так называется, я не путаю?), но не буду хвастаться Embarassed


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 01:10 Ответить с цитатой

У каждого свой вкус и своя манера: кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.
Блин, и здесь без полковника Consul-а не обошлось.Smile
У меня вопрос (может кто просветит): почему из Валдая (и насколько я знаю вообще из Новгородской области) нельзя дозвониться в "Кто хочет стать миллионером" (номер Галкин постоянно называет – 8-809-505-8888) ни со стационарного телефона, ни с мобильника? Это кто виноват (не хочет платить деньги), Новгородтелеком или Администрация Новгородской области? А еще говорят, что наша область одна из лучших!

P.S. А случай-то расскажи.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 02:44 Ответить с цитатой

Не факт конечно ,но можно попробовать набрать сначала 8 095 а потом телефон.Но уже без кода разумеется.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 12:27 Ответить с цитатой

МЕНЯ откровенно бесит программа "КРЕСЛО": тягомотина жуткая.


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 17:30 Ответить с цитатой

А меня "Своя игра" радует....особлёво, когда там "кот в мешке" издает бешАный ор! Круто, когда впервые услыхала, то очень ржала...Но меня иногда раздражает, что ведущий вечно щемит тех бедолаг, что мимо кассы отвечают...хотя, а нах они тогда туда шли, если нифига не знают... Rolling Eyes


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.04 20:24 Ответить с цитатой

инсценировка. шоу.


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.04 00:55 Ответить с цитатой

Самое прикольное, что в сегодняшней "Кто хочет стать миллионером", в самом конце, как обычно показывали, кто будет играть в следующей игре. И вот одним из участников будет какой-то мужик из Боровичей. Предлагаю в следующую субботу посмотреть и поболеть за него. Интересно, как это он дозвонился? Наверно откуда-нибудь из Москвы или из Питера.


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.04 00:57 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
инсценировка. шоу.

Если ты на счет "Своей игры", то ты ошибаешься абсолютно.
На счет некоторых других спорить не буду.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.04 22:22 Ответить с цитатой

Я фанат "Что-Где-Когда" с начала 80-х, когда еще книги на призы выдавали. Хорошая передача. "Своя игра" тоже нравится, только ужасно раздражает Друзь и его компания. Понты на меду.

Когда были с Натахой в Ебипте зырили там ТВ в отеле, там типа на всех основных языках каналы и плюс местные и вот вечером начинается: на одном канале идет "Как стать миллионером" в Италии, на другом канале - в Австрии, на третьем- в России и т.д. Самый прикольный клон Диброва - египетский. И что характерно, в первом вопросе все варианты ответов в русской версии обычно в рифму. И во всех остальных тоже, даже на арабском! "А - кырлбырл, В - бырлмырл, С - тырлпырл, D - фырлпырлтырл!"


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.04 00:41 Ответить с цитатой

Не интересно,.Вот раньше была передача "это вы можете". Про изобретателей ,лет 20-ть назад вот это тема.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.04 15:28 Ответить с цитатой

Смотрел "Это вы можете" регулярно, но она не очень нравилась, какая-то она помороченая была. Соберутся 20 человек и давай гнать, один другого круче. И еще какого-нибудь шизоида позовут, типа изобретателя и над ним глумятся. Ярослав Голованов там был в жюри постоянно. Лицо у него потешное.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.04 16:03 Ответить с цитатой

А как на счет "высокоинтеллектуальной" игры ПОЛЕ ЧУДЕС?!


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.04 16:07 Ответить с цитатой

Бесконечное "Пользуясь случаем, хочу передать привет..." и "Приз в студию!". Забавно Smile


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 00:41 Ответить с цитатой

Как же это я забыл "Деньги не пахнут"? Трахтенберг рулит.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 15:50 Ответить с цитатой

На прошедших выходных в живую наблюдал как пяток граждан Великобритании, удобно усевшись на диване зырили "Кто хочет стать миллионером", на наши (русские)призывы переключить канал не реагировали. Даже бухать их звали, не откликались,империалисты проклятые...


Гость 








Сообщение 09.01.05 17:58 Ответить с цитатой

Посетитель писал(а):
Господа, только что закончились очередные игры "Что? Где? Когда?". Я, например, очередной раз посылал вопрос в 13-й сектор и он в очередной раз не выпал. А как вы относитесь к интеллектуальным играм на TV?
Я всегда смотрю, если есть время. Мне интересно. Самая любимая – "Своя игра" на НТВ. И, надо признать, это единственная игра в которой я бы, наверно, Twisted Evil . В остальные сыграл бы с удовольствием.


Anna 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.05 16:28 Ответить с цитатой

Раньше очень любила Что?Где?Когда? ни одной игры не пропускала. Но после того как Ворошилов переключился на игру на деньги и стал мягко говоря перегибать палку в некоторые моменты мой интерес к ней угас.

Сейчас смотрю иногда СВОЮ ИГРУ.

В принципе, считаю что когда люди демонстрируют свой интеллект за деньги игра из интеллектуальной превращается в подобие Шоу.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.05 16:33 Ответить с цитатой

Мне "сто к одному" нравилось раньше очень! А сейчас редко телек смотрю, так если вечером под киношку расслабиться только...
Не слишком интеллектуально...


Последний раз редактировалось: Ёлочка (16.01.05 16:43), всего редактировалось 1 раз


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.05 00:29 Ответить с цитатой

все эти игры,кроме "что?где?когда?",-лицензионные,т.е. придуманы в "забугорье"для своего забугорного люда.соответственно-сделаны по шаблону и посмотрев одну ,остальные можно не смотреть-не интересно.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com