Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аборты: за/против (отделено)    Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 20:35 Ответить с цитатой

SAVVAty писал(а):
SAAB уже освятили или еще нет ?

Я бы мог просто проигнорировать вопрос, но просто интересно к чему он?

Кстати, есть поговорка: Бог дал дитя, даст и на дитя. Это к вопросу о размножении малоимущих, которым некоторые тут пытаются запретить это делать Wink


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 20:40 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
SAVVAty писал(а):
Моё мнение - абортов нужно всячески избегать, но ни в коем случае не запрещать их.

А как их избегать, когда отношение к ним не боле чем как к обычной мед. процедуре?


Я специально строкою ниже пояснил как именно избегать.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 20:52 Ответить с цитатой

SAVVAty писал(а):
Я специально строкою ниже пояснил как именно избегать.

Не, ты не понял... понятно, что нужно предупреждать, а не лечить. Но если бы в мире все было так просто устроено - залетел - удалил, то нахрена вообше предохроняться.
Должны быть внутренние запреты. Я вобще-то их имел в виду, а не законодательство.
И должны быть разные барьеры, от внутренних до внешних.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 20:57 Ответить с цитатой

Аборт =
al писал(а):
Когда - климакс в 25-30, а следом - остеопороз, сердечно-сосудистые заболевания, и т.д. Когда можно быть старухой в 35, и спасаться только гормонами. Один из них - заменитель эстрогена - провоцирует ещё и онкологию.



Странно, что здесь дискутирующие женщины не обращают на вот это совсем внимания, или не верят, что так оно и есть, либо они молодые либо у них по 7 детей и им уже на всё пофиг))))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:01 Ответить с цитатой

Galina писал(а):
против абортов может выступать только мужчина,которому не рожать(сунул-вынул и бежать).

Фу как некрасиво для девушки сказано.
А может не надо направо и налево?Как там в поговорке:не захочет-не вскочет?
Galina писал(а):
миниаборт делают в две недели,там еще и человека-то нет,
ВЫ откуда это знаете?
LUCKY писал(а):
про дрочить - это точно! Господа мужчины не считали скока детишек вы таким способом поубивали?
Они небыли зачаты,такую же ерунду можно сочинить про яйцеклетку утекающую с менструацией.
Galina писал(а):
А Вы имеете детей или способны дать кому-нибудь жизнь?
Да имею,сынульку любимого,а жизнь дал ему Бог,за,что,я кланяюсь Ему в ноги.Я не буду вдаваться в подробности,но Он его спас.
SAVVAty писал(а):
Глупо и тупо запрещать аборты - это идиотизм.
Никто не запрещает,высказывают своё мнение.
мурка писал(а):
Мужики только и могут говорить как это плохо , а когда ставишь перед фактом, так они и ни при чем! а женщине потом думать на что растить!
А семья тогда зачем?Что бы одной не растить-блудить не надо.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:04 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Странно, что здесь дискутирующие женщины не обращают на вот это совсем внимания,

страшилки все это...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:07 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
такую же ерунду можно сочинить про яйцеклетку утекающую с менструацией.

я не спец, но кажется это глупость...)))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:09 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
я не спец, но кажется это глупость...)))

Глупость и есть.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:13 Ответить с цитатой

Кирилл:
имел ввиду яйцеклетка-менструация - там, кажись, ~2 недели разницы


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
имел ввиду яйцеклетка-менструация - там, кажись, ~2 недели разницы

Я имел ввиду выражение про загубленных детей посредством онанизма,мол сперматозоиды использовались не по назначению,А не зачатая яйцеклетка по назначению?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:28 Ответить с цитатой

пусть на меня чичас обрушится возмущенный шквал, но мальчик всегда "выше" девочки...)))))))))))

ЗЫ ухожу-ухожу-ухожу....)))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:34 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
но мальчик всегда "выше" девочки...)))))))))))

По росту?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:38 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
По росту?

главнее...)))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:39 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
главнее...)))

И сильнее,и умнее.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:41 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
vovan писал(а):Странно, что здесь дискутирующие женщины не обращают на вот это совсем внимания,

страшилки все это...


Год назад я лежала на сохранении.Беременность была очень тяжелой,я боролась за свое дитя.Так получилось что моя палата находилась напротив абортария.И каждое утро я видела веселых девчонок,заходящих туда.
Я не понимала всего кошмара,а может просто не хотела понять...Пока я не увидела ЭТО...Отрытая дверь абортария,на полу корыто с останками детей!!!У меня был огромный шок Девчонки в соседней палате весело смеялись после убийств,а останки их ДЕТЕЙ выливали в унитаз!Господи,такого ужаса никому не пожелаю!

Я проплакала весь день,меня трясло буквально!Я пережила развод с мужем,будучи на 5 месяце беременности.Он не хотел детей и даже пытался подкупить моего врача(дабы тот сказал мне,что у ребенка страшная патология и отправил меня на чистку).Когда я увидела в больнице ЭТОТ КОШМАР я поняла что живу с уродом и подала на развод.Ни секунды не жалела.Но вот что никак не могу понять и принять,так это то КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ и потом весело ХОХОТАТЬ?!
А ведь у многих на шее кресты висели,но для них это,видимо всего лишь украшение...До сих пор стоит в глазах картина-корыто кровавое и санитарка, выливающая все это в унитаз...А ещё помню,как у соседки по палате выкидыш случился ночью и она прямо в кровати родила мертвого 20 недельного ребенка.Она была готова к этому,у малыша была патология почек.Но все таки эта девочка не убила его в зародыше,носила под сердцем...Страшно...
Кому то на аборт сходить- как воды попить,а иные женщины бьются за жизнь малышей в утробе до последнего...


