Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Футбол. ЕВРО-2012    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 23:25 Ответить с цитатой

наши уже купили билеты домой, видать вчера перепили(

игра во 2 периоде никакая(( зря пиво выпили


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 23:44 Ответить с цитатой

Домо-о-о-ой там так сладко бьется
Сеpдце севеpных гоp
Домо-о-о-ой снова остается
Бесконечный пpостоp за спиной

http://poiskm.ru/song/187766-Sekret-Domoy


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.12 23:56 Ответить с цитатой

мда.. беда!!!! Это ж надо так. Ну ничего , потом лучше сыграем.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 00:08 Ответить с цитатой

самое кошмарное в этой ситуации,что те кто не играл(и вообще не поехал на Евро 2012),на порядок играют хуже,чем те, кто играл(((


Kopeykeen 134
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 09:45 Ответить с цитатой

Уроды! "нас устроила бы ничья..." Какая нах ничья??? Играть надо на победу, всегда. Иначе какой смысл вообще выходить соревноваться??? Или я че то не правильно понимаю? Evil or Very Mad


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 11:19 Ответить с цитатой

«Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство»
Фурсенко.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 14:22 Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_1960
Понедельника с Яшиным на них нет)))


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 14:29 Ответить с цитатой

из ЖЖ:


Футбольное

Это в чём-то даже подвиг - умудриться на голом месте сделать чехов, проходить пешком весь второй тайм с поляками и пропустить в итоге от них, и полностью облажаться, расслабившись с эллинами, взяв от них гол на последних секундах первого тайма.

В итоге побежденные чехи с греками выходят из группы, а адвокатские ребяты собирают чемоданы. Это феноменально. Это расслабонное поведение когда-то называлось "путинским большинством". Мда... С этим надо родиться.

Чтобы играть по-другому, надо жертвовать собой. Те, кто думают, что лучшие тренеры и лучшие футбольные технологии рождают победу, ошибаются. Всё ровным счетом наоборот: победа рождает технологии, кадры, развитие и будущих героев. Неграмотный герой, который готов умереть на поле, может научить большему, чем армия спецов и лучших европейских тренеров. Бразильский футбол, кстати, родился из героизма, а уже потом стал технологией.

И, знаете, я адвокатских ребят даже не виню. Они - такие же рабы формата, как и все вокруг. Они прекрасно понимают, что формат требует от них не хватать с неба звезды, а играть как всегда + "немного лучше", за симпатичные бонусы в зарплате.

Возникает вопрос: А РАДИ ЧЕГО ИМ ЖЕРТВОВАТЬ? И ради кого? Ради сытых хряков на бронированных мерсах с мигалками? Ради "многонациональной России", которая не то что Евро или Мундиаль, а даже собственные ЖЭКи одолеть не может? И даже ради "слёз простых людей" не стоит, ибо эти "простые люди" в большинстве своем негласно выбрали тотальную монетизацию всех отношений своим высшим идеалом. А если даже и не выбрали, то молчливо согласились. Я не только про март с.г.

Поэтому не стоит винить дружину Дика Адвокаата. В тапёров не стреляют. Тем более, тапёры свои денежки получат и будут счастливы. Болельщики поматюгаются на тапёров, купят билет на очередной матч, чтобы тапёры и их обслуга получили свои денежки и тоже будут в чём-то счастливы. Как говорили герои одного хорошего фильма, "здесь всё понарошку, кроме денег".

А вы что хотели? Какое Сколково, такой и футбол.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 14:29 Ответить с цитатой

А ведь забыли что первый чемпионский титул в Париже и стали первыми чемпионами европпы стало СССР


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 14:45 Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/sport/17Jun2012/foot.html


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 14:58 Ответить с цитатой

неужели кто-то верил в иной исход? Rolling Eyes


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:02 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
неужели кто-то верил в иной исход? Rolling Eyes

 
В этой стране ... при этом режиме ? ....

Wink


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:07 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
В этой стране ... при этом режиме ? ....

да никогда!!!! Laughing Laughing Laughing


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:08 Ответить с цитатой

Тима! почему неиззя прикреплять музыку, как в контакте? сейчас бы зарядила для всех болельщиков Сиртаки)))


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:20 Ответить с цитатой

Собственно и я не понимаю огорчений. Разве кто-то реально надеялся на победу?! Не, ну надежда, она, как известно, умирает последней Smile


Танчик) 616
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 15:41 Ответить с цитатой

Да, печально, конечно... Что поделать, ну несудьба значит... Sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 16:20 Ответить с цитатой

Вспомните, Адвокат ещё перед началом турнира, на прессконференции вовсеуслышание заявил, что сборная России из группы НЕ ВЫЙДЕТ!


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 16:22 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):

В этой стране ... при этом режиме ? ....

А что за сарказм? Все, ведь, "гораздо сложнее, если подумать" (с). В Греции вон выборы сегодня )


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 18:27 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Вспомните, Адвокат ещё перед началом турнира, на прессконференции вовсеуслышание заявил, что сборная России из группы НЕ ВЫЙДЕТ!

Да ну?


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.12 22:23 Ответить с цитатой

http://sport.mail.ru/football2012/news/9296503/?frommail=1&vk

Андрей Аршавин: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы

не п..ц ли

процитирую одного моего знакомого взято с контакта

Тепеь серьезно о наболевшем...
"Без комментариев" - сказали наши спортсмены после Евро. "Мы сражались, но нам не повезло" - соврали после Евро чиновники от спорта. Жестко...

Почему спортсмены нашей страны на Олимпиаде "просрав" все старты злобно отвечают журналистам "мы никому ничего не должны!". Они ведь действительно верят, что они никому ничего не должны. Только себе? Или еще кому-то? Пусть тогда покажут тех, кому задолжали. Все это полная чушь! Должны и еще сколько! Каждому человеку в своей стране, даже если этому человеку наплевать. Они представляют свою страну, а не себя. И если они не согласны с такими условиями - пусть сидят дома. Это спорт. Если ты на вершине - ты король. Вся слава тебе. И это справедливо. Несправедливо, когда наши спортсмены хотят чувствовать себя королями стоя у подножья горы и ничего не делая для того, чтобы подняться.

Я не согласен с фразами: "надо поддержать нашу сборную в тяжелую минуту". Я считаю, что их нужно закидать камнями. Вы видели глаза Греков во время матча? Видели эмоции их капитаны? Сравнили их с безразличными лицами наших футболистов? На их лицах было написано "мы никому ничего не должны"!

Если бы спортсмен западноевропейской сборной или спортивный чиновник западноевропейской страны после бездарно проигранного матча заявил: "Без комментариев" или "Мы никому ничего не должны", он был бы стерт в порошок и пущен на ветер. Ему бы устроили такую жизнь, что он бы поседел за пару дней... А мы действительно не доросли до запада и потому у нас "НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН", ни спортсмен, ни чиновник, ни мэр, ни губернатор, ни премьер, ни презедент... Увы.

Напоследок небольшая цитата Василия Уткина: "Я футболист сборной России. Я не хочу ничего решать. Я хочу стоять."

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com