Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 А попариться?    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 12:20 Ответить с цитатой

Странно, почему мы об этом еще не говорили?... Я парилки люблю и уважаю, особливо после общения со Степанычем...
Кстати, а где в Валдае лучшая сауна, по вашему мнению?

Материалец в тему: http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051600844


Nik с работы 
Гость







Сообщение 05.04.04 13:44 Ответить с цитатой

У нас дома, хотя я больше люблю русскую баню.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 20:45 Ответить с цитатой

А мы вот тут не так давно с господином Аэрографом ездили в эээ.... в общем, к одному его знакомому, вот у того банька — просто супер! Пар настолько сухой, что первые минуты кажется, что тебя обжигает морозом. Прикольно.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 21:23 Ответить с цитатой

Что-то ажиотажа не наблюдается. А ведь Валдай слывет этаким Баня-Лэндом. У нас хорошая баня была, та что сгорела. Мы с Малахой однажды парились, заходим в парилку - что-то темно стало, а это оказывается пластмассовый плафон расплавился и стек на лампу. Мы удивились.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 21:31 Ответить с цитатой

О! Малаха! Надо его тоже подсадить на форум Wink
Если он тут появится — это будет нечто


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 23:35 Ответить с цитатой

Если он здесь появится, то ты его первый и выпишешь через пару минут за нецензурщину и лекции о Дурмане Кавказском!


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 08:19 Ответить с цитатой

Были мы с Мотей в одной валдайской сауне... Находиться она...дай бог памяти...там еще рядом был, кажется, кинотеатр...И овраги...больше ничего не помню


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 10:16 Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
Были мы с Мотей в одной валдайской сауне... Находиться она...дай бог памяти...там еще рядом был, кажется, кинотеатр...И овраги...больше ничего не помню


Кхм... И что с вами там делали?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 14:11 Ответить с цитатой

не баня это супер,я почти каждую субботу хожу к товарищу,оттягиваемся на все неделю силы набираешся...


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 15:59 Ответить с цитатой

(счас тапками закидают)
не люблю я баню, там жарко дико, через минуты 2 начинаю задыхаться... А вот турецкая, вроде так называется, мне нравится, там пар такой прикольный, влажный, и температура всегда не выше 50 градусов.


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 17:58 Ответить с цитатой

Ой, вот не надо, родная! С такой баней как у тебя просто не возможно не любить сие заведение. Честно заявляю, я больше всего люблю валькину баню


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 19:45 Ответить с цитатой

в субботу услышал от одного человека (цитирую примерно): "только под старости лет начинаю понимать, что для мужика главное - баня и женщина, и где-то между ними водка (самогонка)".
вот ведь какое мнение...


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 19:49 Ответить с цитатой

да...баня - это хорошо....особенно с хорошей компанией...соглашаюсь с Валентиной.....турецкая баня тоже очень хорошо...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 20:31 Ответить с цитатой

А я вот в турецкой бане так ни разу и не был Crying or Very sad


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 20:39 Ответить с цитатой

В Питере открылись японские бани: горячие опилочки, галька и прочий изврат - вот куда я хочу попасть. Rolling Eyes


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.04.04 09:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):


Кхм... И что с вами там делали?


А почем ты знаешь, может мы вдвоем ходили...


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.04 08:54 Ответить с цитатой

Посетили вчера сауну при "Валдайских зорях". Было нас 6 человек. Всем все понравилось. Кому-то цвет воды в бассейне (прикольная, кстати, идея сделать душ в проходе из бассейна), кому-то - комната отдыха со спутниковым тюнером, баром и вообще классной отделкой, кому-то - сама, собственно, сауна (температуру догнали до 120 градусов, да еще и полотенцами махали, меня чуть кондратий не хватил, зато весело было), а мне лично больше всего понравилось жратва, которую наготовила лосёвская Ленка Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.13 15:31 Ответить с цитатой

Про бани. Какие у нас есть теперь варианты с банями? Интересуют за городом, в Базах Отдыха и т.п. Цены, адреса


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.13 15:31 Ответить с цитатой

Про бани. Какие у нас есть теперь варианты с банями? Интересуют за городом, в Базах Отдыха и т.п. Цены, адреса


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.13 23:07 Ответить с цитатой

UnMask:
раньше классная была в "Берендеевом царстве", когда прям с бани в озеро. Но после того, как ее подняли на 20 метров в гору, как-то не очень. И меньше она стала. Неудобная(((
Нравится место в "Приюте охотника", но там парилка маленькая, вода может закончиться(если компашка больше 12 человек).Зато комната для посиделок нормальная и рядом с озером.
В "Ватцах" была давно, там было стремно и неудобно. Может и переделали.
В "Клевом месте" понравилась приятная атмосфера, все сделано по уму. Бассейн прямо на веранде. Приятно. И поесть там можно вкусно всякую рыбку в фольге,например.
В "Экоклубе" 2 бани: плавучая на воде и возле ручья. Не знаю, не пробовала ( а так хочется).
В "Северном сиянии" огромная старая баня, говорят, топят хорошо, и она не стынет долго. Минус, что далеко от озера и я не пробовала)))
ХОЧУ В БАНЮ!!!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com