...Я ещё расскажу как врачи в самом начале чуть не загубили мне малышку.У меня была прогестероновая недостаточность,дежурный гинеколог в поликлинике выписала мне пить дюфастон на три дня(как позже я узнала это и вызвало страшное кровотечение.
Его пьют до 20 недели,резко бросать нельзя).В итоге меня на скорой увезли в больницу,где врач ,мельком осмотрев меня и вынеся приговор-Сохранять нечего-стала готовить меня к чистке.Я не поверила.Я как с ума сошла-кидалась стульями и называла их фашистами!Она мне сказала,что если я не дамся-умру от потери крови или от заражения.Я сказала,что дамся только когда буду умирать.
В общем мне сделали 2 инъекции кровостонавливающего препарата и отправили лежать в палату.За ночь никто ни разу не спросил как дела,в палату никто не приходил.А утром зашел другой доктор и сказал,что он теперь мой врач.Успокоил меня,как мог и отвел на УЗИ.Там он показал ,что у меня ЖИВОЙ,абсолютно нормально развивающийся ребенок в возрасте 9 недель!
Я плакала от счастья!Врача зовут Иваненко Александр Иванович,он недоумевал почему меня хотели вычистить и почему не отправили сразу на УЗИ.Как потом я узнала гинекологи неплохую прибавку имеют за чистку.
Мда,зато по всему отделению плакаты висят-Наш долг сохранить матери ребенка,а ребенку мать...

http://aborty.org/forum/index.php?PHPSESSID=8psdagkqtl333rqt7lntrkgc7fggmfv2&topic=289.0


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 21:46 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
...Я ещё расскажу как врачи в самом начале чуть не загубили мне малышку.У меня была прогестероновая недостаточность,дежурный гинеколог в поликлинике выписала мне пить дюфастон на три дня(как позже я узнала это и вызвало страшное кровотечение.
Его пьют до 20 недели,резко бросать нельзя).В итоге меня на скорой увезли в больницу,где врач ,мельком осмотрев меня и вынеся приговор-Сохранять нечего-стала готовить меня к чистке.Я не поверила.Я как с ума сошла-кидалась стульями и называла их фашистами!Она мне сказала,что если я не дамся-умру от потери крови или от заражения.Я сказала,что дамся только когда буду умирать.
В общем мне сделали 2 инъекции кровостонавливающего препарата и отправили лежать в палату.За ночь никто ни разу не спросил как дела,в палату никто не приходил.А утром зашел другой доктор и сказал,что он теперь мой врач.Успокоил меня,как мог и отвел на УЗИ.Там он показал ,что у меня ЖИВОЙ,абсолютно нормально развивающийся ребенок в возрасте 9 недель!
Я плакала от счастья!Врача зовут Иваненко Александр Иванович,он недоумевал почему меня хотели вычистить и почему не отправили сразу на УЗИ.Как потом я узнала гинекологи неплохую прибавку имеют за чистку.
Мда,зато по всему отделению плакаты висят-Наш долг сохранить матери ребенка,а ребенку мать...

это говорит, наверное, больше о нашей системе здравоохранения, чем о сабже...[/quote]


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 22:04 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
это говорит, наверное, больше о нашей системе здравоохранения, чем о сабже...[

О сабже,это говорит больше.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 22:27 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
там, кажись, ~2 недели разницы

Эти 2 недели яцеклетка ждет своего сперматазоида и недождавшись погибает и все лишнее с кровью вытекает... а потом все заново...


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 22:38 Ответить с цитатой

А я считаю, что аборт запрещать нельзя, т.к. может быть много различных ситуаций, в т.ч. мед.показания и т.д. И выбор должны делать вместе мужчина и женщина о целесообразности аборта, если уж такое произошло. А вообще призываю предохраняться, чтобы не было не желательных последствий. Это моё мнение.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 22:44 Ответить с цитатой

Пожалуй я поддержу ратующих за право женщин делать аборты.
При любых обстоятельствах.

Более того, как верно было отмечено выше, в некоторых ситуациях аборт небходимо делать принудительно.
Следовало принудительно сделать аборт матерям всех тех, кто ратует за его свободу.
Более того, по всей видимости, следует пройти мимо, в случае если вас будут убивать на улице сейчас.
Уважая свободу выбора убийцы, но, как сказал Патриарх, осуждая его грех.

И, не надо говорить, что это не по-христиански.
Более чем.

Защита права аборта - тупой, пещерный эгоизм.
И, не более того.

Уровень отнюдь не высокого развития, как вы, должно быть думаете, а глубочайшей деградации, сводящей человека ниже уровня животного.
Даже безмозглая скотинина ощущая своё материнство начинает заботится о своём дитяти.

Сложно назвать женщину, не сокрушающуюся о своём грехе (быть может и совершённом вынужденно), но оправдывающую его и своё право его совершать - женщиной.

Тупое животное среднего рода.
Хуже животного.

Вместе с тем, думается, что дамы выступающие тут с подобными суждениями, в глубине души ощущают свою неправоту и, именно угрызения совести, толкают их прибегнуть к защитной реакции, выразившейся в попытке оправдания подобных взглядов.

Девчёнки - вы не правы. Вы лучше, чем хотите показаться.
Бравада и игра в либерализм в этом вопросе неуместна.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 28 Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com