Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос про жральню.    Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:08 Ответить с цитатой

В гробе я видал этот Дар Валдая.

Но таки там — могу, но, думаю, только потому, что Серёга меня не станет гнать SmileSmileSmile

А вот ты зайди так в Уездное — мигом гнать начнут.

Насчет "Баварии" — все встречи всегда там назначаю. Хотя бы потому, что я там супчиком, как старый холостяк, обедаю Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:09 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Я даже готов тебе ангажировать мою квартиру на месяцок чтобы посмотреть на такое дивно зрелище.

Не надо. Боюсь, криминалом кончится. Сидеть не хочу.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:10 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Drake писал(а):
Действительно, есть такое понятие как пабная культура, это включает в себя и соответствующую выпивку, и еду, и времяпровождение.

А еще у них (сужу только по кино, ТВ и т.д.) есть "клубная культура". У меня дружбан был еще давно, так он от этого тащился. Для времяпрепровождения сходить в свой элитный клуб (ну по интересам). Это было давно (в перестроечные времена), а сейчас наверно и у нас есть кой-какие клубы. А дружбан увлекся бриджем (есть такая серьезная карточная игра), сто лет его не видел, может и нашел себе бридж клуб.

Ну?
А вывод та какой? Нужен нам типа паб с гиннесом за 240? Или даже и не заморачиваться?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:15 Ответить с цитатой

можно мои пять копеек?
вотку-пивы не потребляю (аки Al), покушать вкусна? - весьма люблю, при этом шоб не было геммора с приготовлением и последуюсчим мытиём посуды.... гиде в Валдае найдешь сие? ИМХО, покушать вкусна - нигде...посему, независимо от стоимости пятью руками "ЗА".... насчет выгодности проекта? игде Дрейк об ентом спрашивал? чё вы тут чужие возможности и навар кинулись считать? вопрос стоял о необходимости такого заведения и при положительной реакции, каким бы его хотелось видеть... таки, Женя, дерзай...Нада и очень!!!!


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:17 Ответить с цитатой

Владиир:
Ваши показания судом рассматриваться не будут, ибо вы заинтересованное (в проекте) лицо Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:17 Ответить с цитатой

Все упирается в окупаемость. И любое хорошее начинание рано или поздно кончится тем, что начнут (начнете) пускать всякую гопоту. Причем цены их не остановят. Наскребут как-нибудь и уж "за такие бабки" покажут себя во всей красе. IMHO.

А в Валдае нет даже ни одной кафешки с WiFi. Я не врубаюсь, это что дорого что ли или какие-то офигенные требования? Это же так просто и привлечет много клиентов.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:20 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А в Валдае нет даже ни одной кафешки с WiFi. Я не врубаюсь, это что дорого что ли или какие-то офигенные требования? Это же так просто и привлечет много клиентов.

Блин, тыщу раз про это думал.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:24 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Очередное говно открывать мы не будем.

ИМХО так думают все кто открывают и в Тропикане было лучше и Роджер задумывался с претензией... Мое ИМХО в том, что все зависит от владельца и коллектива, как они будут работать, ведь и обычные пельмени можно преподнести по разному, а если повесить вывеску "паб" и не гонять наших лицеисток -официанток, не объяснять им, что есть у них ставка, а есть чаевые, за которые они облизать от и до посетителя... и много чего еще, что часто пропадает во всех заведениях Валдая, когда концепция индивидуальности уступает место желанию иметь больше и больше.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:26 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Владиир:
Ваши показания судом рассматриваться не будут, ибо вы заинтересованное (в проекте) лицо Smile

неее в данном случае аки обыватель.... а проект это интересно....


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:30 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Drake писал(а):
Очередное говно открывать мы не будем.

ИМХО так думают все кто открывают и в Тропикане было лучше и Роджер задумывался с претензией... Мое ИМХО в том, что все зависит от владельца и коллектива, как они будут работать, ведь и обычные пельмени можно преподнести по разному, а если повесить вывеску "паб" и не гонять наших лицеисток -официанток, не объяснять им, что есть у них ставка, а есть чаевые, за которые они облизать от и до посетителя... и много чего еще, что часто пропадает во всех заведениях Валдая, когда концепция индивидуальности уступает место желанию иметь больше и больше.

Rambo! Drake не такой... Embarassed Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 00:42 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Rambo! Drake не такой...

Ты это на что намекаешь?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 13:32 Ответить с цитатой

Мальчишки и девчонки, зацените рабочий проект Wink
Мне мыслится вот такое вот строение.



2Рембо.
Женя, кто про что, а ты как всегда про баню.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 13:35 Ответить с цитатой

эта тема разрывает мне душу )))

Drake:
отдам даже старую коллекционную розу шеффилда повесить на стенку


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 13:38 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Мальчишки и девчонки, зацените рабочий проект

Ну если кусты убрать, то круто!
А сверху над входом что, фонарь или громкоговоритель? Smile

И где кстати, будет стоять сие?


Игоряныч 84




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 13:51 Ответить с цитатой

Вот пример паба из Москвы.. Там же можно посмотреть на обстановку и расценки.. http://www.belfast-pub.ru/gallery.htm


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 13:54 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
эта тема разрывает мне душу )))

Drake:
отдам даже старую коллекционную розу шеффилда повесить на стенку

Я за язык не тянул. Laughing
Я, кстати, обожаю всякую такую шнягу старую, флаги ирландские-английские, типа таблички барные, знаки там автомобильные. Пищу просто.

2Имярек. Напротив горянки вообще замысел. Но как там будет фишка ложиться - бабка надвое сказала. Пока просто мысли вслух на форуме высказываю. Над входом на фотке камера висит. В Англии везде камеры, это общественный фетиш там.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 14:05 Ответить с цитатой

Drake:
заметано!
может к открытию Wink еще что-нибудь привезу


вот боянистая статья на тему -- http://eventstreetwear.ru/?p=524
http://eventstreetwear.ru/?p=591


Игоряныч 84




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 14:20 Ответить с цитатой

А вот что пердлагают украинские любители пивнушек Smile http://sozvezdie.zp.ua/projects/irishpub/


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 14:30 Ответить с цитатой

еще статейка (интервью с владельцем Дикенса) -- http://landscrona.ru/articles/index.php?n=041


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.02.10 14:30 Ответить с цитатой

Drake:
А давайте блинную,я как раз сегодня блины пекла с начинкой,ой,.какие вкусные!!!!!Может и и меня привлечете к сотрудничеству,как?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 13 Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com