Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Поговорим о любви    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 20:49 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:06), всего редактировалось 1 раз


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 21:36 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Олигофрен писал(а):
kis_keyboard писал(а):
Любовь, как правильно заметил Rambo, понятие несколько более широкое, чем секс, половое влечение, мимолётные связи и поверхностные переживания на этой почве.


Боюсь ты Рембу с кем то перепутал..

это точно!!!

Вот ненадо желаемое за действительное выдавать)))))))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 21:38 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
а вот не надо ля-ля! максимализм глупость еще та, я лет до 32 ковырялась и шта??

А давай у Воффки спросим шта? ))))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 21:44 Ответить с цитатой

SAVVAty писал(а):
А за меня лучше всего сказал Макаревич в том отрывке, который я привёл.

а первый поцелуй тоже за вас Макаревич делал?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 21:46 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
А давай у Воффки спросим шта? ))))

а я-та здесь причём? Laughing


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 21:49 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
а первый поцелуй тоже за вас Макаревич делал?

а ты помнишь свой первый поцелуй?


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 22:29 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
а первый поцелуй тоже за вас Макаревич делал?


Уже в детском саду я был очень самостоятельным и делал всё сам. Smile


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 23:31 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
а ты помнишь свой первый поцелуй?

Смотря какой смысл вкладывать в это определение... Первый вообще или первый с любимой девушкой (ну или просто с девушкой) )))


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.09 23:45 Ответить с цитатой

al писал(а):
То LUCKY:
...Моя любимая фраза многие годы была -"подобное притягивает подобное".


Есть мнение, что мужчина и женщина притягиваются друг к другу, как ключик к замочку...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.09 08:57 Ответить с цитатой

graff писал(а):
мужчина и женщина притягиваются друг к другу, как ключик к замочку...


Офф.
Загадка вспомнилась про замок))))

На лугу стоит корова.
Подходит бык, котову тык.
Корова - мык, спасибо, бык.


graff 779
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.09 09:46 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Речь идет о том, что обладая определенными жизненными, житейскими программами, мужчина и женщина (обычно) находят идеального партнера для реализации своих основных скрытых программных инстинктов...

Все происходит примерно так:

Rambo писал(а):


На лугу стоит корова.
Подходит бык, корову тык.
Корова - мык, спасибо, бык.


Причем, "ключик к замочку" подходят идеально Smile


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.09 07:16 Ответить с цитатой

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все чувства и духовные ценности людей: радость, грусть, познание и другие. Вмести с ними жила и любовь. Но однажды чувства заметили, что остров начал погружаться в океан и скоро затонет. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь, она не спишила покинуть остров и ждала до последней минуты. и только когда она увидила, что на острове нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. мимо проплывал раскошный корабль Богатства
Любовь попросилась взять ее на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить его имя. И когда старец довез ее до суши Любовь осталась а старец уплыл. Любовь спохватилас... ведь она даже не поблагодарила старца.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь...


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.09 07:19 Ответить с цитатой

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.09 07:26 Ответить с цитатой

Он нашёл её на сайте знакомств, после 4-х месячного поиска и бесконечной череды встреч, когда уже устал искать среди москвичек. Её не интересовало сколько он зарабатывает, она даже не сразу узнала марку машины на которой они ездили, отсутствие меркантильных интересов это такая редкость. Он не был красавцем и ей это тоже было не важно.
Она жила в Пушкино и была моложе его на десять лет. Мать-одиночка, она воспитывала сына родившегося когда ей едва исполнилось семнадцать. Красивая деревенская девушка. Он написал, она ответила и они созвонились, договорившись о встрече на следующий день. 21 декабря она вышла из электрички около 23 часов и его пробило, Любовь с первого взгляда, кто не верит пусть называет это симпатией.
У неё были билеты и она собиралась уехать встречать Новый Год в родные края. Он сказал что пора сделать шаг вперёд, хватит убегать. Она осталась с ним, и по её словам такого праздника и ощущения счастья у неё никогда не было. На тот момент они были знакомы 11 дней и между ними давно случилось то, что бывает между влюблёнными. Потом переезд, и всё было замечательно, до тех пор пока в отношения не закралась ложь и недоверие с её стороны. Он не изменял, возможно и она тоже. Он никогда этого не сделает, ему это никогда не было нужно, он слишком дорожил отношениями и тем человеком которого любил, но ложь любимой хуже измены и она разрушает многое вокруг. Он перестал ей верить, а она говорить правду. Как человек ошибается когда думает что ложь во благо это хорошо, она и допустила эту ошибку. А кто-то скажет что ошибся он.
Она стала обманывать, он морально давить, её молодость и неумение договариваться разрушило отношения. Он пытался найти ей оправдание почему она врёт, но не нашёл. Её пьянки на работе, подруги и попойки с ними оказались дороже сына и любимого.
Через полгода при вмешательстве и давлении её сестры, она собрала вещи и уехала сняв комнату, практически в нищету. Сказала лишь что он очень, очень хороший и ещё кучу положительного, что никто и никогда для неё столько не сделал за всю жизнь, но ему от этого стало только хуже. И лишь в конце дабавила, что он очень тяжёлый человек который просто снёс ей мозг, взорвав голову. Как оказалось она его давно разлюбила, он это чувствовал, но не хотел признаться себе в этом.
А кто считает что она к нему вернётся, перестаньте вы тешить себя этой мыслью. Он просто тяжёлый человек, а к таким не возвращаются.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.09 16:36 Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся БИТЛЫ и песни в их исполнении о любви! А вообще, я думаю любовь есть, но не вечная... Вечная любовь - эт чёт из мира фантастики. Сначала любовь горячая, потом теплее, потом опять горячая...., а потом теплее, теплее , еле тёплая, почти теплая, прохладная, холодная, потом теплая, опять холодная, а потом просто привычка...и показуха любви. (Моё мнение)


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.09 08:37 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:13), всего редактировалось 1 раз


odnolyub 127
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 18:30 Ответить с цитатой

Благодарю за добрые слова. Прошло 2 месяца, а становится только хуже. К ней часто пристают, но только для того чтоб переспать. Она рассказывала мне это недавно, а мне только хуже стало. Не везёт ей пока на мужчин.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 19:14 Ответить с цитатой

odnolyub:
Без фотографии не разобраться.


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 19:58 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Мне тоже нравятся БИТЛЫ и песни в их исполнении о любви!


Наконец-то !


al 492
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.09 20:37 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: al (04.08.12 00:13), всего редактировалось 1 раз

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com